Я что-то сказал, но уже не помню что...

Последний пост:03.06.2020
123
Статистика
Всего постов
1158
176,469 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
02.04.2020 +227
01.02.2019 +196
05.04.2020 +140
09.02.2020 +56
22.01.2018 +48
Лучшие посты читателей
MishanyaRiver +27
Kulbic +26
DepositTeamPro +21
only_me +13
eoLitic +11
Самые активные читатели
1 7 27 28 29 30 49 58
  • Цитата (firearsenaloo @ 29.9.2017)
    Ну голый расчет в креве это одно


    Окей, мне меньше работы

    Я думаю пока отпустим эту ситуацию погулять на улицу, ибо я тут первую сессию отыграл. Неприятный осадок конечно после такой концовки. Где ты по кд жрешь дерьмо, бесииииииииииииит, сука раздавай уже нормально, пидрила!



    upd. Вообще я должен был откатать 200 туров, но я сегодня проспал проснулся в 13-00 дня, лол) поэтому потом накатаю в выходной эти 50 туриков.
    324/665
    Ответить Цитировать
    0
  • В планце дисциплины, сегодня успех. Ну как успех, допустил лишь одну грубую ошибку.

    За которую мне весьма стыдно там конечно оппонент полный уебанец, швед, который имел по всем улицам агр 80+, но как известно, минрейз от фиша на терне - закрываем глаза и фолдим со слезами на щеках.

    325/665
    Ответить Цитировать
    0
  • да нет, тут хуй выкинешь ;) ты бьешь все доперы
    4/32
    Ответить Цитировать
    0
  • firearsenaloo, причем тут допперы?) Фиши не разыгрывают так мин-рейзом на таком терне допперы. Я не разу от фиша не видел в мин-рейзе блеф или какой то 3-4 натс. Я уже когда коллил терн, знал, что там флеш. Но, блять. Динамика, ебучая динамика с этим фишом взяла надо мной вверх.

    upd. Странно, чет все за колл терна. А вот ривер уже можно упасть. Хуй знает, тогда ривером ошибка
    Сообщение отредактировал LegendCB - 29.9.2017, 23:23
    326/665
    Ответить Цитировать
    0
  • Короче, отбой. Завтра новый день. Завтра будет жарко, субботние фиши подъедут. Только я и они, на закате дня, под бутылочку вина, буду раздевать и шансов не давать
    327/665
    Ответить Цитировать
    1
  • Кули фишей так мало?! Суббота, а катка идет с регами. Даже вчера фишей больше было.

    Приятный трекачок, прям расслабляет так


    Откатал пока 60 туров, дела пока не очень, качает туда сюда, бесперспективняк какой то короч.
    328/665
    Ответить Цитировать
    1
  • Суббота... Не знаю даже, дизморалит сильно такие концовки 2 дня подряд. Просто мотивация дико падает. Как то надо выдержать это дерьмо. Начало шага конечно намного лучше чем в предыдущем, поэтому жаловаться наверное грех. Но всё равно, ДИЗ тутуут МО тутуту РА тутуту ЛИТ, сука(((



    Сам шаг:



    329/665
    Ответить Цитировать
    0
  • объясни, плз, как может дизморалить результат 150 игр?

    там разбег от -100 чипев до +250 чипев (так навскидку)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • FranSiSko, Привет! Не совсем понял твоего вопроса. Меня за дизморалила не дистанция, а винрейт. Дистанция это дистацния, результат это результат)) то бишь EV.

    Откатал сегодня первый день в 200+ туров, чет я дико заебался сегодня. То ли с непривычки то ли то, что пока не наладил нужный мне режим. И в итоге весь день уходит на покер. Сегодня например 8.7 часов чистой катки, а с перерывами все 11+

    Завтра откатаю по лайту, 100 турниров катану, позанимаюсь теорией и надо будет лечь по раньше так и так. Это не дело конечно, постепенно, но режим надо менять, иначе я таким темпом быстро выдохнусь. Хочу чтоб было больше времени после катки и думаю к этому я обязательно приду.


    upd. Забыл совсем, мне ж сегодня насыпало знатно, я аж удивился от такой щедрости:


    Проапгрейдил в итоге до максимального уровня кейсов. Платина там или как он называется. Удержать я этот уровень сундуков конечно же не смогу, ибо чтоб получить 1 сундук, надо откатать 135 турниров (12500 понитов). Ну с бустом, ок. Даже если 2 таких сундука в день, то думаю откатит обратно на золотые сундки.
    330/665
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата
    Проапгрейдил в итоге до максимального уровня кейсов. Платина там или как он называется. Удержать я этот уровень сундуков конечно же не смогу, ибо чтоб получить 1 сундук, надо откатать 135 турниров (12500 понитов). Ну с бустом, ок. Даже если 2 таких сундука в день, то думаю откатит обратно на золотые сундки.


    Ого, оказывается даже кто-то вымеряет некие сундуковые активности, бусты там какие-то)

    Я не заморачивался даже как-то.

    Сегодня вот 100 штук по 100 сыграл, а это между прочим 500 баксов рейка, сундуки какие упали все открыл, вышло 6$ рейкбека за день.
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • storo08, Я 2 буста в день прохожу кто бы мог подумать, да? Что в 2017 мы будем сундучками баловаться

    Цитата (storo08 @ 2.10.2017)
    сундуки какие упали все открыл, вышло 6$ рейкбека за день.


    Мне в этом шаге за 500 туров, на 15-ках, уже насыпало вместе со старзкоинами, 63$ а всё потому что я:


    Этот чел думал, что я какой то бот-хакер и грозился написать админу покерстарза
    331/665
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (LegendCB @ 1.10.2017)
    FranSiSko, Привет! Не совсем понял твоего вопроса. Меня за дизморалила не дистанция, а винрейт. Дистанция это дистацния, результат это результат)) то бишь EV.


