Я что-то сказал, но уже не помню что...

Последний пост:03.06.2020
123
Статистика
Всего постов
1158
176,398 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
02.04.2020 +227
01.02.2019 +196
05.04.2020 +140
09.02.2020 +56
22.01.2018 +48
Лучшие посты читателей
MishanyaRiver +27
Kulbic +26
DepositTeamPro +21
only_me +13
eoLitic +11
Самые активные читатели
1 14 34 35 36 37 56 58
  • Смена режима. Попытка №3

    5 утра, похаваю, гляну сирик и катать

    408/665
    Ответить Цитировать
    1
  • Капец, какие я только что треки откопал. Когда то я дико кайфовал от дабстепа, веселые были времена.







    И сразу полез искать у себя старые дабстепы







    409/665
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (LegendCB @ 1.12.2017)
    Капец, какие я только что треки откопал. Когда то я дико кайфовал от дабстепа, веселые были времена.


    Эх, бля, я аж молодость вспомнил)
    2/11
    Ответить Цитировать
    1
  • а что это мы в дневчике неделю уже не пишем?
    16/32
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (firearsenaloo @ 9.12.2017)
    а что это мы в дневчике неделю уже не пишем?


    Он снова проёбывается, не могу никак мотивировать, хоть и пытаюсь всегда
    6/7
    Ответить Цитировать
    1
  • highflyer18, не знал, что у меня секретарь появился, но спасибо Да, в этом месяце даже Пашкины пиздюли не могут меня мотивировать на катку))

    firearsenaloo, Писать пока не о чем, проебываюсь, менял режим и исходя из этого впал в глубокую прокрастинацию, выбрался из неё только дня 3 назад, вот и начал катать, в этом месяце целей на дистанцию никаких не ставил, поэтому выкатаю наверное уже 2к+ до 21 декабря. Над игрой работаю по тихоньку, короче ничего интересного) в следующем месяце обязательно сделаю марафон на дистанцию, ибо без марафона я проебываюсь знатно

    Ситуация пока следующая:


    2-3 дня назад было где то 10 чипЕВ на этой неделе один хуй не получалось катать норм, племянника вот привезли на 2 дня, на выходные. Хотел покатать плотно в эти выхи, но хуй там)

    Надеюсь по чипЕВ выйду в хороший плюс, а иначе буду мартышлюшничать сося лапу. Но, бля, должен, сука. Иначе сам себе пизды дам, лопатой

    Завтра начну уже катать, кстати, катаю пока в 3 стола, или я уже говорил об этом, хз) буду выкладывать графики и прочее, а... Еще прикупил себе х2н. Бодрая вещь, мне вообще нравки. 19$ (подписка+хад\месяц) окупают себя изи.

    Вот) как то так.


    410/665
    Ответить Цитировать
    6
  • Не пропадай
    6/9
    Ответить Цитировать
    1
  • firearsenaloo, эмм, а когда это стало много?)) 5 доминаций подряд это же изи, хотя конечно есть переапыши, кто такое видит изредка)
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • типа меня
    17/32
    Ответить Цитировать
    0
  • m1kee3, не пропаду, не ссы

    kirill-32364, firearsenaloo, чет я потерял нить, вы о чем вообще?)

    Хорошо вчера покатал, красная начинает снова расти, я хз честно, КАК БЛЯТЬ?! Недопуши убрал, агромакокаковством не занимаюсь. Хз, то ли из за апчика сегодняшнего, мб хорошо сдавались оппы. Это первая сессия, наверное в этом месяце, где красная жесткая.




