Обсуждение бана гренки из футбольных топиков.

Последний пост:11.08.2016
5
1 3 4 5 6 7 8
  • не проще завести гренке собственный блог с околофутбольной темой и писать свои шедевры.
    2/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • Bezdeljnik, мгм, или сайт открыть "гренкатим"
    4/5
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (corvet @ 10.8.2016)
    Подскажите, куда обратиться чтобы забанили Соула из политики ? Почти перестал читать этот раздел. Он буквально выталкивает меня оттуда своим интеллектом и знаниями :(


    Говорят, у него серьезные покровители
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Гренка, а ты можешь провести ставшее уже нарицательным на этом форуме своё "расследование"?)))) кто тебя заказал?))
    5/5
    Ответить Цитировать
    24
  • l_gravas, а можно узнать ,этот уважаемый человек просто оповестил о том,что перестал читать топик (не прося забанить),а ты предвосхищая желание этого уважаемого человека ,решил ему потрафить. Или же он все-таки обратился с просьбой бана?
    И второй вопрос. Если бы с такой же просьбой к тебе обратился неуважаемый товарищ,решение было бы таким же?
    2/5
    Ответить Цитировать
    7
  • Имя то хоть можно узнать,кто такой с тонкой душевной организацией?
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Думаю у уважаемого l_gravas последний час в голове крутится только одна мысль - нах.я я написал слово "уважаемый"......
    3/3
    Ответить Цитировать
    23
  • Цитата (l_gravas @ 10.8.2016)
    Можно научиться читать и увидеть, что уважаемый человек никого выпиливать не просил, просто сообщил, что перестал читать футбольные топики из-за гренки(и его легко понять).


    Это конечно все меняет прямо в противоположную сторону. Именно для этого надо было нам читать научиться.

    Цитата (l_gravas @ 10.8.2016)
    Нельзя путать частный проект и страну.


    Че вы воообще с холопами общаетесь? Зачем эту тему создали? Забанили б Гренку вообще не форуме да и все. Тихо и без шума.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Тем временем тема в топе
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ignat @ 10.8.2016)
    Думаю у уважаемого l_gravas последний час в голове крутится только одна мысль - нах.я я написал слово "уважаемый"......


    Тут то весь смысл и запрятан.
    Если бы было написано "по многочисленным жалобам форумчан" было бы норм, никто бы о гренке и не вспомнил, пусть и обман, хотя в какой то мере совсем не обман.
    Но когда пишут про отдельного человека на форуме который может решить судьбу другого человека с помощью администрации - это конечно фейл. Ошибка компетентности администрирования.
    Я уверен что ув. админ (очень трудно выговорить ник) уже услышал от своих коллег "на хузачем ты так написал?". Только никак не потереть.

    И Лео. Почему ты молчишь? Ты же все понимаешь. Почему не влезешь? Ну очевидно же что эту херню надо остановить. Разбаньте уже парня. Тут за разбанивание уже даже и те кто его терпеть не может. Но как так то,.по прихоти кого то, кого то банить.
    6/8
    Ответить Цитировать
    10
  • Причем тут Лео? Изначально было сказано, что решение о бане - это решения совета модераторов.
    4/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (LiveYourLife @ 10.8.2016)
    Причем тут Лео? Изначально было сказано, что решение о бане - это решения совета модераторов.


    Это я все слышал и все знаю, но обращаюсь к нему как к человеку который может дать делу обратный ход, а не как к инициатору
    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Можно научиться читать и увидеть, что уважаемый человек никого выпиливать не просил, просто сообщил, что перестал читать футбольные топики из-за гренки(и его легко понять


    Просто написал, просто в модераторский чат, просто что бы все были в курсе.
    8/8
    Ответить Цитировать
    7
  • Представил себя уважаемым пользователем:
    - Уважаемый модераторский чат, ничего такого не имею ввиду, просто довожу до вашего сведения, что я перестал читать "немножко юморка". Считаю, что вам непременно надо это знать, поэтому взял на себя труд сообщить.

