Показать статистику темы

Статистика темы
60234 просмотра
715 постов
1,46 в среднем постов в день
419 постов автора
+1,98 средняя оценка постов автора
Топ 5 постов автора
Рейтинг
28 сентября lol И снова здравствуйте… +37
31 октября firearsenaloo, Частично согла… +33
30 октября Посоны, я всё Марафон 4000t… +27
26 октября Добрый вечер, я блефкетчер.… +22
12 декабря m1kee3, не пропаду, не ссы k… +17
Самые активные читатели
Постов
sweetcoqueta 25
Inko44 24
firearsenaloo 19
chetkiy_na 16
Iplay2win 15
  • Цитата (LegendCB @ 14.12.2017) *
    Ты должен ломать себя, это эмоционально очень неприятно.

Спойлер: Показать

ты там мазохист что-ли?
    Цитата (LegendCB @ 14.12.2017) *
    Но, выбора нет, если хочешь измениться.

просто ты не принимаешь себя таким, какой ты есть и хочешь быть каким-то другим) отсюда и все проблемы.
  • firearsenaloo, планирую после 21 января. Но это не точно)), если покажу хороший резалт в декабре-январе, то попробую 30-ки.

estik, Я тут о серьезных вещах говорю, а ты всё шуточки шутишь biggrin.gif

Цитата (estik @ 14.12.2017) *
    просто ты не принимаешь себя таким, какой ты есть и хочешь быть каким-то другим) отсюда и все проблемы.

Если ты это серьезно, то я не понимаю твою позицию. Типа лучше сидеть в жопе, забить на достижение целей. В общем ни как не развиваться и тупо сидетьб и принимать себя таким, какой есть? Типа "Какой я охуенный, пиздатый, пойду пивка выпью". Типа нахуй дисциплину, продуктивность, работу над высоким качеством и тд и тп? Я так жил долгое время, тешил своё эго. Спасибо, заебался) ибо безрезультатно. То что ты написал, это легкий путь. Это дело каждого, тешить своё эго, пребывать в зоне комфорта или же начать двигать жопой. (Ну смысле, не тверк танцевать biggrin.gif а начать двигаться вперёд)
  • Цитата (LegendCB @ 14.12.2017) *
    так жил долгое время, тешил своё эго. Спасибо, заебался) ибо безрезультатно.

Красота). Тебя читать - одно удовольствие.
  • LegendCB, приколись-
    я охуенный, пиздатый, делаю дисциплину, продуктивность, работу над высоким качеством и тд и тп!
    Я не тешу свое эго!!!
  • LegendCB, Смотри, ты думаешь что ты в жопе и, для того, чтобы из этой жопы вылезти, тебе нужно поднапрячься, поставить цели, замотивировать себя, и, собрав волю в кулак, ебашить вперед. А там впереди будет заебись. Нужно только немного сморщив попу пробежать вперед. Но проблема в том, что этот позыв идет из эго, и он из него будет идти всегда, потому что природа эго - это неприятие. То есть это неприятие будет всегда и никогда не будет заебись, всегда будет чувство, что вот, вот, еще немного, и можно будет отдохнуть, но сейчас надо въёбывать, причем делать то, что не хочется) Вот это и есть тот импульс, который идет из эго. Поэтому я и говорю, что нужно принять то, что есть сейчас и не идти на поводу у эго.
  • estik, я правда лезу не в свой разговор, но уж очень интересную тему подняли.

Нужно уметь различать неприятие себя и умение двигаться к цели. Зачастую бывает вполне парадоксальный алгоритм:
    1) Вначале ты осознаешь какое-то своё качество
    2) Потом ты его принимаешь в себе, перестаешь переживать из-за него и расслабляешься
    3) Затем принимаешь решение работать над этим качеством.

Без последнего пункта ты далеко не уйдёшь, скорее наоборот. Принятие себя не должно быть оправданием бездействию.
    По твоей логике, так должен выглядить гармоничный развивающийся человек: он принимает себя, свою лень, своё бездействие...и всё. Продолжает бездействовать даже в попытках принять остальные свои качества. "Я должен принять себя таким, какой я есть" - говорит он и ленится даже принимать себя.

