Континентальная хоккейная лига 2016-2017 (обсуждения, новости, ставки)

Последний пост:29.05.2017
20
1 19 20 21 22 23 24
  • NAGIBATOR777, Спасибо)
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Слован-Динамо т.б 4.5 кф 1.96 пинка
    Попробую вершок половить, у Слована Браст на этот матч дисквалифицирован, в раме будет Погге который месяц уже не играл. Динамо на пике формы, очень здорово смотрятся, причем играют последнее время не в свойственной для себя манере с акцентом на атаку. Слован конечно точно будет сушить игру, но тут думаю до первой пропущенной.
    180/218
    Ответить Цитировать
    0
  • что с Ак Барсом происходит вообще?
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • badmotherfuck, Да им уже особо гичего не надо. Походу под жесткими нагрузками команда, к плоффу готовятся.

    Нефть-Лада ф1-1 кф 1.88 пинка
    У Нефти еще есть теоретические шансы за плофф побороться, но сегодня нужно побеждать в основное. По игре команда очень даже, под конец оживились, руководство аж под впечатлением Назарова на следующий сезон подписали. Кроме того для нефти последний домашний матч регулярки, и если в плофф таки пробиться не получится, сегодня по сути прощание с болельщиками. Лада в прошлом матче уже попрощалась с болельщиками обыграв 4:0 Акбарс, и как бы им теперь вообще ничего не надо... Задницу рвать и рисковать здоровьем зачем игрокам? Там уже у многих курорты забронированы.

    Ну и на завтра..
    Медведшак-Витязь 1ый период ф2-1.5 кф 2.9 бетсити, 2й период ф2-1.5 кф 2.2 бетсити
    Попрубую так сыграть. У Медведей 3 защитника осталось Парлет, Козак и Ларкин после матча с Локомотивом дисквы. Если никого из молодежного Медведшака не подтянут, то завтра в 2 звена играть будут.
    181/218
    Ответить Цитировать
    0
  • Витязь-Куньлунь ф1-1 кф 2.42 пинка
    Попробую Витьков заиграть, ну очень они хорошую игру перед перерывом показывали. Плофф еще не гарантирован, так что набирать очки надо. Китайцы конечно не подарок и упрутся точно, но все таки считаю послабее они таких Витьков. Кроме того Витязь всей командой мог целенаправленно готовится к этому матчу. У китайцев же на сборах в Риге отсутствовали 5 человек, Саллинен и Ярвинен были в сборной Финляндии, Бакош и Марцинко в сборной Словакии, Флери в сборной Франции.
    182/218
    Ответить Цитировать
    8
  • Локомотив-Китаеза ф1-1 кф 2 пинка
    Попробую опять против китаезин, понятно что им очень надо, таков календарь что последние 2 игры против Локо и Динамо а вопрос с пловом не решен. Но в этих матчах им отдавать никто ничего не будет, Локо и Динамо ведут борьбу между собой за топ 3. По игре китаезины ну упертые да, но упертости то зачастую мало. У Локо практически полностью опустел лазарет, в последнем матче весело и задорно прошли каточком по Адмиралу, которому тоже надо было. Кроме того в этом сезоне в гостях проиграли китайцам, так что какой никакой реванш, 2 раза проиграть новичку лиги для топовой команды это не камильфо. Ну и дома Локо очки теряет по большим праздникам, да и то в основном только против топовых команд.
    183/218
    Ответить Цитировать
    3
  • Югра-Сибирь ф2-1 кф 1.89 пинка
    Час икс для наших, конечно 1.89 это очень мало и валуя тут точно никакого нет. Но сегодня просто край нужно побеждать. Югра на матч ставит Боярышникова, он в этом сезоне 4 матча отыграл с процентом отраженных .833 в среднем пропуская почти 4 шайбы. Поверю в наших, если в такой игре и против такого кипера мы не одержим победу, то в плоффе нам точно делать нечего, даже если мы туда каким то чудом и попадем.
    184/218
    Ответить Цитировать
    2
  • NAGIBATOR777, что думаешь о ставке йокирит с учетом ов
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (guffy420 @ 16.2.2017)
    NAGIBATOR777, что думаешь о ставке йокирит с учетом ов


    Не знаю пока что, надо смотреть состав Акбарса. Так то по идее 2.1 (на чистую победу) на финнов это мало.
    185/218
    Ответить Цитировать
    0
  • Это гребанное дерево Артюхин уже одолел подсерать, постоянно тупые удаления, постоянно из за него пропускаем. И постоянно его ставят в состав, зачем???
    186/218
    Ответить Цитировать
    0
  • NAGIBATOR777, гребанное дерево вроде даже и не лидер по штрафному времени..
    5+20 от Глухова покруче подсёр.
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (flegMAt1lt @ 16.2.2017)
    NAGIBATOR777, гребанное дерево вроде даже и не лидер по штрафному времени..
    5+20 от Глухова покруче подсёр.


