Германия Бундеслига 2016-2017 (обсуждения, новости, ставки)

Последний пост:31.05.2017
7
1 2 3
  • f263826e0954.jpg


    Сайт лиги

    Таблица лиги

    Сайты команд:

    Вольфсбург
    Кельн
    Боруссия Д
    Боруссия М
    Герта
    Айнтрахт
    Гамбург
    Ингольштадт
    Хоффенхайм
    Лейпциг
    Байер
    Майнц
    Фрайбург
    Шальке
    Аугсбург
    Дармтадт
    Вердер
    Бавария
    Сообщение отредактировал NAGIBATOR777 - 29.8.2016, 23:18
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Обзоры команд:

    12025267cbd6.gif
    Бавария

    Главный тренер: Карло Анчелотти

    В межсезонье команду покинули: Гетце , Бенатия , Хойбьерг, Роде

    В межсезонье в команду пришли: Хуммельс (Боруссия Д), Ренато Санчес (Бенфика)

    Главное изменение в стане чемпиона последних 4ых сезонов, это уход с тренерского поста Гвардиолы. Но большой трагедии в этом нет, т.к. на его место пришел опытнейший Карло Анчелотти , который входит в число лучших клубных тренеров мира. В плане трансферной политики для Баварии прошло все спокойно, сохранили полностью основу , усилили и без того сильнейший состав в лиге одним из лучших центральных защитников мира Матсом хуммельсом. Полузащиту призван усилить 19 летний талантливейший португалец Ренато Санчес, который в этом году стал самым молодым чемпионом Европы в истории. Предыдущие 4 сезона подряд Бавария за явным преимуществом выигрывала чемпионат, особой борьбы для них не намечается и в этом сезоне, все таки по подбору игроков Бавария далеко впереди всех.


    fd410a3d5f23.png
    Боруссия Дортмунд

    Главный тренер: Томас Тухель

    В межсезонье команду покинули: Мхитарян , Гюндоган , Хуммельс

    В межсезонье в команду пришли: Шуррле (Вольфсбург), Гетце (Бавария), Роде (Бавария), Бартра (Барселона), Рафаэль Геррейро (Лорьян), Мерино (Осасуна), Дембеле (Ренн)

    У руля команды остался Томас Тухель, который уверенно привел Боруссию к серебру, после провального позапрошлого сезона. В плане состава Боруссия потеряла 3 ключевых игроков-лучшего атакующего полузащитника Мхитаряна, основного центрального защитника Хуммельса, который защищал цвета команды на протяжении 9 сезонов, и основного опорника игрока сборной Германии Гюндогана. Подписания команда сделала очень не плохие. Шуррле полузащитник сборной Германии, в прошлом сезоне забил 9 мячей за Вольфсбург. Гетце полузащитник сборной Германии, последние 3 сезона играл за Баварию. Роде немецкий полузащитник, последние 2 сезона играл в Баварии, но был игроком запаса выходя в основном на замену. Бартра испанский защитник, воспитанник Барселоны, в прошлом сезоне сыграл всего лишь 13 матчей в основном выходя на замену .Геррейро защитник сборной Португалии, последние 3 сезона был основным защитником французского Лорьяна. Мерино и Дембеле молодые и талантливые полузащитники. Боруссия в принципе нашла замену всем ушедшим игрокам, но вопрос смогут ли они так же хорошо вписаться в состав. В любом случае по качеству состава Боррусия главный претендент на серебро и в этом сезоне.


    1635d556e0e7.png
    Байер

    Главный тренер: Роджер Шмидт

    В межсезонье команду покинули: Крамер

    В межсезонье в команду пришли: Драгович (Динамо К), Да Коста (Ингольштадт), Баумгартлингер (Майнц), Фолланд (Хоффенхайм), Озкан (Ингольштадт)

    Леверкузенцы в прошлом сезоне были третьими, в межсезонье смогли сохранить состав почти полностью. Только хавбек Кристоф Крамер перебрался в Боруссию М. Так же команда смогла усилить все свои линии: центр защиты усилили игроком сборной Австрии Драговичем, опорную зону полузащитником сборной Австрии Баумгартлингером, нападение усилил Фолланд, здорово игравший за Хоффенхайм, чем заслужил даже вызов в сборную Германии на отборе к чемпионату Европы. В целом команда вполне способна бороться за выход в Лигу Чемпионов. Но в этом сезоне им предстоит игра на 2 фронта, не исключены жертвы в виде некоторых матчей внутреннего чемпионата из за Лиги Чемпионов и соответственно потеря очков, так что у ближайших конкурентов могут появиться не плохие шансы опередить Байер.


