Подозрение в мошенничестве в кэш-игре на серии ГТ-лайв (из дневника Стефана)

Последний пост:16.10.2018
216
1 6 7 8 9 28 59
  • Еще раз прошу, тем кто не в теме. Не вставляйте тут свои бесценные коменты. Не заставляйте устраивать флеш моб по минусованию вашей репы ниже ватерлинии.
    13/38
    Ответить Цитировать
    37
  • Gansik, Мы вроде бы открыто отвечаем на все вопросы, ничего не скрываем и всячески идём на встречу. Оправдывать нас не надо. Пусть люди сами разберутся.
    11/81
    Ответить Цитировать
    2
  • Сразу вспоминается классика "Вы их че, в киосках заряжаете?"

    1/1
    Ответить Цитировать
    138
  • Оправдания илюшана и соула смотрятся просто как детский лепет. Уже кучу лет в оффлайн катке и то что описывает стефан, это именно те самые действия которые происходили со мной когда мне пихали. Ну а что касается игроков из онлайна апологетом которых здесь является стефан, ребята вот вам совет если у вас есть сомнения в честности катки, не садитесь в эту игру, это ваши деньги и никто вам их не вернёт если вы их проиграете. Поддерживаю гансика всеми руками, покер это деньги а там где деньги всегда грязь и нае.... Во
    1/1
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (Gonchar @ 18.8.2016)
    Думаю всем бы хотелось выслушать в первую очередь мнение самого Gipsy. Тем более в офлайн катушке он разбирается явно лучше большинства отписавшихся.


    Я не был на этой серии, вернее прилетел только на последние 4 дня, поэтому саму ситуацию не застал. Стефан производит впечатление адекватного человека, который не будет на пустом месте создавать проблему. Тем не менее предлагаю всем еще раз перечитать его пост. Не знаю, под влияниям ли старших товарищей, которые тут активны в теме, либо еще по каким причинам, но составлен он в издевательском тоне. На такое отвечать достаточно сложно, так как там в основном эмоции. Из конкретных претензий, как я понял, есть 3. Человек, который выиграл деньги, постоянно бегал в туалет, протирал глаза и иногда вставал. Другие описанные в его посте вещи, как связь героя с Майком или Робертом - оказались художественным вымыслом. Мне нужно посмотреть видеозапись самой игры, чтобы сделать выводы о том, насколько претензии обоснованы. Но читать комментарии от специалистов тут, что это 100% пиханина, даже не смешно, а реально грустно. Если честно, довольно странное поведение для человека, который пихает. Так же я слышал раздачи, где были проиграны основные деньги. Может мне не точно их передали, но они никак не могли быть связанны с крапом, и единственная пиханина которая там могла быть, это дилер, зарядивший колоду. До подобных претензий слава богу еще не дошло.

    Активистам, могу предложить такой вариант. Создайте тему на 2+2, и выскажите свои доводы. Там очень многие люди знают этого "китайца", уже сейчас зная про то, что возникла подобная тема в русском комьюнити Марчезе или Лихтенбергер готовы были отписаться по этому поводу, так как у "китайца" кристальная репутация за долгие годы дорогой кеш игры. Там, на 2+2, вам сложнее будет упражняться в остроумии с подобными доводами, скорее ситуация поменяется кардинально.

