Человек для себя

Последний пост:22.07.2019
82
Статистика
Всего постов
332
61,845 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
11.08.2016 +33
21.07.2017 +24
26.08.2016 +22
24.08.2016 +22
31.05.2018 +19
Лучшие посты читателей
sandr1x +11
sandr1x +10
Lugaro +8
ubiica +6
dyrdom1 +5
Самые активные читатели
1 8 9 10 11 17
  • Тебе не дни теории проводить надо, а дни психологии.=) С такими замазонами нормально и стабильно заносить нельзя, а вот залиться на раз.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    Тебе не дни теории проводить надо, а дни психологии.=) С такими замазонами нормально и стабильно заносить нельзя, а вот залиться на раз.


    Вообще, я думаю некоторые аспекты тильта как раз и связаны с неуверенностью в своей игре. Когда я был в одной школе по покеру - тренер говорил, что тильта не существует - есть только нерешенные стратегии. Ну дословно может и не так, но смысл в том, что весь тильт - только от плохой теоретической подкованности и не знании как играть в той или иной ситуации. Отчасти я согласен с этим. Конечно только отчасти, ведь из такого правила следует, что тильта не будет только, когда решат покер. А второе означает окончательный закат игры. Тильтуйте, господа и радуйтесь, что вы еще тильтуете! Ведь это значит, что нам еще есть куда расти.

    Месяц вышел из под контроля. На 30-40%. Чувствую, скоро все буду считать в долях. Последние 2 дня торчу в симпле. Да, все таки я смог побороть в себе жабу и купить симпл. Ощущения очень смешанные. Ты вроде и купил тот самый желанный инструмент, но как только открываешь его, то понимаешь насколько это все серьезно и, что в нем реально нужно работать по несколько часов в день, чтобы что-то понять. Но пока мне нравится его открывать. Возможно, это ощущение радости от новой игрушки и скоро оно пройдет.

    В общем, сейчас полностью пересматриваю префлоп диапазоны. Очень много информации, которую нужно запомнить. Заблочил нл100+, буду играть только нл50, чтобы адаптироваться потихоньку к новым диапазонам.

    На курсы по актерскому мастерству подзабил. Да и вообще последнюю неделю выходил только в магазин. Режим сбился. Сплю по 12 часов, просыпаюсь часов в 6 вечера.

    Из положительного каждый день, как просыпаюсь - делаю зарядку, подтягиваюсь, принимаю контрастный душ и занимаюсь английским. Пока этот "блок пробуждения" выполняю стабильно. Все таки удалось привить своему мозгу привычку что-нибудь делать "полезное" каждый день. Даже не смотря на полное безразличие, которое довлеет надо мной в этом месяце.

    Сейчас в планах до конца месяца проработать префлоп и дочитать Джанду.

    Сегодня была интересная раздача, которая вызвала диссонанс - ШТОБЛЯ? Я даже не знаю кто хуже сыграл.

    Poker Stars, $0.25/$0.50 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $52.16 (104.3 bb)
    BB: $50 (100 bb)
    Hero (UTG): $50 (100 bb)
    MP: $55.95 (111.9 bb)
    CO: $53.69 (107.4 bb)
    BTN: $65.70 (131.4 bb)

    Preflop: Hero is UTG with
    Hero raises to $1.25, MP raises to $4.50, 4 folds, Hero raises to $11, MP calls $6.50

    Flop: ($22.75) (2 players)
    Hero checks, MP bets $21.50, Hero raises to $39 and is all-in, MP calls $17.50

    Turn: ($100.75) (2 players, 1 is all-in)
    River: ($100.75) (2 players, 1 is all-in)

    Results: $100.75 pot ($2 rake)
    Final Board:
    Hero showed and won $98.75 ($48.75 net)
    MP showed and lost (-$50 net)
    85/175
    Ответить Цитировать
    5
  • го стримы и вообще на твич заходил бы
    6/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (rubaartjom @ 19.12.2016)
    го стримы и вообще на твич заходил бы


    сегодня похоже твой день... сейчас
    86/175
    Ответить Цитировать
    0
  • 5минут стрема осилил
    7/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    го стримы и вообще на твич заходил бы


    Лучше бы не заходил

    Сунтерменшивание идет полным ходом. Декабрь живу в режиме - проснулся, сажусь за комп. Дай бог откатаю час в день. И то это уже я считаю, что день прошел не зря. Все остальное время просто сижу за компом - пырюсь в браузер. И так часов 12 - потом иду спать. Вроде и поднадоел такой образ, но ничего не могу с собой поделать. Катать вообще не хочется.

