Я что-то сказал, но уже не помню что...

Последний пост:03.06.2020
123
Статистика
Всего постов
1158
176,515 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
02.04.2020 +227
01.02.2019 +196
05.04.2020 +140
09.02.2020 +56
22.01.2018 +48
Лучшие посты читателей
MishanyaRiver +27
Kulbic +26
DepositTeamPro +21
only_me +13
eoLitic +11
Самые активные читатели
1 16 17 18 19 38 58
  • Доброго времени суток лудоманы.

    Ночные стражи уничтожили меня уже второй раз, короче я повторил ноябрь. закатался ночью по полной. Да и недопуши меня погубят, я это знаю. Раскачал ими диспу так, что тупо не мог играть. За сессию улетало по 50би. Первая половина месяца еще была терпимой. Я катал вечером и там в принципе в начале я резко стартанул, тем самым погубив своё ев. Перешёл на ночной режим катки и почувствовал себя ничтожным куском дерьма. Очередной месяц потрачен в пустую, жалко время и только. мейби правда... жизнь такая штука что у неё свои планы на нас, она редко бывает такой, как нам хочется. Остается только плыть по течению и проходить испытания которые подкидывает нам жизнь и готовиться, ждать момента когда жизнь наконец то поймет что тебя не сломить и отъебется от тебя и даст воплощать в реальность задуманное и достигать своих целей. Вообщем настроение пока говно, надо отойти от этого унылого состояния.



    Бомжеграфик:

    217/665
    Ответить Цитировать
    3
  • LegendCB, это пятнашки?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • судя по красной, у тебя после обновления клиента пропали кнопки чек и фолд
    2/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Да уж....С игрой понятно, а как с другими целями?
    16/25
    Ответить Цитировать
    0
  • EuroDollar, Да, 15-ки.

    Nice2MeetU, и скилл пропал.
    ну или его и не было))


    Inko44, Ну других целей в феврале я себе не ставил, вроде...)) Да особо ничем не занимался в феврале. Бегал, занимался йогой, ну и тельце своё тренировал, работал над игрой. Короче ничего интересного. Насчёт курения, бросил, подсел на электронку. Но бывает куплю пачку, курну, особенно в этом месяце мои нервы были расшатаны знатно.
    218/665
    Ответить Цитировать
    1
  • А зачем тогда вэйпом заниматься если один фиг куришь холостые?)) Я лично через месяц понял что слаб и курю как и курил)
    17/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Inko44, ну, cамое главное что курить я стал намного меньше) и это хорошо.
    219/665
    Ответить Цитировать
    0
  • Может я что-то не понимаю в этом деле у меня и электронка за 2к рублей, но кайф совсем не тот, что от никотина...
    18/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Inko44, Да у меня так же) еще проблема в том что, электронку ты куришь чаще и дольше чем "холостые" )) Раньше я не курил. Примерно лет до 20, здоровый образ жизни, все дела). Ну только если так, чисто по баловаться. Но кайфа не понимал всё равно. Думал что никогда не начну курить и не понимал почему люди курят и не могут бросить.
    220/665
    Ответить Цитировать
    0
  • fe2afe407e53.jpg



    Не отписывался тут 9 дней, соре пацаны.

    Ушёл с головой в катку, ну и не пожалел об этом

    Результат радует:

    e05e19f3ce85.png



    Мог и лучше, если бы в один день не напортачил.

    Перешел обратно на 3 стола и на вечернюю катку. Не знаю почему, но вечером я и чувствую себя лучше и катка идет не плохо.

    Катаю сейчас строго по 6 часов в день, в 5 заходов, постепенно увеличивая время захода, начал кстати вообще с захода по часу и 6 заходов. На следующий день прибавил 12 минут к каждому заходу, вот и получилось 5 (М - математик) Выходит 150+ туров в день и меня это устраивает. в месяц выходит 3к туров, и времени уходит не так много и качество игры не теряется( как это было в 4 стола )

    Планирую сейчас увеличить время захода еще на минут 8, поиграть так сессий пять-шесть и увеличить ещё на десяточку. В итоге полтора часа заход, для меня будет в самый раз. Буду отыгрывать всего 4 захода по полтора часа. Между ними по пол часа перерывы. И того 7,5 часов в день будет выделяться на покер.

