Обсуждение бана гренки из футбольных топиков.

Последний пост:11.08.2016
5
1 4 5 6 7 8
  • Какой же Гренка популярный)))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ок, ты отлично находишь ссылки и подтверждения своим словам, да и у меня к тебе претензий нет. Но я читаю форум и иногда вижу как ты отстаивая свою точку зрения отвечаешь всем подряд без разбора, вновь и вновь пытаясь доказать свою правоту... Это приводит к захламлению темы, так как твоя точка зрения с каждым ответом не меняется, а значит из сообщения к сообщению ты повторяешь одно и тоже только разными словами, а читая такое третью страницу подряд, некоторые люди приходят в бешенство, бьют мониторы и кидают мышки об стену, что несомненно сказывается на их психологическом состоянии. Если не трудно, ты мог бы привести пример темы, где в ходе обсуждения ты бы изменил свою точку зрения или бы перестал отвечать/обсуждать ПЕРВЫМ, не доводя людей до суицидального состояния?
    4/5
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (DiZaVuP @ 10.8.2016)
    За то что ты натравил на себя кучу людей


    и где эта куча если тут большинство выступает против бана? не путай мух с котлетами, в теме обсуждают не личные отношения кого то к гренки, а уместность его бана из темы "Футбол в России"

    тут как раз многие пишут что отрицательно относятся к нему, но это отношение ни каким образом не влияет на его возможность высказывать свое мнение, тема футбола тем-более это не тема математики где есть четкое 2+2=4, тут очень часто будет много кардинально противоположных мнений и высказываний, и нет каких то критериев определенных во многих случаях по которым можно четко сказать что чье то мнение точно чушь собачья

    гренке еще вменяют его категоричность мнений, так тут почти все категоричны в своих мнениях, в футбольных спорах почти никогда оппоненты не меняют свою точку зрения, потому что это футбол, тут вся страна умеет играть в футбол, кроме тех 11 человек что выходят в стартовом составе)) это футбол, тут своя специфика, каждый может быть экспертом, как можно найти абсолютную истину в вопросах вроде - кто лучше Швайнштайгер или Роббен итд

    тут уже писали что "футбол в россии" это по сути тема для флуда и это очень близко к истине, большинство сообщений не несет какой то смысловой нагрузки, там просто нечего превращать в помойку имхо
    2/2
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (l_gravas @ 10.8.2016)
    Кто не читал - вот изначальный пост с решением, кстати, поддержанный пользователями тем(прямо сейчас +13-8, наверное скоро заминусуют те, кто сейчас возмущаются, а сами темы не читали никогда). Но, почему-то, когда гренка лимит нарушил, то часть людей переметнулось на его защиту.


    А следом за твоим наполовину заминусованным сообщением, сообщение от <b>Spark</b>Вот тут которое было единогласно заплюсовано.

    Все ваши потуги объяснить свое неадекватное действие выглядят жалко.
    4/4
    Ответить Цитировать
    5
  • Ну так что,отстоим Гренку?
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Так я же писал ранее, что кому надо тот пусть игнорит его в теме, бан неуместен. Но хочу напомнить что это решение не одного модератора, который сейчас за всех отдувается, а итог голосования и обсуждения. А вот подливать масла в огонь требуя каких то публичных извинений от человека который только озвучил общее решение, это реально перебор пусть все извиняются.
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Озвучил общее решение - пусть озвучит и общие извинения
    5/5
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (BaonLuhta @ 10.8.2016)
    Ну так что,отстоим Гренку?


    ну просто дело Дрейфуса какое-то)) Предлагаю всё же отстаивать справедливость.
    15/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (grenka666 @ 10.8.2016)
    нарушил что? лимит? это что такое - лимит?


    Что такое лимит объяснено в сообщении, ссылку на которое я дал, и которое ты процитировал в следующем сообщении.
    На остальной пост, как уже писал немного выше отвечать не буду, у меня уже хватает опыта общения с тобой.

