По стопам Барона

Последний пост:18.10.2016
877
Статистика
Всего постов
2492
962,339 просмотров
Новых постов
+0
44 в день
Лучшие посты автора
27.08.2016 +163
28.09.2016 +129
27.08.2016 +108
12.10.2016 +105
04.10.2016 +97
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 125
  • Цитата (Obv_NoMercy @ 12.10.2016)
    40к

    1png_6508327_23646072.png


    0png_8767267_23646076.png




    ТЕМА ЗАКРЫТА
    255
  • классно ты в этой раздаче за3бетил и они упали
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    217
  • Цитата (Obv_NoMercy @ 13.10.2016)
    В гости зашел друг и тоже посоветовал быть чуть более человечнее, сказав что я сильно изменился в худшую сторону и нельзя быть таким равнодушным :(

    А ты ему дверь открыл?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    181
  • Цитата (Obv_NoMercy @ 17.10.2016)
    Инста колл префлоп и всех улиц, молодец. Напомню, нл50.


    Цитата (Obv_NoMercy @ 17.10.2016)
    Все плохо. Великолепный лимит.



    Цитата (Obv_NoMercy @ 17.10.2016)
    Отличный бет флопа, кстати.




    Цитата (Obv_NoMercy @ 18.10.2016)
    Меня заебала вся эта ирония, шуточки-хуюточки. Я так понял здесь покером мало кто интересуется. Дневник закрыт навсегда. Удачи.



    Сам себя заебал чтоли?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    179
  • Obv_NoMercy,

    images?q=tbn:ANd9GcQgKGL5BpRzAzZRk6QkxmsadZ9qqRIqkU2xb3QGrof90lguJZcB
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    167
  • RoadRush777, Красная, естественно такая, как нам позволяют оппоненты. Если ты играешь без стат=без софта, у тебя нет возможности работы вне столов. Ты говоришь что теряешь тонну велью. С какими руками, в каких позициях хотя бы на префлопе?


    Если ты думаешь что дефолт отработан и все норм играя з10, то ты очень ошибаешься. Мне предстоит тонны часов работы чтобы вернуться в форму и месяца два чтобы хоть немного приблизиться к отработке реально качественного дефолта на префлопе. Это примерно 300-350 часов работы вне стола.

    А мы не в пуш фолд играем, еще постфлоп есть.

    Именно поэтому я имея, фактически неограниченный банкролл до нл ммм 50 и ультра тайтовый для нл100. Играю сейчас нл10. Ошибки стоят дешево.

    Основной профит от покера идет не во время игры, а при работе вне столов, когда ты садишься играть, ты собираешь сливки со своей работы с тех, кто сел полудить и чуть меньше с тех, кто работал меньше чем ты.
    Сообщение отредактировал Obv_NoMercy - 27.8.2016, 17:34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    163
  • Отличный блог. В принципе понятна игра ТС'а.
    Вот я немного структурировал, пользуйтесь




    ТЕМА ЗАКРЫТА
    153
  • Многие говорят, что Obv_NoMercy не мыслит даже для нл200, что это фейк, что это алиби-блог для бота... Сейчас я вам расскажу одну историю...

    В 2002 году, летом, на конференции по комбинаторике в, тогда еще украинском, Крыму я встретился с НоуМерси. Тогда он еще занимался мелкой коммерцией (шаурма, дубликаты ключей, ремонт обуви и всякое такое). Мы познакомились на почве любви к преферансу и нам было очень просто общаться, ведь оба понимали, что мы лучшие в мире в этой игре. Еще это его постоянное "два паса в прикупе чудеса") ну да ладно)
    Мы встречались каждый день и играли в один карман. Бесконечный траффик русскоязычных туристов давал астрономические прибыли и мы сходились всё ближе на протяжении всей конференции и после нее. Это были бесконечные дни игры и ночи разговоров. Между нами творилась какая-то магия...

    И, в одну из таких ночей разговоров НоуМерси рассказал мне о такой игре как покер. Он показал мне свои выкладки - то есть долгие годы он занимался теоретическими исследованиями этой игры - там была подведена математическая, психологическая, химическая основа под весь покер. Это была идеальная система. И когда я бегло просмотрел эти бумаги, я посмотрел на него и сказал "Олег, ты вообще понимаешь чтО ты сделал?!". Он посмотрел мне в глаза и сказал:"Да! Я решил покер!"
    Эти слова и выкладки просто поразили меня!