    Правда занимаюсь английским по часу в день и даже какое-то время уделяю теории. Хоть это немного ободряет. Но в целом, масштабное ощущение потери времени.

    Появились мысли замутитьмини-марафончик до конца года - чисто откатать бездумно на рб тысяч 50 в зуме, может даже постримить это дело. А потом тупо забухать на нг. План так себе конечно, но - "Уже ж не маленький мальчик, что-то надо делать значит". Вспомнились зачем-то эти строки.

    Рэп опять ворвался в меня. Или я в рэп. Что-то записывал весь месяц. Замутили даже пару треков с товарищем по форуму. Типа ЕП перед нг. Никогда не воспринимал эту часть своей жизни и деятельность всерьез и отношусь к этому соответственно. Не знаю зачем это делаю. Так просто. Да и вообще бывает, что-то врывается в мою жизнь неожиданно и потом преследует меня. А я все это бережно храню в "заплечном рюкзаке" и таскаю всюду за собой в виде мыслей и постоянно думаю об этом.










    87/175
    Ответить Цитировать
    3
  • скучно, заходи к Запахузамазки в чат там илитатвича собирается
    8/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Немного подзаскучал без покера и блога. Были на то причины. Сегодня первый день, как смог отойти от, так сказать, "новогоднего треша". Только мой треш заключался в лежании в больном состоянии. Зато мне понравилось, как я встретил нг. Не то чтобы я собирался как-то обособлять это событие, но так получилось, что я вышел из дома встретится с друзьями без каких-либо планов. И это ощущение меня почему-то тогда вдохновляло. Типа все суетятся, заняты какими-то новогодними подготовлениями, находясь в "особом состоянии" праздника. А ты идешь, такой весь особенный и чувство охуенности зашкаливает до предела. А встретил я его в компании таких же циничных отщепенцев, которые не знали что будут делать. Играли в пс и поднимали тосты за отступивший нг и пустоту вокруг и внутри нас. Вообще я размышлял на тему своего внутреннего батхерта по поводу нг и пришел к выводу (для себя, по крайней мере на данный момент), что люди когда-то просто договорились устроить в этот день праздник и теперь почему-то мы все должны следовать этим традициям (уверен, что мысль не моя, а скорей что-то позаимствованое у Ницше). А вдруг, я хуево себя чувствую в этот день. И топтал я весь этот "праздник". Возможно, это эгоистичный подход. Но не менее эгоистично, да и скорей безрассудно, навязывать всем людям что-то в обязательном порядке и вести информационную промывку мозгов. Все таки очевидно, что люди впадают в некоторое состояние транса (веселости, беззаботности) и этим пользуются (кто-то, например разные маркетологи и иже с ними). Ну да, ладно. Я не собираюсь брюзжать как старый дед. Лишь немного мыслей для истории. Для истории, Карл. Ведь мое мнение обязательно будет услышано и учтено.

    Немного итогов. 2016 отыграл в ноль с каким-то диким недобором по ЕВ, хотя в большинстве случаев был сам виноват - зачастую не придерживался брм и играл в неоптимальном состоянии. Бр держался только за счет рб.




    Успокаивают только мысли, что могло быть еще хуже, правда что конкретно, в голову не приходит, ну может и хорошо - дабы не транслировать плохие сценарии в реальный мир . Пишу это и понимаю, какая же каша в моей голове. Надеюсь, в этом году у меня хватит ума больше поработать над психологией и упорядочением того пиздеца, что творится в моей голове.

    Вообще, еще не думал ни о каких целях. Сегодня только первый день как отошел от болезни, и такое чувство, что еще не до конца. Хотя планы скорей всего будут как всегда - ебошить, насколько будет хватать сил и терпения.

    Сегодня уже не хило так замазался.



    Особенно удивила раздача против рега. Страшновато немного от таких раздач, если честно.

