Я что-то сказал, но уже не помню что...

Последний пост:03.06.2020
123
Статистика
Всего постов
1158
176,379 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
02.04.2020 +227
01.02.2019 +196
05.04.2020 +140
09.02.2020 +56
22.01.2018 +48
Лучшие посты читателей
MishanyaRiver +27
Kulbic +26
DepositTeamPro +21
only_me +13
eoLitic +11
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 58
  • Шутки-шутками, а карантин продлили до 30 апреля, и все мои планы коту под хвост
    Я в тильте, ёбаный коронавирус. Так как придётся сидеть дома, то надо нажить баблишка, чтоб построить бункер и купить себе пулемёт, дабы пережить зомби-апокалипсис

    Запускаю марафон "COVID-19 УХОДИ"

    До конца отчётного осталось осталось 19 дней.
    До 21.04.2020(По ET) 7000 турниров spin and go на лимите 100$

    В случае провала раздам 777$; по 77$ рандомно 10 везунчикам.

    Полноценные отчёты будут раз в неделю, а моё нытье - ежедневно
    Форс-мажоры, при которых остановлю марафон:
    1. Зомби-апокалипсис
    2. Если меня заразят

    glhf!
    Ответить Цитировать
    227
  • Длинный пост про алкогольную зависимость.

    В соседних блогах частенько стал видеть посты про зависимость от бухлишка, поэтому я искренне надеюсь, что может быть моя история как то сможет помочь и заставит задуматься о будущем.

    Такие откровенные посты, как, который я сейчас напишу тут ещё не было, так что не судите строго.

    Ну, начнём.

    Я очень хорошо знаю, что такое алко-зависимость, и тем более, я отчётливо понимаю, к чему она может привести. С самого детства, я лицезрел медленный, но разрушительный процесс личности человека, активатором сие процесса, как вы уже, наверное, догадались был алкоголь.
    Самое забавное, что всё начинается с лёгких "попоек" эти пьяные пирушки со временем учащаются, и переходят в следующий этап, назовём его так "запой". Вот этот этап, уже ключевой в жизни будущего алкоголика. Если не слезть вовремя в этом этапе и не осознать, что алкоголь в больших дозах - это, блядь, наркотик и зло, который направлен на уничтожение личности человека, то дальше уже будет очень сложно.

    Приведу примеры из жизни знакомых мне людей, из жизни тех, кого уже не стало, из жизни тех, кто из близкого мне человека превратился в чужого.

    Часть первая. Отец.

    Отца я знаю плохо, он ушёл из семьи, когда мне было три года, моей сетре шесть. Его больше привлекали всякие тусы, пьянки с друзьями, нежели семейная жизнь. Моя Мама постоянно ругалась с ним из за этого, я её прекрасно понимаю. Наступает день зарплаты - пропадает на неделю, приходит без единого гроша в кармане, и кто его знает с кем, и где он пропадал.
    Это ещё ладно, так он ещё очень сильно подставил один раз Маму. В 90-ые года, моя мама торговала одеждой, брала под реализацию у одного местного мужика. Всё было супер, жили хорошо(благодаря стараниям Мамы, естесна), не смотря на многочисленные косяки моего псевдо-отца. Если бы только не один момент, однажды Маме надо было отдать деньги, за вещи, которые она взяла под реализацию, но не могла сама этого сделать. Попросила отца. Ну, он без проблем взял деньги и поехал. Вечером звонит тот мужичок, и спрашивает Маму, мол, а че, деньги то где? Сумма была большая. Но, кто бы мог подумать? Отец кинет свою семью? Да! Не мог удержаться от очередной попойки, а че нет то? Бабок в кармане навалом, жаба горит, веселье, громкая музыка, крепкий алкоголь, юху-ху...

    Это был переломный момент (в плохом смысле) в жизни нашей семьи. Может бы, если не этот алкоголизм, то всё сложилось бы куда лучше.
    Конечно, потом мы ещё с ним виделись, мельком, алименты, все дела. Но он так ни копейки не выплатил.
    До того, как он стал зависимым от алкоголя, он был хорошим отцом, работал не покладая рук, но он испортил всё, из за своей слабости. Я видел фотографии, где он в молодости кутил с Мамой, цивилизованно, в гостях у кого либо, и не мог понять, как? И делаю вывод, что он не смог вовремя соскочить, и дал слабину, позволив пьяному туману одурманить свой мозг.

    Той зимой, узнал, что он лежит в больнице. Нашли его на теплотрассе(пристанище для бездомных), собственно, как я понял там его дом. Через родственников он намекнул, что ему нужна финансовая помощь. Не знаю, у меня даже не ёкнуло, после того, что он сделал и через что моя семья прошла из за него, теперь он просит помощи у тех, кого хотел погубить, у тех, кого из за своей слабины ввёл в нищету и бросил их? Правильно это или нет, я не знаю. Но я лично не жалею о своём решении отказать в его просьбе. У меня не было какой то ненависти в этот момент, какого то чувства мести, нет. Вообще ничего. Хладнокровное решение.

    Отец - чужой для меня человек.

    Часть вторая. Отчим.

    Этот человек был воспитан в детдоме. Он был закрытый в себе. Я, конечно, благодарен ему очень, за то что он принял меня и мою сестру, как родных детей, ибо наслышан об историях про отчимов-тиранов. От части, этого человека я любил, как родного отца, опять же до того, как он подсел на этот вид наркотика, который в нашей стране вполне легален, пускай и губит десятки тысяч жизней, если не больше.