    Потом он достал свой ноутбук тошиба и сказал, что он не только проработал всю теоретическую основу, но и составил график событий по который будет развивать покер от его истории, до покерного бума, черной пятницы и ГТО.

    "ГТО?!" - взвыл я в недоумении...

    Тут я понял что все намного сложнее и человек реальный фанат того что он делает.
    Сначала я думал, что это обычный кислотный приход и человек не может так сильно думать наперед, но как же я ошибался.

    Он смог изменить весь вектор развития карточных игр в мире, он просчитал всё.

    Когда в 2007-ом мы сняли дачу под Архангельском он сказал, что Россия не готова к реальному покеру и ГТО. Я махнул гривой с молчаливым вопросом "и что же делать?". Он сказал, что у него есть проект "Красный Барон". Тут-то я, казалось всё понял, но за пять лет НоуМерси озаботился не идейной составляющей, а монетизацией.
    Рассказал мне про VPN, левые документы британских подданых и на моих глазах попытался зарегистрировать ник RedBaron как бы из GB. Ник был занят и он решил добавить свои инициалы (отец Тимофей бросил его, когда ему было шесть лет, поэтому он написал с маленькой буквы t). Всё! OtB_RedBaron был готов!
    Он не делал депозитов (только стартовый полтос от стратегов), он играл один стол всегда, но это не мешало выигрывать астрономические суммы. Когда я смотрел за его игрой, то я был просто в шоке: я называл его ренджи 3D-рейнджами и просто хотел смотреть что же будет дальше!

    Никто и никогда не знал все споты настолько, насколько знал их ТС.

    Но в один из дней 2011 он вернулся с прогулки и сказал, что пожертвовал все деньги в "Дом Молитвы Сергея Р", а то, что осталось он отдал отцу за столом... Тогда я сказал что я его буду поддерживать во всем и я верю в него как в посла покера, но сказал что хочу чтобы он поднимал русский покер, чтобы русские дети играли не в снежки и не лепили снежных баб, а считали карты в дурака и умели три барреля в монотонный борд! Про это Ванга еще предсказывала: "однажды на русской земле взойдет семя ГТО"!

    Тогда он взял те 700 рублей на фен (помнишь, Барон?) и сказал:"Я подниму русский покер, только через пять лет, сейчас там просто никто к этому не готов". Потом он подарил под разными именами много чего покеру: разный софт, ботов, да даже биржу бэкинга...

    Я помню как он однажды звонил мне из Нескучного и, чуть не плача, говорил:"Почему в такой великой стране никто не хочет заниматься покером???"...

    Но я не знал что ему ответить, я только заваривал ему чай и мотался за закладками, когда надо было.

    Тогда мы пришли к выводу, что чтобы поднять уровень покера в России надо показать продвинутого новичка который быстро разберется со всеми просчетами и поднимется с нл10-нл16..
    Эта идея родилась в кафе и он мне буквально за 15 минут на салфетке накидал образ Obv_NoMercy, который выстрелит.

    Вы должны понимать, что НоуМерси это как ИИсус Христос. Он слишком много вынес для того чтобы донести вам правильный покер, чтобы русский покер был самым мощным! Ну а я всегда был верным апостолом этого Родителя правильного покера.
    Сообщение отредактировал Dont - 16.9.2016, 18:38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    137
  • Цитата (Obv_NoMercy @ 2.10.2016)
    Для меня до сих пор загадка с чем они там рейзят в 3бб с кнопки и играют так на овербет в

    BTN: $44.66
    SB: $27.23
    Hero (BB): $26.84
    UTG: $33.20
    MP: $47.63
    CO: $19.26

    Pre Flop: ($0.35) Hero is BB with
    3 folds, BTN raises to $0.75, 1 fold, Hero calls $0.50

    Flop: ($1.60) 5 9 6 (2 players)
    Hero checks, BTN checks

    Turn: ($1.60) A (2 players)
    Hero bets $1.62, BTN raises to $4, Hero raises to $26.09 all in, BTN folds

    Final Pot: $9.60
    Hero mucks 4 T
    Hero wins $9.17
    (Rake: $0.43)


    Вот это называется скилл. Вначале было 78 а к риверу уже 4Т
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    136
  • Ситуация с саппортом завершилась. Оказалась слегка запутанная. Obv_NoMercy к сожалению так и остался заморожен, но разрешили играть с другого акка.

