Дневник девушки-покерного нерегуляра

Последний пост:11.04.2021
300
Статистика
Всего постов
2792
482,390 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
22.10.2017 +203
04.01.2021 +158
05.07.2019 +151
19.04.2020 +150
30.10.2017 +136
Лучшие посты читателей
GRANDMASTER-PLO +296
ult1ka +154
джонни-мнемоник +139
Noooob25 +100
mmikep +94
Самые активные читатели
1 23 43 44 45 46 65 140
  • Как то в общем не весело. Все не то и не туда, буду дальше работать значит.
    359/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (AnnaShvets @ 15.2.2017)
    сам 4бет у него кривой был, я чувствовала что там нет ничего нормального

    После 4-бета у него уже небыло опции фолда на твой пуш. А вот у тебя был простой фолд на этот 4-бет.
    19/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Подскажите пожалуйста кто знает, какой должен быть средний винрейт у нормального регуляра мтснг микролимитов с рои около 30%
    Ну или хотя бы просто винрейты хорошие с хорошим рои
    360/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Тут как бы все просто, тебе ставят 4бет можно сказать без ФЭ, зачем ты пихаешь в блеф? сама подумай над этим вопросом...Действие баттона куда более плюсовое чем у тебя..там его с натягом можно в 0 вывести, а у тебя просто минусовый пих.. Лучшее, что там будет это монета для тебя, а так ты почти всегда позади..Да и вообще QJo с бб с твоим стеком играется колом, хорошая постфлоп рука, сама придумала проблемы, закономерный аут..
    15/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Нашла фильтры на шаркскопе, сделала по мтснг за 1$ 45-макс за все время, получилось так.
    Это значит что у меня все не так мрачно или нужно еще какие-то фильтры ставить?


    361/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • И еще такой вопрос. Мне не дает покоя одна раздача, потому что разошлись мнения с человеком по поводу нее. Она была давно, не могу найти в хм, из того что есть только скрин.


    Финалка снг 45-макс, бабл. Пушу с AQo. За столом есть два очень коротких стека (< 3BB) , один из них на биге.
    Меня закрыл очень хороший топовый регуляр с (SB), стек примерно как мой ~ 7 BB.
    Я считаю что по ICM это очень плохой колл, так как в такой ситуации адекватный человек, даже пусть самый слабый регуляр не пушил бы ничего хуже, я задаю такой диапазон пуша 99+ и AQ+
    Если я не права, объясните мне тогда почему. Мне нужно знать потому что в скором времени я буду играть еще мтт.
    362/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • AnnaShvets, он ошибся и сделал плохой колл. Закрывать там надо начиная где-то с JJ, имхо.
    20/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 95ba86a07680c81b21d78d45128118ba.png

    вот так показывает калькулятор , твой пуш 13% , а он должен колить QQ+ AKs, с учетом того что он колит по 77 можно пушить потайтовее
    реги на твоем месте запушат всякие ATo, A8s это уж точно и начиная от 77 карманки
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Как бороться с тильтом и где брать новые силы?
    363/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Отдых - наше всё
    1/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • AnnaShvets, cкачал игруху на телефон, где такие не хилые замесы он лайн.... как только начинаю тильтовать, включаю игруху-оставляю всю злость там и дальше катать)
    10/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Привет, рои хороший для 45-ок, это турбины? Раздача чисто математическая,на 7-ах топ регов особо нету, где ты их там нашла) Почему на выше лимиты не переходишь?
    3/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Dividik17, рег-спиды, до конца месяца играю 1$, потом ухожу покорять 3.5$
    Я сама не знала что у меня на единичках такой рои за все время.
    Вообще в последнее время недовольна своей игрой, такое впечатление что с начала года стала играть в два раза хуже. В общем время покажет как будет дальше.
    364/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Переходи в турбины,по возможности старайся повышать лимит, разницы в поле практически вообще нет. Для рег спидов думаю такой и должен быть. В снг нужно одну страту выстроить под разные стеки и долбить её, игра по идее не должна меняться. Просто долбежка с небольшой подстройкой под диапазоны соперников.
    4/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Dividik17, турбины тоже думаю буду поигрывать.
    По поводу стратегии, сейчас я стремлюсь выстроить стратегию под каждый тип оппонента, но я только на пути к этому.

    Вообще очень устала за последнее время, за эти две недели я пропустила через себя достаточно большой объем информации, он еще не окончательно усвоился.
    Те кто с джипси и иногда находятся со мной за столами видят как я играю, а играю я сейчас откровенно говоря очень хреново. Действительно нужен отдых, поставить на место мозги и нервы - много тильтую.
    Единственное что меня радует, сейчас я уже конкретно знаю направления своего развития, как работать над игрой, свои слабые и сильные стороны.
    В этом году я взвесила все за и против, и позволила себе рискнуть, выйти из зоны комфорта и тратить все свое свободное время только на покер.
    Как будет дальше - только время покажет.

    У меня есть ко всем такой вопрос - у всех ли получается отыгрывать сессии всегда EV+ в хм (в независимости от результата)?
    365/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я к примеру не разу не смотрел свое ЕВ)
    33/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (AnnaShvets @ 19.2.2017)
    У меня есть ко всем такой вопрос - у всех ли получается отыгрывать сессии всегда EV+ в хм (в независимости от результата)?


    Честно сказать я вообще не смотрю во время/после сессии резалты по ЕВ, зато смотрю в кассу . Но думаю, что не всегда получается отыграть в +ЕВ, это особенно сильно будет коррелировать со степенью твоей усталости и тилта
    2/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • AnnaShvets, бывает сдают так, что при всем желании и умении в +EV не сыграешь)) Разбей просто игру на стеки 0-10, 10-16, что рейзим, что пихаем, 3 беты против позиций, коллы против позиций и т.д. это основа мтснг. Под оппонентов на микро думаю особо смысла нет подстраиваться, думаю там либо 13/11 типо реги сидят, либо агро макаки.
    5/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Dividik17, как ни странно на единичках достаточно часто встречаются суперновы с профитом >100k и неплохие мттшники. Думаю что играются они чтобы сгладить дисперсию. В той раздаче я заехала игроку у которого средний рои на более 20к турниров 40%, в т.ч, снг, для микролимитов это очень даже прилично.
    Я не играла никогда выше 3.5, но не могу сказать что единички это собрание одних фишей. Там 70% плюсовых регов, которые уже делятся на более слабых и сильных. Есть со статами F3B 67 FCB 60, а есть F3B 33 FCB 33. Поэтому думаю что единички хорошее пространство для проработки оптимальных стратегий, в случае чего много не замажешь.
    366/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • c 77 точно не "очень плохой колл по ИЦМ" если ИЦМ не понимать как "фолдить пока в призы не войдешь" конечно. слабоплюсовый/нулевый и необходимый, судя по остальным стекам и позициям
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 23 43 44 45 46 65 140
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s