    Я помню, как мы играли все вместе, как в доме постоянно была радость и смех, когда у тебя нет чувства тревоги, что кто то придёт пьяный, неадекватный, другими словами -ты чувствовал себя в безопасности, будучи ребёнком в своём же доме, а что ещё нужно ребёнку?

    Всё было хорошо, пока он не нажрался, как свинья со своими друзьями. В тот день он решил подшутить над кем то, и стоя на балконе, выкурив сигарету, он решил, видимо, что он человек-паук что ли, я не знаю, решил залезть на перила балкона и постучать с балкона в кухонное окно, типа, напугать что ли. В этот день был дождь, ну и в связи с повышенным градусом в своём теле, он почему то этого не учёл, ну и очевидно, напугать своих друзей у него не получилось, а вот полететь с пятого этажа вниз... Это у него вышло неплохо...

    Но, как сказали врачи - в рубашке родился. Выжил, но за этот глупый поступок он поплатился с полна.
    Если не ошибаюсь, год-полтора Мама выхаживала его(не мог передвигаться самостоятельно) потом ещё реабилитация длилась сколько то времени, учился ходить на костылях. Большая часть денег уходила на его лечение. Естественно он не работал всё это время. Мама всё тянула одна на себе. После такого падения с пятого этажа, естественно у него появились проблемы с головой. Пить ему категорически было запрещено, думаю сами понимаете почему. Но, когда он встал наконец-таки на ноги, и пошёл работать, он проигнорировал этот совет, и стал пить намного больше, чем раньше...
    Негатив в нашем доме всё больше и больше нарастал, ругани, скандалы на почве его пьянок. С отчимом мы прожили 15 лет, и последние лет 10 были настоящим адом. Мне очень жаль Маму, она столько пережила за те 10 лет. Столько нервов истрепала, и столько сил потратила зря. История с моим отцом начала повторяться. Только тут немного всё иначе, отчим не хотел уходить. Мама несколько раз пыталась выгнать его. Иногда это помогало, он понимал, что кошмарит. Завязывал на месяц-два максимум, и потом срывался и ещё жёстче начинал пить. Усиленно занимался спортом, чтобы заглушить яростное желание схватиться за бутылку. Но это помогало лишь временно. Очень много денег пропивал, терял работу много раз из за вечных отходосов и прогулов. Божился, клялся, кодировался, всё было тщетно. Он стал агрессивным, ещё более замкнутым.

    Начал пьяный поднимать руку на Маму и один раз на меня. Лично я, естественно возненавидел его, и если бы я был взрослым в то время, то поставил бы его на местo, силой, и с превеликим удовольствием, то есть человек, то что строил годами - разрушил за очень маленький промежуток времени и в основном под воздействием алкоголя. Спустя время он очень сильно заплатил за свои косяки, когда его пинками спускали с 9-го этажа до 1-го. Больше он руки не распускал никогда. Да там любой бы побоялся после такого, даже самый отбитый. Дальше борьба с алкоголизмом шла дальше, но всё было бесполезно. Единственное, что никакой агрессии от него не исходило, но помимо этого проблем из за своей зависимости от по прежнему доставлял кучу проблем. В итоге он уехал к себе на "родину" в Ухту. Где опять по пьяне сделал плохой поступок и сел в тюрьму.

    В начале я писал, что алкоголь убивает в человеке личность и вообще сознание в целом. Так вот, сейчас сижу и думаю, как же так, позитивный, хороший человек, который любил спорт, занимался бодибилдингом, имел хорошую работу - превратился в падшего человека, в овоща, в зека. И всё это незаметно для него самого, я уверен, ибо, если бы он осознавал, то что с ним происходит, он бы такого не допустил.

    Отчим - стал для меня чужим человеком, которого я возненавидел, который принёс ещё больше страданий и боли мне и моей семьей из за своей слабости к алкоголю, чем биологический отец.

    Часть третья. Дядя.

    Дядя, брат моей мамы. Он был очень душевным, добрым человеком. Он много работал. Судьба этого человека, очень тяжела. Я не могу рассказать про него всё. Не хочу осквернять память о нём. Расскажу лишь основное. У него не складывалось в личной жизни. Из за этого начал употреблять, а потом и злоупотреблять. С каждым годом всё больше и больше, и дальше всё по одному и тому же сценарию. Запои, потеря работы, кодирование, временное улучшение, и снова по новой.

    Потом он пропал, мы долго искали его, переживали. Наши поиски ничем не увенчались, мы перестали искать. Спустя какое то время, нам позвонили из морга, Мама пошла на опознание, я представляю, как ей было тяжело. Наверное, это самое ужасное, что может быть. Идти на опознание в морг. Это был он. Его нашли повешенным на чердаке какого то дома.

    Мне очень тяжко осознавать то, что было у него в голове в тот момент, когда он решил совершить такой поступок. Этого человека я всегда уважал и буду уважать. Не смотря на некоторые инциденты. Он был одинок, он хотел создать семью, но не получалось, и из за пил - пил. Да, это тоже слабина, он дал слабину. Но он ушёл, чтобы не причинять вреда близким. Чтобы не мучить их. Лишь так я могу оправдать его поступок. И надеюсь... Я прав.

    Из этих трёх человек, только его мне жаль. Только о нём я вспоминаю.