Принять - означает "осознать, отпустить и обрести покой", но не "осознать и остановиться". Это близкие, но не одинаковые вещи.

ТС, извини, что отбираю у тебя пищу.
  • bezsmisla111, тема действительно интересная.
    Цитата (bezsmisla111 @ 14.12.2017) *
    1) Вначале ты осознаешь какое-то своё качество
    2) Потом ты его принимаешь в себе, перестаешь переживать из-за него и расслабляешься
    3) Затем принимаешь решение работать над этим качеством.
    а зачем тебе над ним работать, если ты его принимаешь? работают над тем, что не принимают и хотят изменить)
    Принятие себя не должно быть оправданием бездействию.
    во время того, что ты называешь бездействием, человек всё равно что-то делает, я говорю, что нужно принимать это действие даже если ты считаешь, что тебе следует заниматься в этот момент другим.
    По твоей логике, так должен выглядить гармоничный развивающийся человек: он принимает себя, свою лень, своё бездействие...и всё.
    по моей логике нужно принимать себя, лень, любое бездействие, любое действие и всё остальное)
    Принять - означает "осознать, отпустить и обрести покой", но не "осознать и остановиться"
    я имею в виду, что принять - это означает чувствовать принятиеsmile.gif
  • Цитата (estik @ 14.12.2017) *
    я имею в виду, что принять - это означает чувствовать принятиеsmile.gif

Вот с этим полностью согласен). Не согласен лишь с внешней формой проявления).

Хотя я тут почитал твой блог и осознал, что ты понимаешь, о чём говоришь. Значит просто говорим на разных языках.

Очень понравились твои слова:

во время того, что ты называешь бездействием, человек всё равно что-то делает, я говорю, что нужно принимать это действие даже если ты считаешь, что тебе следует заниматься в этот момент другим.

Здорово было бы научиться "делать то, что делаешь", а не заниматься чем угодно, кроме самого действия.

Надеюсь ТС не сильно расстроится из-за этого флуда smile.gif.
  • bezsmisla111,
    Цитата (bezsmisla111 @ 15.12.2017) *
    Надеюсь ТС не сильно расстроится из-за этого флуда

Всё норм)))

Вставлю свои 5 копеек чуть позже) после катки.
  • Cорян, вчера сильно перенервничал. Поэтому не было сил вообще отписываться. Меня даже подташнивать начало. Впрочем, очередной хуевастенький день. Пережили, сильнее стали.

Цитата (Lantor @ 14.12.2017) *
    LegendCB, приколись-
    я охуенный, пиздатый, делаю дисциплину, продуктивность, работу над высоким качеством и тд и тп!
    Я не тешу свое эго!!!

Рад за тебя, что ещё сказать)

estik,
    Без обид, но у нас разное понимание данной темы. Это же дело каждого. Кого то и так всё устраивает, кого то нет.happy.gif

Пятница, конечно, никогда меня не радовала евешкой. Но то, что было сегодня, это был зашквар полный.
  • LegendCB, Тебе Lantor это написал чтобы показать что ты неправильно понимаешь концепцию эго. И слово эго используешь не к месту.
  • Цитата (LegendCB @ 16.12.2017) *
    estik,
    Без обид, но у нас разное понимание данной темы.

я боялся чтобы ты не обиделся)
  • Цитата (bezsmisla111 @ 15.12.2017) *
    Значит просто говорим на разных языках.

мне тоже так показалось, но скорее всего это из-за того, что ты говорил на языке логики
    По твоей логике