    И последнее. Я не могу исключать, что герой играл на крапе. В современном оффлайне все возможно. Но я не понял одного, что хочет общественность? Чтобы каждый раз, когда кто-то проиграл деньги и сказал, что соперник потер глаз, его тут же банили, забирали деньги и отрубали пальцы? Не было еще ни одной серии, чтобы проигравшие не говорили о возможной пиханине. Сначала речь шла про грека Косту, который много выигрывал, теперь тот сам сажает намного больше чем выиграл и тоже видимо считает, что пихают ему. Завтра этому китайцу может показаться странным поведение Стефана, если он начнет проигрывать и т.д. Критиковать очень просто, гораздо сложнее предлагать какой-то конструктив. Только реальный, а не предложения развернуть химическую лабораторию рядом с покерным залом. Мы и так сделали в этом направлении больше, чем большинство других серий, где на просьбу посмотреть камеру, вам с вероятностью в 80% потом ответят, что с камеры ничего не было видно, именно в этот момент кто-то заслонил обзор и т.д. На наших камерах все видно и они уже не раз выручали в спорных ситуациях. Резюмируя, могу сказать следующее: проблема пиханины в оффлайне очевидно существует. По некоторым причинам мы не можем обсуждать некоторые вещи, связанные с безопасностью, но я с уверенностью могу заявить, что на нашей серии для безопасности сделано значительно больше, чем на каких-либо сериях на постсоветском пространстве. И думаю что не меньше, чем на тех же ЕПТ. Достаточно ли этого? Допускаю что нет и мы конечно же будем работать над улучшениями и в этой области тоже.
    1/3
    Ответить Цитировать
    -33
  • Умение людей на этом форуме игнорировать то что им говорят, акцентировать внимание на мелочах, ссылаться на какие то эфемерные доводы - просто поражает.
    Человек попал на определенные, не малые деньги. Очевидно, что и по вашей вине. В основном по вашей, тк вы берете комиссию и обеспечиваете честность игры. Если вы ее не обеспечиваете, то проще в номерах катать. Стефан при мне открыл дневник какого то офлайнера, где тот описывал признаки пиханины и по пунктам перечислял Илюшану. Совпали почти все пункты. Тот разве что не смеялся и ничего не сделал. Хотя вот карты отложил. Потом Стеф создает пост и вот ведь какой наглец, он выглядит издевательским. Подумаешь, человек попал на бабло не маленько, главное ваши чувства не ранить.
    На 2-2 , покерофе и тд напишем, если надо будет. Не хочется так сразу руинить серию и выносить сор из избы.
    Ну и конечно же, замечать фото с коцкой на картах вообще нет смысла.
    14/38
    Ответить Цитировать
    269
  • Цитата
    Но читать комментарии от специалистов тут, что это 100% пиханина, даже не смешно, а реально грустно


    Так Gansik же выложил доказательство того, что на карте был крап(фото). Что вам еще нужно, чтобы тот китаец лично признался ?
    1/2
    Ответить Цитировать
    68
  • Похоже Сереженька реально тратит свои таланты и годы впустую. Ему надо лично быть на месте Пескова. Прямо себе так и представляю его ответы:
    - Слушать комментарии специалистов о том, что в нашей стране проблемы с коррупцией даже не смешно, а реально грустно.
    - Я с уверенностью могу заявить, что сы сделали очень много для страны и народа, намного больше чем где бы то ни было в Африке. И думаю не меньше чем в той же Мексике или Северной Корее.
    15/38
    Ответить Цитировать
    127
  • По поводу карт. Знаком с этой темой, по рабочей необходимости имел дело со всеми известными производителями карт.

    Был на этой серии, бренд местных колод не опознал, визуально и по ощущениям качество так себе, можно даже рисунок сцарапать.Сами карты жесткие, имеется ввиду не пластичные, случайно можно ногтем пометить, если неаккуратно смотреть или высоко края поднимать - это бич всех подобных колод, не раз сталкивался. Удивился, в турнире используют теже колоды, что и в кеше. Одну колоду в турнире при мне заменили, по просьбе игроков, но там без вариантов, просто рубашка откровенно не симметрична была, что говорит о качестве и производителе.

    На тему производителей, по моему опыту, небольшой рейтинг:
    1. KEM - топчик, рисунок практически невозможно стереть, соответственно и пометить, карты быстрее желтеют и форму принимают неправильную, а рисунок как новый. Мягкие, пластичные, можно хоть как гнуть, повредить сложно, дилеру приятнее с такими работать. Попадались колоды с неровными уголками, видимо брак. Такими в Арии в ЛВ играют, по крайне мере пару лет назад именно они были. Купить только на ебее и онлайн магазинах США. Больше нигде не видел. Цена соответствующая.

    2. Copag и Fournier(не знаю почему этот бренд так любят) разделяют вторую строчку хит-парада. Жесткие, рисунок средне стираемый, куча подделок на Али с соответствующим качеством. Оригинальные не так легко купить. В целом пойдут, если менять колоды почаще, но с KEM не сравнить.

    3. Modiano, тот самый итальянский бренд, с WSOP 2015. Самые ужасные карты из всех пробрендованных. Буквально после одной смены использования, 8-12 часов, рисунок стирается, легко метить рубашку, жесткие, вообщем рай для пиханины.