    А теперь послушай... Ты хочешь закончить так? У всех этих людей, всё начиналось так же, с молодости, пьянки-гулянки. Но не успели свернуть, не смогли, во время поворота были слишком слабы и всё. Одна минута, один час, один день решила их судьбу, тот момент, тогда когда они сдались. Не хочешь думать о себе, подумай о своих близких, не будь мудилой! Вернуться обратно на тот перекрёсток и пойти по другому, правильному пути БУДЕТ ОЧЕНЬ СЛОЖНО, я это видел сам.

    У меня тоже был такой период в жизни, весёлые компании. Много знакомых, постоянные вписоны, но как ты уже успел увидеть, у меня... " багаж примеров" в этом деле. И я вовремя осознал, что я иду по знакомому мне сценарию. Было сложно, отстраниться от друзей, знакомых. Можно сказать стать изгоем. Но, если обернуться и посмотреть, на тех, кто не смог принять такое же волевое решение, то понимаешь, ты всё сделал правильно. Ты молодец.

    Это в фильмах нам показывают, как это круто. Как это модно. Да НИХ#Я, это страшно и последствия позорные, постыдные. Всегда надо знать меру. Всегда контролировать себя, когда имеешь дело с такой дичью. Сейчас ты молод, и думаешь, что у тебя всё под контролем и ты регулярно пьёшь или даже просто выпиваешь, но ты очень, сука, сильно ошибаешься, поверь мне на слово. Если ты осознаёшь, что потерял контроль, то сделай всё, что угодно, но ты должен это пресечь, пока не поздно, как бы там стыдно тебе не было за свою слабость к алкоголю.
    Ответить Цитировать
    196
  • Цитата (ch3rry_j3rry @ 4.4.2020)
    удачи в марафоне


    Спасибо

    Цитата (ch3rry_j3rry @ 4.4.2020)
    подскажи пожалуйста, как выходил на 8 столов? насколько понимаю все сильные ребята с мид+ сейчас катают много столов, это всегда приходит с опытом или у каждого свой потолок? я вот за первый год в спинах вышел на 4, потом еще через год запрыгнул на 6 и так по сей день, но чувствую что 7+ пока все еще многовато


    Мультитейблинг прокачал в мтт, катал по пять и больше часов в 12-14 столов, можно сказать, что без отдыха.
    Плиткой по дефолту сложнее катать в 6+ столов в плане фокусировки, нельзя давать себе залипать, залипнул на пару секунд - всё, паника, нигде не успеваешь. Я до этого катал стопкой от 7 до 12 столов, намного легче, но это режет винрейт.
    Вообще, конечно же, приходит с опытом. Я помню как я долго не мог преодолеть барьер 4-ех столов, не мог перейти с 4 на 6 например. Тема на самом деле интересная. Я сейчас распишу её подробно.



    Необходимый фундамент для комфортной и плюсовой игры в 8+ столов:

    1.Знание гто-префлопа наизусть. Прям чтоб от зубов отскакивал. Иначе никак, причём на всех позициях. Конечно, не до идеала, а чтоб знать основные моменты. Так как мы не хотим с регами вообще время терять на префлопе, лучше уделить это время фишам. Это даст большой буст. Я даже до сих пор иногда поглядываю и учу префлоп, чтобы не забывать.

    Как учить? Берём чарты, например HU BB VS MRSB. Cмотрим нижние границы колла, идём дальше смотрим с чем 3-бетим в блеф/на вэлью. Всё. Не надо запоминать каждую комбинацию. Например 3-бетим мы T9c; 98c; 87c; 76c просто вбиваем в голову, "Так, 3бетим средние сьютовые коннекторы" так будет намного легче учить.

    2.Знание гто-постфлопа, опять же нам он пригодится только с регами. Но мы не хотим тратить время на регов вообще! Мы не зарабатываем деньги на регах, наша задача не лить регам, но и не обращать на них внимания во время игры. Тем самым появится больше времени для игры с любителями, что улучшит не только ваш навык мультитейблинга, но и даст вам понимание своей игры, а так же ваших оппонентов, что несомненно +EV.

    Как проработать гто-постфлоп, заходить в гто-солвер и заниматься. НО! Важно не просто копировать страту из солвера, а именно стараться понять логику, зачем, что и почему? Искать логику, да это трудно, временами даже скучно, но за то результаты вас удивят.

    3.Работать над игрой с фишами, да. С фишами тоже надо уметь играть. Особенно хорошо понимать комбинаторику. Это очень важно при игре с любителями. Для этого подойдёт даже обычная Flopzilla. Очень часто возникают тонкие моменты, где с фишом стоит отчекать свой натс или блефануть, потому что благодаря пониманию диапазона фиша на определенной улице, я знаю, что в первом случае я очень редко доберу сделав ставку, а во втором знаю, что часто у фиша не будет рук для колла моего блефа. Попробуйте, откроете для себя много нового. В последнее время я сижу только в cимпле, но с фишами начинал разбирать игру именно во флопзилле.

    Как видите, всё склоняется к прокачке теории, но как можно плюсово мультитейблить будучи не подкованным в этом плане? Так что оправдание "Я хочу в эксплойт, нахер это гто" неактуально. Эксплойт прокачивается благодаря понимаю оптимальной игры.
    Ответить Цитировать
    140
  • Всем привет!

