Only Responsible Gaming

Последний пост:15.11.2018
26
Статистика
Всего постов
1314
68,732 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
31.12.2016 +10
29.08.2016 +10
03.03.2018 +9
07.01.2018 +9
02.01.2018 +9
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 66
  • Всем привет! Я Александр. Мне 29 лет. Живу в Беларуси, в городе Гродно. Вообще я человек разносторонний, имею очень много разных интересов, в том числе обожаю покер

    Познакомился я с ним давно, в далеком 2009 году, как сегодня помню как первый раз сел за стол, а друг по телефону объяснял. "Какие карты на столе?" он меня спрашивает, потом говорит делай бет, а я найти не могу где этот бет, а оказывается у меня карты уже давно сброшены. И уже с того дня я влюбился в эту игру

    Много всего я прошел за это время, но по лимитам так и не поднялся, всему виною дисциплина. В 2016 я заглянул на этот форум и задал себе вопрос: Почему я не зашел сюда раньше? Именно форум и ребята помогли мне начать развиваться и наладить дисциплину, за что им большое спасибо, всегда приятно общаться с хорошими людьми, так что всем добро пожаловать в мой блог!



    Сообщение отредактировал cubass - 4.10.2018, 23:25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Думал, что не смогу написать ни буквы, но вроде немного полегчало после вчерашнего корпоратива) Так что подводим итоги уходящего года: (постараюсь очень кратко, а то голова все равно очень болит)

    В этом году случилось много, много плохого. Поэтому год можно смело относить к худшим и это не потому, что все так говорят, а это действительно так.

    О плохом закончили, переходим к хорошему!

    В покерном плане этот год считаю лучшим!!! с 2009)) В начале покерной карьеры я еще что-то да зарабатывал на нл2 и даже выводил, а потом начал заниматься фигней, лудоманить, сильно переоценивал свои силы, думал, что легко побью даже нл50 (Наверное, Dzont будет смеяться больше всех), поэтому хотел налудить бр и катать не нл2, а нл25, нл50. Как я мог быть таким наивным? А время шло шло шло и пирожок нашло усилило поляну, что я стал ничем не отличаться от фиша)

    И случилось одно судьбоносное событие, которое поменяло все! Это событие произошло в этом году 2016! Я зашел на этот форум и встретил столько замечательных людей, хоть я и не знаю всех лично, но эти люди мне очень дороги, они меняют мою жизнь к лучшему. Да-да, это Вы, мой дорогой читатель!) Вы даже не представляете как я Вас люблю! Все, все годы прошли впустую! Почему я не нашел Вас раньше? Уже давно бы успеха добился. А так пролудил целые года.

    Плывем дальше. Я покончил с лудоманией в этом году, и это победа! Я впервые взялся за работу над игрой, серьезную работу, а не прочтение статейки что такое контбет. Я открыл калькулятор и начал даже что-то считать, диапазоны прикидывать. Нашел себе спонсора, который дал мне денег на нл10 и я прыгнул на этот лимит с нл2, который толком и не бил еще, конечно. Но перед этим я все же над игрой плотно поработал и рассчитывал, что хотя бы не буду минусовать на десятке. Да и рейкбек в помощь. Я перестал переоценивать свои силы и спустился на землю, где я вижу себя типичным фишом). И реальный скилл мне показал, что нл10 я, конечно же, не бью. Но это пока) Первый месяц получился в минус (признаюсь честно Вам, катал двое суток без сна, это пздц, тильт) и даже рб его не покрыл. Второй месяц игры я отыграл в ноль, но за счет рб обогатился и сотку плюсанул). Моему спонсору я отдаю пока лишь %, так что долг остается тем же долгом в пять сотен зеленых. Но я никуда не спешу и я реально вижу, что мой скилл реально растет. Насчет тильта. Пока не получилось побороть его полностью, но значительно подавить получилось, а это уже достижение. Иногда проскакивают замазки, бывают всплески тильта. Будем работать над этим дальше.

