Подозрение в мошенничестве в кэш-игре на серии ГТ-лайв (из дневника Стефана)

Последний пост:16.10.2018
216
1 11 12 13 14 33 59
  • Цитата (Stefan11222 @ 18.8.2016)
    Остаюсь я и уважаемый игрок из США

    1284526412078.jpg
    2/7
    Ответить Цитировать
    -28
  • А колода то на стол новой пришла или б/у - видел кто-то? Учитывая все вышенаписанное мне кажется что большая вероятность б/у
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gipsy @ 18.8.2016)
    Там очень многие люди знают этого "китайца", уже сейчас зная про то, что возникла подобная тема в русском комьюнити


    Цитата (Gipsy @ 18.8.2016)
    Если честно, довольно странное поведение для человека, который пихает.


    Цитата (Gipsy @ 18.8.2016)
    так как у "китайца" кристальная репутация за долгие годы дорогой кеш игры.


    Тут уже не раз в подробных постах выдвигалась гипотеза, что он как раз приехал играть на дешевую серию - учиться, без риска для своей игры получить бан из тех мест, где он там играет - ну мало ли че по неопытности сделает не так пока привыкнет. И это все объясняет.

    Цитата
    уже сейчас зная про то, что возникла подобная тема в русском комьюнити


    Тема на самой серии очень плотно обсуждалась в том числе и на английском языке. Просто, понятно же, что Ганс и Стеф подготовили связные подробные посты по теме и выложили их по очереди, а вам сейчас кажется что на самой серии никакого кипиша не было, а они его подняли вдвоем через несколько дней в русских интернетах.
    2/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Самое забавное, что не готовили посты. Я сказал Стефу, что подтвержу его слова. Что и сделал сразу в коротком посте за ним. Потом я увидел ответ Илюшана, где он опять снисходительно и вежливо приводил какие то доводы, а так же то, что Стефа начали одолевать троли и постепенно готовы из него несдержанного неврастеника и кляузника сделать. Я написал свой пост, даже не проверив карты. После слов Тройновского, что химкрап выветривается быстро и нужен анализ в лаборатории, я не верил, что можно что то обнаружить. Тем более, что о методе с грифелем я читал лет 8 назад и не испробовал ни разу. Но решил попробовать, прежде чем пост писать. Само размазывание не помогло. Я вспомнил что то про холодную воду и тут уже проступила черта на А, на К так ничего и не было. Все подозрительное стиралось, а черта оставалась. Тогда я добавил концовку поста и разместил его. После этого было желание отсечь всех кто не в теме, что бы все важные мысли наши+ДТ+тех кто имел дело с пиханиной, не потонули в море флуда, шуток и рандомных высказываний и вопросов.
    Напряженный тон в постах был потому, что реакция была не совсем адекватная со стороны ДТ, особенно Илюшана еще на серии. Ну и тут ответы некоторые просто уникальны. Впрочем вроде как Соул показал серьезность намерений и потому тему неадекватной реакции можно не продолжать, спишем все это на нервы и не опытность организаторов. Хотя в видео упомянем, тк там будем хронологию состовлять. Отвечать и расписывать все по порядку не хотелось в постах, я вроде все и так расписал в хронологии. Даже ссылку на блог дал какой то добрый человек. У нашего хиро не совпадает только то, что он не просил не курить.
    Короче завтра постараемся видео запилить, но надеюсь, не будут опять переспрашивать по 10 раз вопросы, на которые там были даны ответы. А то я же четко написал, как вообще выплыло подозрение после игры, но тут 10 раз написали, почему он не бросил, если ему игра показалась подозрительной во время игры.
    28/38
    Ответить Цитировать
    43
  • Не хочется схлопотать, -10к в рейтинг от преданных людей "русского фюрера"(тонко обыграл). Игра в "это", надеюсь только игра. НО речь не о том. А если посмотреть как довольно просто, забайтили Ваню, на то, что он предложил, и как молниеносно Гансик(на опыте), принял и переиграл слова Демидова. Типа "только Соул не прогнулся под систему(властей...)".