    Как я тут давно не писал, ух! Блудный покерист вернулся

    Помотало меня по всему покерному миру. Всё началось с мтт. Решил я как то в выходные загрузиться, запустил 10 столиков мтт, чисто на релаксе, без всякой надежды на какие то заносы, руководствуясь только своими базовыми знаниями мтт, которые ещё получил до спинов

    С учётом всего вышеперечисленного, итоговый результат меня поразил:


    Найс лак, подумал я, неплохая премия но почувствовал силу земли в мтт. Поляна реально слабо играет постфлоп, если даже рег спинов играет мтт в 13evbb/100 (Да, на апчике, но всё же ) Чувствовал проблемы только на префлопе.

    В итоге решил заняться этим всерьёз, посидел немного в префлоп солверах, один хороший друг из кэша ещё подтянул меня на префлопе. Дал базовые концепции. Но в основном отталкивался от статов оппонентов.

    Ну, и соответственно, пошёл гриндить мтт-ки. Было не мало маломальских заносов(com,es,party) по 1-2k$, но с АБИ 56 их даже не стоит выкладывать

    Больших только три, на 888-ках 13k$; Сандейшторм и серийник:


    Ох, на этом 55, Финалка была огонь

    Выхожу я за финалку ТОП 2 по стеку. И начало раздавать в мёртвую, все натсы префлоп - постфлоп мимо. В итоге сидел уже с огрызком, когда осталось 8 человек, пришлось пересиживать неопытных пацанов. Скидывал хорошие руки, чтобы не выставляться в мультипотах и эти решения оказывались верными.В итоге все чипаки вышли из-за стола раньше меня В итоге выставился AQvsJJ и проиграл чипаку. Занял топ 3. Хорошо, что на предфиналке смог надавить на стол и как пылесос высосать большую часть фишек, так бы скорее всего не смог справиться с таким финальным агро-столом, тупо стека бы не хватило.

    Я, конечно, честен с самим собой, поимел бабла в мега кило-поляне, без апа тут не обойтись, но мтт мне играть очень понравилось, не смотря на то, что начало отбирать и последние сессии в около нуля или в слабый минус. Имхо, в разы лучше спинов, тем более, когда они уже еле дышат.

    Так вот, к чему я это. Пришёл я в покер благодаря мтт, именно первые большие деньги (на тот момент) я заработал в мтт, поэтому решил, что и хочу закончить покер играя мтт. У мтт много плюсов в сравнении со спинами: вряд ли когда нибудь эта дисциплина вымрет, всегда хватает фишей, есть будущее (в плане оффа)

    Но для меня в мтт на данный момент есть две проблемы:

    1. Нет комфортного бра и нет времени сидеть на средних АБИ, ибо расходы выросли, поэтому буду стоять долгое время на одном месте.
    2. Корни второй проблемы исходят из первой, хочу играть АБИ 100+ (Естественно, не с проста такая завышенная планка, буду все силы и время тратить на обучение, как у тренеров, так и в солверах)

    Итого мне на данном этапе надо подбить бр +60k$ (мега тайтовый, но это я и хочу, жить и не париться из за очередного даунстрика)

    Эту цель, я считаю смогу достичь быстрее именно в спинах. Так как поляна по моим наблюдениям на хай лимитах немного рассосалась. Регов меньше, но остались только сильнейшие, но фишей хватит всем. Позадрив пару месяцев в солверах, я готов опять рвать спины, марафонить, и увеличивать свой бр


    Ну, пойдём дальше, о "неудачном".

    Пару месяцев я просрал на пати покере. Покатав в ноль на 50-100. Возможно это из за того, что гнался за дистанцией и в итоге смотря на результаты, не было ни денег, ни дистанции. Но играя на пати, я получил хотя бы какое то +EV, много обучался, разбирал игру в солверах, теперь это даёт свои плоды. На старзах теперь не ощущаю проблем с регами.

    На пати 50-100 можно плюсовать, если только селектить. Ну или играть в какой то божественный-супер эксплойт с регами, но тут и дистанция будет хромать, и в итоге выхлоп будет не больше чем на старзах. Замкнутый круг.

    Потом попробовал покатать кэш, было приятно обучаться, так как, изначально диапазоны намного уже чем в спинах. Тем самым легче разбирать игру в солвере. Но сама игра в кэш быстро наскучила, кэш для работяг, а я мечтатель

    Ну, в общем план простой, просто херачим и не плачем скоро будет первый-мини марафон.

    В последнее время слушаю в основном только VeiiLa, просто кайфую от её треков, это шедевр!


    Ответить Цитировать
    56
  • Всем привет!

    Идут по лесу дюймовочка, белоснежка и xуеcoc
    Дюймовочка говорит: "-Я самая маленькая на Земле."
    Белоснежка говорит: "-Я самая красивая на Земле."
    Xуеcoc говорит: "-Я больше всех отсосал xyёв."
    Идут они, в общем, и заходят в Дом Правды.
    Дюймовочка в слезах выбегает и говорит: "-Блин-блин, я не самая маленькая. Меньше меня мальчик-спальчик."
    Белоснежка тоже выбегает в слезах и кричит: "-Чёрт, я не самая красивая. Красивее меня спящая красавица."
    Выходит злой хyecос и говорит: "-Cyкa, кто такие старзы?"


    Cовсем недавно открыл для себя эту украинскую электро-фолк группу "Onuka", раньше такого не слушал. Во время катки слушать приятно, хотя в этом месяце "катка" громко сказано, скорее всего надо сказать следующее:
    Насосался я кое чего, причем по самые гланды...