    Я ж режим всё таки сменил, ну типа, я проебал много времени из за этой затеи, да. Но! Не зря же! Я стал чувствовать себя намного лучше. Как же прекрасно встать в 5 утра, налить в чашку кофе и вот этот момент, хех, когда ты встаешь рано утром, вроде как кому то надо на работу второпях собираться, на улице -20, начальник уебанец, зарплату задерживают. Тут еще такая тема, у меня окна выходят на оживленную дорогу, где дикая проходимость и ты вот так смотришь, как люди с утра по раньше суетятся, кто то на учебу, кто то на работу, кто то только домой. Трамваи начинают ходить, автобусы. И смотря на всё это, особенно ощущая холод, проникающий через окно, начинаешь всё больше ценить то, что имеешь. И вот уже горячий кофе не способен перебить холод, исходящий с улицы, ты отходишь от окна, садишься за стол, ставишь кофеек рядом, и входишь в свой собственный мир. Где ты один, где ты сам себе хозяин, сам себе начальник, сам себе косепор. И когда ты всё ближе и ближе к тому, чтобы начать, то мотивация стремительно начинает пропадать, ибо ты уже начинаешь думать о том, что тебе сегодня предстоит сделать, что тебя ждёт сегодня, например мол "Откатать 150 туров, это же 7 часов игры, капец" продуктивность начинает хромать с этого момента. И это меня и мучило в последнее время, сменив режим, всё вроде хорошо, охуительный режим дня. Времени просто овердохуище, и ты не знаешь, что с ним делать, даже возможно и знаешь, но начинаешь им пренебрегать, откровенно говоря, страдаешь хуйнёй, успокаивая себя тем, что времени еще много, всё успею. И я нашел способ, как от этого избавиться, я не знаю, может это и самовнушение, самогипноз, называйте это как хотите, но мне помогает, и мне норм Я конечно еще работаю над этим, иногда ленюсь ещё, но когда дело важное, серьезное и требует дисциплины, я применяю этот метод. И так, мой дорогой друг, тебе не нужно будет ходить на какие то семинары, покупать какие то диски, смотреть мотивирующие видосы.

    Метод прост!

    Придумал его не я, спиздил с одного сайтика

    Называется он "3... 2... 1..."

    Фишка в том, что когда вы хотите, что либо сделать, мозг начинает сопротивляться, отговаривать вас, придумывать якобы ЛОГИЧНЫЕ, ВЫГОДНЫЕ и даже ПРИЯТНЫЕ причины для того, чтобы не делать того, что вы задумали сделать или "советует" сделать это по позже и вам нравятся его советы, еще бы, блять, ведь ваша лень пляшет от этого чечетку. На самом деле всё это обман. Сука, какой же уебок, да? Вроде живёт с нами в нашем теле, бок о бок. А так часто пытается наебать нас, и у него это частенько получается. Мы значит заботимся о нём, мы же можем бошкой об стену биться, создавая ему дискомфорт но не делаем этого, ибо ценим его как братишку. Вот такая вот безответная любовь, которой он лишь пользуется. Что делать то с ним? Выход есть, ПРОСТО ЗАКРЫВАЕМ ЕМУ ЕБАЛЬНИК! Да! Всё просто, не, ну не надо напрямую посылать сигналы в мозг с записочкой "Закрой ебальник, мгхазь", он может обидеться и вырубиться, и тогда вы станете овощем Когда вы ЗАДУМАЛИ что либо сделать, то четко это сформулируйте. Детально разберите свою задачу. Например вынести мусор, тэкс, я сейчас встану, оденусь, возьму ведро и пойду на улицу, жить и сразу же начинайте думать про себя "3, 2, 1" таким образом засовывая кляп этому обманщику, этому соблазнителю вашей лени. Да, да, если вы не знали у этих двух чудиков уже давно роман завязался. Когда он открывает пасть, она тут же прибегает и они начинают делать свои грязные делишки

    Тянко-пауза


    Мне надо сесть катать:
    Делаю кофеек
    Закрываю всё, что меня отвлекает.
    Запускаю х2н\пт4\хм2, starshelper, старзы и прочее.
    Катаю столько то заходов по столько то времени (составляете план на катку заранее)
    И БЫСТРО про себя по кд проговариваете 3, 2, 1! И начинаете делать, без всяких там левых мыслей, в голове только 3,2,1, всё! Мозг сначала охуевает, мол:


    Типа, че за беспредел? Бунт на корабле?!
    - Эй, бро, какой нахуй 3,2,1, давай начнем через ча... суча...
    - 3,2,1; 3,2,1 СПАТЬ НАХУЙ! Я здесь хозяин.
    - Я тебе пиз... дам...
    - 3, 2, 1! (уже катаете)
    - ...