    f9e5ce12bee1.gif
    Боруссия Менхенгладбах

    Главный тренер: Андре Шуберт

    В межсезонье команду покинули: Джака , Хргота , Нордтвейт , Хинтрегер

    В межсезонье в команду пришли: Крамер (Байер), Вестергор (Вердер), Штробль (Хоффенхайм)

    Боруссия Менхенгладбах в последние несколько лет превратилась из середняка Бундеслиги, которыми они были на протяжении всего прошлого десятилетия, в коллектив, который практически каждый год борется за Лигу чемпионов. По итогам прошлого сезона команда заняла высокое 4-е место, и уже пробилась из квалификации Лиги Чемпионов в групповой этап, обыграв швейцарский Янг Бойз. Гладбах потерял двух основных опорников – Джаку и Нордтвейта, но замену им нашли вполне подходящую, Крамер и Штробль игроки не ниже классом, отыгравшие не один сезон в Бундеслиге. Защиту усилили игроком сборной Дании Вестегором. У Боруссии одна из сильнейших атакующий линий в чемпионате, но проблемная защита. Если в этом сезоне смогут решить проблемы в обороне, то команде вполне по силам бороться опять за Лигу Чемпионов.


    ab8e53f23f19.gif
    Шальке 04

    Главный тренер: Маркус Вайнцирль

    В межсезонье команду покинули: Сане , Хойбьерг , Матип , Хегер , Нойштедтер , Беланда

    В межсезонье в команду пришли: Баба (Челси), Эмболо (Базель), Коке (Севилья), Налдо (Вольфсбург), Бенталеб (Тотенхэм)

    Шальке нестабильно провел прошлый сезон, и 5-е место вряд ли удовлетворило амбиции болельщиков и руководства, тем более, что и уверенной игрой там не пахло. В команду пришел новый тренер, Вайнцирль очень плодотворно работал до этого со скромным Аугсбургом, сумев в позапрошлом сезоне даже вывести команду в Лигу Европы. Главные потери в межсезонье это лучший атакующий полузащитник Соне и основные защитники Матип и Нойштедтер. Но подписания команда сделала отличные. В защиту пришли опытнейшие Коке и Налдо. В полузащиту для ротации взяли молодого игрока сборной Алжира Бенталеба. Главное приобретение это молодой и очень талантливый нападающий сборной Швейцарии Эмболо, который в свои 19 лет уже дважды чемпион Швейцарии в составе Базеля, за 2 сезона он забил 20 мячей. Шальке слабее не стал, и вполне способен бороться за место в лиге чемпионов, но при условии , что команда будет показывать более стабильную игру при новом тренере
    Сообщение отредактировал NAGIBATOR777 - 30.8.2016, 0:11
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • echte liebe <3
    fd410a3d5f23.png


    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Придется в этом сезоне болеть за кобальтовых

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • на пятничный вечер предлагаю к просмотру Майнц-Бавария
    по составу в Майнце напряжёнка, пропускают: Муто, Сердар, Гбамен, Родригес, Клеменс...в Баварии под вопросом два полузащитника Видаль, Алонсо (простуда ) не сыграют Коман, Бадштубер.

    ставочку беру в пинакле тб 3 за 1.9 также возьму итб 0.75 Майнца за 2.32, также можно попробовать оз за 2.08

    з.ы. чтот тема зависла
    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Bezdeljnik, я новенький в этой теме, поэтому строго не судите за нубские вопросы . Не могу понять : а зачем ставить вообще на такой матч ? просто нужно ставить , а матчей мало? как по мне эту маргинальную руку без позиции нужно просто выкинуть.