    Блог по прежнему будет временно закрыт, т.к я не готов к навалившемуся вниманию. В данный момент оно чуть мешает.

    Заодно будет больше свободного времени на работу вне столов и саму игру, чего и вам желаю.

    Возможно буду около раза в месяц катать большие посты с отчетами и мыслями по игре. Но полностью возобновить ведение блога планирую ближе к новому году с нл100. Нужно отдохнуть от этой суматохи немного.

    Отписываться в темах до нл 40 планирую и делиться там мыслями по раздачам.

    0png_4303622_23459776.png


    BTN: $31.49
    SB: $19.86
    Hero (BB): $28.07
    UTG: $31.55
    MP: $25.00
    CO: $21.83

    Pre Flop: ($0.35) Hero is BB with K 9
    3 folds, BTN raises to $0.62, 1 fold, Hero calls $0.37

    Flop: ($1.34) J 6 5 (2 players)
    Hero checks, BTN bets $0.64, Hero raises to $2.56, BTN calls $1.92

    Turn: ($6.46) Q (2 players)
    Hero bets $4.62, BTN folds

    Final Pot: $6.46
    Hero mucks K 9
    Hero wins $6.17
    (Rake: $0.29)

    Держитесь там, удачи, хорошего настроения. С уважением ваш бот.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    129
  • Цитата (oduvanchik @ 16.10.2016)
    В одном из здешних блогов нашел. Какой то рандом )) Трудно здесь как то привязаться в размастевкам, расчековкам, блокерам и пр... Онли по статам мув без еквити?

    d0e4b64ba91c68b88a6fbfda001bee89.png




    Префлоп:





    Флоп:




    Терн:


    Слишком часто падает терн, второй баррель по оппоненту


    Ривер:




    Шоудаун:
    Помечен соответствующим цветом. Крепись, дружок, тебя ждут непростые времена.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    127
  • Спасибо ТС, сильно мотивируешь! Мотивируешь думать о других способах заработка, и окончательно похоронить мечты об онлайн покере как работе.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    121
  • Всё прошлое оставив в прошлом,
    Чтоб вновь не повторить оплошность,
    Глаза горят, вхожу я в раж,
    Считая каждый процентаж


    Задача эта не из легких,
    Пересчитаю сто флопов
    "Не забывай про размастевки",
    Мне шепчет призрак ГТО


    Играю 1 стол без спешки,
    Мне наплевать на все насмешки.
    Отмечу руки на разбор,
    Всё ближе гений РедБарон


    Пройду я по его стопам,
    До самых покерных вершин.
    Когда? Того не знаю сам,
    Мне, впрочем, некуда спешить.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    119
  • Цитата (Gore @ 7.9.2016)
    Рубрика вопросы негтошника:



    8141743.png

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    114
  • Когда хорошо выучил ранауты.

    PmzomfoQawg.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    113
  • Цитата (RoadRush777 @ 27.8.2016)
    Криво скопировалось но я теряю тонну денег примерно по 400-500 баксов в месяц на блефах в опов где они ЯКОБЫ,должны фолдить и я ложу их в 80% на верный рендж но они тупо жмут кол со своей рукой


    Значит ты блефуешь неправильными линиями на постфлопе в неправильный рендж. Посмотри выше, тут куча раздач с з10 где люди пытаются выбить хуй знает что с хуй знает чем. Если их после раздачи спросить "зачем ты это делал? что выбивал? что изображал?" Они ответят пошел нахуй и стартанут новый стол зума.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    108
  • 40к

    1png_6508327_23646072.png


    0png_8767267_23646076.png
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    105
  • Когда читаешь блог "По стопам Барона"


    ec13209c6501.png
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    105
  • ГТО на нл2 больше похоже на ГТА.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    103
  • Цитата (Obv_NoMercy @ 11.10.2016)
    Совсем уж минусовых сессий на нл 25 по определению быть не может при хотя бы минимальной теоретической базе


    вот сейчас обидно было
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    103
1 2 3 4 22 42 125
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.