Я что-то сказал, но уже не помню что...

Последний пост:03.06.2020
123
Статистика
Всего постов
1158
176,100 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
02.04.2020 +227
01.02.2019 +196
05.04.2020 +140
09.02.2020 +56
22.01.2018 +48
Лучшие посты читателей
MishanyaRiver +27
Kulbic +26
DepositTeamPro +21
only_me +13
eoLitic +11
Самые активные читатели
1 4 24 25 26 27 46 58
  • Посоны, может кто знает, у меня пт4 не трекает руки с 25-го лимита.

    Выдаёт следующее:


    Главное, скидывал руки другу, у него всё норм. В чём проблема может быть? 10-ки то читает, а 25-ки отказывается
    293/665
    Ответить Цитировать
    0
  • У тебя походу версия пт4 Small Stakes,а она работает до 22$.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • eeeDiLo86, Лол. да) благодарю
    294/665
    Ответить Цитировать
    0
  • игра есть на 25ках вининга?
    22/25
    Ответить Цитировать
    0
  • sweetcoqueta, Игра там есть, но мало её по сравнению с 10-ками. проблема в том, что играешь с одними и теми же регами. Без страхования в них диспово играть. На 10-ках хоть фиши есть, и реги которые тупо кнопки жмякают.
    295/665
    Ответить Цитировать
    0
  • Н-де, вкратце:

    296/665
    Ответить Цитировать
    1
  • а подробнее если
    23/25
    Ответить Цитировать
    0
  • sweetcoqueta, Вечером распишу всё, сейчас голова не варит вообще
    297/665
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем доброго вечерочка!

    Не отписывался тут 17 дней, ужас. Вообще тому есть причина, болел. Подхватил какую то херовину в составе которой: кашель, дикий насморк и стабильная температура 37.1-37.4. Да и потом сложно заставить себя здесь отписаться, когда ничего не получается и ты как бы начинаешь отдаляться от всего. Меня это дико раздражает... То, что покер - это неотъемлемая часть жизни для меня, если там идет полный хаос, то и хаос царит в моей голове и душе, что в свою очередь влияет на жизнь внепокера. В своих постах я уже говорил из за чего это возникает. Ладно, не буду утруждать вас сегодня этим, а то простынь тут накидаю сейчас опять Есть тема по важнее и актуальнее, но сначала маленькое вступление:

    "Зато август будет теплым" говорили они. А я сижу и наблюдаю уже 3-ий день подряд ливни. В курточках ходим. Лето...

    "Дистанция отдаст" Говорили они...






    Winning Poker Network "PokerKing" или как в проста народе "WPN"


    Расскажу по подробнее об этом покер руме. Начну с депозита:



    Не понравился вот этот момент, служба поддержки в плане скорости занимает там наверное ТОП-1 на данный момент, ибо Live-Chat. Но качество этой поддержки ну... где то 7\10. Ибо иногда отвечают какие то ленивые личности, "на отстань". Так же мне ответили и на мой вопрос "Почему в Jackpot турнирах не отбивается бонус?" ответ последовал непонятный мне "Потому что комиссия в Jackpot турнирах не взимается" дальнейших объяснений мне не удалось получить. Забавно конечно, ну да ладно.


    "The Maximizer"



    Вообще ненужная, недоработанная функция. Смысл в том, что она запускает вам столы нон стоп, абсолютно без вашего вмешательства в лобби покер рума! Очень удобно, правда? Есть так же настройки, сколько столов вы хотите играть, buy-in и прочее. Но! блядь, я не понимаю, у меня реально бомбануло от этой недоработки и слепоты тех кто это придумал. Проблема заключается в том, что вы допустим играете лимит 25. (Там всего 4 лимита: 2$ 10$ 25$ 40$) и этот The Maximizer будет запускать вам столы не по 25$, а ВСЕ лимиты ДО 25 лимита. Такую хорошую, полезную функцию просто превратили в говно, потому что у вас будет открываться большое количество не нужных столов в виде лимита 2$, игры там много, в отличии от лимитов выше. Сделал запрос в саппорт насчет этого, услышал следующее "К сожалению, мы не можем вам ничем помочь" И чисто такой наглый игнор на мой последующий вопрос об этом. Поэтому 7\10 поставил за не тактичность. Почему даже 7\10 за игнор в Live-Chat? Потому что в других вопросах они активно и качественно отвечали мне.