    Цитата (burbarian @ 10.8.2016)
    тут уже писали что "футбол в россии" это по сути тема для флуда и это очень близко к истине, большинство сообщений не несет какой то смысловой нагрузки, там просто нечего превращать в помойку имхо

    У меня совершенно противоположное мнение.
    10/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Либераторы
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (l_gravas @ 10.8.2016)
    У меня совершенно противоположное мнение


    Ну насчет смысловой нагрузки да, видимо имелось ввиду, что тема не имеет информационной ценности, футбольные новости в других местах публикуют, а тема предназначена для общения о футболе. Тут по определению не может быть флуда, т.к. все флуд. Не за информацией заходят, а за эмоциями - либо привнести либо почерпнуть.
    В день, когда Спартак проиграл АЕКу кто-то накидал в одно жало более десятка бессвязных и бессмысленных сообщений (видимо спьяну) и никто его не осудил, потому что понятно его разочарование. Никто эти посты не потер, тема "в помойку" не превратилась. Из темы, куда люди приходят за информацией его бы выкинули на раз.
    В чем виноват гренка, если состояние заядлого спорщика у него перманентно? Кто-то по пьяни такой, а он всегда. Ну или может в жизни ему общения не хватает, мы же не знаем.
    3/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (l_gravas @ 10.8.2016)
    Что такое лимит объяснено в сообщении, ссылку на которое я дал, и которое ты процитировал в следующем сообщении.


    т.е. я нарушил придуманное тобой ограничение на количество сообщений (думаю, будет правильным назвать это ограничение правилом Граваса ) Если я правильно понял, необходимыми условиями для применения правила Граваса являются следующие условия:

    а) жалоба уважаемого пользователя (суперюзера);
    б) ничем неподкрепленное мнение модератора Граваса, что тема превратилась в помойку и его решение (бездоказательное) наложить ограничение. Ты ведь не можешь доказать, что тема превратилась в помойку, правда?

    Цитата (l_gravas @ 10.8.2016)
    На остальной пост, как уже писал немного выше отвечать не буду, у меня уже хватает опыта общения с тобой.


    слив засчитан
    Сообщение отредактировал grenka666 - 11.8.2016, 1:32
    16/18
    Ответить Цитировать
    2
  • Сложно все.
    Не нарушая правил, тактично можно убить и заебать любую тему (сам иногда этим грешу). Если после многочисленных просьб чел не понимает, то тогда можно применять и диктаторские методы.

    Но вот это, не умеет считать до двух, позволять не надо. Жестко, но без издевок применять меры.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Будет забавно, если при голосовании 146% поддержат уважаемого человека)
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Пост для Тайнера вдогонку темы про Ананидзе. Сейчас на Чемпе висит статья, в которой утверждается, что Зуев раздумывает над предложением сборной Казахстана, а Шейдаев собирается играть за Азербайджан. Это вообще как?!!!! Мы, значит, Гильерме при живых Акинфееве, Лодыгине, Джанаеве и Рыжикове натурализуем, играем Дзюбами и берёзами, а в это время чемпионы в составе юношеской сборной за другие сборные могут быть заиграны. Бред какой-то.
    17/18
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (BaonLuhta @ 10.8.2016)
    l_gravas, а можно узнать ,этот уважаемый человек просто оповестил о том,что перестал читать топик (не прося забанить),а ты предвосхищая желание этого уважаемого человека ,решил ему потрафить. Или же он все-таки обратился с просьбой бана?
    И второй вопрос. Если бы с такой же просьбой к тебе обратился неуважаемый товарищ,решение было бы таким же?


    Я кстати тоже перестал читать Футбол в Мире во время ЧМ из-за гренки, там реально ад был а не топ
    2/2
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (l_gravas @ 10.8.2016)
    успел заметить, как кроме футбольных тем, он успел загадить политический подфорум,


    политический подфорум так же продолжает гадить один человек...но он УВАЖАЕМЫЙ!

    p.s. а если я буду в футбольной ветке так же категорично утверждать, что Мордва-Великая...тоже "бан" будет?
    5/6
    Ответить Цитировать
    9
  • Гренка. Спартак станет чемпионом с Бердыевым?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • .
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sweetcoqueta @ 11.8.2016)
    Гренка. Спартак станет чемпионом с Бердыевым?




    Да, но ... Робен... Бавария.... Если... Ростов.....
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 4 5 6 7 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.