    Poker Stars, $0.50/$1 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    Hero (SB): $123.02 (123 bb)
    BB: $355.92 (355.9 bb)
    UTG: $110.30 (110.3 bb)
    MP: $345.78 (345.8 bb)
    CO: $36.29 (36.3 bb)
    BTN: $295.38 (295.4 bb)

    Preflop: Hero is SB with
    4 folds, Hero raises to $2.50, BB raises to $7.50, Hero calls $5

    Flop: ($15) (2 players)
    Hero checks, BB bets $4.56, Hero calls $4.56

    Turn: ($24.12) (2 players)
    Hero checks, BB checks

    River: ($24.12) (2 players)
    Hero checks, BB bets $343.86 and is all-in, Hero calls $110.96 and is all-in

    Results: $246.04 pot ($2.50 rake)
    Final Board:
    Hero showed and won $243.54 ($120.52 net)
    BB showed and lost (-$123.02 net)


    И еще мне кажется я раскрыл секрет своих даунстриков. Как только я обналичиваю старзкоины, так сразу включают рубильник. Теперь решил обменивать только в крайних случаях. Раньше я это делал сразу, как только наполнялась полоска.
    88/175
    Ответить Цитировать
    6
  • newage, пс=покерстарз или плейстейшн?
    2/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Не пробовал писать книгу (рассказ может для начала)? Художественный+психология+философия. Попробуй привязать мысли к сюжету,не?
    Ах да,меньше утопии!
    3/9
    Ответить Цитировать
    0
  • newage, насчет старзкоинов...я всегда мечтал накопить кучу фпп/коинов)но мтт+мое отношение к фпп не позволяет)
    На твоем лимите,думаю,норм их насыпает)может использовать их для мтт на выстрел?)если не живешь за счет рб?
    4/9
    Ответить Цитировать
    0
  • newage, Привет, вроде ты недавно как то было стримил нл10, а тут раздача с нл100, шотишь по агро-БРМ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (JanVit023 @ 13.1.2017)
    newage, пс=покерстарз или плейстейшн?


    плейстейшн.

    Цитата (JanVit023 @ 13.1.2017)
    Не пробовал писать книгу (рассказ может для начала)? Художественный+психология+философия. Попробуй привязать мысли к сюжету,не?
    Ах да,меньше утопии!


    Пока не пробовал. Но это вообще одна из моих мечт. Периодически что-то пишу, но это больше хроники, дневники и просто какие-то случайные рифмованные мысли, больше как экспрессия. Спасибо за интересную мысль про сюжет.

    Мне правда всегда казалось, что написать книгу, законченный рассказ или что-то подобное требует неимоверных усилий и чего-то такого, чем я не обладаю. Хотя это наверно больше лень/нехватка времени/отговорки (что-то из этого).

    Цитата (JanVit023 @ 13.1.2017)
    newage, насчет старзкоинов...я всегда мечтал накопить кучу фпп/коинов)но мтт+мое отношение к фпп не позволяет)
    На твоем лимите,думаю,норм их насыпает)может использовать их для мтт на выстрел?)если не живешь за счет рб?


    За счет рб и живу по сути. С мтт как-то не складывается особо и поэтому решил их не играть на регулярной основе - только фофан.

    Цитата (FrEeZaRiO @ 14.1.2017)
    newage, Привет, вроде ты недавно как то было стримил нл10, а тут раздача с нл100, шотишь по агро-БРМ?


    Возможно я стримил пьяный и играл нл10, т.к. все таки немного контролировал себя) Брм сейчас более менее придерживаюсь - меньше 30 би даже не сажусь на лимит. В идеале конечно это 100би+ но пока с этим тяжко.
    89/175
    Ответить Цитировать
    3
  • Много изменений в сознании произошло. Возможно, это временное явление, поэтому пока с осторожностью к ним отношусь. Все это результат внешних воздействий. Стал спокойней воспринимать действительность. Начал писать что-то вроде книги или рассказа. Появилось вдохновение. Если что-то выйдет законченное, то поделюсь, пока это просто наброски. Что конкретно повлияло на мое состояние сказать сложно, т.к. произошло много событий. Может, в абсолютных величинах и не так много, но для меня это большой прорыв. Вы, наверное, ждете, что я сейчас поделюсь, что это за волшебные действия. Но нет. Как минимум, не сейчас. То ли стал суеверным, то ли просто не уверен в значимости того, что сейчас говорю. И пока что это может быть просто иллюзия. В последнее время я начал с особым чувством относиться ко всему, что происходит. Для начала пытаюсь привыкнуть к новым состояниям, а потом уже утверждать, что что-то изменилось во мне.