    Короч, я даже хз в чём дело, фишей вроде было дохуя, а евехи нихуя. Вот так и живём. Катал в 2-3 стола, не смотрел в график, примерно до 16 числа, посмотрел, а там 38 чипЕВ, лол! Хотя прям жопой чуял, что всё чудесно, 55+ точно есть! Ну, посидел, поплакал в темном углу своей комнаты, с пустой бутылкой из под минералки попил воды и спать лёг. Наследующий день дал себе настрой, что надо ебашить. Или я ебашу за столами, или потом ебашусь головой об стену, ибо 2 месяца подряд катать в оконуля с короткими дистанциями - это хуяско, хуйтан. Но последние 4 дня меня знатно потрепало, и как бы всё, на этом мои полномочия, всё Но как бы, сука, не так, сдаваться мы не умеем! И вот... Я короч психанул, и начинаю опять проводить ежемесячно марафоны, чтоб не проебываться, чтоб потеть, но катать на максимум. А то я так и бомжевать скоро начну, такими то темпами. К стратам я уже приноровился, теперь уже надо обкатывать плотно, чтоб закрепить. Но торопиться слишком не буду, откатаю пока в 2-3 стола февральский марафон. Надо выходить как то на 30-ки, жопу рвать, но выходить. Надеюсь в феврале я всё таки достигну своей цели. Хотя, нахуй это дерьмо, когда я строю какие то хитровыебанные планы, надеюсь на что либо, то получаю смачный удар с верхтухана от жизы.

    И так...

    Начнём с малого в этом месяце.

    Цель марафона:

    С 22.01.2018 по 21.02.2018 (По ET) откатать 3 600 турниров 15-го лимита. В 2-3 стола. С chipEV не менее 50.

    В случае фейла - штраф 100$, раздам по рандомайзеру по 10$. Если возникнут какие то форс-мажоры, например поломка компуктера или серьезные проблемы со здоровьем, то срок марафона будет продлён в зависимости от самого форса.

    С меня ежедневные отчеты, графики-рафики ! Наверное, буду выкладывать забавные и сложные для меня раздачки, попиздим, чайку попьём, по обсуждаем


    Пока что всё glhf!

    Ответить Цитировать
    48
  • Цитата (БОРЩ @ 22.4.2020)
    LegendCB, может, это был форс-мажор, проблемы с интернетом, со старзами?


    Да проблем было много, в том числе и те, что ты перечислил, одни лимиты на депозиты меня знатно парили и стопарили.
    Если вы готовы дать мне ещё один шанс, то я был бы очень признателен вам
    Могу попробовать в этом отчётном отыграть 7к+ если не смогу, то уже раздаю бабло, если осилю, то весь штраф аннулируется
    Могу стримить раз в неделю, в виде плюшки

    Так, голосуем, ребзя.

    Ставя + "Ладно, салага, живи. Даём тебе ещё шанс."
    Ставя - "Где мои бабки, Лебовски, АЛЛО нахуй?"

    Кстати, я походу и в оффе не смог прогнать корону

    Ответить Цитировать
    43
  • lol


    И снова здравствуйте!

    До катал я всё таки свой шаг, правда, во вторник а не в воскресенье. Увулит замучил, в воскресенье воспалился и всё, на этом наши полномочия, всё Да ладно, мог же до катать в воскресенье. Не смотря на плохое самочувствие, но мог! Поэтому я наверное начну юзать известную фичу, такую как "штрафы" думаю мне это явно поможет не проебываться. Тем более пообещал бекеру, что буду откатывать в месяц 4000 турниров. Вообщем... отдам по 25$ десятерым плюсанувшим(общий фонд штрафа 250$), если не откатаю с 29 сентября по 29 октября 4000 турниров, минимальный порог ChipEV - 53. Как то так

    Короче, как я чувствовал себя после самого нелепого шага в моей жизни:


    А вот и сам шаг
    По EV$ на самом деле где то -79$


    Теперь я взял шаг в 2000 турниров. Вчера позанимался с тренером, многое расставил по полочкам в моей голове. Поэтому будем рвать

    Кстати, читая блог Фрика открыл для себя такой музoH, как "Атмосферная электроника" особенно вэйканта. но тут ещё нашел несколько исполнителей, которые тоже не меньше вэйканта доставляют удовольствия от прослушивания, например:








    Ну и сам вэйкант, треки которые особенно вкатили)) :






    Короч, Спасибо Фрику за это

    glhf!
    Ответить Цитировать
    37
  • firearsenaloo, Частично согласен с тобой, когда катаешь много( но, не так много как я в последние 2 дня, по 10 часов), то начинаешь чувствовать игру намного лучше, ибо рук разыгрываешь больше, быстрее проявляются какие то непонятные ситуации и их главное сразу разобрать. Из за 4 столов я в середине потерялся. Спад пошел, как я и говорил, но в этот раз решил идти до конца, и продолжил херачить в 4 стола, да и тренер потом помог снова обрести уверенность. А частично я с тобой согласен потому что думаю апнуло меня, ибо я пока не верю, что так хорошо катаю. Я за последние 1300 турниров показал 72 чип ев, ну явно апчик же .Откатаю в ноябре и посмотрим. Вообще, я много поработал над игрой, так что апчик заслужил


    Марафон мне дал не мало полезных плюшек, а это:

    1. Прокачал выносливость.
    2. Прокачал дисциплину.
    3. Бабосики

    Я от всей души хотел бы по благодарить своего тренера, ты крут. Спасибо тебе, что тратишь свои нервы и время . Рили, без тебя бы ничего не получилось. Надеюсь он задумается над тем, чтобы тренить не только меня, ибо у него талант как и у Пашки Сансток, вбивать в голову четко и быстро нужные концепции и так же эффективно выбирать всё дерьмо.

