Less Brain Less Pain: PLO 50

Последний пост:12.04.2020
232
Статистика
Всего постов
3342
320,768 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
30.06.2019 +80
12.06.2019 +69
03.12.2019 +67
29.12.2019 +63
05.06.2019 +61
Лучшие посты читателей
Русский_рок +35
Nameless00 +28
9589530 +21
Julio +17
Julio +17
Самые активные читатели
1 29 49 50 51 52 71 168
  • Лучший вариант конечно это отпуск и отдых на море или в горах. Думаю горы даже лучше. Но учитывая твою зацикленность на работе (на успехе ) понимаю что это для тебя не подходит.
    Но что то делать надо. Наверно ты добьешься успеха (уже добился как про) но это не все. Если ты не найдешь для себя зону комфорта и не будешь сбалансирован ты сломаешься (облажаешься).

    Если конкретно то попей на ночь успокоительных и сонников ( только не смешивай со спиртным) и завязывай с энергетиками .
    Не копайся в мозгу. Дай ему отдых.
    4/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Каким то исследовательским центром были проведены исследования на тему "дневники и самоанализ" ( как то так)
    Так вот они сделали заключение что психоэмоциональное состояние людей занимающихс самоанализом с помощью дневников, чаще вело к ухудщению этого состояния. Знаю по себе.
    5/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Возможность смотреть в себя отстраненно, и на мир вокруг также, без эмоций, без иллюзий - это дар и проклятье. Это дар, когда это стол переговоров. Выбирать сознательно свои эмоции, читать людей, читать себя, и отдавать только то, что нужно в данный момент. Это проклятье, когда проблемы с близкими, ты просто не можешь наврать себе, что все будет окей.

    Это как играть в покер за столом, когда ты трезвый, а все остальные вусмерть пьяные. Если ты проиграл по итогу, это только твои проблемы. Ты имел все шансы, но не получилось.

    Самое умное, что я сделал за последние годы - это занятие спортом. Все это пробежки по утрам, большой и настольный теннис, сноубординг, зал, дома турник, хорошая и полезная еда. Теперь у меня есть запас прочности, я могу каждый вечер ходить в бар, снова стал курить - как лучший способ to go under the skin к собеседнику в баре. Я уверен, что меня хватит на то время, что нужно, что б понять, что делать дальше.

    Спорт - это не кубики преса, бицепсы и трицепсы, это подушка безопасности. И лучше по жизни ехать в тачке, где такая подушка есть.
    595/2106
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Хашхаш @ 3.6.2017)
    Каким то исследовательским центром были проведены исследования на тему "дневники и самоанализ" ( как то так)
    Так вот они сделали заключение что психоэмоциональное состояние людей занимающихс самоанализом с помощью дневников, чаще вело к ухудщению этого состояния. Знаю по себе.


    Я думаю тут много зависит от уровня компетенции. Я занимаюсь анализом и манипулировнием людьми уже очень много лет. Мой дневник - это способ поделиться опытом. Может в покере я только хобби игрок пло50, но в жизни - я очень даже неплохой психолог.

    И по типу личности, если так можно выразиться, я психопат. Я способен понимать эмоции других не близким мне людей, но вместо эмпатии я просто вижу, как это можно использовать себе во благо. Но я какой-то недоделанный спихопат, о таком я ни читал, но по факту, меня ситуация с семьей дейтсвительно ранит. Хотя в то же время в жизни нет не одного поступка, о котором бы я жалел. Я и физичечки не способен волноваться о вещах, что еще не произошли.

    По сравнению с большинством людей я живу в чернобелом мире, где все просто и ясно, есть только цели и средства их достижения. Я не боюсь завалить проект, показаться в какой-то ситуации смешным или нелепым. Мир вокруг меня существует только для меня самого. Это сложно обьяснить в двух словах. Понятия 'а как это будет выглядеть', 'а что про тебя подумают' и тд просто не понятны мне. Я конечно оцениваю возможные последствия своих действий - но только в спектре результата, без всяких эмоций.
    596/2106
    Ответить Цитировать
    2
  • Не обладаю такой эрудицией и словарным запасом чтобы углубляться в эту тему. Да и нет желания. Считаю это просто тратой времени.
    Исходя из твоих постов можно сделать вывод что вокруг тебя враги и ты воюешь потому что нет другого выхода. И все они пронизаны чувством своей уникальности.
    Но то ни другое не верно.
    Не пересмотришь свои взгляды - значит проиграешь. Это только вопрос времени.
    6/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Хашхаш,

    Ты прав в том, что я не уж никак не уникален, по статистики таких как я 2%.

