Дневник девушки-покерного нерегуляра

Последний пост:11.04.2021
300
Статистика
Всего постов
2792
482,373 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
22.10.2017 +203
04.01.2021 +158
05.07.2019 +151
19.04.2020 +150
30.10.2017 +136
Лучшие посты читателей
GRANDMASTER-PLO +296
ult1ka +154
джонни-мнемоник +139
Noooob25 +100
mmikep +94
Самые активные читатели
1 37 57 58 59 60 79 140
  • привет. Виделись за столами. Да еще и землячки в недалеком прошлом :)
    Удачи... и прости на финалке мои оказались фартовее
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Кроха-Крошка, привет, спасибо, тебе тоже удачи)
    По поводу фарта, стараюсь сильно не обращать внимания, так что ничего страшного
    474/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Yun_San8, спасибо за слова) мне очень приятно это слышать)
    475/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет) ну как ты там? тащишь?
    36/49
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Darya_Kurt, привет, пока не особо, но воюю)) месяц выдался тяжелым) в конце месяца что-то может напишу))
    476/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Привет,что щас играешь ?)
    6/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • eXTr1M4l, 3.50 на 45 тел играет)) Анюта как где скрины заносов???))
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • eXTr1M4l, GolDen7000, Привет, по разному, мтт-мтснг
    В связи с возникшем стриком я снова ушла в "свободное плаванье" на поиски вдохновения, когда доплыву - сообщу)
    Все еще всегда в игре
    477/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Прошло уже немало времени, сегодня наконец-таки решила черкануть пару строк в любимом дневнике.


    Скажу честно, апрель-месяц в плане покера оказался для меня и моего банкролла тяжелейшим.
    Начну с марафона мтснг 45-макс $3.5.

    На данный момент все плачевно и картина выглядит так



    Ну что можно сказать - я могу быть плохим игроком, хорошим игроком, но я точно не волшебница.

    В отчаянии я даже попыталась прокрутить крутилку в омахе зуме на самых низких лимитах, правил которой точно и сейчас не помню. Здесь главное не перепутать - мои 2, на столе 3, а не наоборот (вроде бы как ) Через 15 минут я благополучно залила 3$ с +флешдро в +флешдро олл-ин префлоп и ушла как обычно это делаю.

    В общем погриндила я слегка 45-максы, поняла что дела не будет и решила что самое время менять свой план. Всегда так делаю когда долго что-то не получается. И пошла дальше ушатывать свой банкролл в мтт. Умирать, так с музыкой


    Не знаю какое это аби, игрались разнообразные килополя и турниры попроще в ценовом диапазоне 2-10$ что естесственно мне не по банкроллу, поэтому не нужно так делать никому
    Я никогда не заливаю банкролл в тильте, это был абсолютно осознанное решение и риски на которые я пошла. Я думаю что просто люблю иногда играть, но это не только о покере

    Мои мтт выглядят таким образом



    На винрейты смотреть не нужно, они у меня плохие там сама знаю где, честно.

    Как? Как можно было нигде не доехать с таким перебором? Я же как-то раньше доезжала до финалки 100К и дивизиона, когда еще не знала что такое EV, спектры и 3бетпоты, про последние лучше бы мне и сейчас забыть.
    Было очень много далеких проходов но ни одной финалки. Было много как хороших, так и ужасных раздач.


    Вообще все эти стрики мне психологически даются очень трудно, я не знаю как справляются с этим другие люди. И так было уже неоднократно, я об этом знаю, но каждый раз как в первый раз
    На данный момент банкролл уже чуть реанимирован, моя игра продолжается и я все еще с вами. Есть над чем работать. Впереди лето, а значит все будет или очень хорошо или очень плохо

    В жизни также у меня произошли некоторые изменения, а вернее пополнение. Решила подарить дочке на день рождения котенка. Знакомьтесь, это - Космос и ему 1,5 месяца



    Сейчас к сожалению у него возникли некоторые проблемы со здоровьем и в последнюю неделю я только и занимаюсь купаниями, уборками и поездками по клиникам.
    Короче занимаюсь совсем не тем чем обычно занимаюсь, не тем чем нужно и часто задаюсь вопросами "За что мне это наказание и зачем я страдаю этой херней?" Потому что сейчас проблем с ним еще больше чем с 3-х летним ребенком. Но надеюсь что все будет в порядке.

