Блондинка играет в карты!

Последний пост:06.02.2023
383
Статистика
Всего постов
1719
509,435 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.02.2019 +159
13.03.2019 +121
29.08.2016 +107
28.03.2019 +96
06.09.2018 +79
Самые активные читатели
1 5 25 26 27 28 47 86
  • Всем привет, я не одичала и вернулась домой



    Отдохнула на все 100%. Мы отдыхали и спали в палатках, были совершенно одни. Место нашего жительства и ближайшего села разделяло 3 км. Бывало приезжали работники или местные буквально на 1-2 часа, но в большую часть времени мы проводили наедине. Признаюсь, ночью было немного страшновато (насмотревшись различных фильмов) меня посещали всякие глупые мысли. Размышляла, как нужно поступить в той или иной ситуации, вдруг что-то случится (все-таки мы в лесу одни и к ближайшему селу далековато), но благодаря замечательной компании они быстро рассыпались дробным эхом.


    Купались, загорали, ловили рыбу, играли в бадминтон, волейбол, различные карточные игры. И конечно осознано, и серьезно подошли к поездке, и что нужно с собой прихватить. Взяв топор, бензопилу, лодку с мотором и т.д
    С нами точно не пропадешь


    Но мы безумно круто провели время без соц.сетей и практически не доставая телефоны из машины
    И настолько поглотила красота природы, что не хотелось возвращаться обратно в городскую суету.



    В основном, фото были сделаны в первые два дня и то затратив на это минимальное количество времени.
    Конечно, чувствую себя немного свинюшкой, после достаточно долгого перерыва в спорте. Ела я конечно там как слон
    Хотите верьте, хотите нет, но это чистейшая правда.

    Но, все равно я на массе и мне это пойдет на пользу. Кстати, можете не переживать, я за месяц поправилась на 5 кг и это все благодаря спорту и протеиновым коктейльчикам, по жирку может и не видно но благодаря тренировкам все ушло в мышцы . А-то наверняка думаете что я изнуряю себя какими-то диетами, хотя никогда на них не сидела.


    .-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.


    Лежа в гамаке в одиночестве я наслаждалась объятой тишиной, поглощавшей звуки природы и пения птиц. И именно в такие моменты начинаешь ценить спокойствие и умиротворение. И я старалась как можно чаще подбирать время и не упускать ни единого шанса погрузится в эту атмосферу, прихватив с собой книгу и блокнот в который я записывала все мысли которые только приходили в голову. И каждый раз, когда я пролистывала очередную страницу романа, корила себя за то, что в детстве читала так мало книг.. Это ведь так прекрасно..

    .-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-



    Приехав в Харьков, на следующий день сразу же побежала на фотосессию. И это была необычная для меня съмка в деловом стиле "Business woman". Необычная потому, что в обычной жизни я так не хожу, но обожаю классику и костюмы. У меня есть пару фото которые сделали на телефон, но уже дождусь проф. фото и с радостью опубликую у себя в блоге
    А пока знакомьтесь с фотографом, который сделал понравившеюся всем фотокарточку с чупа-чупсом.


    Его имя Emmanuel и он из Нигерии (Африка). Он нереально веселый и смешной парень, который учится в Харькове на доктора, а работает фотографом и у него нереально круто это получается. С каждым разом когда мы общаемся я приобретаю определенные навыки в разговорной речи английского языка. Хотя он у меня очень слаб, но я стараюсь..с каждым разом все лучше и лучше. Так что, фотосессии проходят только с пользой

    Ну и запилю вам график вчерашней сессии!
    e2c52ed00515f3a10423f3f5097b3fcf.png