    Ещё я перестал фапать на эту евеху, ну реально заебало, стал полностью погружаться в игру и будь чё будет. Стараюсь избегать грубых ошибок, да и синяя наконец вверх пошла. Кнопку фолд нашёл удобная такая функция.

    Занялся ещё изучением английского, взялся за это дело всерьёз, почитал книгу как более эффективно выучить любой язык самостоятельно и вычитал некую информацию, знаете Николая Морозова? Думаю нет. Да и я не знал. Это очень сильный и целеустремленный человек, расскажу о нём вкратце:

    Морозов Николай Александрович, родился 25 июня 1854 года и ушёл на покой в 1946. Русский революционер, Сын богатых родителей (отец дворянин, помещик, мать мещанка). провел детство в родовом имении в Ярославской губернии. Затем уехал в Петербург для продолжения образования, он с блеском закончил университет по естественнонаучному отделению. Его ждала хорошая карьера столичного ученого, университетского профессора. Но, увлекшись в 1870-е годы революционными идеями, он тесно связал свою жизнь с террористическими группами, готовившими покушение на Александра Второго. Будучи впоследствии арестованным и приговоренным к пожизненному заключению,Морозов был брошен в одиночную камеру самой мрачной политической тюрьмы России Петропавловскую крепость, позже переведен в Шлиссельбургскую. Так он оказался один на один, можно сказать, с гамлетовским вопросом: «Быть или не быть?», но только доведенным до крайней своей заостренности: «Жить или не жить?»Тюремщики издевались над узниками (а с Морозовым по одному и тому же делу сидели десятки людей),месяцами цинично морили голодом, очевидно добиваясь как бы естественной смерти. В итоге подхватил он такие болячки как: стенокардия, туберкулез, цинга, нервное истощение, всё это он переборол. Без всяких врачей и лекарств. Стал отжиматься, приседать. Изучать различные науки. И перешел на изучение иностранных языков. За пол года, Николай выучил 16 иностранных языков! И не просто выучил а свободно владел ими. Как ему это удалось? Иностранные языки он учил по учебникам Больца составленные по методу Робертсона. (Искал я эти книги в инете и не нашел нихера, даже в книжных магазинах нету. Видимо кому то не выгодно ) в чем же заключается волшебство учебника Больца? Да ни в чем. Просто это адаптированные учебники английского языка. Например, сначала идет текст на английском. Затем сразу же перевод. Под всем этим грамматика и все объяснения. Со временем как бы начинаешь читать учебник даже не смотря на перевод. Стараешься вникать в смысл самого текста. Так вот, Больца я не нашел. Но зачем больц если есть Илья Франко? идея его книг та же. При том что он адаптировал многие книги под свой метод изучения иностранных языков. То бишь 2 в одном. Учишь английский и читаешь интересную книгу. Вообщем кому надо. Пишите в личку. Скину учебники Ильи Франко.

    Что то нихера не вкратце получилось ну да ладно.

    Ютубчик, хоть видео и старое но позитивом заряжает



    Ну и по традиции, музончик в студию!

    221/665
    Ответить Цитировать
    12
  • Добрый вечер, наконец то я взял себя в руки и вошел опять в норм график, почти не играл, просто проебывал время и ленился, это кстати у меня получается лучше всего

    Ну че, теперь времени отдыхать тупо нету, (кроме четверга и субботы) надо до конца месяца отыграть 2500. Цель выполнимая, но блин, по евехе стрикует как суку, как будто я старзам под дверь насрал. Такие смешные сессии выходят, первую половину сессии я набиваю евеху, а потом я просто отдаю её в кулерах и в каких то тупых раздачах. Короче говоря, рот ебал этого казино!

    График за март:

    bc82672ca0d4.png


    Вы парни извиняйте конечно, но так как я вошел в график катки, теперь я буду тут опять флудить каждый день своими графиками и прочей хурмой

    Хотел бы поговорить про курение

    Есть тут те кто бросил курить или пытался бросить? Или знает людей, которые бросили и с помощью чего они это сделали, просто стало интересно на досуге, каждый же бросает по своему, кто то просто вывозит на силе воли, но это дано не каждому, кто то какие то пластыри себе лепит, посмотрел тут не давно фильм Аллена Карра(типа если лень читать книгу можете посмотреть фильм, длительностью полтора часа. Думаю стоит посмотреть каждому кто не может бросить


    Ещё стало интересно как восстанавливается наш организм после отказа от курения, нашел на эту тему хороший видосик:


    Друг у меня например бросил резко, просто не стал курить и всё. Как будто и не курил парень. Хотя стаж курильщика у него был не маленький. Сила воли есть, можно и по есть)
    Мне помогает электронка, курю сигареты теперь в основном когда выпиваю, но теперь опять же я зависим от электронки и это не комильфо. Выделить бы время на полный отдых от покера (чтобы не тянуло расслабиться, затянуться) хотя бы на недельки 2-3. Тогда думаю можно было бы и от электронки отказаться.

