Дневник девушки-покерного нерегуляра

Последний пост:11.04.2021
300
Статистика
Всего постов
2792
483,351 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
22.10.2017 +203
04.01.2021 +158
05.07.2019 +151
19.04.2020 +150
30.10.2017 +136
Лучшие посты читателей
GRANDMASTER-PLO +296
ult1ka +154
джонни-мнемоник +139
Noooob25 +100
mmikep +94
Самые активные читатели
1 41 61 62 63 64 83 140
  • Немного непонятная ночная сессия, то все очень хорошо складывалось, то не очень



    то где-то уснула как всегда



    Вообще мне не ясно что с моим ЕВ и красной? Ну с красной ладно, может потому что сначала грузила по 14 столов потом в два раза меньше. Но осталось впечатление того что можно было и лучше отыграть, особенно в поздних. Хотя я сильно так уж не косячила сегодня

    Конечно это не косарь как я хотела в посте выше, но в плане соотношения затраты/выгоды вполне себе нормально



    Еще я играла Биг за 5.5, была весь турнир хорошей девочкой, не исполняла, не пихала минусово с поздней, иногда 3бетила, иногда пушила. И все было хорошо, а потом я вылетела 59-й в и все закончилось

    Тут еще не сильно приятная раздача была для меня, по линии я там придумала только флеша или и пришлось выкинуть. Мне кажется нужно было фолдить еще на префлопе или хотя бы уже на терне (?). Я думала над префлоп пушем, но мне кажется он был бы не очень хорошим против неизвестного игрока.



    Признаюсь еще, помогло то что учила, на порядок меньше непонятных ситуаций и лучше пушфолд. Этот месяц дорабатываю ICMIZER с диапазонами и разборами, затем ухожу во флопзиллу, потому что все сразу я никак не успею. Такой вот у меня план
    509/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Странная раздача.Против многих оппов тут будет стандартный 3 бет пуш префлоп,ну а если так сыгранно я хз как можно выкинуть тут две старшие пары
    38/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • 5betpush, может и так, но я не совсем понимаю что я здесь бью по такой линии оппа?
    По поводу 3бетпуша больше согласна, чем не согласна

    Это примерный низ, все что шире - можно смело пушить. Думаю все же пуш был лучше.


    Сообщение отредактировал AnnaShvets - 17.8.2017, 15:32
    510/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (AnnaShvets @ 17.8.2017)
    5betpush, может и так, но я не совсем понимаю что я здесь бью по такой линии оппа?
    По поводу 3бетпуша больше согласна, чем не согласна


    Ну то есть у тебя на оппа было много рук что бы можно было сказать что ты бьешь только АТ с одной трефой и у оппа тут спектр блефовых рук не будет во много раз шире?
    Просто если открывается нит то мы КД спокойно выкидываем префлоп,если чел переагривает то лучше запушить наверное,но если зашли колом то я никогда не выкину в такой ситуации две старшие пары,так как могу увидеть на шоудауне много чего интересного)
    39/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 5betpush, сколько здесь блефовых рук будет ставить 3 банки и сколько рук на велью?)
    511/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (AnnaShvets @ 17.8.2017)
    5betpush, сколько здесь блефовых рук будет ставить 3 банки и сколько рук на велью?)


    Я хз)Короче все очень оппоненто зависимо,против некоторых персонажей тут и вторую пару не выкинешь)Просто видя каждый день творит множество ребят за столами я хз как выкидывать две старшие пары когда у нас стек на момент начала раздачи 20бб,а к риверу в банке уже куча фишек.

    И вообще ответ просто,просто тут нет кола префлоп.Есть либо пуш в активного,либо пас против нитка)
    40/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • AnnaShvets, фиш таким сайзом может и и три улицы проставить, да и может переиграть
    16/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • пока только 5-е



    на финалке сделала все что могла
    творческий кризис играю в непонятном режиме
    512/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    42
  • выигрыш есть! можно поесть! накладывай)
    10/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Хуя се и мне наложи)Нужно было первое тащить!
    41/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 5betpush, хотела тоже первое, но не сложилось.