    Вообще я очень люблю и ценю свою свободу-независимость в самом широком смысле, а также считаю себя достаточно эгоистичной натурой.
    Но получается почему-то все совсем наоборот Теперь у меня стало еще меньше времени на себя и свои дела.
    Иногда мне кажется что таким образом я неосознанно хочу создать вокруг себя что-то красивое и теплое. Хотя может быть, я просто захотела купить кота.


    Ну и собственно говоря я. В начале года планировала сделать фотосессию, так сложились обстоятельства что не я "ее" нашла, а "она" меня. Образ также был выбран не мною
    Когда мне очень нужно сказать при дочке пару фраз не предназначенных для детской неокрепшей психики я прошу ее "Зайка, закрой ушки"
    Сейчас же лиц не достигших 18+ прошу закрыть глазки. Но в жизни я попроще



    Спасибо читателям, которые сюда заглядывают
    478/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    56
  • Отличное фотода и имя для кота...

    А по делу, раз покер для тебя хобби - это нормальная ситуация, наслаждайся тем, что нравится, ведь по карману не бьет и не сказывается на твоем финансовом положении!
    27/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Пост для дорогих читателей я написала выше. Теперь пост для меня. Наверное со смайлами выглядело бы прикольнее, но мне совершенно не хочется их сюда вставлять.

    Я очень боюсь не успеть.

    Еще вчера тебе 17, ты живешь своей почти беззаботной жизнью и веришь то что все лучшее впереди. Миллион возможностей, уйма свободного времени которые ты прожигаешь зря и невесть куда. Ты смотришь на мир с широко открытыми глазами,
    тебе кажется что вот, еще чуть-чуть погуляю, еще немножко пострадаю херней, щелкну пальчиками - и весь мир будет у твоих ног, стоит только захотеть. Время же ведь еще есть, все еще впереди? Но его нет, оно уходит.
    Минута за минутой, день за днем. И его никогда не вернуть.

    Как говорится "Часики тикают, пропасть растет"(с)


    Затем ты не успеваешь моргнуть глазом - вот уж семья, дети, работа, дом. Ведь так или иначе, хочется реализовать себя во всех сферах и это абсолютно нормально.

    Вечная суета сует, бесконечные решения проблем и глупых вопросов. В режиме 24/7
    Крутишься-вертишься, а основная цель - просто выжить, с голоду не умереть. Быть способной дать что-то да и самой в грязь лицом не упасть.
    А часики тикают, да и сил уже меньше.

    Так сложилось что в моем понимании люди делятся на два типа - те которые мечтают, и те которые ставят цели.
    Первые мыслят и действуют в пределах определенных границ, они как правило делают выбор в пользу меньшего, но стабильного. Они много жалуются, да на кого они только не жалуются - на детей, мужей, начальников, правительство, магнитные бури, погоду и солнечное затмение. Но они никогда не готовы что-либо изменить. Однажды проснуться рано утром, и если ситуация того требует послать нахрен весь мир.
    Ведь перемены это же риск. А риск это совсем некомфортно. Да, у каждого человека свои определенные условия игры, причины, но это уж совсем другая история и надолго.

    Я никогда не понимала как человек, человек не просто как ячейка социума, а человек как отдельная единица, личность может ставить для себя какие-то рамки на уровне его сознания и ощущения мира, в независимости от его социального статуса, интеллекта, материального положения и других факторов. Откуда это берется?
    Что касается межличностных взаимоотношений, то я принципиально не понимаю как можно слушаться кого-то, будь то муж-брат-сват-друг. Я знаю только слово "прислушиваться". Я совершенно не понимаю как можно запрещать кому-то что-либо, для меня это означает ставить себя превыше другого человека. А разве должны быть на то основания? У любого человека всегда есть выбор. Если этот выбор будет каким-то образом отрицательно сказываться на мне, противоречить моим морально-этическим ценностям, я просто устраню этого человека когда у меня не останется другого выхода.