    Пашка, злюка, спасибо, что заставляешь меня катать и начинаешь читать лекции, если я хоть на маленько задумаюсь о проебе.

    Как уже говорил, были форс-мажоры, думал сначала проблема была в пт4, от тупо с большой задержкой читал руки и хад вообще не выводил на столы, разбирался с этим. Потом выяснилось, что проблема в винте и в кулере на проце. Проблему решил, но проебал 2 дня из за этого. Страхование обвалилось и это поломало все мои планы на этот месяц. Что в свою очередь было не приятно и я приуныл, ну это уже такое, чисто из за негативных эмоций не вытащил бы катку, короче в среднем где то 3-4 дня было спизжено. НО! Если бы не было штрафа, хер бы там я стал катать по 320 туров в день и я понял, что это очень полезная функция. Да, конечно есть риски, но а как иначе? Рискуй или умри

    Я, кстати, чаще стал видеть немцев, шведов в ситуате и они главное очухиваются под серединку, и как бы неловкий момент возникает, сидишь раздеваешь пацана и он такой приходит "тэкс, тэкс, что здесь происходит?" и ты такой:



    И уже ждешь каких нибудь оскорблений в чат типа "Ruskiy pashtet, vodka, pidor"

    Опять от темы ушел, епт. Короче, штрафы это вещь и я продолжу юзать эту фишку, и она пригодится не только в катке, но и в смене режима. Я перестраивал режим, вставал в 5 утра, но быстро забивал на это и моя жизнь снова превратилась в "онли покер", а я не хочу этого. Я хочу, чтобы, сука, встал в 5 утра, пробежался и пошел за станок. Как будто это не покер, а оф работа. Где твой работодатель за опоздание или ещё хуже, прогул, даст тебе пиздюлей в виде штрафа. И как бы всё, опоздал на час - лови штраф. И похуй на тебя всем. Когда я работал на оф работе, у нас штраф за опоздание был 500р. За прогул 1500р. Дак вот, встал в 5, пробежался, проснулся, по пиздовал за станок, откатал нужное количество турниров и гуляй смело весь оставшийся день, а не так чтобы, проснулся в 3-4 дня посидел, потупил, катка и сразу же спать. Собственно к чему я веду, а к тому что, каждый день буду писать отчет(только в каточные дни) и указывать время завтрашнего пробуждения, если я здесь не отписываюсь в 6 утра например, как и обещал в отчете, то я отдаю 10$ тому, кто первый это спалит и напишет.
    Вот и всё, сразу вставать начну в 5 утра и ложиться сразу получиться пораньше, да и при проебе кого то богаче сделаю на 10$.

    До четверга я отдохну, и снова в бой.

    Цель марафона:

    Откатать 5000 спинов по 15$ в этом отчетном периоде пула, который начался с 21 ОКТЯБРЯ и закончится 20 НОЯБРЯ по ET.

    То бишь, частично марафон начался уже как 10 дней но, не всё так просто.

    В этом отчетном периоде пула имеется следующее:


    Исходя из этого, мне получается осталось откатать 3700, грубо говоря. До конца отчетного периода остался 21 день. Вычтем выходные, на этой неделе: вторник, среда. Уже 19 дней катки. Потом допустим ещё 3 выходных и у нас остается 16 дней катки. 3700 турниров делим на 16 чисто-каточных дней и получается 231 турнир в день. Вот

    Минимальный порог ChipEV... ну думаю в этом тоже надо расти, иначе зачем ставить цели. Поэтому:

    5000 спинов по 15$ с 21 октября по 20 ноября по ЕТ
    СhipEV 58.5+

    Штраф 250$, раздам по рандомайзеру по 25$.
    Но, если возникает какой то форс-мажор, то тут как бы наши полномочия, на этом как бы всё, а это:

    1.Серьезные траблы со здоровьем. 2. Комп сдохнет. 3. Падение метеорита на мой дом


    Пока что, всё. Спасибо всем за внимание, а теперь я вынужден удалиться. Теплая кроватка так и манит меня, чертовка.

    glhf!

    Ответить Цитировать
    33
  • Цитата (GerasimMuMu @ 8.4.2020)
    Привет! Очень часто вижу от топов такой совет, но никогда не понимал, как это выглядит в реальности. Можешь, пожалуйста, на каком то примере, рассказать про какую то ситуацию, где есть понимание действий солвера что/зачем/почему с таким сайзом и куда теперь отклониться для +ev?


    Привет! Я далеко не топ, но если вам это будет интересно, то могу после марафона даже записать видос на эту тему, мне не сложно
    Ответить Цитировать
    29
  • Cидим, чиллим...


    PS уже не тот

    Открыл гробик во время этой паузы:

    Ответить Цитировать
    29
  • Посоны, я всё

    Марафон 4000tour 15$ ; ChipEV 53+ с 29 сентября по 29 октября по ET "Completed"



    Фух, 640 туров за 2 дня было сложновато, соре конечно, но я пойду отдыхать, вечером ещё отпишусь по полной


    Ответить Цитировать
    28
  • Цитата (LegendCB @ 19.3.2020)
    Как думаете, такой формат стримов будет интересен?
    Или лучше выставить 4 стола из 10?


