Подозрение в мошенничестве в кэш-игре на серии ГТ-лайв (из дневника Стефана)

Последний пост:16.10.2018
216
1 2 3 4 5 23 43 59
  • но ручку с али заказывать точно надо, для оффлайна )
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • BigGOGI, Ну он 10 лет выигрывает в дорогой игре в Белладжио. Либо он сильный игрок, либо очень сильный пихальщик. Другие варианты не приходят в голову.
    1/81
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (BigGOGI @ 17.8.2016)
    Илюшан, у меня вопрос.
    Я ваще не в теме, в оффе редко и всё такое.

    Так выходит, что господин Нгок - просто очень сильный игрок?

    Я почему спрашиваю. Вы не выявили факта мошенничества. т.е. нет доказательств.
    Значит "сильный игрок" - официальная версия организаторов?

    Я прошу прощения, как ни спрошу - выглядит издёвкой и троллингом, а я без зла и всерьёз спрашиваю


    Егор, я не совсем понял, почему у нас должна быть версия на этот счет. Это игрок, который приехал поиграть кэш и выиграл. Ты думаешь, у PokerStars есть мнение, сильный ты или слабый игрок? Им в меру пох, я думаю :)

    Когда возникли подозрения, мы навели справки. Нгок Фам живет в Лас-Вегасе, играет только лайв, в основном в Bellagio. Лимиты от 10-20 NL до 50-100 регулярно, иногда играет и супердорогие игры. Его хорошо знают многие известные игроки - Том Маркезе, Эндрю Лихтенбергер и др. Все это абсолютно ничего не доказывает, конечно, я просто отвечаю на твой вопрос. Сильно он играет или слабо, я понятия не имею.
    2/20
    Ответить Цитировать
    30
  • Цитата (Stefan11222 @ 17.8.2016)
    Просил убрать руки от карт или выдвинуть их из-за стека что бы было видно


    а можно ли послать нахуй этого "очень сильного" на серии дт за такие просьбы? Как игроку официально разрешено держать/защищать свои карты?

    Цитата (Stefan11222 @ 17.8.2016)
    Очень высокий рейк


    Цитата (ilushan @ 17.8.2016)
    Думаю, есть и те, кто остался доволен GT Live.

    А есть на серии дт оплата стола повременно?

    что такое хороший офф? это 100%-ая уверенность в честности и игроков (нету этих подозрительных действий, просьб, выходов, трений глаз...), и организаторов (адекватный рейк и четкость при снятии комиссии с банков).

    возник такой вопрос: бан Нгока был возможен, если бы об этом попросил "уважаемый пользователь"? (как с Гренкой)
    1/5
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (777sani @ 17.8.2016)
    возник такой вопрос: бан Нгока был возможен, если бы об этом попросил "уважаемый пользователь"? (как с Гренкой)


    Не в курсе, причем тут Гренка, но нас весьма уважаемые люди просили - Стефан, Гансик, Мевезасо. Так что ответ - нет, невозможен. Я уже написал - правила для всех одинаковы.
    3/20
    Ответить Цитировать
    4
  • От кого угодно, но не от тебя, Илья, я ожидал таких грязных приемов видения диалога. Во-первых
    Цитата (ilushan @ 17.8.2016)
    "известный сильный игрок против мутных организаторов, еще и покрывающих пиханину"


    Где я хоть слово написал про то что орги мутные и покрывают пиханину? Я не сомневаюсь в твоей порядочности и порядочности других организаторов и уверен что ни вы ни дилеры не имеют к этому отношения. Но ты где то увидел другой посыл, будь добр, укажи предложение (вместе с контекстом, потому что я понял уже что вы готовы на любые приемы, что бы сохранить лицо серии) где я утверждаю или хотя бы намекаю на то что вы к этому причастны или что вы покрываете "пиханину". К слову о том что у вас была пиханина я тоже не утверждал, только лишь сказал что один игрок показался мне подозрительным и привел аргументы, почему.

    То что написал ты, называется клевета.

    Идем дальше.
    Цитата (ilushan @ 17.8.2016)
    однако не могу не заметить, что в той части поста Стефана, которая относится к возможному мошенничеству на серии, много даже не полуправды, а откровенных выдумок. Что очень печально.


    Это уже грязь с твоей стороны. Много выдумок? Я перепутал Майка с другим человеком. Очевидно что это не специально? Но ты называешь это выдумкой. Ок. Это меняет хоть что-то?

    Так же выделенное предложение люди могут понять как будто из того что я написал, половина "полуправда" остальное выдумка. Пожалуйста распиши, с аргументами, где полуправда и где еще выдумки кроме то что Нгок Фам живет в Вегасе не с Майком а с другим человеком.

    Очень не красивый прием. Сказать что все полуправда и выдумки, но аргумент привести только по одному пункту, да еще и по тому который не имеет никакого значения и по факту не меняет картины произошедшего.

    Цитата (ilushan @ 17.8.2016)
    Злодеи-организаторы отнеслись к обвинениям весьма серьезно


    Опять ты используешь какие-то непонятные литературно описательные приемы, без оснований. Ну да ладно)) Серьезно вы отнеслись,только тогда, когда Кирилл Рабцов пришел и завел этот разговор, меня же вы восприняли как онлайнового параноика.