    Короче делитесь своим опытом)


    Заел этот трек меня


    и этот...




    Оригинал кстати ужасен, даже кидать не буду)

    Эти парни, просто великолепны далеко пойдут.



    Я бы наверное в данной ситуации растерялся, слишком охуевший мент, скорее всего под градусом, я удивился тому что, как он огонь не открыл в конце.




    Ну вообщем то и всё, удачной катки мужики!

    Сообщение отредактировал LegendCB - 25.3.2017, 3:07
    222/665
    Ответить Цитировать
    5
  • Caravan Palace - Lone Digger клип просто ахуенен,каеф.
    Я кстати вступил в школу, по твоему совету к Паше,за пару месяцев с единичек до семерок поднялся и тут 2к уже откатал, но всё-равно не пойму как у тебя такая красная. Один и тот же материал ведь, а у меня в ноль. wtf?
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Alexandrr79, Ты просто не зришь в корень))
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Alexandrr79, Молодец продолжай в том же духе! Красная такая за счет изолейтов, чекрейзов\пушей ну и баррелинга. Ну и ещё несколько мувов против регов, агрессивный префлоп например.
    223/665
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет Димон. По поводу курения, я сам е*бал себе мозги довольно долго прежде чем отказаться от никотина, знаю о процессе курения все, перепробовал все доступные нам способы доставки никотина в организм, могу чуть ли не цитировать Аллена Карра, мой стаж курения был 16 лет . И вот что я могу сказать по этому поводу. Человек не бросит курить пока сам в полной мере не захочет этого, пока не поймет что удовольствие от курения это всего лишь снятие ломки и что сам он - обычный легализованный, выгодный табачным компаниям наркоман. И тут уже действует личный выбор, быть человеком который за свои деньги гробит свое здоровье и (лично для меня немаловажно) дает возможность зарабатывать на своем здоровье барыгам табаком,насваем и жижей, или освободиться от этой зависимости перекроив свое больное восприятие этого процесса и переборов внутреннего демона. Многие люди в попытках бросить курить переходят на электронки, я называю этот способ-" бросил ссаться-начал сраться".

    Тут надо понять вот что(все что напишу дальше это субективные выводы):
    1)Люди которые говорят что она менее вредна бесспорно правы, но лишь в том отношении что ты не получаешь столько вредных веществ как из обычной сигареты. Но это одновременно является и минусом-раз тебя не тошнит от того что ты перекуриваешь очень долго, то и никотина ты употребляешь очень много, в разы больше чем при курении обычной сиги.
    2) Забота о здоровье..поправьте меня,но разве вдыхать горячий пар это полезно? Я работал когда-то на заводе и там за это доплачивали деньги, типа за вредность.
    3) Материальная составляющая-это намного дороже.
    4) Помощь. Цель перехода на электронку благая. Это поможет мне бросить курить! Как поможет? Ведь как говорят? "Если вы хотите получить новый результат-делайте какие то другие действия!" По сути мы курим и дальше, просто в другой форме. Как это приблизит нас к отказу от курения? А я отвечу-никак! Если кто то скажет что -вон у меня знакомый и прочее..это не благодаря электронке знакомый бросил,а вопреки, это тоже самое что сказать: он стал курить легкие сигареты и бросил.

