Less Brain Less Pain: PLO 50

Последний пост:12.04.2020
232
Статистика
Всего постов
3342
320,428 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
30.06.2019 +80
12.06.2019 +69
03.12.2019 +67
29.12.2019 +63
05.06.2019 +61
Лучшие посты читателей
Русский_рок +35
Nameless00 +28
9589530 +21
Julio +17
Julio +17
Самые активные читатели
1 24 44 45 46 47 66 168
  • А ну еще мне исполнилось вчера 36. А ума до сих пор как у собаки до года :).

    Когда было 20, думал ближе к сорока стану серьезный и скучный. И жизнь такая будет. Но получилось наоборот.

    Авантюризм и тяга к риску идет в гору год от года.

    Не удивлюсь, увидя себя на 80-й день рождения в самолете с парашутом за спиной, и под какоином.
    525/2106
    Ответить Цитировать
    4
  • Время лечит.Повторюсь.Отпустит.Взглянешь на ситуацию по другому и , возможно, поймёшь.А может тебе и лучше будет.
    16/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Приложение под андроид FaceApp, показывает каким ты будешь в старости, был в молодости, и если б был противоложный пол.

    Вчера в офисе активно тестировали. Оказалось, что из многих разработчиков получились бы очень даже ничего девченки :)

    На мне что-то глючит, как ни фоткался, в молодости всегда получаюсь негром, а у женской версии гетерохромия.



    526/2106
    Ответить Цитировать
    1
  • back to business

    отыграл первую 3х часовую сессию на пло50 после долгого перырыва. все ок, омаха не забылась, +3би.

    играл под Estas Tonne

    527/2106
    Ответить Цитировать
    2
  • Омаха вновь словила меня в свои сети. Сегодня, млин, уже на работу опаздываю. Придется команде печенье покупать - правила для всех.

    Хочется учиться и учиться. План месяц катать пло50, набить 20би и идти на пло100.

    Катаю временами hu или 3макс с регами и чувствую себя очень комфортно. Игра околонулевая, но когда набиваются фиши - то получается отличный стол.

    С месяц назад озадачился вопросом систематического обучения. До этого просто пытался исправлять ошибки, но не было возможности улучшать и так плюсовые линии.

    Теперь картина прояснилась, с понедельника начинаю работать над игрой по плану.

    Результаты буду документировать, для дальнейшего использования.
    528/2106
    Ответить Цитировать
    1
  • Один из столов три часа катали одним составом 4макс, кроме меня два рега, и фартовый фиш. Все деньги на столе от одного из регов (Villain3), он все не мог поверить, что сегодня не его день обыграть фиша, что играл 100% карт.

    На остальных трех столах была жесть, -5 стеков по факту до этой руки, и небольшой плюс по ев.

    Но старзы решили всю недодачу вернуть разом.




    529/2106
    Ответить Цитировать
    2
  • LessBrainLessPain, приложение делает тебя негром, видать, потому что у тебя больше среднего губы и цвет кожи лица смугловатый.
    5/6
    Ответить Цитировать
    -1
  • 24 часа

    - проектирование системы для мобильного оператора из арабских эмиратов, нагрузка 2млн пользователей, дед лайн 6 недель
    - настольный теннис
    - психолог
    - пло50 онлайн
    - немножко поспать
    - занятие по омахи с хорошим человеком
    - рокетбол
    - бассейн и сауна
    - офлайн нл200

    А жизнь не такая уж и хреновая штука. Если конечно уметь загонять все, что тебя ранин, очень глубоко.

    Отключать только негатив не получается. Уже много лет, когда хреново, живу в режиме - work hard, no matter what.

    Ни радостей, ни горестей.

    Надеюсь когда нить вся эта хуйня закончится, и я очнусь, будучи уже богатым, в хорошей форме, с полезными навыками.
    530/2106
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (LessBrainLessPain @ 6.5.2017)
    Если конечно уметь загонять все, что тебя ранин, очень глубоко.


    Не всё в этой жизни зависит только лишь от нас самих. Ты был вождь и у тебя было твое племя. По каким-то причинам всё распалось. Ты остался и теперь твое племя сократилось до тебя одного. Но не забывай, что это не так. Не забывай также, что твоя ответственность как вождя все еще лежит на тебе. Теперь ты и вождь, и подчиненный в одном лице.
    18/45
    Ответить Цитировать
    0
  • Залил все 4 сета в рокетбол. Значит должно сегодня в нл200 в оффе заходить.