    P.S. как по мне , то это намного интересней :
    Наполи - Интер . Тотал голов: Меньше 3
    Коэфф.: 1.81
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (brdss @ 2.12.2016)
    P.S. как по мне , то это намного интересней :
    Наполи - Интер . Тотал голов: Меньше 3
    Коэфф.: 1.81


    согласен с тобой!, так как серии А нету напишем тут по Наполи возьму чистую победу+тб2.5 за 2.72

    з.ы. а по ставкам лудик я (в последнее время много матчей ставлю)
    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (brdss @ 2.12.2016)
    P.S. как по мне , то это намного интересней :
    Наполи - Интер . Тотал голов: Меньше 3
    Коэфф.: 1.81



    Категорически не люблю ставить на тоталы меньше, но даже мне приглянулась ставка < 3
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Bezdeljnik @ 2.12.2016)
    ставочку беру в пинакле тб 3 за 1.9 также возьму итб 0.75 Майнца за 2.32, также можно попробовать оз за 2.08


    здесь ставочки зашли
    3/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Bezdeljnik @ 2.12.2016)
    Наполи возьму чистую победу+тб2.5 за 2.72


    здесь тоже зашли
    4/8
    Ответить Цитировать
    2
  • После зимней паузы вкатывается в привычный ритм и Бундеслига, уже сегодня первый в новом году игровой уик-энд стартует матчем Фрайбург - Бавария.
    А пока предлагаю насладиться десяткой лучших голов первой половины сезона по версии официального Youtube-канала турнира.

    1/23
    Ответить Цитировать
    3
  • Немного о перерыве в Бундеслиге и интересных покупках.

    Неплохо использовал трансферное окно в своих целях "Шальке-04". Клуб подписал забившего 14 мячей в 16 матчах второй Бундеслиги австрийца Гуидо Буршталлера. В первой половине турнира результативность была большой проблемой "горняков", а команда прозябала в нижней части таблицы. Новичок сразу принялся за дело, забив в дебютном матче, да еще и принеся важную победу над "Ингольштадтом". Также под основу был взят в аренду у "Баварии" Хольгер Бадштубер. Полагаю, что усиления очень качественные и "Шальке" во второй части сезона начнет набирать очки и наверняка поборется за зону еврокубков.

    А вот занявшая 4-е место в прошлом сезоне "Боруссия" из Менхенгладбаха свои проблемы в атаке пока не решила. 15 мячей в 17 матчах и унылое 14е место на текущий момент. Да один Буршталлер столько же забил, пусть и дивизоном ниже. Зато спортивный директор клуба Макс Эберл анонсировал приобретение у "Севильи" полирующего лавочку франко-поляка Тимоти Колодзейчака за 7.5 миллионов евро. По словам функционера, использоваться новичок может и слева, и в центре обороны и определенно стабилизирует игру в этой линии. Посмотрим за перспективами "Боруссии", но забивая меньше мяча за матч, хорошего ждать не приходится. Из 17 матчей сезона клуб всего три раза поражал ворота соперников больше раза за матч, причем последний раз болельщики лицезрели подобное аж 24 сентября в матче с "Ингольштадтом". Ситуацию поменять будет сложно.

    Продав Юлиана Дракслера (об этом я писал на главной с месяцок назад), "Вольфсбург" решил неплохо отовариться, купив лидера "Майнца" Юнуса Малли, молодого хавбека "Аякса" Ришедли Базоера и бровочника Поля-Жоржа Нтепа. Перспективно, качественно вложились. Думаю, что "волки" поправят свои турнирные дела во второй части чемпионата, хотя первая игра после перерыва оказалось жутко вязкой и незрелищной. Имея на одного игрока больше с 33-й минуты, "Вольфсбург" только в самом конце смог забить "Гамбургу" при относительном равенстве на поле.

    P.S. Ну а "героем" недели стал кипер "Айнтрахта" Лукас Градецки, который уже на третьей минуте матча против "Лейпцига" отправился отдыхать, решив поиграть руками за пределами штрафной.

    Сообщение отредактировал elastix - 23.1.2017, 2:07
    2/23
    Ответить Цитировать
    2
  • Сегодня 18-й тур Бундеслиги стартует матчем Шальке - Айнтрахт (Ф).
    14854269801sha-ein-270117-1.jpeg


    На данный момент положение команд в турнирной таблице выглядит так:


    "Шальке" в первом круге серьезно недобрал очков, потенциал команды куда выше места, на котором она находится.
    Травмы Хунтелаара, Ди Санто, Эмболо, Баба Рахмана безусловно сказываются, однако зимние трансферы, в числе которых Калиджиури из "Байера", Бадштубер из "Баварии" и уже вырвавший победу для нового клуба в прошлом туре Буршталлер (куплен из "Нюрнберга") весьма и весьма усилили коллектив. Кроме этого, с Кубка Африки вернулся железобетонный игрок старта Набиль Бенталеб. Забивают "кобальтовые" пока немного, посмотрим как будет себя проявлять голеадор из второй Бундеслиги.