    Но ты не прав, что я воюю с миром вокруг. Мой враг - это только я сам. Это моя лень, моя слабость временами, мое нежелание быть честным с собой.

    Два дня назад я спас человеку жизнь. Вышел и бара покурить. Мне было плохо, очередная волна, когда ты понимаешь, что вокруг город, где ты нафиг никому не нужен. Обещал, что больше мата тут не будет, и его не будет. Но мне было именно так, как можно описать только русским живым языком. Какой-то товарищ, лет под 60, накурился какой-то фигни. И его стало накрывать. Он был еще в себе, но было видно, что он очень быстро уплывает. Я мог просто вернуться обратно играть в пул. Я так не сделал. По итогу ему вызвали скорую.

    На прошлой недели я потратил час на то что б убедить очень агрессивного товарища пойти из бара домой. Там в лучшем случае было пару аутов на успех. Но все шансы были за то, что его заберет полиция. У него семья дома, двое детей.

    Я совсем против неоправданной жестокости. Целеустремленность и садизм - это две разные темы.

    Все люди уникальны. Кто-то понял, в чем его конкуретное преимущество, кто-то никогда не поймет.

    Я просто ищу себя. Пишу об этом в процессе.

    А предлагать аспирин человеку с перебитыми нагами - неуместно.
    597/2106
    Ответить Цитировать
    2
  • Не . Я больше на эту тему писать не буду.
    Советы тебе не нужны.ты все знаешь. И даже то что ты психопат и то что ты такой уникальный из 2%.
    Извини за вопрос. У тебя бывают суицидальные ( еле написал слово) мысли?
    7/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Хашхаш,
    Есть вещи, где сорказм уж совсем неумтесен. И суицид там на первом месте. Всех благ тебе, и мне как то пофиг на эту тему.

    Но это просто плохая идея писать про суицид в дневники людей, у которых все плохо.

    Не знаю, что с тобой не так, но просто не стоит так делать.
    Сообщение отредактировал LessBrainLessPain - 4.6.2017, 4:50
    598/2106
    Ответить Цитировать
    0
  • Я какое-то время работал в it adult industry, теперь рейтинг блога +18 выглядит интригующе.
    599/2106
    Ответить Цитировать
    2
  • Извини. Чет меня занесло. И к сожелению это не сарказм. Обычные мысли при длительной депрессии. Или в состоянии сильного стресса. Знаю по себе. Хорошо представляю и причину этих состояний так и сопутствующих факторов.
    Чет опять я погнал. Медицинского образования нет но много практики.
    Я понимаю что тебе сейчас тяжело. Ты можешь и должен разобраться в себе сам. Поверь ты сможешь это сделать не хуже чем психолог к которому ты ходишь.
    Знаю что все это легко написать. А на практики на это может уйти вся жизнь.
    Вспомнил филь про матиматика Нобелевского лаурята ( рассел кроу) . Он так и не избавился от своей болезни но она ему не мешала.
    Больше на эту тему не слова. Удачи ив жизни и в покере.
    8/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Хашхаш, проехали.

    -----

    Сижу в пустом баре, слушаю отель колифорния. Чувтсвую себя персонажем нуар фильма.
    600/2106
    Ответить Цитировать
    0
  • Друзей совсем там нет? Без них никак...
    3/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Не совсем понимаю почему еще снова тебе пишу. Видимо этим хочу самого себя перед собой оправдать тем что не прошел мимо, когда другому плохо или придать некоторый смысл своей жизни, а может просто верю в то, что если бы люди помогали друг другу мир стал бы намного лучше. Можешь спросить это у психолога при случае.

    Черно-белый мир. В таком мире жить легко и просто. В нем ты знаешь когда тебе хорошо, а когда плохо. В нем решения либо правильные либо неправильные. Цугцванга не бывает никогда. Ты в нем не живешь даже и близко. Этого как с творчеством Кастанеды, если ты помнишь тот разговор.

    Мы не уникальны. Все наши действия, поступки, желания были до нас и будут еще после нас, особенно что касается взаимоотношения полов. Даже придерживаясь твоего предположения о твоих 2%. В мире 7млрд., 2% это 140 млн. И в тоже самое время все наши чувства уникальны. Не зная всей твоей ситуации невозможно что-то советовать, но у тебя был хороший случай попытаться сказать другому человеку(наверное еще тогда близкому тебе) словами незнакомых людей правильные мысли. Изложи историю после того как я дал тебе первый совет, получи необходимое руководство к действию или обсуждение от опытных людей форума. Эти же слова могла прочитать она и, по крайней мере, задуматься. Не у всех была такая возможность.

