Дневник девушки-покерного нерегуляра

Последний пост:11.04.2021
300
Статистика
Всего постов
2792
482,294 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
22.10.2017 +203
04.01.2021 +158
05.07.2019 +151
19.04.2020 +150
30.10.2017 +136
Лучшие посты читателей
GRANDMASTER-PLO +296
ult1ka +154
джонни-мнемоник +139
Noooob25 +100
mmikep +94
Самые активные читатели
1 43 63 64 65 66 85 140
  • ukr_durrrr, нет, не одни, где-то 50:50 во время загрузки получается. Шарк выдает именно такой, от этого отталкиваюсь
    523/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Я вообще не люблю такое выкладывать, но больше высказаться негде
    Первая предфиналка килополя и тут такоооооое





    По математике вроде как нужно было выставляться по флопу с небольшим перевесом, по чуйке-не факт.
    Но что-то мне подсказывает, что и всей жизни мало будет для предфиналок таких турниров, чтобы отдавало

    Теперь снова 2 месяца ждать пока заходить начнет А для того чтобы добраться до поздних желательно чтобы заходило в средних

    Что-то я совсем в печале сегодня.

    нужнобольшеработатьнадигройнужнобольшеработатьнадигройнужнобольшеработатьнадигройнужнобольшеработатьнадигройнужнобольшер
    аботатьнадигройнужнобольшеработатьнадигройнужнобольшеработатьнадигройнужнобольшеработатьнадигройнужнобольшеработатьнадиг
    р
    ойнужнобольшеработатьнадигройнужнобольшеработатьнадигройнужнобольшеработатьнадигройнужнобольшеработатьнадигройнужнобольш
    е
    работатьнадигройнужнобольшеработатьнадигройнужнобольшеработатьнадигройнужнобольшеработатьнадигройнужнобольшеработатьнади
    г
    ройнужнобольшеработатьнадигрой

    524/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Ура)



    Хочу отдельно поблагодарить Юрия Ремизова remizovlak и Алексея Excellent233 из фонда FreeTeam за тренировки и хорошее отношение.

    И знаете, если честно пока мы делили, я чуть не плакала. Я так устала за последние 52 дня..надеюсь это не сон)
    525/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    203
  • А говорила два месяца)
    Поздравляю!
    46/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Поздравляю! Красава! Просто надо было чуть-чуть пожаловаться на не справедливость!
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Поздравляю!!! Я этот же турнир затащил 31 мая. Помню в финале были четыре бразильца и немец, это было что-то))) Но выиграл.

    Удачи!!!
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Спасибо большое ребят за поздравления, мне очень приятно!))
    526/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Я давно уже писала этот пост и так совпало что закончила его только сегодня, после заноса. Но редактировать уже ничего не стала.
    Он получился очень длинным и где-то наверное скучным. До последнего были сомнения выкладывать или нет, я редко что-то пишу на публику. Чаще всего наверное просто боюсь оказаться непонятой или неправильно понятой. Наверное не многие мои читатели его осилят, в общем как будет так будет.

    За последние 10 лет я жила в 7 разных местах, была послушной дочкой-хорошисткой, #уевой студенткой, несколько лет очень плохой девочкой, дважды женой со шваброй в руках, поработала на нескольких работах, стала мамой, замутила почти с 0 свое небольшое дело пока была дома с ребенком, частично принимала участие в некоторых мелких безнес-проектах.

    На самом деле ничего такого интересного в моей жизни не происходило, но тем не менее постоянно присутствовала некоторая динамика.
    Также долгое время параллельно с этим всем шел покер. Косвенно но очень сильно он повлиял на то как сложилась моя судьба к теперешнему моменту.

    Половину свой жизни, где бы и с кем бы я не находилась, и как не проводила свое время, меня все время преследовало желание уйти. А еще бесконечное чувство того что я “не в своей тарелке”
    Несколько лет назад мне пришлось полностью отказаться от игры которую я любила. Одной из главных причин тому стало то, что мой бывший муж был склонен к лудомании (в последствии он полностью завязал и наши пути разошлись по другим причинам).

    Но я никогда не хотела заниматься покером на постоянной основе. В моей семье было принято зарабатывать другими способами и я планировала развивать себя в другой сфере.

    Сейчас я очень жалею что столько времени потеряла зря. Я уверена что если бы в свое время рискнула, поверила бы своим внутренним ощущениям, а не поступала “правильно”, не оправдывала бы чьих то ожиданий, все могло сложиться бы иначе.
    Прежде всего это элементарно связано с тем, что когда человек занимается тем что ему по душе, только тогда он способен выкладываться в полной мере и идти вперед. Должна быть очень сильная внутренняя мотивация, а не только одни деньги. Это касается любого занятия.