    Небольшое интервью рулевого "Шальке" Маркуса Вайнцирля.

    «Против «Ингольштадта» мы играли не лучшим образом, но заработали три важных очка», - сказал Маркус Вайнцирль. Наставник кнаппенов уверен, что для того, чтобы взять три очка против гостей из Франкфурта, его команде нужно будет значительно прибавить. «Команда знает, что нужно делать. На прошлой неделе нам не удалось воплотить на поле все, что мы задумывали. Но сейчас мы переживаем период, в который очень важно заработать очки. Поэтому мы хотим непременно прибавить в матче против Франкфурта, с тем, чтобы заложить хороший фундамент в преддверии предстоящих недель».

    Очевидно, что шалькеров ожидает весьма непростой матч, ведь «Айнтрахт» обладает одной из лучших защит чемпионата Германии. Несмотря на то, что на прошлой неделе команда Нико Ковача потерпела в Лейпциге поражение 0:3, «Айнтрахт» пропустил в текущем сезоне всего 15 голов. «Мы знаем, что «Айнтрахт» Франкфурт сильный соперник. Они провели очень хороший первый круг. Перед нами стоит очень сложная задача. Нам понадобится игра топ-уровня», - подчеркнул Вайнцирль.

    Одна из главных задач – показать удачную игру в атаке. «В общем и целом мы должны действовать смелее», - подчеркнул Вайнцирль. «Против «Ингольштадта» нас заставили играть в длинный пас. При такой тактике нужно уметь отлично цепляться за мяч впереди. В первом тайме нам это не удалось. В целом мы должны создавать больше опасности в чужой штрафной».
    В предстоящем матче Маркус Вайнцирль сможет рассчитывать на свежее пополнение. Набиль Бенталеб вернулся с Кубка Африки и готов сыграть важную роль в полузащите. Плюс состав «Шальке» пополнился Даниэлем Калиджури, который на днях перебрался в Гельзенкирхен из Вольфсбурга.

    Маркус Вайнцирль сказал, что оба игрока будут заявлены, но не уточнил, выйдут ли они в стартовом составе или начнут встречу на скамейке запасных. «Оба могут выйти в стартовом воставе. Самое главное для нас – это выставить оптимальный стартовый состав и иметь возможность в течение матча сделать три хороших замены, которые смогут придать нашей игре дополнительный импульс».

    Относительно Калиджури Вайнцирль заявил следующее: «В «Вольфсбурге» он играл скорее на оборонительной позиции, но мы задумываем использовать его в атаке. Он может играть на обоих флангах и хорошо впишется в схему 3-4-3. Мы рады, что смогли приобрести такого опытного и быстрого игрока».


    "Айнтрахт" борется за еврокубки в этом сезоне. Всего 15 пропущенных мячей в 17 матчах этого коллектива мы увидели, оборона весьма стабильна. Правда и забивной команду назвать нельзя.
    Весело поигравший руками в дебюте матча прошлого тура против "Лейпцига" основной кипер Лукаш Градецки отбывает встречу из-за дисквалификации.
    По-прежнему травмированы Марко Фабиан и Гильермо Варела - игроки стартового состава.