    Терпеть не могу слово "никогда". Почему многие люди считают что неспособны получить от жизни что-то большее, нежели 8-часовой рабочий день на заводе и просмотр вечерних передач у телевизора перед сном?
    Я никогда в жизни не поверю что эти люди не любят бабло, комфорт и хорошие вещи. Все любят. Как бы фигово это не звучало, но это факт.
    Но они также продолжают "смотреть свои сериалы", по расписанию дом-работа-дом, фактически ставя крест на своей жизни. Это и есть то слово "никогда". Эта и есть та граница которая разделяет мечты и цели.
    Повторюсь у всех свои обстоятельства, но вряд ли что-то так сильно мешает поднять задницу с любимого дивана после работы, или поспать на 3 часа меньше, только для того, чтобы хотя бы на шаг приблизиться к желаемому.

    Очень многие люди совершенно не хотят ничего делать. Они почему-то решили что весь мир им что-то должен. Они хотят получать все сразу, здесь и сейчас. Никто не хочет поработать просто за опыт, инвестируя в себя.
    Все хотят зарабатывать много, но при этом ничего не умея. Не хотят отдать что-то, жертвовать временем и силами для того чтобы что-то получить потом. Или не получить. Ведь гарантий никто не дает, а нет гарантий-нет стабильности. Нет стабильности - некомфортно, риски. Пойду ка лучше на диван.

    Я искренне не понимаю фразы "Выше головы не прыгнешь", если я конечно правильно ее понимаю. Это вообще как? Человек который ее придумал считал себя в какой-то мере обделенной матушкой-природой?
    Почему-то одни могут, а другие считают что не могут. Они на каких-то придуманных ими самими основаниях считают себя глупее, слабее, хуже? Ведь такая же голова, руки, ноги и потенциал.


    Что касается меня, я также очень далека от идеала. Я много ленюсь, в определенные периоды я могу днями не делать ничего существенного, кроме решения каких-то текущих вопросов и выполнения непосредственных обязанностей.
    Я живу обычной жизнью, не так много зарабатываю, кручусь как могу. Наверное могла бы еще лучше если бы не ленилась.
    В последнее время я испытываю необъяснимую усталость, она у меня в голове. И больше всего я боюсь однажды сломаться и поплыть по течению.Бывает, меня посещают мысли пойти на обычную работу, менеджером, официанткой, продавцом, да похер кем.
    Выполнять поручения, ни о чем не заморачиваться, не принимать бесконечных решений, ничем не рисковать и ни о чем не думать. Приходить вечером домой, ложиться под теплое одеялко и со спокойной душой засыпать.
    Еще сейчас меня прет заниматься уборкой, котами, детьми и прочими домашними прелестями. Здесь хотя бы думать почти не нужно. Но это как бы вообще не я и мне это не сильно нравится, скорее пугает.

    Чем меньше становится свободного времени, тем больше начинаешь его ценить и тратить на правильные вещи.
    Только что такое правильные вещи?
    В этом году мне будет 25 и я так много еще не успела сделать. Я очень хочу бывать в разных местах, я обожаю путешествовать, хоть и редко приходилось это делать, хочу общаться с интересными людьми, наконец однажды вспомнить как ходить на этих долбаных каблуках и много фотографироваться, пока еще молодая и живая. Время действительно как песок.
    Да много чего хочу, всего и не напишешь здесь. Пока еще хочу.
    Главное не сломаться.
    Ведь весь мир может быть у твоих ног, стоит только захотеть.
    479/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    37
  • Жиза. Гружусь по тому же самому поводу уже год. Прям почти симметрично.