    А теперь ВНИМАНИЕ, что дужно делать что бы бросить курить!
    Нужно перестать засовывать сигареты в рот и поджигать их!
    А если более серьезно то :
    1) осознать что ты уже доебал себя до ручки этим курением, что тебе не нравится, что тебе уже тяжело как физически так и морально
    2) Принять решение
    3) не курить
    4) не держать сигарет дома
    5) есть такое понятие минута слабости. каждый кто бросал курит хоть раз , поймет о чем я-это такие пара минут которые возникают рандомно или в результате какого-то затронутого и "недолеченного" триггера когда тебе резко захотелось курить. Вот именно в такие моменты я и срывался почти всегда. Для того что бы их переживать, а эти моменты будут определенно, нужно во время их вспоминать почему ты бросил, зачем?Например: Я сам хотел бросить курить потому что я не мог сосредоточиться, у меня болело сердце, я быстро уставал, плохо спал, у меня постоянно болела голова -неужели я сейчас сам добровольно хочу вернуться в это состояние? Нет-хуйня какая-то! Это отрезвит. Или например заранее договориться с близким человеком что будешь звонить ему во время этаких припадков и рассказав,точнее констатировав этот факт не ноя получить поддержку от него. Короче нужно переключить мозг.
    6)Считаю что книгу Карра если ты хочешь бросить обязательно нужно прочитать-это позволит взглянуть на себя со стороны ( у меня в одном моменте при чтении аж слезы навернулись от обиды за то что я такой долб***б)
    7) Не верить тому что говорят люди. Я чего то только не наслушался и что ломка 3 месяца и что никотин 8 лет выводится и что хотеть всю жизнь будешь и будешь несчастен. Все в голове и в настрое. Я первый раз прочитал книгу Карра и у меня вообще не было ломки,такой у меня был эмоциональный подьем, такой что на его фоне я ее не почувствовал даже. Могу сказать что физический дискомфорт 3-5 дней надо потерпеть, дальше уже все от вашей головы, от вашего отношения, рады ли вы тому что перестаете быть рабом табачных компаний или горюете по этим ароматным смолам и угарному газу. Так же..всем ясна связь курения и умственной активности, лично для меня это послужило немаловажным фактором. Раз уж мы зарабатываем мозгом то зачем его травить хим веществами и кислородным голоданием?
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Alexandrr79,Саня а я не пойму как в спинах красную даже в 0 держать,вообще в туриках она у меня очень отличается от кеша,играть коротким стеком надо учиться))) А как резалты у тебя в спинах,лучше чем в кеше или рано сравнивать еще? Я вот недавно понял что мне по сути в кеше подниматься некуда и думаю че катать,мтт или тоже в школу спинов записаться:)))
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Нет ничего проще чем бросить курить, я сам делал это тысячу раз (С)

    Я бросал курить трижды на полгода+. Первый раз бросил, после примерно двух лет курения, просто взял и бросил, было не сложно. А вот остальные два раза мне помогла болезнь. Тупо валялся на кровати с простудой и убитым горлом. Курить не хотелось вообще! 3-4 дня поболел, а дальше уже легче бросить. Сейчас перешел на вейп с никотином, но сука сгорели все испарители, а новые хрен найдешь, уже неделю жду доставки и перебиваюсь сигаретами. Вейп, конечно, вставляет не так сильно, и, например вечером я просто курю нонстопом, но все-таки разница чувствуется. Пропала отдышка, стал лучше чувствовать запахи, самочувствие чуть-чуть улучшилось. Ну и какой-нибудь персик все-таки гораздо лучше по вкусу, чем даже хороший табак:)

    Вообще я считаю, что любой может курить, было бы желание. Вот мой дед курил всю жизнь, а когда ему диагностировали рак легких сразу бросил, но поздно:(
    Когда я прошел 1 км неспешным шагом от магазина до дома с пакетом с едой и чуть не сдох по дороге, решил что пора что-то менять.
    1/3
    Ответить Цитировать
    3
  • agent322,а почему не купишь обслужку? Ваты купил раз в неделю поменял и дешевле и никакого гемора с испарителями нет.Легкие от пара чистые,но у меня например с сердцем проблемы поэтому я и никотина почти не добавляю,просто привычка пар попускать осталась.Мой дед тоже курил с малолетства потом бабах и бросил,а через год рак и ханарики:(((
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Torchidze, Я нубас:) парю только в в качестве замены сигаретам. А разбираться в том как там че устроено лень. Тем более у меня руки из жопы, так что если даже разберусь это не поможет
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • agent322,там нефиг делать:))) Раз в месяц проволоку намотать пять витков и вату в пружинку засунуть:))) Просто не пробовал:)))
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
1 16 17 18 19 38 58
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.