    Планы на следующий 2017:


    1. Рассчитаться с долгом
    2. Побить нл10
    3. Побить нл25
    4. Победить окончательно тильт и замазки
    5. Больше самодисциплины в жизни
    6. Заняться спортом

    Надеюсь ничего не забыл) и да, получилось очень кратко

    Ну а Вас, мои дорогие форумчане, хочу поздравить с наступающим Новым Годом и хочу пожелать Вам всего самого наилучшего, самого доброго! Пусть все Ваши мечты сбудутся! Счастья Вам! Крепчайшего здоровья! Успехов во всем! Двигайтесь к целям, достигайте и побеждайте! До встречи в Новом 2к17 Году!


    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • юбилейный 1000-й пост! С праздником, cubass! Пацаны, принимайте местного!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Привет)) В общем дела хорошо, я бы даже сказал отлично) Месяц февраль я, конечно, весь откатал в ноль практически. Но он многому меня научил, подрезал крылья, которые выросли в январе) и поставил на место, он показал, что во мне еще много косяков, над которыми надо работать. Так что все к лучшему. Тильт, жадность и другие негативные эмоции так и держали меня на дне, не давая подняться. Даже новый месяц начал в тильте...Но я исправился, перестал жадничать, провел с собой воспитательную беседу, поставил TiltBreaker и как-то все наладилось с дисциплиной, уже вижу, что в плюс катаю.

    Такой момент щас хороший в жизни, такой заряд энергии, огромный импульс и рвение к достижению жизненных целей. Просто во всех областях стараюсь развиваться. А насчет покера поставил себе приличные цели на ближайшие два года. Заработать 60к$). Поэтому стараюсь, установил себе режим, катаю две сессии, утром и вечером, плюс ежедневная работа в софте.

    Щас вы подумаете, ну да, ну да. С нулевой каткой 60к захотел) А почему бы и нет? Совсем неадекватных целей, конечно, ставить не нужно, которую крайне сложно достичь, т.к. она не будет мотивировать. А та, что достигается с вероятностью 50/50... почему бы и не попробовать затащить этот коинфлип?) Если и не получится, то я расстраиваться не буду и скорректирую дэдлайн или саму цель помягче сделаю) Я прикинул, что если постараться, то я вполне двойную норму свою месячную выкатывать могу, если не тратить время на всякую хрень типа посидеть в вк, новости полистать и тому подобное. В общем в бой!!!



    За месяц вышло с рб около +75$

    Вот так на всей дистанции 25ки


    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Почти 10к в новом году



    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Всем привет! Подведем итоги 2017 года. Это первый год, когда я начал нормально зарабатывать покером и вышел на какой-то новый серьезный уровень. Еще в начале года я играл нл10 в ноль и только после хорошей работы над игрой стал плюсовать. В течение года я побил нл10, потом нл16. Сейчас играю нл25. Пока еще не могу сказать побил я его или нет, т.к. дистанции внушительной пока нет. Еще я бросил зум, что было хорошим решением.

    Еще это тот год, который вернул меня к холостяцкой жизни, и жизнь сильно поменялась. Я не унываю, ведь не обязательно это к худшему. Но особого настроения много писать нет, вот и пропадаю.

    Насчет покера буду стараться дальше и хотелось бы за наступивший год перейти на нл50 и пустить корни там. А может и до нл100 дойду, все зависит от меня, от моих трудов и усилий. Поэтому вперед покорять новые вершины!

    Дистанция на нл25 в прошлом году:



    Вся дистанция:





    Ну и, конечно же, я хочу поздравить всех форумчан с наступившим 2018 годом! Желаю Вам крепкого здоровья, счастья, удачи! Пусть этот год будет для Вас очень продуктивным! Старайтесь, развивайтесь и достигайте новых успехов!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Приятно


    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Косарик


    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Совсем мало отыграл на этой неделе


    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Последний день месяца поднасрал, самый минусовый день - минус 8 стеков Винрейт резко упал. За всю дистанцию, что есть в хм (60к рук) 7евбб/100. Продолжаем катать з16.

    И еще у меня есть подозрения, что часть рук потеряно, что-то рейкбека и бонусов получается много. Заказал вчера историю рук, но ответа пока нет, так что если руки действительно потеряны, скину новый график



    30 / 91 день. Профит +574$ / 2 500$



    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Показалось...