    По правде говоря мне очень сложно, и физически и эмоционально. Часто мне приходится играть в таких режимах, что люди уже начинают задавать вопросы не употребляю ли я что-то Обычно через неделю такого треша сутки я отсыпаюсь и просто валяюсь, потому что сложно даже передвигаться по квартире - это у меня такой выходной.
    Но это мой выбор, возможно мне это не всегда нравится, но определенно в этом есть своя прелесть. Здесь главное не ушатать себя под ноль, тогда бывают последствия. Сейчас я учась балансировать и не впадать в крайности.

    Если я перегораю, тогда некоторое время вообще не могу играть. То есть даже если бы кто-то предложил мне заплатить 500 баксов только для того чтобы я бы я продолжала катку, я бы скорее всего послала бы этого человека нахер В такие периоды я по настоящему боюсь что никогда не смогу играть, но все равно внутри знаю что вернусь. Потому что так было всегда

    Тем не менее, сейчас я не могу похвастаться какими-то большими дистанциями или хорошими результатами. И я не знаю что будет дальше. Я искренне верю в то что любой человек рано или поздно получает результаты своих трудов. Но также я знаю и другое: в жизни не всегда все справедливо и равновесно - бывает проекты прогорают, планы рушатся и остаются в “мире прое#аных вещей”, а карты не играют Для того чтобы не сломаться, нужно всегда верить в лучшее, но быть готовым к любым исходам. Нельзя выиграть войну без поражений. Без первого не может существовать второе.

    Если честно, то я не знаю как вообще играю в покер.
    Чтобы стало понятно, по темпераменту я меланхолик-холерик в равных пропорциях, гуманитарий по складу мышления - то есть не способна производить в уме даже простые вычисления и с первого раза запоминать числа Помимо этого всю свою сознательную жизнь я подвержена бесконечным, чаще беспричинным депрессиям и перепадам настроения.


    Покер это определенно занятие для людей с эмоционально устойчивой психикой. Здесь море разочарований, финансовые риски которые влекут за собой нестабильность, большие нагрузки и как следствие - нервы.
    Но играя, я давно уже так спасаю себя от самой себя, по разным личным на то причинам.

    Мне приходилось много работать не только над своей игрой, но и над определенными психологическими аспектами, и эта работа будет всегда. Давно еще на себе я почувствовала что такое тильт, когда от обиды и злости хочется закатать всю кассу под 0 Или когда видишь как от твоего банкролла остались жалкие крохи, и хочешь хотя бы уже отмазать в турнирах по дороже все то что замазал.
    Это при всем том, что я не отношу себя к категории зависимых людей, иначе вряд ли я с этим бы справилась.

    И я все еще как любой живой человек могу тильтовать, но уже переезды и вылеты особо не трогают меня, за исключением отдельных случаев. Больше напрягают плохие раздачи и ошибки. Иногда я даже могу пустить слезу (мы девочки такие), обычно у меня есть для этого 5 минут, затем я возвращаюсь в игру.

    Меня всегда восхищало в людях такое качество как хладнокровие. Я не считаю таких людей хорошими или плохими. Просто наверное мне этого все время недоставало.
    Для того чтобы оставаться на плаву, со временем мне пришлось учиться разделять свое внутреннее “я” в игре и “я” в жизни.
    Одна из моих идеальных концепций заключается в полном абстрагировании не только от окружающего мира, но и от самой себя. Я называю ее идеальной, всего лишь по тому, что достичь на практике каких-либо идеалов невозможно.
    Настроить себя таким образом невероятно сложно, а еще это очень вредно. Но именно это помогало мне в самые кризисные моменты и не только в покере.
    Когда человек уходит от окружающего мира-это все понятно и просто-никого не видеть, ни слышать, ни разговаривать и т.д. Но вот абстрагироваться от самого себя - это на порядок сложнее. В моем представлении в такие периоды человек полностью перестает существовать как отдельная личность. Не существует прошлого и будущего, нет страхов, нет неуверенности в себе, нет мыслей, нет эмоций и чувств-никаких, ни хороших ни плохих, нет желаний, нет усталости, отсутствует даже чувство голода. Ты все время находишься в определенном пограничном состоянии, здесь и сейчас и делаешь то что должен делать. Не имеет сильного значение сколько ошибок ты при этом допускаешь, сколько раздач и выставлений ты проиграешь, так как полностью отсутствует самоанализ, самокритика и и ощущение себя.