    Решил сегодня ехать ближе к вечеру. Что б потом играть часов до 8-9 утра в более адекватном состоянии чем остальные.

    Посмотрим, что из этого выйдет.

    Еще решил отдельно строить банкрол для оффа. До этого обычно выигранные деньги тратил как и остальные, а потом заново снимал на игру.

    Насобирать 3-4к и попробывать омаху500 или нл500. Что-то кажется, что омаха более дисперсионная, и при моем небольшом обьеме игры я могу улететь сильно в минус.

    План на сегодняшнюю сессию - перестать показывать блефы постоянно. Это очень весело, но явно на +ев.
    531/2106
    Ответить Цитировать
    0
  • Еще совершенно непонятно как работать над офф игрой.

    Зеания по нл хватает с головой. Как никак zoom nl10 могу играть в ноль. Уверенности в себе тоже.

    В омаху у меня есть список, что делать. Его мне еще на пару лет хватит.

    А тут вот хрен пойми, куда идти и что искать.
    532/2106
    Ответить Цитировать
    0
  • The Great Game of POT...LIMIT...OMAHA, теперь в формате спин&го

    poker-slot.jpg
    533/2106
    Ответить Цитировать
    0
  • LessBrainLessPain, привет. Полистал блог, не увидел в каком штате живешь. Хотелось бы узнать, где так много игры в которой можно иметь положительное ожидание играя нл10 в онлайне в 0. Это считается нормой в Штатах или именно в твоем месте игра такая сладкая?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Я живу в Канаде, в Монреале, не в штатах. Игра в оффе очень слабая.

    --

    Идея играть всю ночь себя не оправдала, к полуночи фиши залили все деньги, и 5 часов потом катал на столе с регами. Притом что фиши успели по мне поездить на почти два стека, и потом пришлось эти деньги вырывать в боем у регов. В итоге остался при своих.

    Плюс сбылась мечта идиота, последние два часа у всех было по ~500$, и играли со страдлом, так что фактически был nl500.

    Пока были фиши, игра было очень хорошая. Все показывали карты после раздачи, обсуждали что и как играли. Не блефовали. Уважали мои ставки.

    Я был на страдле, и один умелец залимпил тузов с MP, у меня была T2o, на флопе словил две пары. Чек колил флоп и выставился с фишом на турне на 50бб. Потом фишу весь стол обьяснял, что лимпить тузов - это херовая идея.

    Еще за нашим столом сидел чувак, который приехал катать главный турнир за 5000$ бай ин. Может у него во время турнира просыпается другая сущность, но кеш он катал ровно настолько плохо, насколько это вообще возможно. В итоге залил пару стеком и ушел.

    Монеты не тащаться вообще, из 5 затащил одну. Так что весь профит по красной. Сквиз с коннекторами - и херачить в AK флоп или турн. Чуваки даже тузы скидывали со слабым кикером. Я ж мать его агрессор, значит у меня AK как минимум.

    Онлайн покер ушел совсем в космос, по сравнению с оффом.
    534/2106
    Ответить Цитировать
    0
  • Когда я думаю, что мог бы с покером познакомиться в университете, а не сейчас, мне становится люто страшно.
    --

    За эти выходные, не сильно напрягаясь, я выиграл онлайн 350$. Из них половина - это передача, но половина - это ev.

    Моя первая зп как программиста после универа была ~250$. А когда тебе 23, то от денег многократно больше кайфа, чем когда тебе 36.

    Если бы я узнал о покере раньше, то это бы лишило меня всего того, что у меня сейчас есть. Я бы не работал над проектами за $300M, я б не ходил в офис как домой. Я б никогда не увидел, как нарисованная на листе бумаге архитектура проекта через год превращается в охрененный продукт, что использует каждый день миллионы людей.

    Я б никогда не сидел на берегу озера с друзьями, после месяца работы без выходных, не пил бы пиво и не курил бы сигару, и не думал - блять, мы все таки это сделали.

    Покер, как и разработка ПО, беспощадно экслуатирует мою зависимость в получении новых знаний. И по молодости, при равной сложности с разработкой ПО и покером, из-за денег я б наверняка выбрал покер.

    Судя по блогам, большинство регуляров видят работу над теорией и разбором рук как необходимое зло. Для меня это самоцель. Разбор сессии мне приносит больше удовольствия, чем сама игра. Играю я под настроение. А вот учебное видео готов смотреть всегда. Но это онлайн.