    "Если человек в наше время верит в покорение космоса, его можно развести на что угодно."

    С минусами Гансика, Стефана согласен. По постам Илюшана и Джипси было похоже, что они не особо хотят раздувать тему. Ваня вроде как взялся отдуваться за остальных. Только это не первый раз... Вот я к чему.
    Сообщение отредактировал kmrlly - 19.8.2016, 5:10
    1/5
    Ответить Цитировать
    -25
  • Цитата (inner @ 17.8.2016)
    К слову о презумпции невиновности - я лично в сфере гэмбла готов был бы жить без нее, и очень рад, что к ней не апеллируют например СБ старзов, когда банят подозрительные акки без прямых на то улик.


    Это опасная практика. Коммунисты её использовали, ничем хорошим не закончилось, перестреляли три миллиона человек просто так.
    1/2
    Ответить Цитировать
    -40
  • Тем, кто предлагает решать вопросы виновности лишь на основе "обоснованных подозрений", как тогда защищаться например от такой ситуации? Вот например некто очень хитрожопый садится играть. В процессе игры незаметно метит несколько карт. Если выигрывает ничего не происходит, при крупном проигрыше же игрок говорит, что игра нечестная и колода меченая, происходит проверка, обнаруживается что карты на самом деле помечены, и так как выгодно это выигравшему, он без всяких доказательств признаётся виновным и лишается денег. Так можно получается ходить фрироллы гонять, плюсуешь хорошо, а если минусуешь деньги возвращают всё равно.
    2/2
    Ответить Цитировать
    6
  • ах ладно перед сном закину для размышлений...
    дабы не во всю простынь., немного из контекста
    Цитата (Gansik @ 18.8.2016)
    во время игры Стефан ничего не просек. Да и как ему просечь, он же онлайн игрок.

    Цитата (Gansik @ 19.8.2016)
    тут 10 раз написали, почему он не бросил, если ему игра показалась подозрительной во время игры.

    со слов Стефана, также слова Константинос во время игры

    Цитата (Stefan11222 @ 17.8.2016)
    многие не садились за стол когда он играл. А некоторые даже вставали со стола когда он садился. Что ты на это скажешь?

    И по-поводу параноиков. В той безумной катушке. Помимо меня, участвовал Константинос, если не путаю его имя. Человек играющий оффлайн 20 лет. Он очень много проиграл за сутки этой катушки и практически все проиграл мне. Но заявил, что пихает Нгок Фам. Логика говорит мне что параноик бы подумал на другого.

    На следующий день после того как мы вам все рассказали, уважаемы и очень сильный игрок уже был в курсе происходящего. И если в ту ночь, он, не дай господь, вдруг использовал какие-то нечестные способы для обыгрывания не столь сильных игроков, то он должен быть очень большим идиотом, что бы продолжать это делать по ходу серии, после возникших подозрений.


    да Gansik, первый пост по теме с фото прочитал
    Цитата (Gansik @ 17.8.2016)
    После катки приходит Стеф и спрашивает могли ли ему толкнуть, спросив это в плане игрок-дилер.

    выходит (или или) если Стефан после катки ещё сомневался...


    з.ы. профи виднее, но чтот мне сдаётся Нгок Фам играл не без командной составляющей.
    2/2
    Ответить Цитировать
    -9
  • Цитата
    После этого было желание отсечь всех кто не в теме, что бы все важные мысли наши+ДТ+тех кто имел дело с пиханиной, не потонули в море флуда, шуток и рандомных высказываний и вопросов.

    Извини, что вмешиваюсь.