    На самом деле сама идея “здесь и сейчас” очень важна как по мне. Когда долгое время в покере человека преследует череда неудач, он теряет способность объективно оценивать реальность. На основе прошлого негативного опыта появляется огромная неуверенность в себе, ты теряешься, принимаешь неверные решения, начинаешь бесконечно сравнивать себя с кем-то или с самим собой в прошлом, в поиске ответов на свой вопрос “Что же вообще происходит?”, и даже задумываешься о том, что подумают о тебе другие. Но по сути - это все всего лишь проделки нашего сознания и ничего больше. И если точкой отсчета взять именно этот момент, данную секунду и отрезать прошлое - это все исчезнет, останется только игрок, который играет свои +ев.

    Сейчас я стараюсь полностью от этого отказаться и не впадать в крайности. Потому что всему есть своя цена. И если каждый день ты проводишь в игре по 10-17 часов, то есть большая вероятность того что однажды второе твое “я” полностью придет на замену первому. Ты действительно становишься хладнокровной, каменной - но еще и пустой. И ты никогда не сможешь дать близким людям столько тепла и любви, сколько они на то заслуживают. Потому что внутри у тебя ничего больше нет.

    Как то раз на просторах форума я прочла фразу, которая передавала примерно следующий смысл “Когда вы играете, вы теряете не только время и силы, но и часть своей души” К сожалению я не помню автора, но в этом определенно есть своя правда.
    Все что я здесь пишу - это отражение не только покера, но и определенных событий в моей жизни, которые повлекли за собой именно такое восприятие реальности.

    Около полугода назад я случайно (?) встретила человека который со временем сумел растопить мой лед и показать что может быть и по-другому.

    Сейчас в моей жизни нет ничего кроме покера и Валерии.
    Уже около 4 лет я практически нигде не бываю, не гуляю, мало с кем разговариваю, не знакомлюсь. Со временем по личным причинам это стало моим выбором, но я все еще не уверена что он правильный.

    Уже многие люди спрашивают меня, как я совмещаю покер и дочку. И по правде говоря это очень сложно. И физически, потому что всегда есть какие-то обязанности и дела, и морально. Поэтому когда она дома, чаще всего мне приходится играть в игру “главное не спалиться”. Потому что я хочу чтобы у нее было спокойное счастливое детство, и она ни о чем не парилась хотя бы сейчас. Я правда стараюсь, но конечно не все бывает гладко и я далеко не идеальная мама.

    Вообще мне очень с ней повезло - сейчас у нас почти нет проблем во взаимопонимании, хотя бывает всякое, она тот еще манипулятор
    Так как детей 3,5 лет у меня никогда не было, я не знала что в таком возрасте они бывают такие милые. Иногда она говорит мне “мама, ты моя любимая девочка” Если мы ругаемся она очень расстраивается и просит меня “мама давай мириться”, и тут никак не устоишь, как бы она не накосячила.
    Однажды я громко ругалась по телефону и она сделала мне замечание, естественно на своем ломаном детском языке “Мама не кричи, нужно простить”
    Иногда косячу и я В последнее время любимым словом в ее лексиконе стало “капец” И теперь нужно еще больше стараться фильтровать свою речь.

    Не смотря на то что последние два месяца я играла в очень сложном для себя режиме, а помимо этого я потеряла в своей жизни близкого человека (мы больше не общаемся), именно сейчас я старалась дать Лере еще больше любви и тепла. Потому что она этого заслуживает. И потому что она дает мне очень много.

    Сейчас я нахожусь на той стадии, когда окончательно не знаю куда и зачем иду. Что важно, а что нет. С каждым годом появляется все больше вопросов, и меньше ответов.
    У меня начали вырисовываться определенные планы, помимо игры, но об этом еще рано говорить.

    Что касается покера, мне предстоит еще большая работа как над игрой, так и над собой.
    После последнего “марафона”, выгляжу я и вправду очень хреново, а дома у меня полный бардак

    Но на этот раз я победила

    Я знаю, что вряд ли стану каким-нибудь топовым регом, потому что есть ребята гораздо талантливее и умнее меня. А еще боюсь что однажды не выдержу. Сложно соответствовать чужим требованиям, но еще более сложнее - своим же эталонам.
    Я не считаю покер делом всей своей жизни или призванием. Чувствую ли я себя счастливым человеком? Врядли. Но знаете, впервые в жизни наконец я не хочу уйти..
    527/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    99
  • Мне очень нравится выражение: Претерпевший до конца - победит.
    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Хороший пост, я даже дочитал до конца
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата
    Кто жизнью бит, тот большего добьется. Пуд соли съевший выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет!
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Представляете, оказывается пс высылает такие видео когда выигрываешь турнир, только я об этом не в курсе?)