    Напишу лучше про покер. Сейчас играю зум 50, пока не набью 100 би для сотки. С сегодняшнего дня решил замутить мини-марафон.

    Марафон 14-28 февраля:


    Цель минимум: отыграть до конца февраля 50к рук в з50 (+иногда подключать нл25 для прокачки мультитейблинга) в ноль. Чтобы заработать 500$ чисто рейкбеком.

    Цель максимум: 4бб/100 з50.

    Играть собираюсь по 5к рук в день - 12 дней. Помимо этого еще поставил себе несколько целей. В первую очередь, я хочу проверить способен ли я вообще ставить цели и добиваться их. Пока что предыдущий опыт довольно печальный. Но я не сдался.
    90/175
    Ответить Цитировать
    9
  • newage, не сдаемся!!!
    5/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Небольшой пост боли. Может содержать негативные эмоции.

    Сегодня накал негативных эмоций от покера достиг пика. Хотя это возможно только так кажется и все может быть еще хуже. Я даже не выдержал и пожаловался другу на недобор. Я вообще-то не любитель жаловаться, и после мне даже стало немного неловко. От ощущения безвыходности во время катки в последнее время я даже плачу. Думаю выражение "плАчу и плачУ" взято не из чьих-либо фантазий. Это реально больно. И боль ощущается практически на физическом уровне. Я пытаюсь постоянно включать логику и осознанность, повторяя про себя, что это всего лишь дисперсия и скоро начнет отдавать. Игра на фоне этого затяжного стрика тоже оставляет желать лучшего.

    Но как ни странно, сейчас я уже практически пришел в себя. Ходил сегодня на второе занятие по цигуну. Это кстати тоже одна из целей марафона - позаниматься цигуном и посмотреть в конце месяца на свои ощущения. В целом, я рассматриваю эти занятия больше как физ. подготовку, а не работу с энергиями. Но и второе мне тоже нравится.

    Вернусь к покеру. По итогам второго дня иду в -300. Старзы тупят и не отображают все руки в хм. Приходится мониторить кассу и записывать примерные результаты на листочек.

    Попробую также воззвать к силе слезы. Слышал, если запостить график с недобором на этом форуме, то может начать отдавать. Конечно, я не отношусь к этому серьезно. Но в такие моменты хочется верить во что угодно, лишь бы начало складываться.



    Это все конечно печально, но я собрался идти до конца. Не знаю правда до какого - может в этом и заключается моя ошибка. Но не важно, буду продолжать играть и пытаться исправить ситуацию. Сейчас только одна мысль - закончить марафон хотя бы в ноль по профиту.
    91/175
    Ответить Цитировать
    10
  • А что за обрыв скалы на графике? Пушил эниту?
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (sandr1x @ 15.2.2017)
    А что за обрыв скалы на графике? Пушил эниту?


    Лимиты разные бывают + посмотри масштаб по горизонтальной оси.
    Но самое забавное, что даже после таких графиков люди продолжают верить в то что карты падают случайно в этом "покер"-руме и это все лишь дисперсия Ну да, хуле, "форх же поднялся, вдруг и я смогу?")
    2/7
    Ответить Цитировать
    -1
  • адекватно, этот график отразил бы целостность картины только в бб, а не в деньгах.

    ощущение, что ты шотнул 1к
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (sandr1x @ 15.2.2017)
    А что за обрыв скалы на графике? Пушил эниту?


    Обрыв - это неудачный шот на нл200. Не сложилось

    Цитата (Sharpness @ 15.2.2017)
    Лимиты разные бывают + посмотри масштаб по горизонтальной оси.
    Но самое забавное, что даже после таких графиков люди продолжают верить в то что карты падают случайно в этом "покер"-руме и это все лишь дисперсия Ну да, хуле, "форх же поднялся, вдруг и я смогу?")


    Я все таки думаю, что карты падают случайно. И если объективно оценивать ситуациию, то мой график помимо невезения отражает также неправильный брм, кучу плохих решений и игру в неоптимальном состоянии.

    Цитата (myhem @ 15.2.2017)
    адекватно, этот график отразил бы целостность картины только в бб, а не в деньгах.

    ощущение, что ты шотнул 1к


    Ну в бб чуточку получше


    92/175
    Ответить Цитировать
    2
1 8 9 10 11 17
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.