    Онлайн в покер руме.

    Ну, онлайн там где то в среднем 3-4к. Днём тишина, а вот ночью просыпается мафия Те кто привык играть днём-вечером и смотрят в сторону WPN. Даже не надейтесь, нету там игры днём-вечером. Только если в счастливый час с 18-00 до 19-00. Да и то не всегда. Да и ночью иногда полный абсурд происходит. Я вчера ждал игры 40 минут в 5 утра, лол(считается час пиком) просто сидел и ждал пока кто нибудь зарегается и хотябы один столик запустится, еще перед этим до окончания счастливого часа еще оставалось 25 минут и тупо онлайн как будто вымер, как будто время остановилось и я остался один в этом мире. Я даже чувствовал себя как то не комфортно, был неприятно удивлён этим. Счастливый час... нет игры? ВАТ? Что за бред?! И что вы думаете? Эти мгхази убежали на лимиты выше и играли без меня :( Я потом только зашел уже ради любопытства на 25-ый и увидел те самые постоянные рожи с 10-го лимита Но продолжать 25-ый лимит я конечно же не стал, об этом чуть-чуть по позже.

    Короче говоря, час пик там утром. Ночью так себе, катать можно но иногда раздражает ожидание. Особенно, если ты пытаешься выбиться в норм призы в рейкгонке.

    Поляна

    Я писал ранее о том, что поляна слабенькая. Но спустя некоторое время был сильно удивлён тем как они быстро и резко начали подстраиваться под меня. Дебики там все равно есть и их не мало, но когда поляна в 80% а то и больше состоит из регов, даже эти дебики начинают напрягать, катать стало невыносимо сложно ещё и дико петушит на префлопе, диспа тут конечно дичайшая, особенно когда ты играешь 5 столов и у тебя 8 регов за столами и просто они тебя по КД швыряют, тебе не заходит, кулера на каждом столе и ты понимаешь, что просто дико улетаешь и по ЕВ и по деньгам и сделать то ничего не можешь. Вот уже начинает стекать пот, дыхание учащается и ты начинаешь чувствовать неуверенность в себе и своих действиях, начинаешь не успевать за экшеном и закрываешь столы с огорчением и полным замешательством. Старзовские реги 15-го лимита по сравнению с покеркинговскими это добрые мальчуганы, которые готовы угостить тебя пивком и поговорить за жизнь Тут парни не знают что такое "зассать и не доблефовать" или передумать коллить ривер твой блеф, по 5-парой паре, сфолдить там где надо и прочее, красиво играют короче. Хладнокровные, бесчувственные роботы. Поэтому они и катают 10-ки и 25-ки и 40-ки наверное тоже. Сильные парни. Удивлён как они резко подстроились, как будто прочитали мой блог и обиделись ну ни че, я в эти выхи тоже займусь этим.

    Итог, результат июль:

    Я перечислял минусы этого рума? Я не помню, но повторю лишь главные минусы для спинрегов:
    1. В спинах не работает реплеер раздач
    2. В спинах не работают ни какие лейауты и прочее
    3. В спинах не работает WPN tools( типа StarsHelper)
    4. В спинах запрещен PokerTracker 4
    5. Muck Cards по завершении раздачи, если только не выставились в аллын. Кто не понимает о чем речь, приведу пример:
    6. По сравнению со старзами игры мало
    7. Фишей очень и очень мало!