    Я все-таки стою на своем, "Шальке" будет усиленно набирать очки, пусть и с возможным скрежетом, минимально по счету. Но пока сложно понять, как себя проявят новички, да и сегодняшний соперник "кобальтовых" даже с учетом пропускающих матч футболистов, совсем не подарок.
    Мячей забито много не будет, очень вероятно, что все решит один мяч.
    Поставил бы ТМ2.25 за 1.892.
    3/23
    Ответить Цитировать
    1
  • Да, видимо я в "Шальке" верю чересчур. Пока печалька и с игрой, и с результатами. Правда Буршталлер старается, активности много у чужих ворот, но сегодня удача не на его стороне.
    Подопечные же Ковача в очередной раз доказали, что могут грамотно и цепко отыграть в обороне. "Айнтрахт" пропустил два и более мячей только трижды: от Баварии, Герты и в прошлом туре от Лейпцига (правда там была катастрофа с удалением кипера в дебюте), а это все команды из топ-6.
    Также это был восьмой матч "Айнтрахта" без пропущенных. Стоит учитывать все эти факторы при анализе следующих ставок на матчи с участием этого коллектива.
    4/23
    Ответить Цитировать
    1
  • 04.02 19й тур Боруссия Д - РБ Лейпциг
    сложилось мнение, что молодой клуб Лейпциг в бундеслиге вытаскивают за уши для какой цели пока ещё не понятно, но так одним глазком посматриваю за игрой
    личную встречу команды проводили в сентябре 16 года которая закончилась в пользу хозяев Лейпциг 1-0

    Боруссия пока без травм и болезней по идее должны выйти основой, в тоже время у Лейпциг: нап. (5м). Эмиль Форсберг (дисквалификация), нап. (11м). Тимо Вернер (заболел инфекцией) - возможно и успеет выздороветь, ещё несколько защитников и полузащитников с обеих сторон которые провели менее 3х игр за команды не будут присутствовать на поле..

    ставочки возьму с малыми кф: такие как ОЗ за 1.61 и ОЗ+тб2.5 за 1.89, ещё хочется попробовать х2 за 2.12
    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Пятерка лучших голов восемнадцатого тура Бундеслиги

    5/23
    Ответить Цитировать
    2
  • Экс-форвард сборной Германии Мирослав Клозе прокомментировал проблемы с результативностью нападающего "Баварии" Томаса Мюллера в этом сезоне.

    "Томас хочет забивать с одного метра, это бросается в глаза. Именно такую позицию он ищет у ворот соперника.

    Однако Мюллер должен бороться за мяч и в других ситуациях, и он понимает это. В той фазе, которую переживает сейчас Томас, главное - не напрягаться", - цитирует Клозе Kicker.

    В нынешнем сезоне Мюллер провел в Бундеслиге 15 матчей, в которых забил лишь 1 гол.


    6/23
    Ответить Цитировать
    2
  • 19-й тур Бундеслиги оказался триумфальным для хозяев: в девяти сыгранных матчах только одну ничью смогли увезти гости. Причем отобраны очки были у самой "Баварии"! Отличился "Шальке", от которого многие (в том числе и я) ожидают более вразумительной игры во второй части чемпионата.
    Стоит отметить минимальную победу "Боруссии" из Дортмунда, которая одолела "Лейпциг" и сократила отставание от команды-открытия этого чемпионата, однако гандикап все еще велик и составляет восемь очков.
    Между двумя этими коллективами притаился "Айнтрахт", только во втором тайме одолевший аутсайдера - "Дармштадт". Первый раз в этом календарном году подопечные Ковача отличились дважды.
    Продолжает терять очки "Байер", минимально уступивший "Гамбургу". Кроме всего прочего, взорвала общественность темная история с контрактными махинациями Хакана Чалханоглу, который в итоге разбирательств получил четырехмесячную дисквалификацию.

    1427709549_celhan.jpg


    Как было сказано выше, тур вышел крайне негостеприимным. Но интереснее другой факт: в этом сезоне вообще приезжие коллективы гораздо реже набирают очки. Можно ли на этом сыграть? Полагаю, что очень даже.



    Напоследок очень крутое видео, подытоживающее январь. Всем рекомендую, приятного просмотра!

    Сообщение отредактировал elastix - 6.2.2017, 22:05
    7/23
    Ответить Цитировать
    1
  • 10.02 Бундеслига Майнц-Аугсбург
    рассматриваю 2 ставочки П1 и интб 1.5 Майнц Пинакл п1 2.14, тб.1.25 1.9., марафон п1 2.15 тб 1.5 2.17
    по составам пока ничего определённого сказать не могу пока только полагаюсь на личные встречи где преобладание Майнца., но в то же время Аугсбург на несколько позиции выше в турнирной таблице..
    в любом случае будем надеяться на красивый футбол
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Домашняя заготовочка


    8/23
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.