Подозрение в мошенничестве в кэш-игре на серии ГТ-лайв (из дневника Стефана)

Последний пост:16.10.2018
216
1 7 27 28 29 30 49 59
  • кто-нибудь сравнивал рисунки на рубашках карт?
    2/2
    Ответить Цитировать
    -3
  • Очень стыдно за Gipsyteam

    И Ивана Демидова в частности
    1/3
    Ответить Цитировать
    -145
  • mewezaso, а за водку с соком не стыдно?
    2/4
    Ответить Цитировать
    90
  • Цитата (mewezaso @ 22.8.2016)
    Очень стыдно за Gipsyteam

    И Ивана Демидова в частности


    ты там держись... одно дело когда стыдно, но вот когда очень - это уже тяжелый случай.
    2/2
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (sergbest2005 @ 22.8.2016)
    Всем добрый день! Хотел бы обратиться к Stefan11222 , он главное действующее лицо !
    Имею приличный опыт работы в игорном заведении, хотел бы высказать свое видение ситуации. Конечно же ничего не сможешь доказать, никакой компенсации, не будет. Поясню: во-первых, про крап уже много написали, химический способ, грифель, что-то еще. Но то, что я увидел на картинке с картой кажется простым механическим воздействием, при том подобное могло возникнуть как угодно. Любой игрок мог сделать такое,даже случайно, кольцом,фишкой, возникало подобное и в том случае, когда дилер делал шемишафл ,и непреднамеренно задевал картой о флот, как угодно. Если учесть, что колода долгое время не менялась ,то на этот факт я бы не стал обращать внимание (уверен,что никакая хим.экспертиза ничего не покажет, легче шоколадкой пометить половину колоды, подозрений меньше). При том, ты находишься на первом боксе - прекраснейший вариант наблюдать дефекты на картах самому, пользоваться этим, допустим - не знал, ок!
    Во-вторых: Иван пишет, что смотрели видео - ничего... Задал бы конкретный вопрос : " Кто смотрел, что хотели увидеть?". Так ничего и не возможно увидеть, кроме...... внимание, ответ - ШД ! Здесь у Стефана подозрения серьезные! Дорогие организаторы, только не спрашивайте, пожалуйста, что делать...В глазоньки ваши целую вас!!!
    Мое мнение : очень и очень часто в игорных заведениях использовались камеры, ловили таких кудесников много раз. Посмотрите на фото стола, за которым играли, камера может быть где угодно: пуговица, зажигалка, телефон и т.п.
    Как правило, видео транслируется компаньону и он по микронаушнику передает решение. Микронаушник заметить в ухе невозможно. Потирание глаз, вставания ,просьба не закрывать карты - все пыль в глаза! Интересно, организаторы в курсе,что так бывает? Никого не пытался уколоть, обидеть, просто я за честный,чистый покер!!!
    Это лишь только мое мнение, всем добра!

    Иван, только прошу, не спрашивайте как ранее, что сделать, чтобы обезопасить себя от камер, крапа и прочее. (В глазоньки Ваши ясные целую Вас (ну, тут текилочка с утра ход дала...))
    2/4
    Ответить Цитировать
    -8
  • Цитата (oracle_ofc @ 22.8.2016)
    mewezaso, а за водку с соком не стыдно?


    Совсем не стыдно. Вот за себя, когда напиваюсь, бывает очень, очень стыдно. Но вроде тут не сок виноват, да и водка тоже только как соучастник проходит)
    2/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Soul @ 21.8.2016)
    VV00_74NG, Стараюсь отвечать. Если наша серия не будет востребована, то она закроется. Не всегда бизнес становится успешным, так бывает. С другой стороны могу заверить, что в следующий раз мы исправим те косяки, которые были в августе.


    А с чего ты взял,что у вас были какие-то косяки?Из-за того,что какой-то параноик начал пихать свои подозрения?Так даже если и было что-то то, вы же не виноваты! В Лас-Вегасе на каждом столе происходит масса подозрительных вещей,только организаторам вообще по хер до этого! Они просто предоствляют возможность людям играть.Если организаторы начнут,возмещать проигрыши по разным подозрениям то ваша серия гораздо быстрее вылетит в трубу.нежели ты просто отпишешься:Да пошел ты Вася со своими претензиями на Х..
    3/4
    Ответить Цитировать
    23
  • Цитата (Magadan24 @ 22.8.2016)
    Китаец 100% видел это видео


    Игроку с АА 100% пихнули.
    Скорее всего игрок с 99,потому что он все время моргал,тяжело дышал и сидел как пионер...

