Благотворительный марафон RomeOpro #2. Присоединяйтесь!

Последний пост:29.04.2020
981
Статистика
Всего постов
1677
1,202,731 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
13.08.2016 +933
22.09.2019 +682
11.05.2018 +624
08.05.2018 +539
13.09.2017 +539
Лучшие посты читателей
parenel +294
MountainRose +246
allianze +206
Shelest707 +200
ekziter +190
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 84
  • Всем привет. Давненько меня здесь не было В следующее воскресенье, 21-го августа я собираюсь начать свой самый важный марафон на текущий момент. Послезавтра будет проведена небольшая разминка с целью проверить не заржавела ли вся аппаратура. Все желающие могут присоединиться к марафону в любой момент, на любой адекватный период (неделя+) и с адекватным % который пойдет на благотворительность (10%+).

    Грамотно писать я до сих пор толком не научился, так что сильно не серчайте за грамматические, синтаксические и пунктуационные ошибки, которых, могу вас заверить, будет достаточно За время отпуска я обработал довольно много информации из множества разнообразных источников и пересмотрел свое мировоззрение с десяток раз , так что можно с уверенностью заявить, что время было потрачено не зря




    Цель марафона - 600k профита, начиная с БР-ом в 66.666k

    Этот марафон не имеет ограничений по времени и может закончится как с ближайшим ME WCOOP'a, так и растянуться на несколько лет, чего я, надеюсь, не случится Символический же период до истечения которого я буду стараться завершить марафон установлен на отметке в 666 дней

    2/3 профита(400k) пойдут на благотворительность.

    UPDATE 28.05.2017: Цель марафона - 1кк профита по Sharkscope (реальный профит будет около 850-900к) из которых 600к пойдут на благотворительность.

    Ограничение по времени - 01.10.2020

    FINAL UPDATE 05.03.2018: Цель марафона - ~1.5kk профита по Sharkscope/моим подсчетам (буду аджастить данные шарка к своим подсчетам) из которых 1кк пойдет на благотворительность.


    Использование этих средств будет очень аккуратным,обдуманным и, надеюсь, максимально эффективным. Под моим пристальным вниманием сейчас находится CFAR - http://rationality.org/ и будет интересно посмотреть на их развитие в ближайшие несколько лет.

    Вторая часть средств с прошлого благотворительного марафона, которая предназначалась на благотворительные организации с максимальной эффективностью, которые я выбирал из рекомендаций таких некоммерческих организаций как https://reg-charity.org/ и http://www.givewell.org/ была использована по назначению. Времени было потрачено довольно много, но уверенности в том что мой выбор был максимально эффективным или хотя бы близким к таковому у меня нет, но с очень высокой долей вероятности он был выше среднего, imho.
    ~ 2/3 было переведено в https://www.againstmalaria.com/ и 1/3 была распределена между разнообразными некоммерческими организациями занимающимися правами и благополучием животных.

    Иииии нет! Экзистенциальные скитания и иже с ними занимали не все мое свободное время, как вы уже успели подумать. Времени побаловаться с PIO и CREV у меня было более чем достаточно

    Увидимся(или не увидимся) за столами

    Список альтруистов присоединившихся к марафону:
    1) Gellemar - собственные условия.
    2) BetterCall04 - 888 турниров, 10% от профита.
    3) Plastikman - с 21.08 до 18.09, 10% от профита.
    4) umbroSS - с 21.08 до 2.09, 10% от профита.
    5) r2r - 13.08-13.10, 10% от профита.
    6) fragmaster777 - 08.08-23.12, 10-15% от профита.
    7) Uraganchik - c 14.08 до 14.10, 10% от профита.
    8) NDQuattro - с 15.08 до 15.11, 10% от профита.
    9) Caps_Lock - c 16.08 до 31.08, 10% от профита или рейкбека.
    10) lolpery - c 22.08 до 05.09, 10% от профита.
    11) VV00_74NG - с 09.09 по 31.12, 10% от профита с PS.
    12) VikramAditya - c 15.09 по 31.12, 5% от профита, исключение ввиду бекинга.
    13) kinsQQ - с 12.09 по 31.12, 10% от профита.
    14) Tio - с 13.09 по 31.09, 10% от профита.
    15) 5betpush - с 13.09 по 31.09, 10% от профита.
    16) normannolly - с 13.09 по 01.04, 10% от профита.
    17) jet235 - с 01.09 по 31.12, 10% от профита.
    18) Fellini - с 01.10 по 31.12, 5% от профита.
    19) GregXX - с 04.10 по 31.01, 5% от профита.
    20) Gto - с 11.10.2016 по 31.12, 7% от профита.
    21) glammc - с 10.10 по 31.12, 5% от профита.
    22) SnzJoker - c 9.02 по 28.02, 5% от профита.
    23) Val_H74 - с 15.11 по 31.12, 10% от профита.
    24) ChessChampion - с 01.12 по 31.12, 66% от профита.
    25) Bushido_ru - с 18.12 по 14.02, 33% от профита.
    26) Pavel_Myln - с 14.01 по 14.03, 5% от профита.
    27) Nazar81400 - с 01.03 по 31.03, 10% от профита.
    28) TylerRM - с 26.03 до 09.06, 25% от профита.
    29) GoldRiverUA - с 07.08 до 31.08 , 20% от профита.

