Eurasian Poker Tour Russia/ 7 - 16 октября / Первый Международный Официальный Турнир в России / Алтай. Генеральный партнер - PokerDom

Последний пост:01.11.2016
70
1 21 22 23 24 43 61
  • Уважаемые организаторы, ответьте пожалуйста на следующие вопросы:
    1) Дополнительно выигранные саты падают на Покердоме в категорию "Билеты". Можно ли эти билеты использовать при покупке Полного Пакета? Т.е. заплатить чуть меньше. Т.е. грубо говоря могу ли я набить банкролл этими билетами на покупку Полного Пакета?
    2) Можно ли эти лишние билеты использовать как турнирные деньги в другие турниры на самой серии?
    3) Если я купил Полный Пакет, и турниры из него накладываются друг на друга и я во 2й не успеваю, получу ли я назад свои деньги?
    4) Если я сначала выиграл обычный сат на мейн, а потом Греат Алтай, получу ли я 25000 турнирных денег? Очевидно, что ответ Да, но все же.
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LavMari @ 27.9.2016)
    Tainer,

    По правилам турнира, один игрок может получить только один билет в Great Altai.

    Поздравляю с выигранным билетом))

    Ну и вот это как-то странно и не логично сделано. Вы же понимаете теперь, что если в ХЗ останутся два игрока, один из которых уже выиграл Греат Алтай, то они как логичные ребята обо всем договорятся в чате, чтобы не потерять лишние 25000.
    3/7
    Ответить Цитировать
    1
  • RHF, https://www.blablacar.ru/
    Сам пользуюсь:)
    16/196
    Ответить Цитировать
    0
  • Кстати, информация тем кто едет:

    На Ае вы "настоящий Алтай" не увидите ( горы, озера, это прикольно, но они не такие большие как дальше ).
    Если вы поедете дальше, как минимум увидите 2 перевала - Семинский и Чике-Таман, второй перевал очень живописный и крутой, есть несколько смотровых площадок.
    Не пожалеете, если съездите в сторону Акташа на голубые озера, сходите в пещеры длинной 146 метров на Ак-Боме. Ну и собственно Улаган со своими озерами - просто сказка. Дальше встретите перевал Кату-Ярык, самый крутой перевал Алтая ( желательно иметь как минимум паркетник, но и на не "убитой" легковой можно ), преодолев его - окажитесь в долине Чульмашан.
    P.S. Фото гуглятся, но имейте ввиду, фото не передает той красоты, которой увидите. Если вы уже приехали на Алтай, нельзя побывать только на Ае и вы поймете потом почему.
    Бонусом сопливое видео, которое сняла моя женщина https://www.youtube.com/watch?v=QvKIRsPhBoA

    4/6
    Ответить Цитировать
    8
  • Мы прямо по одним местам проехались. Полтора месяца назад сидел я на берегу Гейзерового озера ( картинка ) и по подвесному мосту гулял ( видео ).
    5/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Омг @ 29.9.2016)
    Мы прямо по одним местам проехались. Полтора месяца назад сидел я на берегу Гейзерового озера ( картинка ) и по подвесному мосту гулял ( видео ).


    Я там был уже везде, т.к. рядом живу. Но за те многочисленные разы, которые я там был, я не рискнул пройтись по этому мосту Максимум проходил несколько метров и тихонько разворачивался
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (roizz @ 29.9.2016)
    Но за те многочисленные разы, которые я там был, я не рискнул пройтись по этому мосту


    Я был там сутки. Мост - это неплохой аттракцион, я прошел по нему раз двадцать. Раза с десятого уже шел, не держась за перила.
    6/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Омг @ 29.9.2016)
    Я был там сутки. Мост - это неплохой аттракцион, я прошел по нему раз двадцать. Раза с десятого уже шел, не держась за перила.


    А на вершину горы, которая напротив базы, забирался? (Там где еще флаг висит)
    Пещеры еще там крутые, я все никак видео с гопрохи смонтировать не могу.
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (roizz @ 29.9.2016)
    А на вершину горы, которая напротив базы, забирался? (Там где еще флаг висит)


    Нет. Прогулялся по тропе, которая в тайгу идет километра полтора, поднялся немного на гору на том берегу ( метров сто ) и этим ограничился.
    7/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Еще немного Алтая. Для тех кто захочет прокатиться дальше в сторону Монголии :)
    Фотки конца июля, решил поделиться.

    Вид на ледник Актру с Чуйского тракта




    Самая крупная в России солнечная станция в Кош-Агаче


    Дом-музей Рериха по дороге на Мультинские озера. Обалденные экскурсоводы. Проникаешься всем величием этого человека (но это в стороне от Чуйского).


    Верхнее Мультинское озеро


    Дорога в Моноголию через Курайские степи


    Чуйский тракт какой-то журнал включал в топ-10 самых красивых дорог мира. А в России, добавил бы еще, что он где-то в ~топ-1 и по качеству :)
    2/7
    Ответить Цитировать
    7
  • Кстати, вторым героем ПокерДома, выигравшим сразу три сателлита и получившим 16 250 на транспортные расходы стал Даниил Pozitivchik Шумилов. Поздравляем!

    И сегодня на PokerDom разыграно еще три билета на Главный Турнир EAPT!

    а теперь...

    ВНИМАНИЕ ЗАГАДКА

    Угадайте, кто еще едет на Алтай?))

    Подсказка)

    Сегодня на фабрику отправился вот такой макет для толстовки.