    И модераторский чат засуетился, зажужжал как улей, стал меры какие-то принимать, регуляров юморка прореживать и сортировать.
    2/3
    Ответить Цитировать
    12
  • знаем мы как в России работают обращения от уважаемых, Гравас сам себе накатал жалобу на Гренку и инициировал обсуждение его бана. политика такая политика...
    1/1
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (grenka666 @ 9.8.2016)
    б) примеры флуда с моей стороны - ссылки, доказательства. Не будет ссылок, требую извинений.




    п.с. 2 сообщения в день конечно перебор, нужен компромисс
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Ignat @ 10.8.2016)
    Думаю у уважаемого l_gravas последний час в голове крутится только одна мысль - нах.я я написал слово "уважаемый"......


    да всю жизнь крутится, чоуштам. В реальности в этот раз было примерно так: опять заговорили про гренку в спортивном подфоруме, пресловутый уважаемый написал, что из-за него перестал читать футбольные топики, руководство форума после жалобы зашло в топик, там был очередной круг истории "да перестаньте ему отвечать" и мем про спорящих с идиотом. Довольно регулярная история в топике последние несколько лет. В результате, часть администрации была за бан, часть против, нашли компромиссное решение.
    Кто не читал - вот изначальный пост с решением, кстати, поддержанный пользователями тем(прямо сейчас +13-8, наверное скоро заминусуют те, кто сейчас возмущаются, а сами темы не читали никогда). Но, почему-то, когда гренка лимит нарушил, то часть людей переметнулось на его защиту. Возможно они мало знакомы с ним, но я, хоть и стараюсь избегать его на форуме, успел заметить, как кроме футбольных тем, он успел загадить политический подфорум, колодец Джипси, последним был дневник неймлесса(оттуда кажется его смогли как-то попросить исчезнуть). Наверняка ещё какие-то темы были, но я их упустил.
    9/10
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (l_gravas @ 10.8.2016)
    когда гренка лимит нарушил


    нарушил что? лимит? это что такое - лимит?

    И пока ты уж здесь, я жду ответы на эти

    Цитата (grenka666 @ 9.8.2016)
    вопросы:

    а) по-твоему топик превратился в помойку из-за моего мнения, отличающегося от мнения большинства?
    б) примеры флуда с моей стороны - ссылки, доказательства. Не будет ссылок, требую извинений.
    в) доказательства того, что топики превратились в помойку. Не будет доказательств, считаю твои слова клеветой.



    а) являются ли дискуссии про Спартак, Карпина, сборную, Слуцкого и Зенит диалогами по тысячному кругу и если нет, то чем они отличаются от дискуссий про Роббена, Кержакова, Бердыева, Спартак, Ростов и т.д.?

    б) какие-такие особенные диалоги ты имеешь в виду? Давай ссылки, что ль, почитаем.



    вообще-то за флуд банят, господин модератор. Вот только флуда от меня не было ни разу.

    И если формально банить не за что, то какова причина бана?


    Ответь, плиз, по существу, если есть, конечно, что ответить. Если ответов по существу нет, жду извинений.
    13/18
    Ответить Цитировать
    6
  • grenka666, Извинений за что? За то что ты натравил на себя кучу людей, которые просто хотят читать какую либо тему без твоих постоянных дискуссий? Или извиниться за то что к тебе отнеслись с уважением и вынесли тему бана на обсуждение, а не просто тупо забанили, без объяснения причин?А если не извинятся ты обидишься и не будешь больше писать?
    3/5
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (DiZaVuP @ 10.8.2016)
    grenka666За то что ты натравил на себя кучу людей


    ты заблуждаешься

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=117645&view=findpost&p=4620806

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=117645&view=findpost&p=4620976

    Цитата (DiZaVuP @ 10.8.2016)
    grenka666, Извинений за что?


    за предвзятость, конечно же. Модератор должен быть объективным, беспристратсным, справедливым. Ничего этого в решении Граваса нет. Ессли бы было, он ответил бы на мои вопросы. Если не отвечает, значит ответить нечего.
    14/18
    Ответить Цитировать
    5
1 3 4 5 6 7 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.