    113 минут у него.у ближайшего Санникова на сегодня было 40 минут.
    187/218
    Ответить Цитировать
    1
  • Но результат конечно по честному получился. Играли наши как будто бы они уже были в плофф и ничего не надо было. Ни особо желания, ни эмоций, ни бежали толком, глаза не горели. Походу не нужен плофф в Новосибирске в этом году, ни руководству ни игрокам.
    188/218
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну вот и закончилась регулярка. 21ого стартует плофф. Хочу организовать турнирчик на него. Скажем с баином баксов 20, что бы больше народу могло себе позволить сыграть. Кто был бы не против поучаствовать ставьте плюс к посту. Сегодня сделаю отдельный топ.
    189/218
    Ответить Цитировать
    0
  • Не вижу очереди из тех, кто говорил, что у Наги ставки не заходят
    48/49
    Ответить Цитировать
    1
  • Заходят, и еще как. Я даже на бетоне подписку взял.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Сделал турнир https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=123699. Гоу все участвовать
    190/218
    Ответить Цитировать
    0
  • Попробуем статистику разрулить.

    СКА-Витязь
    Количество малых штрафов в серии т.м. 46.5 кф 1.95 марфа
    Минимальная сумма штрафных минут в матче (только 2-х мин.) т.м 10.5 кф 1.69 сити

    Обе команды не сказать, что слишком грубые. У СКА среднее количество малых штрафов по сезону за игру 3.33, у Витязя 4.45. Итого в среднем 7.8 малых штрафов за игру Думаю максимум что Витязь в серии может зацепить это 1 матч. Даже при 5 матчах пролезаем с запасом. То есть при 5 матчах допустимо среднее количество 9 малых штрафов за игру, при 4 11 штрафов. Многовато марфа тут предлагает, к примеру тот же сити дает 42.5 штрафа за 1.85.
    191/218
    Ответить Цитировать
    3
  • Результаты первых матчей Запада:

    Локомотив-Минск 2:1
    Обзор матча

    Динамо-Торпедо 1:0 (овертайм)

    Обзор матча.

    СКА-Витязь 3:1
    Обзор матча

    ЦСКА-Йокерит 4:2
    Обзор матча

    Ну что сказать, по первым матчам фееричной игрой никто не порадовал. Даже ЦСКА и СКА ничего мега выдающегося не показали. Но этого следовало ожидать, команды перестраивают игру под плофф, присматриваются к друг другу. У СКА и ЦСКА конечно задел прочности большой, и когда надо будет они будут взвинчивать обороты, думаю в обоих сериях по 4:0 будет, ну максимум по 4:1. Не видно было за счет чего финны и Витязь могут вытягивать матчи против них, с учетом того, что оба лидера играли далеко не на пределе своих возможностей. Динамо Торпедо равный матч, судя по первой игре пара имеет большие шансы получить звание самой унылой серии в плане голов, но ни в коем случае ни по накалу. Думаю серия может затянуться на все 7 матчей уж больно равные команды, ни у одной из них нет особо преимущества ни в какой из линий. Локо в принципе заслуженно победил, еще в первом периоде Минску откровенно пару раз повезло. Тут конечно легкой победы в серии для Локо не ожидается, но думаю в 6 матчах они должны оформить проход.
    192/218
    Ответить Цитировать
    1
  • Акбарс-Салават ф1-1 кф 2.41 пинка
    Попробую тут так сыграть. Сначала лезть не хотел, но кф в течении дня подрос и за 2.4 думаю не грех сыграть. Акбарс конечно вообще не впечатлял последнее время игрой, и в защите там жесть творилась, но думаю это все из за того, что Акбарс просто играл в свое удовольствие. Последние матчей 6 Акбарс не имел никакой мотивации, команда проводила матчи под серьезными нагрузками, планомерно готовясь к плейофф. Думаю сегодня уже такой расхлябанности в защите и рядом быть не должно. Салават до последнего боролся за плейофф, очень много сил отдано, кроме того просто не было времени планомерно готовится к играм плоффа. Так же с травмами у команды проблемы остались, некоторые игроки восстановились, но врят ли успели набрать форму. На выезд не поехали Хартикайнен, Соин и Нестеров. Омарк на выезд отправился, но не понятно сможет ли играть. У Салавата не плохая игра в атаке, но серии плей-офф выигрывают обороной, по этому показателю огромное преимущество у Акбарса.
    193/218
    Ответить Цитировать
    0
1 19 20 21 22 23 24
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.