    4 однозначно самый норм варик, от этого кровь из глаз будет, как и от стримов фрикза
    Ответить Цитировать
    27
  • ровно год назад вышел из наркологического отделения наконец то трезвым и с тех пор ни разу не употребил алкоголь
    до этого подбухивал ежедневно на протяжении 10 лет, думал уже ничего не спасет
    по собственной инициативе поехал в Минск в "Новинки" , полежал там 17 дней на стационаре, общение с психотерапевтами и различные лечебные процедуры
    так вот все что вы видите в жизни (родственники, друзья, знакомые алкоголики) это просто цветочки, я думал что уже видел все, но девятое отделение в этом центре это просто пиздец, глядя на тех людей никакая алкашка уже в горло не полезет
    надо будет написать подробнее про все, может хоть кому-нибудь из Беларуси поможет хотя бы временно
    Ответить Цитировать
    26
  • Анявасеё!

    В последние два дня херово себя чувствую. Какая то хлёсткая волна лени нахлынула. Сонливость задолбала. Ах ты, зимушка-зима...

    Осталось 5 дней до расчёта, надо хотя бы ещё 1500 турниров успеть откатать.

    По этой причине, устраиваю мини-марафончик! Цель марафона 1500 турниров с 17.01.2019 до 21.01.2019 по ET(за 5 дней)!

    Система штрафов в случае провала - такая же, как и прежде.

    Ответить Цитировать
    24
  • Подведу итоги января.

    Самое главное: вышел из ёб#ной заморозки!

    Опробовал новую страту, точнее старую, но немного подкорректировал её под полянку.
    Освоил вроде бы всё таки игру стопкой в 7-8 столов.

    Откатал почти 4к турниров. Не так много для 7+ столов, но праздники же

    15$ 68,7 ChipEV


    25$ 56,7 ChipEV


    Дистанция пока маленькая, вполне мог быть апчик. Надо в этом месяце ещё поэкспериментировать, покатать так же.

    Пробовал катать в 2-4 стола плиткой, по началу всё норм, хороший винрейт, но потом у меня идёт отвращение к покеру, начинаю выдумывать всякую дичь, дикое не желание катать. Не могу много катать, как раньше. Раньше я катал по 7 часов в 3 стола, а сейчас не могу и всё. Тошнит от покера. Я размышлял, почему я мог катать по 7+ часов, а сейчас нет. Любил покер? Возможно. Будучи любителем, я мечтал о том, чтобы достичь чего то в покере, добиться каких то небывалых высот, и эта мечта была адекватна в то время. Был рейкбек, все плясали и танцевали, а сейчас, смотрю на покер и вижу, что какой то пiздец происходит. Раньше ты получал так скажем какой то гарантированный оклад за свои труды, даже когда 20% был рб, всё было не так плохо. Откатал 4к по 15$ - получи дополнительно 720$ за свои труды. Да, не так много, но хоть что то!

    А сейчас, простите, что, блядь? Гробики? 1% рб? Пускай в жопу их засунут! Кредиты/Долги за счёт нас выплачивают... За то видосики забавные на почту присылают, эх...

    Ладно, приступ бомбёжки прошёл. Вернёмся к делу.

    Игра стопкой для меня спасение. Играю даже лучше, чем плиткой, ибо нет времени что либо выдумывать. По времени катаю немного, и самое главное по дистанции не проседаю. Да, быстрее устаю, ну, если в 3 стола во время катки, есть время по тупить, ответить в социальных сетях девушке/бойфренду то в 7+ столов, такое сложно повторить, но, за то появляется время в реале для чего либо другого. Например там, жонглировать научиться, книгу написать, научиться косить глаза в разные стороны, приготовить романтический ужин своей заложнице в подвале стопэ, это уже лишнее

    Последний год я зацикливался на покере, и считаю это было моей самой главной ошибкой. Отдавался максимум - получал минимум. Теперь всё будет иначе. Покер останется просто заработком, который ещё пока возможен. Мини-марафончики(как предыдущий) для самодисциплины, и это максимум. Доход на 15-30 лимите меня вполне устроит, роста по лимитам я больше не хочу, ибо только лишний геморрой на голову.

    Оставшееся время посвящу тому что даст мне какой то +EV в будущем и просто тому, что хочет душа.

    Ладно, GLHF, не унывайте пацаны!


    Ответить Цитировать
    23
  • Репейник


    Не знаю, у одного ли меня в детстве была такая безумная забава, как кидание друг в друга репейником?

    Если кто не в теме, это почти тоже самое, что и игра в снежки, только вместо того, чтобы лепить снаряд из снега - вы лепите снаряд из РЕПЕЙНИКА, мать твою!

    Это чёртова третья мировая война! Это когда на поле боя выходила почти вся детвора, особенно зимой, когда можно было миксовать и менять патроны снежок/репейник, никакая еб#чая броня тебе не поможет, а так же строили из снега баррикады, стены, чтобы защитить себя и своих близких от этого химического-ядерного оружия! Были "саппорты", которые бегали и лепили снаряды и складывали их у баррикад, чтобы "опытные стрелки" могли защитить свою крепость!

    А девчонки то... Ох... Когда он им попадал в волосы, визжать начинали, как резанные поросята! Это не Алёнку из 6Б за косички дёргать или за жопу мацать!