    В этот раз получилось играть финалку максимально собрано и без нервов. Вылетела АJ<KQ со стеком 8бб
    Была очень неприятная раздача после удвоения



    Если честно я не сильно хотела даже скринить и постить этот небольшой доезд или недоезд. Очень приятно и неожиданно что столько людей плюсуют и поддерживают, хотя выиграла всего ~245$
    513/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • нормально!) я утром бился проиграл в 2% в 20 чел, 18бб стек , за утроение АК 99 В9с падает доска 32К терн К ривер 9 откуда?
    за первое не много давали поле радовало 10 из 20 бразилы)
    11/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Раздача. Big 22$ Блайнды 2500-5000



    Игрок UTG Топ кв. 93

    Вопрос 1. Какой диап опена UTG?
    Вопрос 2. Какой диап колла моего пуша UTG?
    Вопрос 3. Какой диапазон закладывает мне UTG? Верно ли утверждение что мой диапазон в такой ситуации выглядит сильно? 1010+ АДо+
    Вопрос 4. Какой диапазон колла UTG? Верно ли утверждение что если если мой диапазон выглядит как 1010+ АДо+, такие карты как АВо и 77 уйдут в пас?
    Вопрос 5. Сколько у меня фолдэквити, с учетом того что я пушу 20бб в такой ситуации?


    Есть пару просчетов с исмизера. Единственное, исмизер не учитывает мультипот, пришлось убрать одного игрока. Я не знаю как сделать на это поправку, т.к фактически мертвых фишек будет больше.

    Вопрос 6. На сколько адекватные диапазоны колла? (Диап опена понятное дело может быть шире, я специально закладывала максимально узкий, но 15% даже я открываю)





    Может я не правильно вбила диапазоны или чего-то не учла. На МП топ руки ушли в 3бет.

    Ну и самый главный вопрос, на сколько такое решение за гранью?
    514/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я конечно сейчас бухой)Но что то мне подсказывает что с пушем ты погорячилась
    42/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (AnnaShvets @ 27.8.2017)
    Вопрос 1. Какой диап опена UTG?
    Вопрос 2. Какой диап колла моего пуша UTG?
    Вопрос 3. Какой диапазон закладывает мне UTG? Верно ли утверждение что мой диапазон в такой ситуации выглядит сильно? 1010+ АДо+
    Вопрос 4. Какой диапазон колла UTG? Верно ли утверждение что если если мой диапазон выглядит как 1010+ АДо+, такие карты как АВо и 77 уйдут в пас?
    Вопрос 5. Сколько у меня фолдэквити, с учетом того что я пушу 20бб в такой ситуации?


    1 - ~18%
    2 - ~10
    3 - не совсем верно потому что твоя рука очень часто пересекается с диапазоном утг и колов с мп, KJ , очень лузовый пуш KJs раза в 2 лучше было бы
    4 - смотря как он видит тебя, какие статы ,нотсы у него на тебя и т.д. каждя ситуация индивидуальна
    5 - честно говоря его крайне мало ,а в большинстве случаев этот пуш будет позади
    7/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Это же абсурд, нельзя чисто играть по сеv на префлопе. Решения должны исходить от играемого поле, если все еще полно слабых игроков, то нет смысла делать слабоплюсовые пушы, когда есть приемлемый стек и игра на постфлопе всегда будет плюсовей. А так сквизить с KJo против неизвестного чип лидера открывающего с UTG это очень сильно, по сути здесь только пушить надо AQs AK JJ+ ну и пару рандомных рук типа 66 и A5s.
    4/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • "пару рандомных рук" звучит как стратегия победителя)
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Defiance, чиплидер известный-хороший рег с кв 93 и нормальным стеком, рук мало, открывался в осн. с утг, но вполне возможно просто выборка за столом такая получилась. 20бб не очень играются на постфлопе как по мне

    eXTr1M4l, при таких раскладах получается так, я уже максимально расширила



    утг опен 18%



    утг колл 9,8%



    Если докинуть в колл еще 33 то будет уже минусово, но что я должна тогда пихать с ББ чтобы было плюсово коллировать на 33 такой пуш в 20бб
    Хотя мне кажется 9,8% очень широкий колл с утг
    515/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 5betpush, признайся честно, как ты успеваешь столько бухать и тащить одновременно))
    516/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • AnnaShvets, Из меня хуевый эксперт и математик на должном так сказать уровне, но имхо пуш плохой
    5/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 41 61 62 63 64 83 140
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.