    Учитесь,lol,играть в оффлайне и признавать свои ошибки.
    1/1
    Ответить Цитировать
    38
  • Цитата (kemer777 @ 21.8.2016)
    я буду в шоке если этих двух еще раз пустят на серию или встречу форума...Необоснованно "сломали" людям бизнесс(серию),да еще и компенсации какой-то требуют.А о последствиях вы не подумали?На месте оргов не пускал бы вас ни куда,вы не те люди под которых катушка собирается и материального интереса не представляете.Зато можете бездоказательно высказывать "свое мнение".Вот вам пример:для меня вы два балабола,и это было мое мнение,но после публикации этого сообщения это становиться не мнение,а обвинение;но в отличие от вас я могу за него ответить.


    Молодец!!!
    4/4
    Ответить Цитировать
    2
  • На сайте редко пишу, но тема просто поражает.
    Сам играл в оффе, когда уже покер был под запретом, всегда думал что могут пихнуть и знал, что может хоть как-то помочь. (смена карт и.т.п). Но ни разу не встречал подобного поведения и доводов игроков, т.е. к организаторам серии каждый час подходят игроки и говорят что им пихают? Как часто Вам такое говорили?
    Просто не понимаю почему не было реакции? (из постов игроков и организаторов считаю, что реакции не было.)
    И поражают ответы читателей, что деньги нигде не возвращают, но Stefan11222 же катал не в какой-то забегаловке,а на уважаемой серии (по крайней мере я так считаю).
    Ситуация как я считаю:Приезжает игрок ему пихают, он говорит это реакции нет. По возвращению домой у Stefan11222 обида и это понятно, и он пишет пост. Ясна манера его написания, хотя можно было решить все вопросы не вынося в паблик, если бы организаторы отнеслись к этому серьезно.
    На вопросы которые всех интересуют так, и нет ответов хотя их задавали много раз:
    1. Сколько часов игры смотрели видео?
    2. Как часто игрок играл стоя?
    3. Как часто игрок тер глаза?
    4. Как часто игрок выходил в туалет?
    5. Смотрел ли игрок на карты оппонентов и как часто?
    6. Действительно ли игрок за 10+ часов игры НИКОГДА не проигрывал на ШД?
    7. Бобби? Какую роль он играет? Может ли без него существовать серия или он незаменимый?
    8. Поменялась ли манера игры у игрока в сл. дни?

    Из ответов на данные вопросы будет, ясна картина и не надо никуда нести карты.


    p.s. Как появилась Ваша серия хотел на ней побывать, и надеюсь сделаю это. Удачи!
    Да ведь перед Stefan11222, так и не извинились, хотя была ли пиханина или нет повод есть точно.
    Сообщение отредактировал GenUshakov - 22.8.2016, 15:14
    1/3
    Ответить Цитировать
    4
  • как же смешно читать коментарии от людей, которые пишут в духе: Стеф, да смирись, в оффе у тебя опыта нет, все решают телсы и все такое и бла бла бла. Такое ощущение, что этот китаец купил флопзилу по телсам и по 6 часов задрачивает ее, дернул плечом значит , почесал глаз значит ...вы реально считаете, что в оффе основная стратегия это чтение телсов?? то есть до жопы борды, ранауты главное быть офигенным телсо-читателем и будешь рвать игру в Беладжио? (ну при этом еще комбинации надо знать). Слишком много совпадений, так не бывает, ну чесались глаза, ну с кем не бывает, ну бегал в туалет каждые 20 минут, может недержание у него, ну выйграл 40+к, ну апстрик, ну стоял над столом, ну может плохо видно, ну просил всех не скрывать карты, боялся что бедного азиата обманут, ну не проиграл ни разу на ШД, ну он же великий оффлайнер с магическим телсо-чтением...
    Вопрос к организаторам: на следующей серии купите себе карты?
    1/1
    Ответить Цитировать
    -3
  • Выглядит так, что китаец отскочил в результате халатности команды ГТ.
    Почему вы всё таки отдали карты? Так дорожите старшим партнёром, что и слова молвить супротив нельзя? Ведь вся эта писанина на 29 страницы на самом деле из-за этого, 4 карты не годятся, маловато их.
    12/22
    Ответить Цитировать
    3
  • Quote (GenUshakov @ 22.8.2016)
    Просто не понимаю почему не было реакции?