    График на текущий момент:

    Сообщение отредактировал Romeopro - 15.5.2019, 20:02
    Ответить Цитировать
    933
  • Ну что ж, последняя сессия в моей покерной карьере (при отсутствии вторых дней), LFG!
    Я бы на самом деле и её не играл, но нужно отыграть турнирные доллары Старзовских и ГГшных лидербордов
    Удачи всем!

    Как-нибудь напишу большой пост о своей "жизни после покера" и поделюсь самыми понравившимися книгами/статьями/подкастами/фильмами прочитанными/просмотренными за этот период.
    Ответить Цитировать
    682
  • Спасибо всем за поддержку


    Ответить Цитировать
    624
  • Ну и где мои часы?!
    Спасибо всем за поддержку!


    Сообщение отредактировал Romeopro - 8.5.2018, 8:50
    Ответить Цитировать
    539
  • I'd say gg, but i would be lying, i don't like to do that ©

    Ответить Цитировать
    539
  • Провел свою лучшую финалку в жизни по уровню игры. Итоговый RFI - 83%
    Жалко, конечно, Аргентине проигрывать, но это покер
    ЗАТООООО - ПЕРВЫЙ ШЕСТИЗНАК в онлайне


    Сообщение отредактировал Romeopro - 13.9.2016, 13:44
    Ответить Цитировать
    479
  • Всем привет! Подошел к этой серии на абсолютном пике с физической, психологической и технической стороны all-time. Обычно, у меня при таких обстоятельствах серия сливается в 0 Будем надеяться, что этот раз станет исключением.

    Поставил мощный side bet на себя (Team RomeO) vs Lena900 + Cdarwin (Team Sweden). Мои заносы х2, у каждого из них х1, самый большой занос у меня не засчитывается и два самых больших у них не в счёт.

    Удачи всем!
    Ответить Цитировать
    467
  • Beautiful

    Ответить Цитировать
    450
  • День Победы, однако



    Тк пока по ожиданию немного не добираю, нужно чтобы еще в 25-ке отдало.


    Взлетаем:


    зы: на 25-ки много продал еще до начала СКУП-ов, поэтому говорить об окончании марафона рановато.
    Ответить Цитировать
    424
  • Настроиться я настроился, а вот расстраиваться,похоже, не придется
    Мощный такой пятизнак, однако


    Еще и 7-ю корону оформил Хоть я и понимаю, что это абсолютно бессмысленно, но мне всё равно приятно

    Сообщение отредактировал Romeopro - 26.12.2016, 10:30
    Ответить Цитировать
    419


  • Ответить Цитировать
    400
  • Ну что ж, подведём итоги первых двух с небольшим месяцев:

    Пока отстаю по всем параметрам (это можно заметить обратив внимание на "Time"), но это вполне нормально, тк в первые 2-3 месяца у меня всегда очень много выходных в связи с ДР близких мне людей + было приличное количество форс-мажоров, которые отняли очень много времени.
    По поводу тренировок в зале (Gym), покерных тренировок (Coachings) и работы над игрой (Studying) я не переживаю и оцениваю вероятность их выполнения очень высоко. Самый важный progress bar (Tournaments) находится пока впереди всех и на данный момент я действительно иду по графику, но отыграть 10000 турниров за год по Шарку становится всё сложнее и сложнее (добавление GG прилично усложнило эту задачу, тк повысилось количество ре-ентри турниров (10000 турниров по шарку для меня на данный момент будет означать ~14000-15000 входов) + повысился АБИ, что в свою очередь влияет на количество играемых столов). Самым же сложным мне видится выполнение плана по медитации, тк при цейтноте она в приоритетности уступает и "Tournaments" и "Gym", но я постараюсь и здесь выполнить план за счёт еще более чёткого и качественного планирования на день/неделю/месяц/год


    Bragging time!