    Бой выигран, поздравляю

    Главное начать и попробовать именно сейчас, c этого момента. Я не говорю, что всегда заниматься этой борьбой. Но, когда у вас есть какие то важные дела, катка например. То это помогает, рили. Я пока юзаю это всего пару-тройку дней. Ну на катке только вчера использовал. Помогает пока что. И этот метод можно использовать не только в борьбе с прокрастинацией, ленью, но и в чем нибудь другом, например с пробуждением, сука, как же мне раньше было проблематично встать! Это был какой то кошмар, я ставил на будильнике "отложить на 5 минут" раз 6! А теперь, когда я встаю, да, хуево, да, холодно, блять -20 у меня в Перми, но, как только я встаю я сразу начинаю проговаривать про себя 3, 2, 1, чтобы заглушить мозг и не дать ему затащить меня снова постель и поспать еще маленечко. Я тупо не даю ему шансов вообще и тем самым, самому себе подумать об этом, даже хотя бы на секундочку. Попробуйте, расскажите потом, помогло ли вам.

    glhf!






    Сообщение отредактировал LegendCB - 12.12.2017, 8:26
    411/665
    Ответить Цитировать
    17
  • много букв ;(
    18/32
    Ответить Цитировать
    1
  • firearsenaloo, Это лучше чем отписываться раз в неделю
    412/665
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (LegendCB @ 12.12.2017)
    Бой выигран


    с кем бой был?
    3/11
    Ответить Цитировать
    0
  • estik, c ленью)
    413/665
    Ответить Цитировать
    0
  • LegendCB, не оч понял как победить лень, попробовал сегодня сказать раз два три, потом все равно по привычке сказал хуй с ним,посплю еще, продрых еще 3 часа почти, забил на бассейн и на все что можно было)

    Так как ты реально победил лень?)
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • SexyMeganFox, тоже слышал про этот метод. Помогает только умеренно ленивым, если все совсем плохо, то мозг всегда найдет отмазку) Нужна все-таки дополнительная мотивация изнутри. Но многим такая штука толчок дает.

    И да,
    Цитата (SexyMeganFox @ 13.12.2017)
    раз два три,

    Ошибочка.
    Нельзя 1 2 3...после 3 можно 4, 5, "а, пофиг", "как-нибудь потом".
    А после 3 2 1 обычно что-то начинается (ракеты взлетают, соревнования и прочее). Обратный отсчет без права остановиться в общем...подсознательно ведь помнится, что после 1 всегда что-то должно происходить. Ну и плюс работает как "глушилка". Вместо раздумий, сев за комп, запустить спины или позалипать в ютубчике, например, Ты начинаешь обратный отсчет (мозг считает, а не принимает решение), а когда дойдет до 1, то мышкой Ты уже клацнул на спины, и барабаны закрутились...не прерывать же сессию после нескольких турниров

    С пробуждением по идее тоже должно работать, да и с любыми другими делами. И если при катке/обучении/саморазвитии этот метод лишь временный пинок (так же, как в детстве родители из под палки заставляли делать уроки или что-то еще - действенно в единичных случаях, но не решает проблему комплексно), то в простых делах связанных с тайм-менеджментом это работает хорошо (3 2 1, встаю; 3 2 1, закрываю хром, сажусь за дела;...).
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • SexyMeganFox, Neonlight, можно и 1,2,3 , это не имеет значение. Использую подобный метод для быстрого пробуждения после сна или медитаций много лет. Работает на ура. Вначале можно проговаривать про себя длинный "самовнушающий" текст, что-то вроде:
    "Когда я досчитаю до трёх, то пойду и сделаю (перечисляешь, что сделаешь)". Или же: "Когда я досчитаю до трёх, до встану бодрым, свежим и уверенным в своих силах" и затем отсчёт: "Раз, два, три - (кодовое слово)".
    Если ты выполняешь для одного кодового слова одно и то же действие каждый раз, то через месяц выработается отличный рефлекс и тебе будет достаточно "Раз, два, три - (кодовое слово)".
    А ещё через пару месяцев одного кодового слова будет достаточно .

