Дневник девушки-покерного нерегуляра

Последний пост:11.04.2021
300
Статистика
Всего постов
2792
484,213 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
22.10.2017 +203
04.01.2021 +158
05.07.2019 +151
19.04.2020 +150
30.10.2017 +136
Лучшие посты читателей
GRANDMASTER-PLO +296
ult1ka +154
джонни-мнемоник +139
Noooob25 +100
mmikep +94
Самые активные читатели
1 3 23 24 25 26 45 140
  • ad0nay, спасибо за ценную информацию, значиь завтра сольюсь. Пора уже ж.
    223/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Какой нахуй переход в МТТ ?
    Что вы тут блять советуете ? Советчики ёбаные.
    Я понимаю, большинство тут исключительно ради лулзов и строго похуй что советовать. Дебилы блять.
    СНГ нокауты, и никого не надо слушать. Кроме меня.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Предыдущий оратор, не смотря на возможно внушающий недоверие рейт, прав.

    Цитата (AnnaShvets @ 15.10.2016)
    ...Бр я сделала, что делать дальше - не знаю.
    Буду скорее всего менять всю политику партий.



    БРа как не было так и нет. До кешаута можно было бы задуматься о подмиксовывании троек и ко по 2,5 (или почем они там, не вспомню) в пропорции пополам где-то с единицами.

    Можно, конечно попробовать МТТ с таким БРом, но потом не сильно огорчайтесь, когда в очередной раз придется искать
    Цитата (AnnaShvets @ 15.10.2016)
    ...моральные силы играть четвертаки.


    Если перспектива закатать "БР" не столь страшит и мир не прекратит свое существование после, то можно попробовать позволять себе изредка МТТ, в надежде на следующий скачек БРа. Но делать это в качестве поощрения за игру в основной дисциплине - мтСНГ. (Будь то в выходные, либо оплата БИ из % от профита мтСНГ)


    В целом же тема по уровню рассуждений ее участников действительно иногда походит на троллинг, так что извините если мешаю развлекаться.

    ГЛГЛ.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (AnnaShvets @ 15.10.2016)
    Я не знаю что мне делать дальше, что играть, как играть.
    Буду думать.

    Играй так же снгшки и мтт дешевые в пропорции 80% снг и 20%мтт -все так играют.
    2/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Что-то повеяло негативом.

    Выложила график за 6 турниров (подчеркну 6!) - апнуло. Спасибо, для меня это не новость, я катаю не со вчерашнего дня.
    Уходит с единичек - значит лезет в мтт. Открою тайну - сейчас я играю мтт только через саты.

    Я знаю что такое стрики, я знаю что такое брм, я знаю свои ошибки. Я знакома с покером более 4 лет.

    Больше особо нет желания ничего выкладывать, потому что каждое сказанное здесь слово могут перекрутить против тебя же.

    Всем добра.
    224/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я без негатива просто в мтт таки больше просадки бывают сам в январе 330би залил в мтт(щас все отдало уже) если б снг не играть то вовсе бы залился.Просто совет по своему опыту.
    3/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Fandor4ik, да я и не говорю за тебя, про просадки знаю.
    Изначально я планировала мтт играть на регулярной основе, если вдруг получится бр сделать, но потом один хороший человек-рег убедил меня этого не делать по вышеизложенной причине.
    225/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Про саты я не вру


    226/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Типичный стол в 45-max за $1. Шел 2016.
    З.Ы Желтым отмечены реги или адекваты
    final_800.jpg
    i.gif
    4/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • NeZik, это к чему?
    227/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (AnnaShvets @ 16.10.2016)
    Что-то повеяло негативом.
    Больше особо нет желания ничего выкладывать, потому что каждое сказанное здесь слово могут перекрутить против тебя же.
    Всем добра.

    Аня, выкладывай свои мысли и результаты, а на негатив не обращай внимание, это явно -ев по всем параметрам.

    Ребятам видимо негде устроить срач, или они хотят самоутвердиться, жаль только что выбрали для этого твой блог.
    13/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • feeeeeeniQs, спасибо
    228/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (feeeeeeniQs @ 16.10.2016)
    Аня, выкладывай свои мысли и результаты, а на негатив не обращай внимание, это явно -ев по всем параметрам.