    4. Bicycle Prestige, все тоже что и с 3-им местом, только от именитого бренда(кстати эти же ребята KEM делают, странно), но за честную цену. Рубашка лично мне с велосипедом и ангелочкем импонирует)

    5. Тут расположились недооцененные ноунеймы. Частенько попадаются неплохие экземпляры, с копеечной ценой, надо искать. На Али такие брал. В основном конечно трэш, с заводским браком, типа несимметричной рубашкой или бракованными уголками.

    Такие дела, пользуйтесь на здоровье)
    1/1
    Ответить Цитировать
    50
  • А по серьезному, вместо того, что бы занять правильную позицию по вопросу, а так же сразу признать, что все это ваша вина прежде всего, вы тут приводите нелепые доводы и аргументы, начиная от "Мы сделали что могли", "мы то в чем виноваты?", "У других не лучше." до прямо таки, не знаю как и назвать - наглого что ли "Читать не просто смешно, а реально грустно."

    На всякий случай напишу, если кто мало понимает современный офлайн. Если на серию не приехал кто то с целью толкать, то это скорее выброс редкой диспы, а не норма. Если конечно на серии не принято за пиханину убивать.
    16/38
    Ответить Цитировать
    36
  • Gansik, А перечисли ещё раз все пункты с конкретным указанием деталей. Сколько раз он просил показать карты? Сколько раз уходил в туалет ( а не по залу). Как подобный крап на тузе мог помочь ему сыграть раздачу с 66? Напомню, что он сделал 5-бет с 66, Стефан кол с тузами и флоп с 6. Почему он вёл себя абсолютно так же все остальные дни, но при этом не выигрывал? Почему он плюсовый регуляр высоких лимитов Белладжио?

    На одной из серий Ливанец был уверен, что Анджиер тимплеит против него в 3-Макс. Что нам нужно было сделать с ним? Невозможно доказать, что Анджиер или китаец не пихали. Можно лишь проверить карты, камеры и внимательнее следить за раздачами. Мы это сделали. Может быть сделали плохо, в следующий раз сделаем лучше. Но мы стараемся и никого не покрываем. Это не гарантия конечно от пиханины, но вероятность подобной пиханины у нас гораздо ниже, чем на других аналогичных сериях.
    12/81
    Ответить Цитировать
    -61
  • Когда представители WADA сказали, что на основании поцарапанных баночек и своих подозрений они отстраняют спортивные федерации России в полном составе от ОИ, то многим здесь стало стыдно за Россию, и они были не против отстранения всей сборной от игр.
    Теперь те же самые люди апеллируют к презумпции невиновности и не хотят видеть очевидного.
    1/1
    Ответить Цитировать
    106
  • Soul,

    Тебе реально выгоднее остановится. Зайдет в блог Стефан, выложит то, что при мне показывал Илюшану с ссылкой на блог, если будет желание.
    Не знаю как ему мог помочь туз, в раздаче с 66, все таки у меня только туз и король есть. Да и к тому же, раздача с 66 наименьшая из подозрительных вещей происходивших за столом. Хотя конечно более чем диетическая. Но тут такие дела, что сохранить удалось только пару карт. Да и вообще, я вот обдумываю сейчас, не запилить ли мне видео на ютуб, со Стефаном, мной и SpeedTLT, где опишем все что произошло, а не дожидаться приглашения Илюшана на эфир. Особенно если учесть, что судя по твоим словам, именно он и забил больше всех, а если бы к тебе подошли, то такого бы не было.
    Ставьте + к посту, кто за видео и минус кто против.
    17/38
    Ответить Цитировать
    839
  • Soul, Вань, мне интересно, как ты вообще дожил до своих лет со своим интеллектом и дедукцией, как выигрывал в покер? Вопрос без подъеба. Я реально этого не понимаю.

    PS: Отвечая на этот вопрос, не забудь написать, что вы оказали максимальное содействие в сложившейся ситуации и что на вашей серии еще не все так плохо как на других. Спасибо.
    8/14
    Ответить Цитировать
    74
  • Gansik, В этой раздаче китаец сделал половину своего профита. Как крап на рубашке мог ему помочь?

    Stefan11222, Чудом выжил.
    13/81
    Ответить Цитировать
    -69
  • Цитата (Zapahzamazki @ 18.8.2016)
    Не знаю может пропустил чего. Одного не понял - вы же не могли одной колодой весь вечер катать?
    А метить карты на полчаса - это же ну так себе занятие...
    Или 2-3 колоды ходили по кругу? Почему тогда не просили менять их почаще? Если было подозрение. Может я от жизни отстал.
    Заранее извиняюсь за флуд.