    Доска у нас допустим мы ставим в банк 2бб в банк 4бб, оппонент коллит > проиграл > вместо того чтоб увидеть с чем он заколлил вас, вы видите надпись "Muck Cards" и многие такие раздачи как я понял пт4 не читает и поэтому думаю не стоит сильно обращать внимание на результат по ChipEV.

    Как то так, плюсы:

    1. Высокий рейкбек
    2. Live-Chat
    3. Рейк-гонка

    Прохлюпаюсь тут ещё август и сентябрь может быть, если не смогу подстроиться, то придется искать другие варианты, самым худшим из них будет возвращением на старзы

    Резалт:

    Июль


    25-ки катал чисто по 1 столу и то пришлось потом от них отказаться, ибо по факту там дико проседаю. На данный момент профит -750$ тут и 25-ки помогли и 10-ки)))


    Вроде всё, 2 часа ушло на это! Капец) я устал. Есть пару классных треков, кину по позже. Глхф!

    Соре за много букф))
    298/665
    Ответить Цитировать
    5
  • "я понял пт4 не читает и поэтому думаю не стоит сильно обращать внимание на результат по ChipEV. "


    Привет. Не уверен на 100% но скорее всего ПТ может записывать их на красную как выигрыш без ШД. Проверь.
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Доска Tc.pngTh.pngJd.pngJs.pngAceDiam.png у нас допустим Ah.png2c.png мы ставим в банк 2бб в банк 4бб, оппонент коллит > проиграл > вместо того чтоб увидеть с чем он заколлил вас, вы видите надпись "Muck Cards" и многие такие раздачи как я понял пт4 не читает и поэтому думаю не стоит сильно обращать внимание на результат по ChipEV.

    А это нормально, во многих румах также было, в онгейме например.

    В оффлайне такая же система, проигравший не обязан показывать свою руку на шоудауне если не был агрессором.
    Вот если бы он поставил в блеф, а ты вскрыл, то он в любом случае покажет свой шоудаун и никак его не скроет.
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • storo08, Да, именно про это я и хотел сказать но после старзов дико не привычно.

    mdv1978, Привет, не уверен. Их даже нет в турнирах, вряд ли тогда они будут и на графиках присутствовать))
    299/665
    Ответить Цитировать
    0
  • LegendCB, как я понимаю вывод один... нах все говнорумы?
    20/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Inko44, ну... это индивидуально, кому то важен комфорт, большое количество фишей. Кому то лишь хочется зарабатывать и он готов привыкнуть ко всем неудобствам и проблемам. Я выбрал второе и теперь буду пытаться зарабатывать тут. Если подстроиться, то в нулину катать можно и жить за счет высокого рб

    Да и получу опыт игры с сильными регами. Мне это пойдет на пользу в любом случае.
    300/665
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LegendCB @ 13.8.2017)
    ну... это индивидуально, кому то важен комфорт, большое количество фишей. Кому то лишь хочется зарабатывать


    А кого-то просто школа не научила :о
    2/7
    Ответить Цитировать
    2
  • highflyer18, некоторым просто с тренером не повезло
    5/5
    Ответить Цитировать
    4
  • Приветствую, господа! Кто то пользовался VPN? Подскажите, пожалуйста, какой нибудь более качественный и безопасный.
    301/665
    Ответить Цитировать
    0
  • LegendCB, hidemy.name, никаких претензий)
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • 3aaCCCP, Спасибо испробую.
    302/665
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет! Прошу прощения у тех, кто следит за моими действиями и читает блог за то, что так долго не отписывался. Закатался на покеркинге, лимиты 25-40$. Сегодня попробую прощупать полянку на старзах. Возьму у вплюсе экспресс бекинг или на 1к застрахую евеху-братуху. Завтра всё распишу более подробно. Впрочем, есть что рассказать

    Сегодня просто времени боюсь не хватит на то, чтобы расстилать целую простынь
    303/665
    Ответить Цитировать
    3
1 4 24 25 26 27 46 58
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s