Подозрение в мошенничестве в кэш-игре на серии ГТ-лайв (из дневника Стефана)

Последний пост:16.10.2018
216
1 21 22 23 24 43 59
  • Цитата
    Как-то раз я зашел в библиотеку Британского музея, чтобы навести справку о средстве против пустячной болезни, которую я где-то подцепил, - кажется, сенной лихорадки. Я взял справочник и нашел там все, что мне было нужно, а потом от нечего делать начал перелистывать книгу, просматривая то, что там сказано о разных других болезнях. Я уже позабыл, в какой недуг я погрузился раньше всего, - знаю только, что это был какой-то ужасный бич рода человеческого, - и не успел я добраться до середины перечня "ранних симптомов", как стало очевидно, что у меня именно эта болезнь.
    Несколько минут я сидел, как громом пораженный, потом с безразличием отчаяния принялся переворачивать страницы дальше. Я добрался до холеры, прочел о ее признаках и установил, что у меня холера, что она мучает меня уже несколько месяцев, а я об этом и не подозревал. Мне стало любопытно: чем я еще болен? Я перешел к пляске святого Витта и выяснил, как и следовало ожидать, что ею я тоже страдаю; тут я заинтересовался этим медицинским феноменом и решил разобраться в нем досконально. Я начал прямо по алфавиту. Прочитал об анемии - и убедился, что она у меня есть и что обострение должно наступить недели через две. Брайтовой болезнью, как я с облегчением установил, я страдал лишь в легкой форме, и, будь у меня она одна, я мог бы надеяться прожить еще несколько лет. Воспаление легких оказалось у меня с серьезными осложнениями, а грудная жаба была, судя по всему, врожденной. Так я добросовестно перебрал все буквы алфавита, и единственная болезнь, которой я у себя не обнаружил, была родильная горячка...
    1/4
    Ответить Цитировать
    57
  • пацан_с_завода, это когда чебурек на вокзале с купил с тараканом, то да - давись или выкидывай, а из приличного кабака я думаю ты бы вряд ли молча ушёл после такого угощения
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (megarage @ 21.8.2016)
    Мило если у вьетнамца всего лишь аллергия, которой подвержены в летнее время года очень многие, тем более попавшие в другой климат. Gansik и ко похоже выбирают линию "плевать на все, с идеей до конца". Иногда нужно уметь останавливаться и быть беспристрастным в конфликтах


    так сказали же что китаец вел себя так только в этот день, а потом его "аллергия" резко исчезла, как и игра стоя, годмод оффлайн уважаемого рега, который всех читает по телсам итд
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • burbarian, Глаза у него были красные всю серию и он постоянно моргал.
    29/81
    Ответить Цитировать
    3
  • да закройте вы уже эту тему. Стороны приняли обоюдное решение провести экспертизу. Диванных экспертов с форума привлекать и слушать уже не станут (это не касается того 1% людей, которые шарят в этой теме).
    Иван назвал условия при которых компенсирует Стефану проигранные деньги.

    Вам что действительно не на что тратить время, кроме как пытаться переубедить друг-друга в наличии-отсутствии пиханины?
    1/2
    Ответить Цитировать
    13
  • На мой взгляд, самым простым доказательством пиханины или непиханины было организаторам выложить видео игры или показательной части. и этот вариант уберет все домыслы или субъективные подозрения.
    Сообщение отредактировал Viktor29 - 21.8.2016, 12:23
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Просили не флудить,ага счас...

    Был ли не был ли крап теперь можно выяснить только с анализом видео катушки, т.к. нет полной колоды и на 2 картах может оказаться все что угодно начиная от следов пота и напитков и до остатков косметики с рук дилера. если уж тратить деньги на экспертов то пусть видео изучают.

    Давно ждал такой темы про серию и вот она появилась,ну просто не могла не появится.
    Оставим тему коцки поговорим о другом. Помимо описания ситуации с инцидентом, естественно вылилось немного желчи и на оргов.
    Сразу пошли советы что ехать на серию нет смысла, т.к рейк, нет фишей, и т.д.
    Вот если бы это было от фишей,это понятно но слышать такое от профиков ну прото
    Эта уже 5 серия и только ребенку не понятно что хорошая игра есть только на выходные а в будни обычное регомесилово. Но всё равно люди удивляются как в первый раз. Эта серия для развлекухи больше,ну на данном этапе это пока так.
    Нет смысла вдаваться в экономику серии, так как люди всё равно будут недовольны рейком и его обоснованием, хочется халявы а её нет вот и плохо всё.