    Колода за сутки менялась дважды и то только когда тильтующий рег испортил несколько карт. Я играл оффлайн второй раз в жизни, поэтому был наивен и неосторожен, к тому же я был уверен что на серии ДТ точно не стоит беспокоиться о такого рода проблемах. Ну и о всех признаках данного рода пиханины я просто не знал. А узнал только после всей этой катушки когда зашел в твой блог. Сейчас я понимаю, что мог бы сохранить несколько десятков тысяч баксов, почитай я твои самые популярные посты раньше.

    Ренат, я очень прошу тебя высказаться по поводу произошедшего с учетом того что было описано. И пару слов о себе ,если не затруднит, что бы люди смогли оценить твою компетентность в данном вопросе.
    9/14
    Ответить Цитировать
    29
  • Действительно, 3бет/5бет с шестёрками против тузов. Совсем ничего подозрительного
    1/1
    Ответить Цитировать
    -41
  • Цитата (Soul @ 18.8.2016)

    Gansik, В этой раздаче китаец сделал половину своего профита. Как крап на рубашке мог ему помочь?


    Про шестерки я сразу сказал Стефу, что на фоне остального, это еще наименее подозрительный факт. Хотя замечу, что крап наносится и на боковину карт в том числе. Лично я считаю, что в той раздаче такой крап и явился причиной игры через 5 бет с 66.
    18/38
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gansik @ 18.8.2016)
    Умение людей на этом форуме игнорировать то что им говорят, акцентировать внимание на мелочах, ссылаться на какие то эфемерные доводы - просто поражает.
    Человек попал на определенные, не малые деньги. Очевидно, что и по вашей вине. В основном по вашей, тк вы берете комиссию и обеспечиваете честность игры. Если вы ее не обеспечиваете, то проще в номерах катать. Стефан при мне открыл дневник какого то офлайнера, где тот описывал признаки пиханины и по пунктам перечислял Илюшану. Совпали почти все пункты. Тот разве что не смеялся и ничего не сделал. Хотя вот карты отложил. Потом Стеф создает пост и вот ведь какой наглец, он выглядит издевательским. Подумаешь, человек попал на бабло не маленько, главное ваши чувства не ранить.
    На 2-2 , покерофе и тд напишем, если надо будет. Не хочется так сразу руинить серию и выносить сор из избы.
    Ну и конечно же, замечать фото с коцкой на картах вообще нет смысла.


    Вступать с тобой в публичную дискуссию я не буду, тем более ты уже успел запретить тут писать всем, в том числе и мне. Ведь кроме пары недалеких человек с "щемящей радостью в груди" мои посты никому неинтересны. А твои так важны всем интеллектуалам. Позиция защищающихся изначально обречена на неудачу. Ведь можно беспрерывно кидаться популистскими лозунгами, типа "проиграл по вашей вине". Тебя не было за столом и ситуацию ты знаешь по рассказам, но свой вердикт вынес. А что должны были сделать организаторы, не имея никаких доказательств пиханины, ты так и не написал. На ВСОПе находят коцки на картах чуть ли не каждые 20 минут за некоторыми столами, когда играют определенные люди. Но сделать ничего нельзя, ибо доказать невозможно. На эту тему было много обсуждений, даже у нас на форуме. Все они продолжают играть. Тут же ни камеры, ни анализ карт казино не дал никаких результатов, но ты продолжаешь настаивать, что пиханина была. Да, такую возможность никто не исключает. Но представь, что мы бы заблочили его депозит не имея никаких доказательств. Тогда на 2+2 была бы тема, где критики серии имели бы намного больше оснований сказать " туда ездить нельзя, там творят произвол". И были бы правы.

    Ситуация такова, что как бы мы не поступили, в любом случае будет большое кол-во недовольных. Все что мы можем сделать, это только больше работать над безопасностью. Ну а критики лучше бы предлагали больше конструктива, чем просто пиариться на заведомо выигрышной позиции.

    На этом закончу свои выступления тут, продолжайте минусовать, а заодно поставьте себя на место организаторов.
    2/3
    Ответить Цитировать
    40
  • Я и не знаю даже, зачем ты начинал тут выступать.
    Тем более, что опять упорно повторяешь

    Цитата
    анализ карт казино не дал никаких результатов
    19/38
    Ответить Цитировать
    40
1 6 7 8 9 28 59
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.