    Ты всё-таки 7 лет на сайте, очень наивно было думать, что реально все послушаются и пройдут мимо темы в топе, ещё и ТОП-1 =)

    Такого в истории джипситим ещё не было.
    1/3
    Ответить Цитировать
    12
  • На серии не был и с "китайцем" не играл. Могу лишь сказать по поводу линз(обычных, не для крапа) и комфортности их носки. От линз действительно могут начать краснеть и чесаться глаза, если их носить долгое время, не снимая (как правило, около 16+ часов подряд), либо если очень близко постоянно дует кондиционер, курят кальян или сигареты. И поход в туалет, чтобы умыться, немного уменьшает дискомфорт.
    1/2
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (mihhhhey @ 19.8.2016)
    Тем, кто предлагает решать вопросы виновности лишь на основе "обоснованных подозрений", как тогда защищаться например от такой ситуации? Вот например некто очень хитрожопый садится играть. В процессе игры незаметно метит несколько карт. Если выигрывает ничего не происходит, при крупном проигрыше же игрок говорит, что игра нечестная и колода меченая, происходит проверка, обнаруживается что карты на самом деле помечены, и так как выгодно это выигравшему, он без всяких доказательств признаётся виновным и лишается денег. Так можно получается ходить фрироллы гонять, плюсуешь хорошо, а если минусуешь деньги возвращают всё равно.


    Для всего нужна сноровка, даже простые коцки делать. Если опыта у тебя в этом нет, то твой фриролл скоро может закончится сломанными пальцами и загубленной репутацией.
    Как я уже говорил, метка эта на карте может быть сделана уже давно. Это проблема использования чужих карт. Сейчас доказать, что именно наш хиро пихал, сводится к нулю.
    Если конечно камеры отеля не спалят что то очевидное.
    Думаю, что команда ДТ к этому не причастна и реально старается подтянуть свою безопасность.
    Но выплачивать столу какую то компенсацию, без явных доказательств вины хиро, считаю не правильным, хотя жест благородный. Иван, создашь прециндент, от которого потом будете хвататься за голову.
    3/15
    Ответить Цитировать
    97
  • Уж не знаю, что там за линзы ипользуют при пиханине и какого они качества, что надо каждые N-минут бегать протирать глаза, но я уже 9 лет ношу обычные контакте линзы для зрения, и они не вызывают никакого дискомфорта даже если не снимать их неделю.
    2/6
    Ответить Цитировать
    -21
  • Соул такой ярый спорщик и демагог и на своем джипситим готов лезть в почти любой спор с уверенностью, что выкрутится, а может еще и наварится..

    Так что очень наивно полагать что он реально собирается кому то что вернуть. Это просто очередной понт. "Аналитический" ум решил, что его за такие слова не прижмут, что скорее всего и случится, к сожалению.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -93
  • А почему до сих пор никто не оповестил Китайца? его на самом крупном форуме СССР поливают г-ном, в любом случае до него рано или поздно инфа дойдет и если он чист, будет как то не ловко, может стоить связаться с ним и попросить комментарии? Может у него болезнь глаз и от дыма она обостряется поэтому он и играл стоя, в туалет ходил умыться, вариантов тут может быть масса. Так же не мешало бы узнать от его знакомых какие вообще серии он посещает и как играет, как результаты, не исключено что он много где играет стоя, а может и с другой серии всплывет про него инфа, бывает же так что люди думают про кидалово, но молчат, а тут появится повод высказать свое подозрение, так что пообщаться на 2+2 в любом случае надо, тогда все может стать в один ряд.
    1/5
    Ответить Цитировать
    21
  • Есть опыт игры офф, на серии не был, выводы из вышеописанного:
    хочу обратить внимание, по моему, на немаловажный факт-
    в том что китаец давно и дорого играет кеш вопросов ни у кого нет
    Согласен с тем что он очень хорошо читает телсы, Стеф мало играл офф поэтому прочитать его проффигроку большого труда не составит.
    Тогда объясните мне пожалуйста господа организаторы( у Вас достаточно опыта игры офф) логику поведения китайца :
    Он читает что у Стеффа очень хорошая рука , 5 бет делает в блеф или на велью?
    Блеф против очень сильной префлоп руки?, не вижу логики.
    На велью с 66, читая что там префлоп натс ( в том что он без особого труда читал Стефа сомнений быть не может) , тоже так себе затея против агрессивного игрока ( если не брать во внимание какую-то доп инфу что на флоп прийдет 6 или просто из за того что есть дополнительный перевес над столом )
    Цитата (Soul @ 18.8.2016)
    Как подобный крап на тузе мог помочь ему сыграть раздачу с 66?
    Напомню, что он сделал 5-бет с 66, Стефан кол с тузамии флоп с 6.