    214/895
    Ответить Цитировать
    39
  • ту секси, комары за попу не кусали ?
    6/17
    Ответить Цитировать
    1
  • hochunl5k, тебе смешно? А я вся ходила чесалась от этих тварей, такое ощущение что они никогда людской крови не пили
    215/895
    Ответить Цитировать
    3
  • Отличные фото
    Без горячей воды неделю, справилась?
    2/10
    Ответить Цитировать
    1
  • m1kee3, тю, вообще изи) набрали с собой шампуней и гелей для душа, и купались в речке И это круто, потому что все привыкли к цивилизации, а здесь её нет. И не нужно парится какой надеть наряд, и какими тенями накрасить глаза. Ходишь естественная, не накрашенная, с растрепанной прической и неважно вообще в чем одета
    Но когда приехала домой, конечно же сперва, на час, залипла в ванне наслаждаясь ароматными свечами и запахом пены И этот момент так был ценен...как будто год не было доступа к нормальной воде
    216/895
    Ответить Цитировать
    3
  • Светлана, такой вопрос. Ведешь инстаграм, 12к подписчиков, не знаю много это или мало по меркам этого соц ресурса, как по мне - прилично.
    Для чего? Что это дает?
    Можно как то монетезировать трафик?
    Привлечение высокорангового мужчины?
    Получение энергии?

    Инста, на мой взгляд непосвященного, что то на подобии тамагочи. Нужно кормить во время подписчиков, холить, лелеять свой аккаунт, что б рос. Жизнь превращается в поиск удачных кадров. Точнее даже - погоню. Что б сделать глянцевую картинку, нужно стремиться к соответствующей жизни. И тут возникает вопрос, а не становится ли сам человек этим тамагочи
    4/6
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата
    Ведешь инстаграм, 12к подписчиков

    Не накрутила, а подписались!
    7/10
    Ответить Цитировать
    4
  • Grosich, Насчет мужика-то хорошая идея на самом деле. Наверняка многие пишут, потом только фильтруй. Даже ходить никуда не надо для первичного знакомства, можно сказать экономия времени))
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • nomeda89, еще бы предложил ей что-то вроде TST поставить на инстаграм
    интересно, как бы там фильтры выглядели??
    3/10
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Grosich @ 19.7.2017)
    Светлана, такой вопрос. Ведешь инстаграм, 12к подписчиков, не знаю много это или мало по меркам этого соц ресурса, как по мне - прилично.
    Для чего? Что это дает?
    Можно как то монетезировать трафик?
    Привлечение высокорангового мужчины?
    Получение энергии?

    Инста, на мой взгляд непосвященного, что то на подобии тамагочи. Нужно кормить во время подписчиков, холить, лелеять свой аккаунт, что б рос. Жизнь превращается в поиск удачных кадров. Точнее даже - погоню. Что б сделать глянцевую картинку, нужно стремиться к соответствующей жизни. И тут возникает вопрос, а не становится ли сам человек этим тамагочи


    Привлечение высокорангового мужчины?


    Интересный вопрос....
    Это равносильно тому, если бы мне написали, что я на форуме завела блог из побуждений найти мужчину. Это смешно.
    images?q=tbn:ANd9GcTelNtlQLrzoFBPoD3Ce0sewGs2UjiE_TSKi87OF7ynfUAKF2ZePg7giow



    Вопрос совсем не стоит в том, чтобы привлечь высокорангового мужчину. Это вообще бред как по мне, потому что важно какая ты в реальной жизни, а не на картинке.
    И если получится привлечь не факт что это увенчается успехом ваших дальнейших отношений. И да, возможно у многих девушек стоит такая задача, стараются больше "выпячивать" себя на фото, в надежде что кто-то "клюнет", но это ведь связанно не только с инстаграмм, а и с другими соц.сетями. Не права ли я? Но это точно не про меня. И разговор не об этом.

    Когда я завела инстаграмм, впервые, я решила для себя просто вести некий дневник, историю моей жизни и моих фото. Так как инстаграмм обладает отличным свойством хранить даты публикации фото и моменты жизни!) и пролистывая назад историю я вспоминаю определённые моменты, приятные и тревожные, которые происходили со мной и которыми я делилась в данной соц.сети.
    Когда ко мне начало подписываться с каждый днём все больше и больше людей, я поняла, что я чем-то зацепила их и заинтересовала. Во мне проснулся запал быть более активней. И поняла, что есть люди которым интересна моя жизнь и моя история. И на самом деле в этом что-то есть))

    Ещё один фактор почему я веду Инстаграмм, так это потому что это хорошая площадка для рекламы и продвижения собственного бизнеса. Сотрудничество со всевозможными магазинами одежды, ресторанами, косметикой и т.д. И если у тебя есть определенная аудитория которая тебя фоловвит, то на этой рекламе можно неплохо заработать.