    Цитата (ilushan @ 17.8.2016)
    Еще раз хочу пояснить нашу позицию (которую Стефан прекрасно слышал от нас по ходу серии, но почему-то предпочел представить в превратном виде, выставив полными остолопами)


    Хочу увидеть по пунктам где я вашу позицию выставил в превратном виде.

    Цитата (ilushan @ 17.8.2016)
    В данном конкретном случае никаких фактов в подтверждении "пиханины" обнаружить не удалось, а банить человека просто на основании подозрений определенной группы игроков, многие из которых (кроме Стефана) в игре даже не принимали участие, несправедливо и нарушает принцип презумпции невиновности.


    Все видели как человек зашел в комнату с пистолетом. Все слышали выстрел. Видели как вышел от туда. Далее вынесли труп. Но осудить не смогли. Никто не видел убийства. Это покер детка))

    Цитата (ilushan @ 17.8.2016)
    По ходу серии многие русскоязычные игроки спокойно продолжали играть с пресловутым Нгоком, не замечая совершенно ничего подозрительного


    Очень смешной аргумент)) А многие не садились за стол когда он играл. А некоторые даже вставали со стола когда он садился. Что ты на это скажешь?

    И по-поводу параноиков. В той безумной катушке. Помимо меня, участвовал Константинос, если не путаю его имя. Человек играющий оффлайн 20 лет. Он очень много проиграл за сутки этой катушки и практически все проиграл мне. Но заявил, что пихает Нгок Фам. Логика говорит мне что параноик бы подумал на другого.

    На следующий день после того как мы вам все рассказали, уважаемы и очень сильный игрок уже был в курсе происходящего. И если в ту ночь, он, не дай господь, вдруг использовал какие-то нечестные способы для обыгрывания не столь сильных игроков, то он должен быть очень большим идиотом, что бы продолжать это делать по ходу серии, после возникших подозрений.

    Я не указывал фактов, в которых не уверен. Я не описывал тот крайне странный банк проигранный на 50к на 10-25, потому что не уверен что он имеет отношение к делу. Описал лишь те факты, в которых уверен на 100%. Поэтому у тебя не выйдет выставить мою позицию в превратном виде, но я готов к этому.

    PS: имя и фото очень сильного игрока я не указывал, потому что никто не видел "убийства", а так как "косвенные" доказательства не имеют никакого значения, значит я не имею права обвинять в чем либо человека. Я не склонен к клевете.
    Сообщение отредактировал Stefan11222 - 17.8.2016, 22:02
    4/14
    Ответить Цитировать
    189
  • К слову о презумпции невиновности - я лично в сфере гэмбла готов был бы жить без нее, и очень рад, что к ней не апеллируют например СБ старзов, когда банят подозрительные акки без прямых на то улик.
    1/1
    Ответить Цитировать
    83
  • Стефан, давай сделаем проще. Переписка - не оптимальный вариант. Я, например, тоже был крайне неприятно шокирован издевательски-оскорбительной тональностью твоего поста при том, что мы нормально общались на Кипре. Теперь ты говоришь, что ни в чем нас не обвинял, мне это забавно читать, если честно ) Тем более во втором посте ты делаешь ровно тоже самое, например, иллюстрируя свои обвинения совершенно неуместным примером с пистолетом.

    При этом в первом посте ты намеренно не упомянул то, что мы проверяли карты и то, что мы отдали 2 карты Кириллу для дополнительной проверки. Ну и т. п.

    Давай обсудим эту тему в радиоэфире. В качестве модератора может, например, выступить Михаил Мун, тем более он тоже был на серии, а Алиса все же наш сотрудник. Единственная проблема - на следующей неделе я комментирую ЕПТ, так что можем назначить эфир на начало сентября.

    Нам абсолютно нечего скрывать, и мы готовы к открытому диалогу. Довольно очевидно, что нам неприятно, что уважаемый авторитетный пользователь хочет нас скомпрометировать и нанести ущерб нашей репутации. В желании "сохранить лицо серии", когда нас обвиняют в том, что мы закрываем глаза на пиханину, я не вижу ничего предосудительного.

    PS. Только одно дополнение, поскольку этот момент важен. "На следующий день после того как мы вам все рассказали, уважаемы и очень сильный игрок уже был в курсе происходящего" - снова очень серьезное обвинение в том, что мы слили информацию подозреваемому. И снова, к сожалению, неправда. Нгок узнал, что его в чем-то подозревают в предпоследний день серии, когда за его столом попросили менять колоду с каждой сменой дилера.
    Сообщение отредактировал ilushan - 17.8.2016, 22:24
    4/20
    Ответить Цитировать
    62
  • Цитата (ilushan @ 17.8.2016)
    При этом в первом посте ты намеренно не упомянул то, что мы проверяли карты и то, что мы отдали 2 карты Кириллу для дополнительной проверки. Ну и т. п.