    Ответить Цитировать
    398
  • BOOM SHAKALAKA

    Ответить Цитировать
    375
  • А вот и второй шестизнак 2019-го года:

    Ну и приятный бонус:

    Ответить Цитировать
    340
  • АТАТА!


    Ответить Цитировать
    327

  • Ответить Цитировать
    308
  • Всем привет, очень тяжелым получился SCOOP, пари мы проиграли (на протяжении которого два члена нашей команды показывали феноменальную стабильность в результатах):
    725af9e16eac1a2c0a1f0b9a4335fac4.png


    У Графтеккеля результат немногим лучше.


    Обидно, конечно, в самой большой загрузке олл-тайм словить результат из худших 5% среди всех возможных результатов(даже после частичного аджаста к ошибкам в алгоритме Pokerdope, и вводе скромного/разумного ROI на разные вариации турниров, результат входит в худшие 5% из всех возможных), но c'est la vie, друзья. Тем более, не стоит слишком сильно расстраиваться, тк в начале марафона на WCOOP'e я словил результат из <1% лучших


    Я долго думал и решил изменить конечную цель марафона до 1.000.000$ профита по Sharkscope(реальный профит будет в районе 850-900к в среднем с учетом предыдущих ставок и тд) из которых 600к пойдут на благотворительность и добавить ограничение по времени до 01.10.2020(надеюсь, марафон будет закончен досрочно). Примерный средний результат на который хотелось бы ориентироваться: ~25% ROI, 160$ ABI, 20k турниров.


    Окончание марафона будет одновременно и окончанием моей покерной карьеры. Большая часть первых нескольких лет вне покера будет потрачена на изучение всей возможной информации связанной с максимально эффективным использованием благотворительных средств(опять же, надеюсь, марафон будет закончен благодаря досрочному достижению цели, а не из-за истечения временного лимита).


    Сыграю сегодня облегченную сессию, после чего возьму частичный отпуск играя в основном только по ВСК, параллельно проводя авансом тренировки для https://www.bitb-staking.com/ освобождая себе Август-Декабрь для большого мини-марафона, предварительная цель которого - отыграть 4-5к турниров.

    Всем удачи за столами
    Ответить Цитировать
    307
  • Romeopro,

    Бесплатные тенировки по мтт не проводишь? Это тоже своего рода благотворительность

    580tqinception.jpg
    Ответить Цитировать
    294
  • Начало положено (первая плюсовая сессия WCOOP'a):


    пс: практически догнал шведов, но у Лены завтра второй день по 5к. Будем надеяться, что Лена завтра будет выступать в АИ хуже, чем последние два года).
    Ответить Цитировать
    283
  • Всем привет!
    Сижу сейчас в одном огромном аэропорту возле строгого прямоугольного параллелепипеда на котором отображаются одна буква и две цифры - E20. В скором времени я отправлюсь в далёкие края на 10-дневный meditation retreat по окончании которого буду решать, что делать с моей покерной карьерой, да и с жизнью в целом.
    Изначально поставленная цель была выполнена (666к профита), обновлённая цель тоже была выполнена (1кк+ профита). Символические же цели а-ля «становление лучшим МТТ-игроком в истории» (которые были придуманы для дополнительной мотивации/кормления ЭГО с целью продолжения игры ближайшие пару лет и не имеющие особой корреляции с моими actual values) сложно поддерживать в связи с вышеназванными причинами, да и 3 очень неприятных события произошедших в промежутке двух месяцев не поспособствовали закреплению этой иллюзорной доп. мотивации.
    Самым вероятным исходом мне пока видится окончание карьеры (которое я уже давно планировал, тем не менее всё откладывал в связи со слишком высоким ожиданием) после WCOOP’ов, но посмотрим изменится ли что-то после retreata.

    love y’all, ttyl (опять нигга включился)
    Ответить Цитировать
    282
1 2 3 4 22 42 84
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.