    Может и херню написал, не судите строго ,я за справедливость-всем добра и света!
    1/2
    Ответить Цитировать
    -6
  • Лол доебались до одной раздачи,хотя суть не в ней.И это 4 бет был сказали же,а то особо возбужденные персонажи как слышат 5 бет,то сразу тянет обсудить это.
    А вобще забавно что люди телзам придают такое значение,конечно они могут помочь,в какой то конкретной раздаче,на ривере,когда опп овербет блефует,но всерьез кто то думает что китаец за счет телзов играет сильнее Стефана?
    2/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (maverik777 @ 19.8.2016)
    Есть опыт игры офф, на серии не был, выводы из вышеописанного:
    хочу обратить внимание, по моему, на немаловажный факт-
    в том что китаец давно и дорого играет кеш вопросов ни у кого нет
    Согласен с тем что он очень хорошо читает телсы, Стеф мало играл офф поэтому прочитать его проффигроку большого труда не составит.
    Тогда объясните мне пожалуйста господа организаторы( у Вас достаточно опыта игры офф) логику поведения китайца :
    Он читает что у Стеффа очень хорошая рука , 5 бет делает в блеф или на велью?
    Блеф против очень сильной префлоп руки?, не вижу логики.
    На велью с 66, читая что там префлоп натс ( в том что он без особого труда читал Стефа сомнений быть не может) , тоже так себе затея против агрессивного игрока ( если не брать во внимание какую-то доп инфу что на флоп прийдет 6 или просто из за того что есть дополнительный перевес над столом )

    Может и херню написал, не судите строго ,я за справедливость-всем добра и света!


    тут надо знать с чем Стеф может поставить 4бет, если они долго играли, и это был не первый 4бет от Стефа, то в чем проблемы поставить 5бет и выкинуть на оленя или 6бет? ПРосто не было потом 6бета или оленя, а на флопе выпала 6. Т.е. если в диапазоне Стефа 4 бет только на QQ+ и никаких блефов и карт слабее, тогда да, а так я думаю в игре за коротким столом 4бет не редкость и в блеф идет.

    тем более если это был 4бет, то тогда вообще какие вопросы быть могут?
    Цитата (shrekpoker91 @ 19.8.2016)
    Лол доебались до одной раздачи,хотя суть не в ней.И это 4 бет был сказали же,а то особо возбужденные персонажи как слышат 5 бет,то сразу тянет обсудить это.
    2/5
    Ответить Цитировать
    -8
  • Предлагаю воздержаться от обсуждения технической стороны сдачи тем более в таком некомпетентном ключе. И это все таки был 5 бет пот справедливости ради.
    1/14
    Ответить Цитировать
    26
  • Цитата (Zadrot_mode @ 19.8.2016)
    Предлагаю воздержаться от обсуждения технической стороны сдачи тем более в таком некомпетентном ключе. И это все таки был 5 бет пот справедливости ради.


    Я сужу по тому единственному описанию раздачи которое было здесь выложено
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Zadrot_mode @ 19.8.2016)
    Предлагаю воздержаться от обсуждения технической стороны сдачи тем более в таком некомпетентном ключе. И это все таки был 5 бет пот справедливости ради.


    ok))
    хочу спросить у бывалых, вот китаец пихает, у него 66 на руках, он в своих магических линзах видит, что на флопе придет 6, ставит трибет, получает 4бет, зная что у Cтефа АА , вот нахера палиться и ставить 5бет? ведь если получишь оленя или огромный 6бет, то это будет реально палево с 66 влазить, если уже в такой раздаче пихать, то кол 4бета и максимум добрать дальше.
    3/5
    Ответить Цитировать
    -8
1 11 12 13 14 33 59
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.