888poker Russian Poker Tour Минск. 6-17 октября. Крупнейшие покерные турниры в СНГ.

Последний пост:04.02.2017
33
1 14 32 33 34 35
  • неплохо реентри сделал) с 30к до 300 развился и на финалке так же с 59к до первого)) грац!
    5/5
    Ответить Цитировать
    2
  • А вот и фото награждения победителя 7MAX KNOCKOUT EVENT

    Им стал Анатолий Зырин получивший 5.000BYN призовых + Bounty

    cef586a2e068.jpg


    Поздравляем!

    564bb0c5b063.jpg
    Сообщение отредактировал lovekiev - 18.10.2016, 1:48
    368/373
    Ответить Цитировать
    24
  • В Cotton Hall прошел традиционный розыгрыш RPT среди игроков оставивших свои пожелания по развитию серии.

    2e5770c27014.jpg


    Один из счастливчиков уже выиграл 5 ночей проживания в отеле в месте проведения следующей серии RUSSIAN POKER TOUR

    12a26f68e88a.jpg


    a4bcd8f25366.jpg
    369/373
    Ответить Цитировать
    0
  • А вот и фото награждения победителя OFC PINEAPLE 3-MAX Им стал Ян Климук!

    efff8b1bf834.jpg


    Поздравляем!

    6e22ac5208dc.jpg


    87522f4559c1.jpg
    370/373
    Ответить Цитировать
    12
  • Антон поздравляю!! Достоен был!!! Толику с Яном тоже грац!!
    2/2
    Ответить Цитировать
    6
  • 21-летний минчанин Антон Сазонов выиграл $40,000 в Главном Событии RPT.

    "Первому месту, конечно, очень доволен, - отметил он в интервью после турнира, - но ничего особенного не чувствую. Для меня это не первая победа. Не первая, но самая большая: до сегодняшнего дня мой крупнейший выигрыш в отдельном турнире не превышал тридцати тысяч долларов"...

    a11b6d1895ec.jpg


    * * *

    О СЕБЕ

    Сейчас мне 21 год, покером я занимаюсь уже 7 лет. Поскольку мое знакомство с игрой случилось до наступления совершеннолетия, то и большую часть своего покерного времени я провожу в онлайне - интернет-покер мне привычнее.

    ПОКЕР ВАЖНЕЕ УЧЕБЫ

    Ради покера я бросил университет. Отучился полтора года на программиста параллельно играя в интернете, и в какой-то момент понял, что покер для меня становится важнее учебы. Оставалось учиться ещё целых 3,5 года, а вдобавок диплом не гарантирует нормального трудоустройства. Поэтому я решил не гнать за двумя зайцами и забрал документы. Следовать моему примеру я никому не советую: в любом деле можно стать лучшим, в том числе и программировании. Если ты уже стал лучшим в своем деле, а кроме этого нужны деньги - сможешь заработать без проблем. Вторая самая важная вещь, на мой взгляд - получать удовольствие от того, что ты делаешь. Если удовольствия нет, то и заниматься этим не имеет смысла... будь то покер или что угодно иное.

    ПРО ОФФЛАЙН

    Оффлайн для меня это возможность сменить обстановку, развеяться, попутешествовать. Чем дальше еду от дома, тем приятнее. Регулярно посещать живые покерные серии я начал три года назад, как только мне исполнилось 18 лет. За это время удалось сыграть около десяти турнирных серий в разных странах мира.

    e3b3c864bf5d.jpg


    ПРО RPT

    К RPT отношусь как к самой крупной турнирной серии среди русскоязычных. За свою карьеру я бывал и на других русских сериях, но, если честно, даже не запомнил их названий. RPT всегда на слуху. Думаю, что популярность заслуженная: приятная атмосфера, люди собираются, турниры играются, всё хорошо.. всё работает и никаких проблем не возникает. А лично для меня - с RPT теперь ассоциируется мой самый крупный турнирный выигрыш. Кстати, за финалкой Главного События я оказываюсь уже в третий раз, а до этого занимал седьмое и четвертое места. Я однозначно не пропущу следующих этапов RPT, поскольку на этой серии собираются самые привлекательные турниры - как в смысле призов, так и в смысле составов.

    ПРО ЛЮДЕЙ

    Покер для меня это сейчас основной источник дохода. И в принципе главное дело в моей жизни, если можно так выразиться. Если когда-нибудь по каким-то причинам покер исчезнет из моей жизни, то я хотел бы заниматься чем-то для окружающих. Не буду рассказывать, чем конкретно я бы хотел заняться, но это связано с развитием людей. Ради этого я даже готов отучиться где-нибудь.

    6d3c12bdc270.jpg
    371/373
    Ответить Цитировать
    18
  • А вот и фото награждения победителя YOUNG GUNS CHAMPIONSHIP. Им стал Александр easy Мержвинский!

    b2fef5dd37cd.jpg


    Уже на стадии HU Анатолий Зырин и Александр Мержвинский выставили свои стеки в центр стола.