    На самом деле, это подходит даже кардинально ленивым, НО! Каждый раз, когда ты сказал кодовое слово и не сделал то, что проговаривал, ты обязан себя наказывать за это.
    Например, если даже я случайно подумал кодовое слово для пробуждения во время засыпания - я всё равно обязан встать и взбодриться. Даже если ночь. Даже если мне нужно спать. За отсутствие дисциплины нужно себя наказывать.

    Да, привет коллеге ТСу
    1/20
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (SexyMeganFox @ 13.12.2017)
    Так как ты реально победил лень?)


    лень рассказывать
    4/11
    Ответить Цитировать
    3
  • Катал, но, смотрю за меня уже ответили

    Но, я всё таки добавлю кое-что

    SexyMeganFox, Это же не какая то волшебная таблетка, чтобы вообще решить проблемы с этой злоебучей особой, нужно очень много времени, посвятить много времени на изучение этой проблемы. Я ПОЛНОСТЬЮ от лени конечно же не избавился. Лень - это частичка человека. Избавиться от неё нельзя, можно лишь её взять под контроль. И то, иногда она будет брать верх.

    Я не согласен с тем, что не важно, проговариваешь ты про себя 123 или 321, способ не зря так назван "3,2,1" Я особо не вникал в эту тему, не общался с создателем этой методики, но я б лучше посоветовал следовать правилам

    Ну, ты надеешься на чудо, это так не работает. Метод "3,2,1" лишь рычаг. Который способен тебе помочь стать более дисциплинированным.

    Например, могу привести прекрасный пример:

    Сегодня я проснулся в 5-10 утра по будильнику, честно говоря, мне было пиздец как плохо, я проснулся уже с мыслей снова заснуть, ибо у меня было убитое состояние, хотя спал я как и всегда, 7 часов.. Я хотел дико спать, я принял положение сидя, находясь всё еще в кроватке, и боролся с собой в темноте, сидел и думал, хех, лезли вот эти мысли:
    "Блин, может до 6 поспать? " "Сегодня столько дел, надо выспаться" "Как же мне хуёво то" Как только я почувствовал это, что меня опять кое-кто наебывает, я начал про себя проговаривать "3,2,1" и не просто сидеть или лежать, и сладко засыпая проговаривать "3,2,1" НЕТ! Встал, через силу. Включил свет, вздохнул глубоко, всё. Первый шаг ты уже сделал. Мне помог еще один совет, по пробуждению. Я выработал такую привычку, я встаю и делаю себе кофе. Как бы выработал такой автоматизм, чтобы проснуться и не думать о том, чтобы лечь снова. Но "3,2,1" помогает имхо. Ты затыкаешь своего утреннего демона, который и заставляет тебя спать до обеда, даже, если ты спал 7+ часов. Если ты пиздец какой ленивый и сила воли на нуле. Попробуй ещё такой метод как "Почему\Зачем?" Перед каждым делом, которым тебе не охота заниматься, но! Надо, блять, просто надо заняться этой поставленной задачей, то задавай себе четкий вопрос, а зачем тебе над,о например сейчас встать и пойти в бассейн? Что будет, если ты не встанешь и не пойдешь в бассейн? Я например, сегодня был вынужден задать себе этот вопрос утром, ибо состояние было пиздец какое хреновое. "Если я сейчас не встану, то проебу утреннюю катку, надо ли мне это? Я собью план катки сегодня полностью, и скорее всего испорчу весь настрой на катку, и это ради каких то лишних 40 минут сна, при том что когда я проснусь через эти 40 минут, буду чувствовать себя нисколько не лучше"

    Короче, действуй, а не только проговаривай. Без действий тебе не поможет ни один метод. Ты должен ломать себя, это эмоционально очень неприятно. Но, выбора нет, если хочешь измениться.

    Откатал сегодня очень тяжело. Заходило ужасно, очень много нервничал, тильтоколлы были хитрораспиздяйские. Наверное, если бы не они, то закончил бы в хороший плюс. Но я думаю и так нихуево нафолдил сегодня, вытаскивать такое дерьмо играя идеально думаю нереально.


    Пошел я покушаю, да и пойду готовиться ко сну, glhf!
    414/665
    Ответить Цитировать
    1
  • когда тридцатки?
    19/32
    Ответить Цитировать
    0
1 14 34 35 36 37 56 58
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.