    Жалко, что сложилось такое впечатление. Реакция была, я про это много раз писал.

    Quote
    На вопросы которые всех интересуют так, и нет ответов хотя их задавали много раз:


    Так большинство этих вопросов к Гансику и Стефану. Про Бобби могу ответить, что он финансовый директор и никакого отношения к картам или безопасности не имеет. Насколько я понимаю было просмотрено несколько часов видео с перемотками, но это лучше уточнить у Ильи. Манера игрока не поменялась, более того она и в Вегасе не меняется.

    Но вообще у нас изначально проигрышая позиция. Организаторы виноваты всегда и по дефолту.
    43/81
    Ответить Цитировать
    20
  • Большинство аргументов Стефана и Гансика основаны на странной манере игры и поведении Нгока. Но он в такой же манере играет дорогие игры в Вегасе уже много лет и точно так же продолжал играть и у нас на серии, при этом проигрывая/играя в ноль. То есть он либо и в Белладжио пихает уже давно, но его никак не могут поймать. Либо в Белладжио он так себя ведет, чтобы создать имидж, а потом где-то пихнуть на выезде. В подобный актерский талант очень слабо верится.

    Это что касается косвенных аргументов. Но в любом случае мы обязаны сделать проверку видео (сделано) и карт (в процессе) - это наша обязанность как организаторов.
    44/81
    Ответить Цитировать
    35
  • Цитата (Soul @ 22.8.2016)
    Но вообще у нас изначально проигрышая позиция. Организаторы виноваты всегда и по дефолту.


    Просто у нас, у русских, все на "авось" сводится. Авось пронесет. Авось никто никогда не пихнет.
    Но, "петух клюнул" - пора крестится.
    И не важно уже, по большому счету, пихали или не пихали- уже не доказуемо.
    Важно сделать правильные выводы и подготовится во все оружие к следующей серии.
    9/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Soul @ 22.8.2016)
    Жалко, что сложилось такое впечатление. Реакция была, я про это много раз писал.


    Лучше бы было впечатление, что реакция была, хотя на самом деле её не было.
    2/5
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (Marklar1992 @ 22.8.2016)
    ну стоял над столом, ну может плохо видно


    Мне, между прочим, на БПТ запретили это делать. Играть можно было только сидя. А с третьего бокса с моим зрением я еле видел борд.
    3/26
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (VV00_74NG @ 22.8.2016)
    Мне, между прочим, на БПТ запретили это делать. Играть можно было только сидя. А с третьего бокса с моим зрением я еле видел борд.


    А при чем тут БПТ вообще? Турниры и кеш - это разные вещи, в кеше многое позволительно: в том числе игра стоя, встать и уйти не дожидаясь своего слова и т.д. - лишь бы рейк капал.

    Складывается ощущение, что половина тут отписавшихся - в кеш в оффе ни разу в жизни не играли, зато в пиханине просто эксперты
    7/8
    Ответить Цитировать
    62
  • Цитата (Soul @ 22.8.2016)
    Quote
    На вопросы которые всех интересуют так, и нет ответов хотя их задавали много раз:


    Так большинство этих вопросов к Гансику и Стефану.


    Цитата (Futbolist777 @ 21.8.2016)
    Мое мнение, это ветка чемпионат по тому, как неотвечать на неудобные вопросы. Многие хорошие вопросы в этой ветке были просто проигнорированы.
    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Stefan11222 @ 17.8.2016)
    6.За 4мах столом я и еще один герой, регуляр, назовем его просто грек, часто пересаживались на разные боксы, в зависимости от того куда садится фиш.


    Лол вообще, так играть, а потом ныть что фишей мало приезжает. Не говоря уже про то, что это откровенное свинство по отношению к остальным регам за столом
    1/1
    Ответить Цитировать
    108
1 7 27 28 29 30 49 59
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.