Показать статистику темы

Статистика темы
91703 просмотра
565 постов
1,38 в среднем постов в день
241 пост автора
+5,61 средняя оценка постов автора
Топ 5 постов автора
Рейтинг
29.08.2016 Всем привет! Меня зовут Св… +63
1 марта Наконец-то весна! С первым… +55
24 апреля Цель достигнута! Ура!… +52
7 октября Всем привет из солнечного и со… +43
4 июля Время подводить итог за месяц… +43
Самые активные читатели
Постов
fnatic 23
Torchidze 22
commonsense 21
Deemmmy 17
meteor9867 16
  • svetarik, Мы скучали)
  • #Samuibeer.gif

Путь был нелегок. Самолет потом автобус, опять самолет, опять автобус, паром, вот и на месте. Уже месяц в Таиланде и я так бескрайне счастлива! Каждый день куда-то выезжать и посещать все новые и новые места. Уже это вошло в привычку. Каждый день встречать рассвет и провожать закат купаясь в море. Улыбка не сходит с лица.biggrin.gif А еще столько времени впереди...Сейчас мало туристов, в особенности русских мало здесь, потому что не сезон, зато много китайцев, японцев и чуть-чуть европейцев) Я пребываю на острове Самуи уже второй раз и, казалось бы, он не так уже интересен как это было впервые. Но все равно каждый раз когда проезжаешь по дороге мимо огромных пальм - захватывает дух! huh.gif

Какое это счастье оказаться в том месте, о котором так давно мечтала.
    Жить в стране где вечное лето.
    Где все улыбаются.
    Когда из одежды только купальник, шорты, майка и шлепанцы с кепкой. Когда зимой можно носить босоножки.
    Снять дом рядом с морем. Любоваться закатами и рассветами.
    Ты думаешь, что выспишься, но встаешь каждый день в 7 утра и как сумасшедший бежишь к морю.
    Жить в стране где ты реально выпиваешь воды 3 литра в день. Наслаждаться национальными блюдами. Довольствоваться множеством различных фруктов. Которые даже растут у тебя прям возле дома. Бери да кушай. .
    Много гулять. Загорать. Купаться.
    Постоянно немного пугаться от неожиданного появления в кухне/ ванной/гостиной маленьких и совершенно безвредных обитателей твоего дома геккончиков токи. bwahaha.gif
    Жить в стране где можно лицезреть на красоту природы до умопомрачения, слушать пленяющие звуки джунглей, похожие на бормашину, которые в итоге становятся твоими любимыми...Постоянно посещать неизведанные места острова и знать, что ты сюда обязательно вернешься..plus1.gif

Что там по погоде у вас?troll.gif

Сообщение отредактировал svetarik - 11.10.2017, 22:34

• Автор темы
    Цитата (Severaynin @ 9.10.2017) *
    Света а ты в процессе игры хад какой используешь?

свой)
  • Цитата
    Что там по погоде у вас?troll.gif
    у нас холодно)) т.к. Родина Деда Мороза) biggrin.gif
  • Цитата
    Когда из одежды только купальник, шорты, майка и шлепанцы с кепкой.
    Шорт нет,майки нет,шлепанцев нет,кепки нет,собстренно вопрос что делает на фото купальник?)
  • я там тебя потрибетил в зуме ты что перешла с рег столов в зум ?

1 человек читает эту тему (1 гость):