    Война войной, когда становилось темно, и родители всех гнали домой, раненые, доблестные солдаты шли отдыхать от этого безумия. Но! Придя домой, ты вытаскиваешь остатки репейник с одежды, слово пули из тела далее, идёшь принимать ванну, горяченькую такую, и начинается! Начинает жечь частички тела, с которым соприкасался репейник, особенно руки и ты сидишь такой в ванне и кайфуешь, мазохист долбаный, а-ля жизнь удалась

    Было время
    Ответить Цитировать
    23
  • лол
    (видос)



    Ответить Цитировать
    23
  • Добрый вечер, я блефкетчер.

    Не удалось мне дождаться все таки разблокировки джипси, слишком долго не писал опять и пришлось воспользоваться vpn (я знаю, я
    ленивая жопа)

    Произошли большие перемены. Как только я начал катать второй шаг (а это всего 25 турниров) как вплюсе закрыли услугу страхования

    Печалько конечно, было очень удобно играть со страхованием да и расчет был быстрее чем в пулах. Но теперь я в пуле СФ и на обучении в
    первой группе СФ Бекинг на время пока мне предоставил друг, пока я не набью себе бр, где нибудь 2.5к$

    Вообщем, с вплюсетим я прощаюсь поэтому скажу пару слов о них:

    Кто бы что там не говорил об этой школе, я очень благодарен им. Ведь именно придя в школу "вплюсе", я начал
    стабильно катать. По началу все казалось таким диким, " - Школа покера? Что я делаю вообще? Есть ли в этом
    смысл?" Думал я. Проучился там примерно пол года,
    большое спасибо еще раз хочу сказать Паше SunStoke, который дал мне жесткий и эффективный пинок под
    зад, благодаря которому я быстро поднялся до 15 лимита. Ну а потом нас разлучили и что то пошло не так
    ибо посей день я всё ещё катаю 15-ки. Да не, на самом деле я не сильно и рвусь на 30ки+ так как и на
    15-ках сейчас можно зарабатывать весьма неплохо. Тэкс, ушел я от темы опять. Ах, дак вот... Пашка как по мне
    был топ тренером в школе, да он не играл 30-ки не рвал 60-ки, но он четко и грамотно вбивает в твою голову
    нужный материал и ты усваиваешь его ещё лучше за счет пиздюлей которые он регулярно давал.
    Короч, Спасиб Паш

    Ну и потом с декабря я работал только с управляющим фондом, Пашей Воронцовым (Бекинг+Страхование)
    Это просто восхитительный, понимающий и добрый человек. Очень серьезно и ответственно относится к своим
    обязанностям. Без него бы у меня часто возникали проблемы. Хорошо с ним сработались, очень неприятно
    было говорить ему об уходе. Но, ничто не вечно.

    Ну и ещё раз, большое спасибо вплюсе, что дали мне фундамент для того, чтоб расти дальше в этом
    направлении.

    Ну, пора теперь двигаться дальше. Вообще в планах:
    Выкатывать 15-ки по 5-6к турниров в месяц с ChipEV не менее 60. Иначе не вижу особого смысла идти на лимит
    выше, но буду стараться,
    работать дальше над игрой, в кэш ещё хочу по тихому вливаться, но это потом, через пол года+

    По марафону, кстати, были форс-мажоры, комп подводил. Не катал минимум из за этого 2 дня, со страховкой
    тоже облом был, тоже
    неприятно перенёс это. Забыл уточнить, что с 29 октября по 29 ноября - по ET, если кто то против и начнется
    "Ты чо охуел? Раньше надо было говорить об этом" и таких будет большинство, то ладно, сам проебался с этим,
    то будем тогда с 29 по 29 по МСК откатывать. Но, думаю из за разницы в 7 часов ни кто звиздеть не будет

    А и да, если (всё возможно) я вдруг "проебусь как гусь" и зафейлю марафон, то вознаграждения участники
    получат только после 22-25 ноября
    (предупреждаю заранее) Ибо я ж сейчас в пуле, дележка будет только 22-25 Но, счастливчиков выберу
    сразу же после марафона с
    помощью рандомайзера. Вероятность провала мала конечно, ибо не смотря на форс-мажоры я иду всё равно
    по графику:




    Катаю до сих пор в 4 стола, в конце сессии появляются проблемы, ухожу на автопилот и ничего с этим пока
    поделать не могу. Это люто
    раздражает, когда осознаешь это, а сделать то ничего не можешь. Докатаю марафон и хорошенько обдумаю эту
    проблему.

    Ну и под конец, немного музыки в этот тихий уголок гринда:







    У меня короче уже утро, 7 часов. Я спать, завтра 250 турниров. Глхф посоны!
    Ответить Цитировать
    22
  • Всем привет!

    Второй мини-марафон закончен.



    Отыграл плохо, точнее шёл то хорошо, в 60+ до вчерашнего дня, но вчера сессия в 25 чипЕВ и капец винрейту.

    Вроде как всё прошло плавненько, концовка только расстроила. Передача по баблу наконец-таки!

    Пойду отдыхать на денёк-два.
    glhf!


    Ответить Цитировать
    21
  • День первый. "COVID-19 УХОДИ"
    Начиналось всё ужасно, залил 3000$ потом депнул и пошла отдача


    glhf!

    Ответить Цитировать
    21
1 2 3 4 22 42 58
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.