    Сообщение отредактировал LavMari - 30.9.2016, 0:16
    85/385
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (roizz @ 29.9.2016)
    Кстати, информация тем кто едет:

    На Ае вы "настоящий Алтай" не увидите ( горы, озера, это прикольно, но они не такие большие как дальше ).
    Если вы поедете дальше, как минимум увидите 2 перевала - Семинский и Чике-Таман, второй перевал очень живописный и крутой, есть несколько смотровых площадок.
    Не пожалеете, если съездите в сторону Акташа на голубые озера, сходите в пещеры длинной 146 метров на Ак-Боме. Ну и собственно Улаган со своими озерами - просто сказка. Дальше встретите перевал Кату-Ярык, самый крутой перевал Алтая ( желательно иметь как минимум паркетник, но и на не "убитой" легковой можно ), преодолев его - окажитесь в долине Чульмашан.
    P.S. Фото гуглятся, но имейте ввиду, фото не передает той красоты, которой увидите. Если вы уже приехали на Алтай, нельзя побывать только на Ае и вы поймете потом почему.
    Бонусом сопливое видео, которое сняла моя женщина https://www.youtube.com/watch?v=QvKIRsPhBoA


    Обязательно туда поедем!
    86/385
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (пацан_с_завода @ 29.9.2016)
    Уважаемые организаторы, ответьте пожалуйста на следующие вопросы:
    1) Дополнительно выигранные саты падают на Покердоме в категорию "Билеты". Можно ли эти билеты использовать при покупке Полного Пакета? Т.е. заплатить чуть меньше. Т.е. грубо говоря могу ли я набить банкролл этими билетами на покупку Полного Пакета?
    2) Можно ли эти лишние билеты использовать как турнирные деньги в другие турниры на самой серии?
    3) Если я купил Полный Пакет, и турниры из него накладываются друг на друга и я во 2й не успеваю, получу ли я назад свои деньги?
    4) Если я сначала выиграл обычный сат на мейн, а потом Греат Алтай, получу ли я 25000 турнирных денег? Очевидно, что ответ Да, но все же.


    Друзья! Пожалуйста по всем вопросам ПокерДома обращайтесь в службу поддержки ПокерДома по адресу support@pokerdom.com или в круглосуточный онлайн-чат на сайте.

    1. Первый выигранный билет в сателлите используется на ЕАПТ, второй выигранный сателлит может быть использован как реентри. Все последующие выигранные билеты в сателлитах будут конвертированы в турнирные деньги ПД, которые никак не могут быть использованы на ЕАПТ.
    2. Соответственно нет)
    3. Если вы играете один пакетный турнир и в это время завершилась регистрация во втором пакетном турнире, то вы получите обратно бай-ин за второй турнир.
    4. Билет GREAT ALTAI не подлежит компенсации или обмену. Если вы выиграли билет в сателлите, то в Great Altai вы можете выиграть непосредственно призовой фонд турнира, но не бонусный билет на EAPT.
    87/385
    Ответить Цитировать
    0
  • Что можно именные футболки или толстовки заказывать? )
    9/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Tainer, можно) Если есть желание - пишите в личку.

    Но мы и так везем с собой футболки и кепки Мне Все Покер)
    88/385
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (LavMari @ 29.9.2016)
    Друзья! Пожалуйста по всем вопросам ПокерДома обращайтесь в службу поддержки ПокерДома по адресу support@pokerdom.com или в круглосуточный онлайн-чат на сайте.

    1. Первый выигранный билет в сателлите используется на ЕАПТ, второй выигранный сателлит может быть использован как реентри. Все последующие выигранные билеты в сателлитах будут конвертированы в турнирные деньги ПД, которые никак не могут быть использованы на ЕАПТ.
    2. Соответственно нет)
    3. Если вы играете один пакетный турнир и в это время завершилась регистрация во втором пакетном турнире, то вы получите обратно бай-ин за второй турнир.
    4. Билет GREAT ALTAI не подлежит компенсации или обмену. Если вы выиграли билет в сателлите, то в Great Altai вы можете выиграть непосредственно призовой фонд турнира, но не бонусный билет на EAPT.

    4. Получается нужно сначала выиграть ГРЕАТ АЛТАЙ, а уже потом сат по 3850руб чтобы получить дополнительный билет на мейн?? А тем кто сделал наоборот просто не фартануло.
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (пацан_с_завода @ 29.9.2016)
    4. Получается нужно сначала выиграть ГРЕАТ АЛТАЙ, а уже потом сат по 3850руб чтобы получить дополнительный билет на мейн?? А тем кто сделал наоборот просто не фартануло.


    Все верно) турнир great altai это не сателит на мейн, это самый обычный турнир, как и все обычные МТТ, с бай-ином и обычным призовым фондом. НО, если ты его затащил, а у тебя билета на мейн НЕТ, то ПОЛУЧАЙ!)
    8/22
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (LavMari @ 29.9.2016)
    ВНИМАНИЕ ЗАГАДКА

    Угадайте, кто еще едет на Алтай?))

    Подсказка)

    Сегодня на фабрику отправился вот такой макет для толстовки.


    покер про Дарья?))
    9/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Мдааа....На PokerDom уже и внести денежные средства оперативно нельзя. Перевел с qiwi кошелька, на рум денежные средства не поступили в итоге служба поддержки сказали что вопрос решится только в течение 2 часов...оперативненько....
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • У всех беда такая?
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
1 21 22 23 24 43 61
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.