    И я у меня нет погони за "шикарным снимком" или похвастаться тем, что не есть на самом деле. Я не тамагочи, а живой человек и рассказываю про свою жизнь, про то, что у меня происходит здесь и сейчас. И не залипаю в инстаграмм сутками, и не делаю посты каждый день. У меня очень много других дел в которых я главнее всего должна преуспеть, а не следить за тем, сколько лайков накликали под последней фотографией. Это я не беру во внимание личностей, у которых 50k+ подписчиков и для них инстаграмм это как их работа..
    Сообщение отредактировал svetarik - 21.7.2017, 0:25
    217/895
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (nomeda89 @ 19.7.2017)
    Grosich, Насчет мужика-то хорошая идея на самом деле. Наверняка многие пишут, потом только фильтруй. Даже ходить никуда не надо для первичного знакомства, можно сказать экономия времени))


    есть идеи и поинтереснее.)
    218/895
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (m1kee3 @ 20.7.2017)
    еще бы предложил ей что-то вроде TST поставить на инстаграм
    интересно, как бы там фильтры выглядели??


    я думаю это сэкономило бы много времени.
    219/895
    Ответить Цитировать
    0
  • как там катушка то?
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • svetarik, благодарю за развернутый ответ, интересно
    5/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (svetarik @ 20.7.2017)
    И да, возможно у многих девушек стоит такая задача, стараются больше "выпячивать" себя на фото


    Сказала девушка у которой процентов 70 фото ее лица))
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (LLlyJIeP @ 21.7.2017)
    Сказала девушка у которой процентов 70 фото ее лица))


    И что, что 70%? Что вы мне вменяете? Суть сказанного не меняется. Под словом "выпячивают" был совсем другой контекст. И смысл заложен не в одной этой фразе. ))
    220/895
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Grosich @ 21.7.2017)
    svetarik, благодарю за развернутый ответ, интересно


    Спасибо за вопрос!
    221/895
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (svetarik @ 21.7.2017)
    И что, что 70%? Что вы мне вменяете? Суть сказанного не меняется. Под словом "выпячивают" был совсем другой контекст. И смысл заложен не в одной этой фразе. ))


    Всегда думал, что выпячивают другую часть тела
    инст у неё забавный, позитивный
    осталось использовать воображение для роста по лимитам
    Для меня идеал в NL кеше из русского community- Stefan.
    Изучив его раздачи как раз и можно эксплоатить регов вплоть до Zoom 500

    18/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MisterKEK @ 20.7.2017)
    как там катушка то?


    да вот так! Это НИТ!!

    Poker Stars, $0.10/$0.25 No Limit Hold'em Cash, 4 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $39.60 (158.4 bb)
    BB: $25.35 (101.4 bb)
    Hero (CO): $25 (100 bb)
    BTN: $25 (100 bb)

    Preflop: Hero is CO with
    Hero raises to $0.63, BTN raises to $1.85, 2 folds, Hero calls $1.22

    Flop: ($4.05) (2 players)
    Hero checks, BTN bets $2.58, Hero raises to $6.40, BTN calls $3.82

    Turn: ($16.85) (2 players)
    Hero bets $16.75 and is all-in, BTN calls $16.75 and is all-in

    River: ($50.35) (2 players, 2 are all-in)

    Results:
    $50.35 pot ($1 rake)
    Final Board:
    Hero showed and lost (-$25 net)
    BTN showed and won $49.35 ($24.35 net)
    222/895
    Ответить Цитировать
    1
  • commonsense, что за реклама в моем блоге?
    223/895
    Ответить Цитировать
    0
1 5 25 26 27 28 47 86
5 человек читают эту тему (5 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s