Подозрение в мошенничестве в кэш-игре на серии ГТ-лайв (из дневника Стефана)

Последний пост:16.10.2018
216
1 33 53 54 55 56 59
  • ZaRuLu, Вероятно опечатка. Первый раз мы с ними связались 22.
    72/81
    Ответить Цитировать
    -3
  • Опечатка? Это тогда лол, а не заключение.
    Чтоб понимали - с такими опечатками заключение теряет свою доказательную силу (по судебной практике).
    Там, может, и в выводах опечаток хренова туча?
    И ясно, что здесь не суд, но такая опечатка как бы намекает на профессионализм экспертов.
    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • Организаторы сказали что примут меры и уже работают в этом направлении !!! Что вы еще хотите ? Тема вроде исчерпала себя на данный момент.
    6/6
    Ответить Цитировать
    4
  • Эх,суну и я свое мнение...
    Я любитель,тему читал с интересом,т.к. люблю оффлайн(фишки потеребить,атмосфера так сказать),и раз уж профикам сложно вычислить пихалово,то любителю и подавно,а ехать на серию,понимая,что ты и так слабый,а еще и пихануть могут ну вообще не гуд.

    Но то ,что началось потом уже начало бесить-как будто попал на тему "кто пидорасы-русские или украинцы".
    Постов с конструктивом стало минимум."Въедливые" радетели подбрасывают вопросы,орги вяло оправдываются(что считаю в корне неверно-5,6 объемных постов-объяснилок и все)
    Правдолюбцам хочу напомнить-на постсов пространстве реальных серьезных оргов было двое-Артур иЭрик(сам был только на Артуровских-респект-команда профи).И тут уважаемые для многих люди пытаются создать еще одну серию,да еще и с "человеческим " отношением с регам ,да еще и к нашим.Чем плохо?
    Они в начале пути,ошибки и недочеты есть,но они ж не закрылись и обещают улучшать серию(в том числе и безопасность). Очень хорошо! Будем посмотреть.
    а кол-во негатива печалит...Я понимаю ,что в "картишках нет братишек",но и не родственники могут быть взаимно вежливы...

    ПЫС: хотел написать про разное отношение к русскоговорящим и к иностранцам,но воздержусь,а то "либералы" запишут в "ура-патриоты".
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (larsen @ 8.9.2016)
    Опечатка? Это тогда лол, а не заключение.


    Предлагаю еще проверить текст на орфографию, а то какие они на хуй химики если писать правильно не умеют.
    6/7
    Ответить Цитировать
    9
  • Ещё можно проверить деньги которыми оплачена проверка карт на наличие частичек кожи азиатского происхождения, вполне возможно Нгок проплатил оргам и те этими деньгами оплатили фальшивые тесты.
    Понимаю вероятность крайне мала, но надо исключить все варианты.
    7/7
    Ответить Цитировать
    39
  • Браво, Gipsyteam и Соулу лично
    Более достойного поведения в сложившейся ситуации и представить невозможно
    Аплодирую стоя!
    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Merged @ 8.9.2016)
    фюрер покерный

    ха-ха-ха чуть не принял Ислам со- смеху.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Grodgar @ 8.9.2016)
    Да закройте уже эту ебалу...


    Хорошая попытка, Ганс, но нет...
    10/11
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (fedorovina @ 8.9.2016)
    Браво, Gipsyteam и Соулу лично
    Более достойного поведения в сложившейся ситуации и представить невозможно
    Аплодирую стоя!


    Согласен полностью, не дай Бог повели бы они себя неправильно, то и темы бы этой не было, и читать было бы нечего.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • valeg, Ты кого гансом назвал? Так меня еще не оскорбляли. Приняли за чужой аккаунт.. Охереть просто)
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Snipersvd78 @ 7.9.2016)
    Гансик на Покерофф выложил описание игры Нгока Фама. Если оно достоверно, то действительно были основания для подозрения.
    Странно, что здесь Гансик ничего такого не писал, несмотря на многочисленные вопросы непосредственно про игру.


    Странно, что еще никто не прокомментировал...