    Я на самом деле не знаю по какому принципу они отбирают раздачи, ничего особенного в них нет, странно что туда не попала та где я ушатала на 4 максе за 30ББ
    Прости меня человек, мне жаль что так вышло, но наверное я не могла поступить иначе

    Еще выделю момент когда на том же 4-максе пришлось 10 раз отжиматься от пола потому что была в дрова

    Почти выиграла турнир за 3 доллара и столько кипиша, немного даже неловко)

    Пусть будет и здесь для архива и памяти, надеюсь не в последний раз

    528/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    43
  • Если взять во внимание, твою дочь, и время которое ей нужно уделять, то я бы посоветовал тебе поменять дисциплину раз покер тебе нравиться и ты хочешь им заниматься и зарабатывать деньги. МТТ вещь интересная, и ее никто не отменяет, но здесь все может происходить как феерически быстро , так и достаточно медленно, имею в виду процесс получения нужно опыта, набивание скилла и т..д , а за частую, можно вообще сидеть в прострации и не понимать , что ты делаешь не так. А учитывая, что сессии здесь длятся долго , а перерывы ничтожно малы, и ты тупо не сможешь в нужное время уделить внимание дочке, я бы как писал выше, обратил внимание к примеру на Спины... Да тут все дисперсионно , но если найти хорошую команду, где подскажут все процессы, научат азам, и после определенной дистанции предоставят игру в пуле, то на дочку времени будет предостаточно, появятся постоянная копейка, а МТТ можно точечно играть, с уклоном в низкий АФС.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Jedi130986, Да точно, на игру будешь тратить меньше времени, а заливать быстрее.
    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • ГАДКИЙ_Я, Насколько твое мнение компетентно в этом вопросе?
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Jedi130986, спасибо за совет, я давно уже наладила режим и все еще занимаюсь его усовершенствованием. Моя дочка ходит в садик и 2 раза в неделю на курсы развития на весь день до 19.00. Мне очень повезло что ей это самой нравится, она любит общение, и всегда туда рвется, так было всегда.

    С 17.00 (19.00) до 21.00 у меня окно когда я могу заняться личными делами. Естественно в отдельные дни мы где-то гуляем с ней и проводим время, я очень стараюсь уделять этому время, даже если плохо себя чувствую или не хочу никуда выходить.

    Я люблю МТТ и все время хотела играть именно их, но я согласна что здесь еще сложнее во всех смыслах, сейчас полностью прочувствовала это на себе.
    По снг кстати я тоже очень скучаю, если получится то вернусь на время отыграть дистанцию, если нет-то нет.
    Спины как и кеш никогда меня не привлекали, я пробовала и то и другое. Для меня это просто невыносимо скучно.
    Копейка, хоть и не большая, у меня давно уже есть из покера. Азам научила себя за прошедший год сама. Команду уже нашла 2 месяца назад, когда в этом появилась реальная необходимость, сейчас играю от бекингового фогда FreeTeam.
    529/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • AnnaShvets, Это все же было как Фидбек со стороны, без навязывания идей и т.д
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (AnnaShvets @ 22.10.2017)
    Представляете, оказывается пс высылает такие видео когда выигрываешь турнир, только я об этом не в курсе?)

    Я на самом деле не знаю по какому принципу они отбирают раздачи, ничего особенного в них нет, странно что туда не попала та где я ушатала на 4 максе за 30ББ
    Прости меня человек, мне жаль что так вышло, но наверное я не могла поступить иначе

    Еще выделю момент когда на том же 4-максе пришлось 10 раз отжиматься от пола потому что была в дрова

    Почти выиграла турнир за 3 доллара и столько кипиша, немного даже неловко)

    Пусть будет и здесь для архива и памяти, надеюсь не в последний раз



    как то выиграл биг за 0,55, тоже смешно было, прислали видео)) столько времени потрачено за такие копейки)
    8/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Maks233, у них как бы бот автоматом делает такое видео. Никто не тратить время ни на что.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (EmWatson @ 23.10.2017)
    Maks233, у них как бы бот автоматом делает такое видео. Никто не тратить время ни на что.


    ахаха) я как бы в курсе) я про свое время имел ввиду, играть часов 8-9 ради 300$ это жесть
    9/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -27
1 43 63 64 65 66 85 140
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s