    Отдельно хотелось бы высказаться о личностных отношениях с оргами. Гансик вот тебе неприятна как ты сам говорил вся команда ДТ, зачем посещать места которые делают неприятные тебе люди? Сначала Демидов живет в ванильном небе с остальными, то вдруг нормальным пацаном стал согласившись подарить 15К. Ильюшан вообще ботаник витающий в своем мире и т.д Естественно ты ответишь что поехал туда пообщаться с друзьями, тут что то не так или с тобой или с друзьями если вы посещаете вместе серию которую делают неприятные вам люди.


    Критиковать весело, но люди уже 5 серию проводят и люди ездят, да будет случатся всякое дерьмо на серии но это жизнь.
    Просто неприятно читать говно в адрес людей которые хотя бы что то делают конкретное в плане покера в России.

    теперь можно получить и минусов, тут вроде тренд такой
    1/7
    Ответить Цитировать
    232
  • Цитата (burbarian @ 21.8.2016)
    так сказали же что китаец вел себя так только в этот день, а потом его "аллергия" резко исчезла, как и игра стоя, годмод оффлайн уважаемого рега, который всех читает по телсам итд

    Про пиханину тут уже много экспертов, им виднее, а вот про аллергию добавлю, что аллергия вполне может резко появляться и резко исчезать, особенно при резкой смене климата(ну и без смены климата тоже). Если у тебя под рукой нет подходящих лекарств от аллергии, то частые умывания могут смягчать симптомы(сам так делаю всегда). Если аллергены где-то на полу или на одежде человека, который сидит рядом с тобой, то игра стоя тоже может помочь(а может помочь и просто так, потому что аллергия своеобразная штука вообще). Можно на следующий день съесть тройную дозу лекарств от аллергии еще и еще глаза/нос прокапать и будет норм, а бывает, что сколько там не ешь лекарств(в разумных пределах), то эффект незначительный
    1/3
    Ответить Цитировать
    7
  • Ну вот и Стефан отписался, в очередной раз убеждаюсь, что у покеристов ЭГО раздуто невероятно. Оказывается если ты сидя дома с бутербродом за компом бьешь хотя бы nl100. То в оффе легко побьешь любой лимит, всего-то 2-3 сессии для адаптации надо. Не удивлюсь, если в этой катке - главным фишом( для китайца ) - был как раз он, потому что любой онлайнщик- без опыта в оффе- это кладезь теллзов. Отсюда и его 3бет, когда у Стефана мусор и колл-дауны по 5-ой паре. Просто потому, что играя онлайн перед монитором, ты не привык скрывать эмоции - спорить с этим просто глупо.
    Если в офф успешно может катать любой онлайн-рег, начиная с nl100 - что ж вы тогда не едете катать кеш в Вегас или Макао - наживать изимани с дармовых оффлайновых регуляров??
    Именно поэтому, считаю что нужно анонимизировать онлайн. Чтобы регуляры статы ХМ играли без досье на оппа- вот тогда будет понятно, чего стоят онлайн-профики
    4/8
    Ответить Цитировать
    2
  • antik_861, хуйня какая то !
    2/4
    Ответить Цитировать
    21
  • antik_861, может регам выколим глаза, "вот тогда будет понятно, чего стоят офлайн-профики"
    3/4
    Ответить Цитировать
    -9
  • Цитата (Stefan11222 @ 21.8.2016)
    " 1-2$ в онлайне, побьет любые лимиты/игры/составы в мире", "осваиваются на практике за 2-3 сессии", "никакие навыки чтения телзов и их не спасут"


    Trueteller, в интервью с исполнителем сказал, что в оффлайн игре по важности чтение телзов/теория - примерно 70/30. Думаю опытного оффрега с хорошей теоретической базой(тем более играющего высокие лимиты), навык чтения телзов все-таки может спасти от онлайн рега нл200, даже если последний играет уже четвертую сессию оффлайн.
    1/1
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (antik_861 @ 21.8.2016)
    Не удивлюсь, если в этой катке - главным фишом( для китайца ) - был как раз он, потому что любой онлайнщик- без опыта в оффе- это кладезь теллзов.

    Вроде главным фишом оказался опытный онлайн грекорег, почему то заливший 30К Стефану, а не всевидящему оку вьетнамца.
    Здесь были две дефолтные раздачи на 30К, все остальное время, а это 14 часов, вьетнамец видимо заметал следы пытаясь не раздеть до трусов ТСа. При этом умудрился не проиграть ни одного крупного банка и забирая все что рейзилось.
    Какая то картинка неубедительная, все вопросы по сути игнорируются, включая мольбы выложить подозрительные раздачи.
    Иван тебя разводят на бабки, "как и хотели с самого начала"
    1/1
    Ответить Цитировать
    42
  • Soul,

    Цитата (Soul @ 20.8.2016)
    Bagaiev, А какие нужно выводы сделать?