    Если, раздачи действительно достоверны, то мне непонятно:

    "Его игра была абсолютно нелогична. Он много играл в агро стиле, делал немыслимые кулдауны, типа по Валет хай три улицы, но не проигрывал на вскрытии. Все его 3б были против нижней части ренжа и никогда против сильной (исключение 3б и 5б с 66 против АА, где он купил сета). В 4б поте он тоже ни разу не оказался с худшей рукой. Он равнял 3б с 99, по флопу АК3 в 3 вей поте ставил в чек 3 бетора, равнял ч-рейз и ставку терном. Там оказался блеф...."

    Зачем показывать свою руку на вскрытии? Ну не делай колл 3ех улиц по Валет-хай, поставь на ривере оленя, ты ведь знаешь, что там блеф? с 99 тоже. колл чек рейза по флопу - отлично. Зачем колл на терне? Переставь и забери банк без вскрытия. Или на ривере поставь.

    Я думаю, такие раздачи, как раз-таки говорят об обратном.
    1/2
    Ответить Цитировать
    52
  • НУ удачи на покуровв.здесь на.... такие не нужны!
    1/1
    Ответить Цитировать
    -12
  • как крысы с корабля
    1/1
    Ответить Цитировать
    -11
  • KimStan, надо отдать ему должное, написал очень, очень, ОЧЕНЬ дельную мысль.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (KimStan @ 8.9.2016)
    Зачем показывать свою руку на вскрытии? Ну не делай колл 3ех улиц по Валет-хай, поставь на ривере оленя, ты ведь знаешь, что там блеф? с 99 тоже. колл чек рейза по флопу - отлично. Зачем колл на терне? Переставь и забери банк без вскрытия. Или на ривере поставь.

    Я думаю, такие раздачи, как раз-таки говорят об обратном.


    помечены не все карты же
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Warlocheg, ты серьезно?

    Это ведь НИКАК не противоречит тому, что я написал.

    Гансик описал раздачи, в которых явно подозревает Нгока в нереальных коллах по В-хай и тп. (Типа Нгок знал в такие моменты карты опонента). Судя по посту, таких раздач было много, а эти 2 лишь пример.

    Следовательно, мы говорим о тех раздачах, где Нгок, якобы знал карты оппонентв.

    Ну и, даже по твоей логике, если Нгок делает колл по В-хай, в раздачах где не знает карт оппонента - как раз-таки, подтверждает, что такие действия могут быть вполне логичны.

    И еще по раздаче с 66 против АА.
    Я конечно сейчас уже не совсем гожусь, но все-таки с 8летним опытом игры.

    Что в этой раздаче такого криминального, что к ней так прицепились?
    2/2
    Ответить Цитировать
    7
  • KimStan, ну типа 5бет на 100бб в дипстеках это лузово по их мнению, но не говорят ни размеров дипстеков, ни динамики перед этой раздачей...

    АПД: На самом деле раздача с 66 говорит об отсутствии пиха, я не знаю почему за 100500 страниц не написали очевидного, если мне не изменяет память там у опа AA были, я думаю тузей крапят в первую очередь, а значит потенциальный пихала должен был знать что там натс и не переставлять. Потому что он никак не мог знать что на борде 6 будет, иба перед раздачей флопа сжигают карту...
    1/7
    Ответить Цитировать
    21
  • Так раздача с 5бетом опять же не вписывается в крап. Если он знает, что у оппа тузы, зачем ставить 5бет? Тем более карт флопа он не видит, т.к. верхнюю карты колоды сбрасывают перед флопом.

    KimStan, так в этом и суть. Тут 40+ страниц просили их выложить подозрительные раздачи, но почему-то этот вопрос не замечался.
    8/8
    Ответить Цитировать
    7
  • ConstOr, у них был аргумент в этом споре, что крап можно нанести на ребро карты)
    Да да, блядь, НА РЕБРО КАРТЫ, КАРЛ! И это якобы мог увидеть Нгок с линзами)
    23/26
    Ответить Цитировать
    0
1 33 53 54 55 56 59
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.