    Оффлайн мне нравится еще больше. Мне не скучно сидеть 12 часов подряд и смотреть на все раздачи. Интересно анализировать, как люди переживают проигрыши, как принимают выигрыши. Деньги - это свобода. Мне интересно смотреть, как люди сражаются за свою свободу.

    Конечно бы покер мне дал бы что-то такое, чего мне не дала за эти годы работа. Я мог бы затащить турнир, и уехать на полгода путешествовать. Мог бы выбиться в хай роллеры, и меня бы показывали по тв.

    Покерная карьера выглядит очень радужно. Но мне все равно становится не по себе от мысли, что я б не стал архитектором ПО. Даже вроде как обьективных причин нет. Деньги, свобода, самореализация - они есть и в покере, и в ПО.

    Но можно быть профи в ПО, и на выходные рвать поле в покере. Но вот обратный вариант менее возможен. Я наверное намного более социальное животное, чем сам себе когда либо признавался. Мне нравится управлять группой очень умных людей для достижения очень сложных целей.
    535/2106
    Ответить Цитировать
    3
  • На пло50 видимо все кто хотел попробывать играть hu со мной, уже попробывали. И оставили в покое.

    Играл с утра 3 часа, игры было мало, так что держал открытыми новые столы. Подсаживались только фиши, что очень радует.

    Смотрел что там на пло100. Игры как-то совсем мало. На выходные игралось 13 столов 50 и только 4 на 100. И половина регов там с пло50.

    Так что можно смело набивать банкрол и подключать сотку.
    536/2106
    Ответить Цитировать
    0
  • Немного за работу

    ---

    У меня на рабочем столе всегда есть антистрессовый набор - шоколад, печенье, пирожные или яблоки, кола или еще чего поесть.

    Так получилось, что за полтора года я приучил товарищей к тому, что всегда можно прийти и без спроса взять чего хочется.

    ---

    Один из моих молодых программистов закончил на прошлой недели свой первый полноценный программный модуль. У него ушел на это месяц. Любой профи сделал бы это за неделю.

    Чувак был безмерно счастлив на утреннем митинге, рассказывая о своем успехе.

    Я ему сразу обьяснил, что лирика никому не интересна. С него бутылка хорошего шампанского.

    И сегодня он ее притащил. А я под это дело прикупил две плитки шоколада.

    И вот 6 вечера, пока бахнуть и ехать домой. Но напиток на кухне остывает в холодильнике, а там наш босс люлей раздает другим отделам.

    Вроде как не по братски демонстративно брать бутылку отличного шампанского и идти отдыхать, когда остальные в напряге.

    Решил подождать минут пять. Потом отвлекли, прихожу к себе, а там босс уже 25% моего шоколада подьел.

    Забрал что осталось, и таки попили вкуснятины.

    ---

    Наша компания подписалась с арабами из эмиратов под проект с нереальным дедлайном.

    Только у моей команды есть хороший шанс вложиться. У других вообще без вариантов.

    Еще не решил, хорошо это или плохо. И как это использовать.
    537/2106
    Ответить Цитировать
    1
  • В последние время много занимался самоонализом, и понял, что у меня есть только один недостаток -
    недостаток денег
    538/2106
    Ответить Цитировать
    1
  • Бывает, что жизнь становится пронзительно хороша.

    И толчок может быть несущественным. После наскольких пасмурных дней выглянуло под вечер солнце. Или торкнуло от хорошей песни.

    Или еще мелочь незначительная.

    А дышать стало свободнее, проблемы отступили.

    Внутренний диалог глохнет, и ты понимаешь, как охуенно быть просто живым. Ведь пока ты жив - еще ничего не решено, ничего не кончено.

    Становится так хорошо, что аж плохо.

    Ты осознаешь, какое невозможно большое количество возможностей открыто для тебя. В мире для тебя нет границ, кроме тех, что ты придумал себе сам.

    Тебе хорошо, и тебе плохо, от того, что знаешь - скоро все вернется в норму. И проблемы, и границы.

    Вот сейчас тебе интересен весь мир, а через полчаса будет в фокусе только твой мирок. Опять и снова.

    Ощущения как первые пять минут после отличного секса, но мир еще краше.

    В такие редкие моменты я покупаю пару пива, и стараюсь остаться по ту сторону как можно дольше. Притупить остроту восприятия, но оставить ощущение непоколебимого спокойствия.
    539/2106
    Ответить Цитировать
    3
  • Так ты уже не уезжаешь из Канады? Или уезжаешь?
    68/193
    Ответить Цитировать
    0
1 24 44 45 46 47 66 168
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.