    Ребятам видимо негде устроить срач, или они хотят самоутвердиться, жаль только что выбрали для этого твой блог.


    поддерживаюне обращай внимания
    3/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • что-то забросила блог , читать совсем нечего на джипси
    5/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Аня, привет)
    Как у тебя дела?
    10/49
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Darya_Kurt @ 24.10.2016)
    Аня, привет)
    Как у тебя дела?


    а у тебя как дела?)
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Всем привет, спасибо тем кто интересуется как у меня дела

    Появилось настроение сегодня написать.

    Пока играю мало, по фану, больше для души. Меня можно иногда найти в снг $0,5-1-3.5 или мтт микро и низких лимитах.
    Особо ничего не происходит - ни сильно плохого, ни сильно хорошего.

    Что нового в жизни?

    Делаем небольшой ремонт дома



    Спустя несколько месяцев приехала, а вернее приплыла, партия товара который нужно продать. Правда я что-то поздно задалась для себя вопросом как я буду это делать



    На этой неделе начинается практика на курсах вождения, впервые сяду за руль, хоть и с инструктором Теория - правила, знаки и т.д., дается почему-то очень трудно для моего восприятия, я такого не ожидала если честно Гораздо интереснее на вводном практическом занятии было смотреть под капот и слушать куда заливать антифриз Вот так, влечет меня иногда железо. Но сразу говорю - я гуманитарий


    Есть очень много вопросов которые хотелось бы закрыть до конца года, даже список накатала для себя. Только сейчас заметила что уже 1 ноября. На днях снег пошел.

    Ненадолго вылезла из своих депрессий, пока есть силы буду заниматься.

    Заметила что в жизни мне очень мешают постоянные страхи и неуверенность. Постоянно такое чувство, что где-то не дотягиваю, ничего не получается или плохо получается. А еще мое настроение, которе мне к сожалению неподвластно. В течении дня, а то часа, оно похоже на синусоиду




    Все время кажется, что после чего-то очень хорошего обязательно произойдет что-то очень при очень плохое

    Наверное, нужно просто каждое утро просыпаться "с чистого листа". Не помнить о "вчера" и не бояться "завтра". Время и пространство для всех одинаково, нам принадлежат только мысли.

    Пишу это совершенно не представляя в каком настроении проснусь завтра, вот для этого у меня и есть мой маленький план до конца года





    p.s качество фоток хреновое потому что у меня есть только камера на леоново
    229/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Привет АнютаПиши пожайлуста чуть-чуть чаще,твой блог один из немногих,за которым я с большим интересом следил!
    Удачки тебе во всех твоих начинаниях,атакже обязательно за столоми!
    4/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Это все конечно интересно , но нам нужен покер ))))
    6/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Покер.
    Сегодня отыграла больше чем обычно, давно столько не играла за вечер.



    Я если честно запуталась что мне вообще писать... Выкладываю нормальный график - говорят апнуло. Начинаю нытье про стрики и/или мою нубовскую игру - начинают говорить то играй, то не играй, или вообще, иди борщи вари

    Красную линию вижу хорошо. Стала пытаться в хм сразу по ходу игры отмечать лики. Может быть вернусь к гринду, если это можно так назвать в моем исполнении.

    Сегодня играла билдер $7.5, сделала стек вылетела против за все. Без итм.
    Вчера играла Биг 2.2 сделала хороший стек и со своим хорошим стеком вылетела где-то 200 в
    Наверное такое принятно писать когда ведешь блог про покер и ничего не получается занести или далеко пройти?
    Мне всегда казалось что это невероятно скучно, бесконечно перетирать кто кого как и куда переехал. Злюка я наверное)

    Вообще если честно, мне очень при очень хочется до конца года сделать себе зелененькую статистику на макропокере. Ну для себя

    Для этого нужно поднять в мтт 120 баксов, в снг 150 баксов, одностоловых 50$ и ха 60$
    Нет, это не марафон. Я в завязке. Да и вряд ли успела бы
    Сообщение отредактировал AnnaShvets - 2.11.2016, 4:26
    230/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
1 3 23 24 25 26 45 140
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.