    Deemmmy,


    Dzont,


    cubass,

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата
    Уже начал по чуть-чуть практикой заниматься, правда пока на плэй мани


    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Привет! Хочу немного рассказать как у меня дела. Вам может показаться, что я пропал, ничего не пишу ни тут, ни у Вас в блогах, а все по одной причине - я очень много работаю над игрой и все свое свободное время уделяю теории, перестройке игры. На данный момент проделана большая работа и еще очень много предстоит разобрать по игре. Пока не катаю вообще, потому что пока не готов, на данный момент работаю над префлопом, и когда разберу хотя бы его и буду готов отрабатывать навыки, тогда уже сяду катать. Всем удачи, скоро вернусь!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • 37k



    21 / 91 день. Профит +555$ / 2 500$
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Вчера решил отдохнуть от кеша и катнуть сэт за 5.5$ в Биг 55$



    И еще, сегодня у меня праздник, т.к. сегодня тот день, когда я рассчитался, наконец, со всеми своими долгами. Ура! Ура! Ура!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Всем привет! Давно не писал, пропадаю последнее время. В жизни происходят перемены, много времени уделяю им. 3 недели был вообще без покера, полностью отдыхал, когда был на больничном. Сел катать только с середины июня, подзабыл теорию, да и катать первое время было непривычно. Сейчас периодически заглядываю на нл25. Первое время поплыл, но потом привык к лимиту. Причем последнее время неплохо справляюсь на 4 столах зума))

    Не сказать, что результаты хороши, но я доволен, что они есть, что-то да получается заработать. Ну что ж, будем вспоминать забытое и пора уже рвать нл25, до конца года надо по-любому успеть, хотя у меня есть уверенность, что я и раньше с этим справлюсь.



    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Думал пойду в отпуск, буду катать днями напролет, а получилось так, что не то чтобы катать, а даже за комп садиться лень, в итоге за май я откатал всего 14к рук. Сейчас словил какой-то дикий апчик))) Ловлю сеты через руку)

    Немного графиков:





    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Привет) Ну как сказать, все замечательно)) Рвем 25ку!)




    70к рук в ноль

    Сел сейчас базу свою разбирать потихонечку, не знаю на сколько это затянется. Видимо опять перерыв от катки буду делать, не хочу убивать нервы и время. Устал.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Наконец-то собрал комп, точнее разобрался со всеми попутными проблемами)

    Долго не мог понять какого хера он запускается без нажатия на кнопку, сразу при подаче питания. Все перерыл, и сборку и биос и интернет. А оказалось в винде стояла настройка разрешить клавиатуре пробуждать компьютер)

    Дальше перегрев процессора при стресс тестах, до 89 на ядрах. Пришлось снимать кулер и полировать неровную подошву! Не знаю как там у других моделей, но это косяк!



    Более менее подровнял, более крепко зажал к процу и бац темпы упали на 20+ градусов!

    В общем сборка такая получилась:

    Intel core i7 8700
    ASRock z370 pro4
    Samsung 8GB DDR4 PC-19200 2400MHz x2
    SSD Samsung 970 Evo 250 Gb
    БП Corsair Rm650i
    Кулер Thermalright Macho 120 SBM
    Корпус NZXT H440 Matte Black/Red 2015




    В итоге за все вышло 1,1к$

    Очень рад, что не пожалел денег на такой корпус. Он просто мега красив. Все на высоте, и охлаждение и тишина! Даже из-за одного корпуса уже радуешься покупке

    Блок питания тоже решил взять покачественнее, взял Gold сертификат, полностью модульный, с мониторингом и конфигурированием параметров.

    Видюху не брал, буду пока пользоваться встроенной, которая меня, кстати, очень удивила и порадовала. Все мои игры на компе комфортно играются, я офигел, конечно) у меня даже возникла мысль, а нах мне тогда видюху покупать)). Но... конечно, для тяжелых игрух с высокой детализацией надо покупать.

    А вот в покер я уже забыл как играть) не катал уже 17 дней! Пора возвращаться в форму, начнем с нл16 пожалуй). Всем добра, удачи за столами)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Результаты за сегодня:




    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
1 2 3 4 22 42 66
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.