Английская Премьер-лига 2016-2017 (обсуждения, новости, ставки)

Последний пост:21.07.2017
15
1 13 14 15 16 18
  • Кто-то должен был остановить хотя бы на мгновение сумасшедший поезд Антонио Конте, только вот весьма неожиданно этим "кто-то" оказался "Кристал Пэлэс". После пропущенного от Фабрегаса гола, Бентеке и Заа ассистировали друг другу, все попытки "Челси" отыграться оказались безуспешными.



    К слову, рулевой "Кристал Пэлэс" Сэм Эллардайс стал первым тренером, кто сумел обыграть "Челси" с четырьмя разными клубами, помимо текущего места работы это были «Сандерленд», «Вест Хэм» и «Болтон».

    Действующий чемпион взял три очка, забил Джейми Варди! По ходу прошлого сезона подобная картина вряд ли бы кого-либо удивила. Забивали "лисы" эффектно, а гол Ндиди серьезно рискует стать лучшим в этом туре.



    Все результаты вчерашнего дня:


    53/101
    Ответить Цитировать
    1
  • Оставшиеся матчи первых четырех команд в таблице АПЛ

    YmBWR1bIJxM.jpg
    54/101
    Ответить Цитировать
    0
  • Бернли - Сток Сити ТМ2.25 1.8

    В этом матче определенно ожидается немного забитых голов. "Бернли" вообще крайне редко много забивает, а три мяча в домашних играх бордовых были забиты лишь в 5 встречах из 15 сыгранных.
    "Сток Сити" в свою очередь попал в череду труднейших гостевых противостояний: 6 из последних 8 поединков были проведены против коллективов, находящихся выше в турнирной таблице, то есть из топ-7. Однако превратностями календаря не оправдаешь слабую результативность. "Гончары" входят в топ-5 самых незабивных команд сезона, куда, кстати, попадает и "Бернли". Остальные три команды в этом виртуальном "чарте" находятся в зоне вылета: это "Миддлсбро", "Халл Сити" и "Сандерленд".



    ***У "Саутгемптона" две игры в запасе, поэтому его я при подсчете проигнорировал.

    Манчестер Юнайтед - Эвертон ТМ2.5 2.0


    Травмы футболистов основного состава наверняка беспокоят главных тренеров обоих коллективов. Однако "Эвертону" тут приходится куда хуже, как количественно, так и качественно. По всем раскладам фаворит - хозяева, тем более вернулись после дисквалификации Златан и Андер Эррера.
    Но соорудить гостям экзекуцию у Моуриньо и компании вряд ли получится, хотя победа их куда более вероятна. Из 15 игр на "Олд Траффорд" в рамках АПЛ только в четырех (!) забивалось 3 и более мячей. Буду надеяться на гостеприимство "Юнайтед" и беззубость в атаке обескровленных "ирисок" и возьму ТМ.
    55/101
    Ответить Цитировать
    0
  • После тяжело дерби с Ливерпулем, беру МЮ (-1). Тоже самое на Святых против КП.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • что там с пинаклей? заработал?
    9/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Из всех сегодняшних матчей АПЛ самая большая уверенность в Х именно МЮ - ЭВЕРТОН (4.10)
    25/34
    Ответить Цитировать
    1
  • 26/34
    Ответить Цитировать
    3
  • на "Челси" - "Манчестер Сити" что-то мне коэффициенты не шибко нравятся. Обе команды в оптимальных составах, только у "синих" Мозес не играет, но его Педро заменит вообще без проблем. Матч непредсказуемый. Единственное, что можно попробовать: обе забьют за 1.645.