    так я и говорю что винрейт на данной дистанции гуляет от дикого минуса до дикого плюса и не стоит дизморалиться от ЕВ на такой выборке)

    гл он тейблс)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • FranSiSko, понял glhf))
    332/665
    Ответить Цитировать
    0
  • Начнём катку, цель сегодня 100 туров + теория.


    Нихерасе, буст на 4000 поинтов, норм. Кажется я начинаю быть кейсовым наркоманом
    333/665
    Ответить Цитировать
    0
  • Кровавый расстрел в истории США: 50 убитых, 200 раненых.
    Число жертв расcтрела на концерте в Лас-Вегасе возросло до 50 человек. Не менее двухсот зрителей оказались ранены.
    Об этом со ссылкой на шерифа штата Невада Джозефа Ломбардо сообщает CNN.
    Преступник идентифицирован полицией как 64-летний Стивен Пэддок. Он был ликвидирован полицейским спецназом при штурме комнаты на 32-м этаже в отеле Mandalay Bay, откуда он вел огонь по зрителям концерта, проходившего внизу. Идет поиск его предполагаемой сообщницы.
    Полиция Лас-Вегаса также сообщает, что трагедия на концерте, судя по всему, стала самым массовым расстрелом в истории Соединенных Штатов. До событий 2 октября 2017 года эту печальную планку держала бойня 12 июня 2016 года в Орландо (Флорида) в ночном гей-клубе Pulse, когда из винтовки и пистолета были убиты 50 человек и еще 53 ранены.
    Президент США Дональд Трамп отреагировал на случившееся в своем "Твиттере": "Мои самые искренние соболезнования жертвам ужасного расстрела в Лас-Вегасе и их родственникам. Храни вас господь!" — написал президент



    Видимо спать мешали пацану, а если серьезно, то пиздец конечно.

    334/665
    Ответить Цитировать
    0
  • Откатал на 100 турниров больше, чем планировал. 100 турниров откатал днём. 100 ночью. Ночная поляна, просто шикарная. Поэтому придется сегодня не спать до 17-00, чтобы сменить уже наконец таки режим и завтра встать в 5-00 и начинать катать с утра. Как то надо продержаться ещё 6 с половиной часов, боже, этот отрезок времени будет длиться вечность, надеюсь продержусь.

    Сегодняшний:


    Общий:


    Пойду прогуляюсь, на улице уж точно не усну
    335/665
    Ответить Цитировать
    4
  • Привет! :) Как дела обстоят ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • kotkovets, Привет! Да такое себе, по дистанции успеваю без проблем, (иду по графику) но результат подводит, шел в 51 чип ев и как всегда последние 100 туров в -3кЕВ, печально конечно, но думаю смогу теперь показать в следующем шаге 57+ чтобы выполнить условия марафона
    (4000 турниров в 53+ чип ев)

    Пора наверное уже отписаться по полному почему то перестал писать тут каждый день, отчеты проводить. Наверное это было ошибкой, ибо когда отписываюсь здесь, то мне становится как то легче типа выговариваюсь, но тяжело заставить себя, лень играет свою роль.
    В этом шаге постараюсь исправиться

    Перейдём к делу, осталось отыграть 2000+- турниров в 57+ ChipEV. По дистанции цель весьма легко мне дастся, а вот по ChipEV даже не знаю, как карта ляжет

    И так, график:


    Вообще, если честно, то были трудности. где то в середине шага я выпал из покера на 300-350 турниров, да, плохо сдавали, да, играл не самую лучшую свою игру. Но, в плане морали я вообще просел, перестал понимать, как вообще делается ЕВ в такие моменты наверное помогают покерные психологи. Но, я думаю впредь такого больше не будет, ибо задал себе "установку" перед началом каждой сессии. Привожу мысли в порядок, перечитываю важную информацию, которую получил от тренера, напоминаю себе, "Зачем я играю в покер" и прочее. Это помогает мне держать теперь себя в оптимальном состоянии, во время каждой сессии.

    Кстати, откатал этот шаг в 4 стола, впрочем, не так трудно как это казалось, главное не уходить в автопилот, делать перерывы. Даже как то легче, время пролетает быстрее, как то реагировать на кулера даже не успеваешь, да и не хочется уже. Наоборот заметил такую фичу, когда относишься к каждому оппоненту (даже к отбитому фишу, который сожрал 10 пачек виагры, и тыкает уже на кнопки членом с пеной из за рта) с уважением, даже мысленно не позволяешь себе его как то принизить, оскорбить (например: "Да что ты вытворяешь хуевыблядок?"; "Как этот пизденыш вообще смог зайти в лобби рума?"; "Блять, ну нахуй ты заколил, дегенерат?") а наоборот, улыбнуться, посмеяться (не ржать как как конь под бутиратом, а просто хихикнуть) ведь, если ваш оппонент сделал ошибку, которая принесла ему победу в данном поте\турнире, пускай, он еще наломает дров с такой игрой. Главное сохранять свою голову холодной, мысли позитивными. Ведь "мы есть то, о чем мы думаем" не раз это замечал и теперь уже взял на вооружение эту мысль.

    Пришел новый завоз музона для катки








    Вот в общем то и всё удачи и джекпотов побольше!
    336/665
    Ответить Цитировать
    9
  • У тебя синяя что-то высоко ;))) должна в нуле быть )))
    5/32
    Ответить Цитировать
    2
  • firearsenaloo, Не переживай)) это апчик просто)
    337/665
    Ответить Цитировать
    0
1 7 27 28 29 30 49 58
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.