    у Мержвинского
    у Зырина

    принесли Александру Мержвинскому стрит и желанную победу.

    Призовые Александра составили - 10.700BYN

    Поздравляем!

    Призовые турнира:

    1-е - 10.700BYN
    2-е - 7.300BYN
    3-е - 5.330BYN
    4-е - 4.210BYN
    5-е - 3.510BYN
    6-е - 3.000BYN
    7-е - 2.520BYN
    8-е - 2.100BYN
    9-е - 1.730BYN
    10-е - 1.400BYN
    11-е - 1.140BYN
    12-е - 1.140BYN
    13-е - 900BYN
    14-е - 900BYN
    15-е - 900BYN
    Сообщение отредактировал lovekiev - 20.10.2016, 10:27
    372/373
    Ответить Цитировать
    8
  • Реально такой выдают?


    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Может Толя новый Федя?
    17/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Хочу выразить отдельную благодарность организаторам за разнообразные околопокерные мероприятия, я насчитал за эту серию около одиннадцати (11!) различных событий! Помимо привычных, для постоянных участникав RPT, Караоке батла, Мафии и RPT PARTY были: дедуктивна игра "Дом Шерлока", умопомрачительные гонки на картах, чемпионат FIFA, и даже военные баталии (пейнтбол 10 на 10 человек!), возможно, что-то я даже пропустил...)
    Спасибо вам!
    p.s. интересно, что смогут нового организаторы придумать в следующий раз)
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Друзья, эта минская серия RUSSIAN POKER TOUR подошла к концу.

    Несмотря на параллельные покерные серии в разных краях СНГ нам удалось организовать отличные турниры, собравшие огромное количество участников.

    fac4ead52e3f.jpg


    Эта картинка касаемая лишь одного из наших событий – не просто цифра и не часть будничной, сухой статистики. И отражает она не только рекорды посещаемости RUSSIAN POKER TOUR.

    Это живые люди - сотни игроков, выбравших RPT.

    Это люди, доверившиеся профессионализму организаторов, выбравшие отличные покерные состязания, лучшие условия для игроков, и главное – оценившие отношение к каждому гостю как к VIP-персоне.

    Это люди, из раза в раз совершающие свой выбор в пользу игры на RPT. Игроки, годами приезжающие к нам на серии из разных городов и стран, а также новички, решившие совершить свои первые шаги в покере именно на RPT.

    Я не устаю говорить, что абсолютно уверен - RPT это не мы, а - вы, и вас действительно много!

    Спасибо, что были с нами. До следующей серии, друзья!
    373/373
    Ответить Цитировать
    10
  • есть шанс что серия будет в январе в минске???
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (hiNt @ 12.10.2016)
    Hello, друзья! Хочу представить вашему вниманию новый альтернативный гимн RPT. В прошлый раз мы довольно сильно задрали планку: в старом треке был безумно крутой текст. И хоть мое исполнение рэпа немножко подкачало (но местами и раскачало!), ведь дикция не самая моя сльнстрн :), но тем не менее гимн нравился даже мне - самокритику 10LVL. Читать дальше под спойлером:

    В этот раз я 3 недели бился головой о kaloud в поисках музы и скурил все запасы Дарксайда и Фумари - так сложно было придумать что-то новое и не банальное. А также трек, на который был задуман кавер, немного другого музыкального направления. Но зато мотив довольно быстро запоминается и начинает крутиться в голове. Пока я записывался на студии, жена звукорежиссера, абсолютно никак не связанная с покером, призналась, что уже напевает его потихонечку дома, чем шокирует детей :). Главная идея гимна в том, что на Russian Poker Tour помимо самих турниров постоянно организуются крутые интересности для игроков: пати, караоке-баттлы, турниры по мафии и по FIFA, кальяны (которые убивают лошадь) и так далее. Все это я попытался уложить в шесть секунд рэпа :D

    А еще я наснимал несколько юморных видосов во время создания трека: от выпрямления волос утюжком дома (ВИТАЛИЙ, ШТО ТЫ НЕСЕШЬ!), попыток отобрать кальян у жены и дороги к студии до самого непосредственного процесса записи и редактирования. Там же я подробно рассказал, как рождаются хиты и нужно ли для этого по-настоящему уметь петь (спойлер: НЕТ, НЕ НУЖНО). Позже я попробую все это смонтировать и выложить. Будет и весело и информативно.

    А пока встречайте новый гимн. Не на смену старого, а в дополнение! И, если кто-то не слышал "На RPT", он здесь

    Над текстом работали: hiNt, total-f, dfghnajkafs (и это не кот пробежал по клаве, потому что у меня нет кота, а реально хороший парень с таким ником по имени Антон).
    У Микрофона кривлялся: hiNt
    Останавливал кровотечение из ушей и превращал звуки в мелодию: звукорежиссер Юрий
    # Кавер на трек Twenty One Pilots - Ride


    16cd - woohoo (RPT hymn v2.0).mp3 (8 мегабайт) Кол-во скачиваний: 677


    норм!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 14 32 33 34 35
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.