    Вы проверили карты?)) Не захламляйте людям мозги, которые в этом ничего не понимают, как собственно и вы тоже. Под ультрофиолетовой лампой посмотрели? Серьезно?) Странно, как это вы ничего не нашли. Возможно кто-то с форума кто в "теме" распишет подробно данный способ пиханины и способах его выявить. Я не достаточно компетентен, но вы еще больше не компетентны, либо просто используете необходимый вам посыл для людей. Аля мы смотрели под лампой, все чисто.

    Цитата (ilushan @ 17.8.2016)
    Давай обсудим эту тему в радиоэфире


    Тебя я так понял не остановить. Мне этот радиоэфир не нужен совершенно, свои деньги я не верну уже никак. Но отказавшись, получается что, я вас оклеветал, все придумал и спрятался в кусты. Красивый ход конечно.
    5/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Stefan11222, Мы сделали максимально возможное в данной ситуации, всячески вам помогали по всем вопросам, дали карты на проверку, на следующей серии лучше подготовимся, чтобы ловить крап. Что ещё мы должны были сделать?
    2/81
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (ilushan @ 17.8.2016)
    Только одно дополнение, поскольку этот момент важен. "На следующий день после того как мы вам все рассказали, уважаемы и очень сильный игрок уже был в курсе происходящего" - снова очень серьезное обвинение в том, что мы слили информацию подозреваемому. И снова, к сожалению, неправда. Нгок узнал, что его в чем-то подозревают в предпоследний день серии, когда за его столом попросили менять колоду с каждой сменой дилера.


    Откуда инфа? Ты его сам спросил? У меня другая инфа. Но я так понимаю что ни ты ни я не сможем доказать, когда именно он уже был в курсе. И в том что вы могли слить, посыла не было. О том что этот парень мог пихать, на след день уже все говорили. Я напомню тебе ,что ни я один параноик.
    6/14
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Soul @ 17.8.2016)
    Мы сделали максимально возможное в данной ситуации, всячески вам помогали по всем вопросам, дали карты на проверку, на следующей серии лучше подготовимся, чтобы ловить крап. Что ещё мы должны были сделать?


    А я вам предъявил какие-то претензии? Спасибо за содействие. И за то что дали нам 2 карты.
    7/14
    Ответить Цитировать
    7
  • Насколько я понимаю, краска для крапа бывает с длиной волны не только УФ? Инфракрасные или ионизирующее (лол) излучение?
    И целесообразно метить не все карты ведь. А, например, только тузы. Могли ведь достаться и чистые.
    2/7
    Ответить Цитировать
    47
  • Стефан, ты считаешь, что своим первым постом не предъявлял нам никаких претензий? То есть мы, на твой взгляд, не должны были никак на него реагировать и просто пройти мимо при том, что линк на этот пост немедленно появился во всех конфах, в которых я участвую. Ну и в десятках других, конечно же...

    Как ты думаешь, не показалась бы такая позиция странной посетителям нашего сайта?
    5/20
    Ответить Цитировать
    19
  • Stefan11222, По тону написанного показалось, что есть. Может быть показалось. Я согласен, что безопасность очень важна и что нужно к ней серьёзно относиться. Мы стараемся по максимуму. Понятно, что неидеально, но на следующей серии мы будем более подготовленны. И главное, что мы действительно заинтересованы в честности игры. Мы никогда не будем никого покрывать.
    3/81
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (ilushan @ 17.8.2016)
    Карты были проверены под ультрафиолетовой лампой - проверка ничего не выявила.




    официальный поставщик ультрафиолетовых ламп на серию тоже тему читает

    1/5
    Ответить Цитировать
    135
  • Цитата (Stefan11222 @ 17.8.2016)
    А я вам предъявил какие-то претензии? Спасибо за содействие. И за то что дали нам 2 карты.


    Стефан, конкретных претензий ты не предъявил, но твоя фраза:

    Цитата (Stefan11222 @ 17.8.2016)
    Самое интересное, что организаторы не восприняли мои слова всерьез. И это при том что ты пусть и онлайн но опытный игрок, популярный блогер с репутацией. А что если вы ноунейм? Смешно представить реакцию организаторов.


    требует выяснения, правильно ли реагируют организаторы на такие ситуации и всё ли делают для предотвращения пиханины. Они считают, что всё норм. Если ты не согласен, то и предложи, как по твоему мнению они должны действовать в будущем в таких ситуациях, чтобы сделать серию лучше, ведь в этом заинтересованы все. Если согласен, то вопрос закрыт.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Интересно что мешает в оффлайн кэше, хотя бы на самых высоких лимитах, сделать стол с видеокамерами. Чтобы как в тв-турнирах можно было видеть карты игроков. Потом организаторы могут тупо проанализировать историю раздач. Там никакой уважаемый человек не отскочит.
    Сообщение отредактировал Gore - 17.8.2016, 23:17
    1/3
    Ответить Цитировать
    46
  • коку за хер не взяли мож хоть здесь
    1/1
    Ответить Цитировать
    -3
  • Продам ультафиолетовые лампы!
    Недорого!

    P.S.Без пиханины!
    2/2
    Ответить Цитировать
    60
1 2 3 4 5 23 43 59
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.