Показать статистику темы

Статистика темы
42615 просмотров
1185 постов
1,98 в среднем постов в день
595 постов автора
+0,90 средняя оценка постов автора
Топ 5 постов автора
Рейтинг
31.12.2016 Думал, что не смогу написать н… +10
3 марта Привет)) В общем дела хорошо,… +9
7 января Почти 10к в новом году +9
2 января Всем привет! Подведем итог… +9
13.09.2016 юбилейный 1000-й пост! С п… +9
Самые активные читатели
Постов
Dzont 111
Nepkin1 99
SmellsLikeFish 86
POKERBOT911 58
Deemmmy 51
  • Привет) Ну как сказать, все замечательно)) Рвем 25ку!)shark.gif

70к рук в ноль

Сел сейчас базу свою разбирать потихонечку, не знаю на сколько это затянется. Видимо опять перерыв от катки буду делать, не хочу убивать нервы и время. Устал.
  • Хоть это и тяжело психологически, но я все же стараюсь не расстраиваться, т.к. этот застой лишь очередной этап к успеху. Он должен был случиться, чтобы тыкнуть мне в мои ошибки. Хоть взялся за разбор базы, выставил фильтр VPIP=TRUE и погнал разбирать каждую раздачу. Почти 20 штук разобрал уже и вижу, что ошибок куча, весь залив сосредоточен на постфлопе
  • Пацаны, 3 месяца уже не курю и не бухал столько же) В один день решил и завязал) Употреблять то я не собирался бросать совсем, так что на днях бутылочку откупорил)), а сегодня достал из холодильника залежавшуюся с того времени недопитую беленькую)) да да, все это время смотрел на нее хладнокровно, а сегодня пришел к тому, что настало ее время))

Вот так, сижу потягиваю по чуть-чуть и раздачки разбираю) Кайф)
    Нефиг жаловаться и разочаровываться, все к лучшему) Казалось бы банальная фраза, но она работает)) Все так и будет, если вы сами в это верите))
  • Поразбирал раздачки, набрался энтузиазма и все-таки засел за столы, не удержался)) Лучше б не садился, результат один

Сел за рег столы... 4 открыл. И как-то не пошло, привычка с зума разбирать раздачу на ходу, вдумываться, в итоге на 4 столах сразу тайм-банк сожрало. В зуме то пофиг, новый открыл и погнал...

• Наверное, надо все-таки валить с зума... просто уже из сил выбиваешься, катаешь, а толку ноль. Искать норм фиша и забирать бабки. Сейчас только доходит насколько важен селект, а я им пренебрегал, садился за любой стол и так катал. Выходил только из очевидных рег составовph34r.gif
  • Автор темы
    Сел катать рег столы, стартанул шикарно, но тупой пуш на рейз от фиша выбил из колеи и п*здец профиту. Короче я не выдержал этой хуеты и сам себя заблокировал на неделю, лучше совсем катать не буду, отдохну от покера

2 человека читают эту тему (2 гостя):