    Если есть обоюдные чувства легко можно найти выход. Если они только односторонние, то изменить что-либо вряд ли в твоих силах. Мы не можем иметь власть над желаниями и чувствами другого человека.

    В такой ситуации очень легко сломаться и опуститься по моральной лестнице. Мнимые бегства от действительности посредством различного дурмана не принесут спокойствия и этому нужно найти в себе силы противостоять. Жизнь берет тебя на излом и проверяет чего ты на самом деле стоишь. Как ты с этим справишься зависит только от тебя.

    Определенно стоит сменить психотерапевта. Он/она должны обладать для тебя определенным авторитетом. Если это не так, то бесполезная трата денег, так как мнение не авторитета мы часто просто игнорируем. Можно попробовать пообщаться с автором дневника "Раз два три... догони". Он использовал гипноз и по его словам очень ему помогает.

    Понимаю, что сложно принимать советы человеку, который зарабатывает 100К+ в год, от человека не заработавшего и гроша в прошлом году. Поэтому пост больше направлен на размышление над написанным чем конкретное руководство к действию. Через 100% людей проходящих через данную ситуацию лишь 2% способны выдержать это без изменений. Останешься ли ты в этих 2% зависит только от тебя.
    19/45
    Ответить Цитировать
    2
  • В том то и дело, что я не хочу и не могу проити со своими проблемами дальше, не изменившись полностью.

    Если ты не можешь изменить то, что творится с твоей жизнью, то лучшая опция поменять себя.

    А размер зарплаты в данном случае не имеет значения совсем.

    А черно белый мир - это наверное неверно выбранная метафора. Я принимал и принимаю много очень сложных loose-loose решений. Но только в них всегда слишком много рассчета, и совсем мало эмоций.
    601/2106
    Ответить Цитировать
    0
  • Заметка для себя самого, на будущие.

    Сегодня с утра не смог одеть маску - i m just great. Хорошо ли это или плохо - я не знаю.
    602/2106
    Ответить Цитировать
    0
  • Как здоровье, настроение? Не пропадай
    9/11
    Ответить Цитировать
    0
  • День за днем все больше живу, все меньше выживаю. Интегрирую себя в мир вокруг.

    Вне зависимости от самомнения и психологического профиля - все мы очень уж социальные животные. Можно любить других людей, или презирать, но это большая ошибка закрываться от мира вокруг и нести все проблемы в себе, делая вид, что все путем.

    Я делал это последние годы, и в какой-то момент это почти закончилось плохо. Идея, что я могу пройти через все что угодно, и как-то это пережить, совсем себя не оправдала.

    Хожу в два бара около дома, но не что б бухать, хотя не без этого. Но больше ради общения. И если ты постоянный посетитель, что не создает проблемы, а решает их - то это больше не бар, это как второй дом. Хотя я ненавижу свою квартиру, там столько боли и безнадеги, что считаю дни, когда сьеду, так что это мой первый дом теперь.

    На днях пошел играть в пул, ждал за стойкой, что б разменять денежку на монеты для игры. Один пьяный удод довел барменшу своей грубостью до слез, и еще платить отказался.

    Случайный товарищь оплатил его гребанное пиво за три бакса. Опередил меня в этом. Я ж просто подошел сказать мудаку, что он мудак. Оказалось, что он с другом. Тот прыгнул на меня сразу. Готов был драться. Они оба были бухие, я б двоих положил на пол и забил до полусмерти ногами.

    И так бы и сделал еще неделю назад, просто идеальная ситуация спроецировать все свои проблемы на конкретного человека и попробывать решить их таким образом.

    Девушка плачет, ублюдки сами нарываются. Идеальный вариант отпустить себя на волю.

    Но я этого не сделал.

    Я хочу жить. И удоды пусть себе живут. Не они причина моих проблем. И не они - решение. Хотя оно такое простое и привлекательное.
    603/2106
    Ответить Цитировать
    4
  • Перестал говорить по русски, больше совсем не с кем. Да и фактически думать по русски перестал. Писал предыдующий пост и сам себе переводил с английского обороты. Интересное чувство.
    604/2106
    Ответить Цитировать
    1
  • Ты один в стране, в баре, с пинтой темного пива. Тебя нигде никто не ждет. И начинает играть отель колифорния. Бар тихий и пустой. Нуар.
    605/2106
    Ответить Цитировать
    0
  • Все не так плохо как тебе кажется. Жив здоров и это прекрасно.
    Лучше расскажи про местных женщин. Иммигранту можно замутить с ними?
    10/11
    Ответить Цитировать
    1
1 29 49 50 51 52 71 168
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.