    Халл Сити - Миддлсбро ТМ2.25 1.877

    Встреча нынешних аутсайдеров (и коллективов из топ-3 самых нерезультативных) в первом круге закончилась победой "Боро" со счетом 1:0. По статистике "Халл" выглядит дома куда лучше, нежели в гостях (22 очка из 27). Да и серия последних матчей наводит на оптимистичные мысли. "Миддлсбро" самая скупая на взятия ворот команда АПЛ, но в гостях почти половину матчей свела вничьи. В семи этих матчах было и вовсе четыре безголевых поединка.
    Но интересен еще и тот факт, что "Боро" замыкает топ-5 чемпионата по пропущенным голам! Команду недавно покинул главный тренер Айтор Каранка, который пропагандировал ультраоборонительный стиль игры, но пока еще рано говорить о глобальной смене ориентиров.

    Суонси - Тоттенхэм П2 1.684


    Даже без Кейна у "шпор" отличный боеспособный коллектив, который возьмет очередные три очка. Примечательно отсутствие у "лебедей" неувядающего Льоренте, который забил из пяти их последних мячей три.
    56/101
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (elastix @ 5.4.2017)
    "Челси" - "Манчестер Сити"


    есть инсайд Азар забьёт (2.90)
    27/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kelaod @ 5.4.2017)
    есть инсайд Азар забьёт (2.90)





    57/101
    Ответить Цитировать
    1
  • Халл и Миддлсбро уже к 14й минуте почти низложили мой прогноз на матч))) Судя по всему, там веселуха, два гола и один отмененный.
    58/101
    Ответить Цитировать
    0
  • kelaod
    59/101
    Ответить Цитировать
    0
  • eden-hazard-m.jpg
    28/34
    Ответить Цитировать
    0
  • elastix, так бывает, кто-то к 14-й минуте уже в минусе, а кто-то к 14-й минуте в плюсе
    29/34
    Ответить Цитировать
    1
  • Челси - Манчестер Сити


    Арсенал - Вест Хэм


    Ливерпуль - Борнмут


    Суонси - Тоттенхэм


    Халл Сити - Миддлсбро
    60/101
    Ответить Цитировать
    0
  • Поскольку АПЛ сегодня отдыхает, разбавлю тему рассуждениями про Чемпионшип
    171.png
    vs
    211.png


    Одна из самых интересных лиг с точки зрения бескомпромиссности соперников, не взирая на места в таблице и авторитеты.
    У меня всегда вызывает азарт ставка против буков, сегодня сильно перегружен кэф на победу гостей, может быть не без оснований, "чайки" уверенно держат траекторию взлёта в АПЛ, причём многие считают сухую победу "Альбионов" весьма вероятной.
    Осмелюсь уйти в оппозицию к большинству, так как считаю, что КПР на гол наиграет.
    Ставка "обе команды забьют" (1.83)
    30/34
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (kelaod @ 7.4.2017)
    У меня всегда вызывает азарт ставка против буков


    вот с этим мне всегда интересно согласиться)
    10/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Чего-то у меня пинка уже пару часов работает с жутчайшими лагами...

    Ничего не могу выдернуть, похоже я сегодня без прогнозов
    61/101
    Ответить Цитировать
    0
  • Что успелось :)

    Борнмут - Челси ТБ 2.5 1.675

    "Борнмут" дома исправно забивает (да и вообще), ну а "Челси" матч должен выигрывать. Брал бы тотал, можно и обе забьют, хозяева скорее всего смогут отличиться.
    62/101
    Ответить Цитировать
    0
  • Эвертон - Лестер ТБ2.5 1.775 и обе забьют 1.714

    После великолепной череды побед "Лестеру" предстоит первая серьезная проверка в виде уничтожающего всех на домашнем стадионе "Эвертона" (10 выигрышей и 4 ничьи при одном поражении). Однако лазарет "ирисок" серьезно переполнен, еще и Эшли Уильямс, сыгравший рукой на последней минуте матча с "Юнайтед" в прошлом туре, дисквалифицирован. "Лисы" в хорошей форме при новом тренере, да и защита "Эвертона" будет носить наполовину экспериментальный характер, поэтому ожидаю, что команды обменяются мячами. В личных встречах часто забивается три и более мячей, это также аргумент в пользу результативной встречи.
    63/101
    Ответить Цитировать
    0
1 13 14 15 16 18
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.