    Ты же вроде не еврей вопросом на вопрос отвечать? Но судя по твоему ответу (или вопросу) - если хим крапа лаборатория не обнаружит, то никакой пиханины не было, а значит все организаторы поступили четко и профессионально. Я правильно понял?
    2/9
    Ответить Цитировать
    -32
  • Цитата (antik_861 @ 21.8.2016)
    Ну вот и Стефан отписался, в очередной раз убеждаюсь, что у покеристов ЭГО раздуто невероятно. Оказывается если ты сидя дома с бутербродом за компом бьешь хотя бы nl100. То в оффе легко побьешь любой лимит, всего-то 2-3 сессии для адаптации надо. Не удивлюсь, если в этой катке - главным фишом( для китайца ) - был как раз он, потому что любой онлайнщик- без опыта в оффе- это кладезь теллзов. Отсюда и его 3бет, когда у Стефана мусор и колл-дауны по 5-ой паре. Просто потому, что играя онлайн перед монитором, ты не привык скрывать эмоции - спорить с этим просто глупо.
    Если в офф успешно может катать любой онлайн-рег, начиная с nl100 - что ж вы тогда не едете катать кеш в Вегас или Макао - наживать изимани с дармовых оффлайновых регуляров??
    Именно поэтому, считаю что нужно анонимизировать онлайн. Чтобы регуляры статы ХМ играли без досье на оппа- вот тогда будет понятно, чего стоят онлайн-профики


    Есть у меня кореш, играющий нл100-нл200 в интернете, опыт офлайна - пару серий, почем и когда ха сядешь с ним?
    7/14
    Ответить Цитировать
    -22
  • Bagaiev, Пацанчик, а ты с какого района? Если экспертиза не выявит химкрап, то случится следующее: я не буду платить компенсацию, если не появится других убедительных доказательств. Гарантирует ли это, что пиханины на 100% не было? Нет, не гарантирует. Как нет никакой гарантии, что вам не пихают на Покерстарз, 888 или ЕПТ. Доказать отсутствие пиханины невозможно.
    30/81
    Ответить Цитировать
    88
  • Цитата (Zadrot_mode @ 21.8.2016)
    Есть у меня кореш, играющий нл100-нл200 в интернете, опыт офлайна - пару серий, почем и когда ха сядешь с ним?


    Ром а чего ты всегда ХА предлагаешь? В оффе вещь достаточно редкая, только если под фиша или у кого то эго выпирает сильно.
    Предложил бы хотя бы 4-макс,часов на 8 с обязательной закупкой, думаю очередь была бы на твоего кореша.
    2/7
    Ответить Цитировать
    52
  • Стеф просто не хочет признать очевидного:

    Уровень игры в оффе не важен, важно читать теллзы. Собственно поэтому все оффлайнеры играют примерно одинакого - им не надо.

    Например, играют 2 топа - один читает другого 35бб/100, другой 40бб/100. Это не бьет рейк, поэтому они не играют - в крайнем случае могут тейблстартануть под халявного интернетчика типа Стефа, которого каждый из них читает 100бб/100. Преимущество в уровне игры, согласитесь, не побьет такие винрейты никогда.

    Цитата (antik_861 @ 21.8.2016)
    Чтобы регуляры статы ХМ играли без досье на оппа


    А если серьезно теперь - если ты думаешь, что дело в статах - то ты путаешь регов с бамхантерами. Это разные вещи.

    Если интернетчик играет с сильным уважаемым оффлайнером - очки ему может и не будут циферки на глаз проецировать, а что делать с флопзиллой - которая глубоко в голове? Что делать с памятью в которой дома посчитаный глубокий пост? По ощущениям ебануть? Ну-ну, гл офф топ-регам.
    13/31
    Ответить Цитировать
    19
  • snvosk, вопрос тот же : когда сядешь играть и по каким ставкам?
    8/14
    Ответить Цитировать
    -2
  • Zadrot_mode

    Это не Вам , а Вашему регуляру играющиму нл100-нл200 в интернете и другим онлайн профи, почему действительно не съездить в Макао игры очень много дорогой 300-600, 500-1000, 1000-2000 HKD чистых онлайн пофи нету , игра для Вас всех супер сладкая, один офлайн рег. более 1млн.долларов выиграл за месяц, но для справки напишу 90% онлайн рег. которые там живут(более100 чел) и катают не лезут выше 50-100 хотя онлайн катют значительно выше.Игра очень часто сумашедшая, сам видел раздачу более3 млн HKD,4-4 , в Д-Д, ;3 бетт 4-4 олин.
    2/12
    Ответить Цитировать
    4
1 21 22 23 24 43 59
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.