а я говорил на языке чувств
    это означает чувствовать

ну и то, что я сейчас иногда говорю, бывает выходит за рамки логики, мыслей и личности, и также того, с чем работает психология, так что бывает иногда нихрена не понятноsmile.gif
  • LegendCB, смотри я изначально начал писать тебе про то, что ты называл ленью, попробую прояснить это. как я понимаю лень: у тебя есть цель, например работать, ты не работаешь, а сидишь и играешь в компьютерную игру, вроде всё заебись, но ты ебёшь себе голову тем, что ты не работаешь. то есть и цель не достигаешь и удовольствие от игры не получаешь, то есть ты не смотришь на реальность, на то, что происходит сейчас, а смотришь на свою мысль, в которой ты должен работать. и при этом происходит полный пиздец, ты на пустом месте сам себе отравляешь жизнь. то есть я тебе начал писать вообще потому, что увидел у тебя это, это не у тебя одного такое, но решил написать именно тебе) из ниоткуда мозг создает стресс и неудовлетворенность, вместо того, чтобы принять то что ты делаешь и наслаждаться этим. короче есть два основных варианта - принимать всё что делаешь или не принимать то, что ты делаешь и чувствовать боль, но это уже для мазохистов, кстати хороший вариант получения боли из ниоткуда, окружающие даже не будут видеть что мазохист получаешь боль и кайфует, ведь внешне он ничего особенного не делает, такой вечный двигатель по созданию боли и соответсвенно получения удовольствияsmile.gif
  • У меня ща хуёвое состояние, вообще не понимаю, кажется он тебе вдалбивал суть. Но похуй, закроем тему. Я человек необидчивый) но как я и сказал ранее мы слишком по разному смотрим на эту тему.

Короче, последние три дня творится какая то хуйня полная. ЧипЕВ тает на глазах. Даже не хочу смотреть общее ЧипЕВ. Сессия за сессией раздают дерьмо. Вылажу в слабый плюс, сегодня вот в минус по ЕВ. Дневная поляна еще даёт о себе знать, но, сука, как так можно постоянно выставляться снизу, ну оке, преувеличиваю, не постоянно, но блять, в большинстве случаев. Ебучий префлоп, рот его ебал. Перешел уже на 2 стола, осталось 3 дня катки, посмотрим может вывезу че нибудь. Короче, я еще и по дистанции проебался. Я тупо не могу катать, когда творится всё это дерьмо. Вообще убитое состояние. Стараюсь не падать духом окончательно, уходить в дикий тильт и прочее. Но бывают такие моменты, что сука выводят из себя, против еблофиша с дикой агрессией сидишь и отсасываешь в стеках 8бб и менее, имея на руках только 23о, 42o, 82o, 72o, 92... Или блять, раздеваешь на постфлопе чувака и потом тупо сливаешь ему всё что набил в 2-3ех аллынах в коротких стеках. И так весь день, сука. Заебись, чётко.

То ли я проклят, блять, то ли лоускилл.

Вчера

Сегодня

• Автор темы
    estik,
    Цитата (estik @ 17.12.2017) *
    LegendCB, смотри я изначально начал писать тебе про то, что ты называл ленью, попробую прояснить это. как я понимаю лень: у тебя есть цель, например работать, ты не работаешь, а сидишь и играешь в компьютерную игру, вроде всё заебись, но ты ебёшь себе голову тем, что ты не работаешь. то есть и цель не достигаешь и удовольствие от игры не получаешь, то есть ты не смотришь на реальность, на то, что происходит сейчас, а смотришь на свою мысль, в которой ты должен работать. и при этом происходит полный пиздец, ты на пустом месте сам себе отравляешь жизнь. то есть я тебе начал писать вообще потому, что увидел у тебя это, это не у тебя одного такое, но решил написать именно тебе) из ниоткуда мозг создает стресс и неудовлетворенность, вместо того, чтобы принять то что ты делаешь и наслаждаться этим. короче есть два основных варианта - принимать всё что делаешь или не принимать то, что ты делаешь и чувствовать боль, но это уже для мазохистов, кстати хороший вариант получения боли из ниоткуда, окружающие даже не будут видеть что мазохист получаешь боль и кайфует, ведь внешне он ничего особенного не делает, такой вечный двигатель по созданию боли и соответсвенно получения удовольствия

Вот на это отвечу уже завтра) сорян. Я уже сильно туплю сегодня. Но мельком пробежался, и вроде понял посыл) возможно не правильно тебя изначально понял.

10 человек читает эту тему (5 пользователей, 5 гостей):

Lismak, firearsenaloo, LegendCB, Биллибонс, EVER-FRE5H