    До кучи минут 20 назад ещё и финалку бига проебал, идя чипаком.
    Цитата (AnnaShvets @ 4.5.2017)
    Ведь хотя бы 1 сраный косарик зелёных может быть у твоих ног, стоит только захотеть.


    .i.
    Цитата (AnnaShvets @ 4.5.2017)
    Пойду ка лучше на диван.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Помню когда только начинал играть в покер практически все вокруг говорили что я пиздабол и шел бы я лучше работать ( ну как они собственно) .
    Даже тогда это было смешно,если учесть что в моей стране со старта больше 200 баксов в месяц за 8/5 ты врядле будешь получать,а 500 это уже охуенно .
    Смешно мне и теперь , хорошо хоть работать больше никто не советует , но пиздаболом все таки иногда называют , боюсь небезосновательно ...
    Короче спасибо за мотивирующие посты)Ну и успехов в покере и не только...
    PS. Покер свобода , работа дно)
    34/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (5betpush @ 5.5.2017)
    PS. Покер свобода , работа дно)


    Как человек, который на собственной шкуре познал и покер и работу, я не могу с тобой согласиться.
    Я точно знаю, что у каждого свой путь и что "для немца хорошо, для русского смерть".
    18/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Tilter, Да понятное дело что каждому свое,да и работа бывает разная. Если она приносит удовольствие или солидные доход,а еще лучше и то и другое то и в покер играть профессионально смысла нет,тем более сейчас.
    Но мне кажется у подавляющего большинства людей это не так и покер в странах с низким уровнем жизни это самый легкий способ на мой взгляд зарабатывать достойные деньги+для независимых людей огромное значение имеет не вставать по будильнику и не иметь над собой начальников .
    С другой стороны может быть я недооцениваю сложность зарабатывания покером неплохих денег и это не менее сложно чем получить престижную/высокооплачиваемую работу и те кто получают 200-500 баксов на заводе в подавляющей массе равнозначно не смогут реализоваться ни там ни там.
    35/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • тебе понравится думаю)


    8/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Kolento, немного не по моей части, но спасибо=)
    480/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • AnnaShvets, Анют что там с отмазкой)) где скрины заносов?где пропала?
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В общем как есть, без лишней ванили.
    Последние трое суток прошли так, с перерывами на сон и энергетиками, хотя вообще я такое не употребляю. Играю все что более менее по бр и под руку попадется, пока до 8 столов.



    Сегодня чуть по лучше



    Игрой своей недовольна категорически, в последнее время было мало разбора базы, завтра сделаю. Но уже лучше.

    Недавно на стриме одного из неплохих регуляров, который по совместительству занимается тренерством, был вопрос примерно такого характера:
    -Почему на ранних стадиях мтт у меня получается делать хороший стек, а затем я все равно вылетаю?
    На что прозвучал отличный ответ:
    -Скорее всего вы просто не выдерживаете динамику игры за столом на более поздних стадиях.
    Вроде как одно простое предложение, а сколько услышала смысла в этом лично для себя.

    Очень трудно падать и снова вставать, каждый раз, каждый день.
    На данный момент по некоторым причинам я рассматриваю для себя даже вариант полного отказа от покера, но все же пообещала себе что буду бороться до последнего, в независимости от исхода. Могу только сказать что если проиграю эту войну, то это очень плохо скажется на моем ближайшем обозримом будущем.

    Есть и положительный аспект, благодаря всем этим падениям и неудачам, наконец то пришло понимание некоторых важных и базовых вещей в плане покера, кстати говоря элементарных, которые я раньше не понимала.
    Пока я долблю этот лед, очень многим приходится жертвовать. Надеюсь оно того стоит. Ну а по-другому и не узнаю никак.
    481/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • AnnaShvets, найди себе напарника для разбора, если такого нет. Взгляд со стороны очень сильно помогает, лично мне
    9/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
1 37 57 58 59 60 79 140
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s