WPN Tools

Последний пост:16.07.2022
147
1 17 37 38 39 40 59 191
  • Ни у кого не было, что автоматом колит ставки? У меня сегодня за ссесию 2 раза было( автоматом заколило 2 барель на говне, хотя никакие макросы и галки не были включены)
    9/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (oxild @ 4.3.2017)
    Ни у кого не было, что автоматом колит ставки? У меня сегодня за ссесию 2 раза было( автоматом заколило 2 барель на говне, хотя никакие макросы и галки не были включены)


    Программа колит ставки сама? Настройки горячих клавиш покажи.
    300/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (kvv111 @ 4.3.2017)
    Программа колит ставки сама? Настройки горячих клавиш покажи.

    Да колит сама, только я не знаю это прога или сам рум виноват. В горячих только закрытие стола на пробел.
    10/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (oxild @ 4.3.2017)
    Да колит сама, только я не знаю это прога или сам рум виноват. В горячих только закрытие стола на пробел.


    Программа не делает никаких авто действий по нажатию кнопок.
    301/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (kvv111 @ 4.3.2017)
    Last raise показывает величину рейза и ничего не считает. Приведи пример как сейчас и как нужно.


    Вот пример:
    https://i.gyazo.com/bda88ab799f4622d9fbe344ecc127ba8.png

    WPNT показывает снизу слева 28%=5/17,7

    Мне нужно, чтобы показывало не 5/17.7, а 5/18=27,7. В данном случае все равно вывелось бы 28%, т.к. округление в большую сторону. Но часто бывают случаи, когда смещения более высокие (особенно часто по риверу).
    25/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ChaosGen @ 4.3.2017)
    Вот пример:
    https://i.gyazo.com/bda88ab799f4622d9fbe344ecc127ba8.png

    WPNT показывает снизу слева 28%=5/17,7

    Мне нужно, чтобы показывало не 5/17.7, а 5/18=27,7. В данном случае все равно вывелось бы 28%, т.к. округление в большую сторону. Но часто бывают случаи, когда смещения более высокие (особенно часто по риверу).


    это для подсказчика?)
    п.с. сорри просто подгорает после обсуждения в блоге джейсера этой темы
    18/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Для ноуткадди.

    Не представляю что это должна быть за реализация у подсказчика, в которой пару процентов бетсайзинга играют роль. Разве у подсказчика не будет просто посчитано фиксированное количество сайзов для каждой из улиц?
    26/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ChaosGen @ 4.3.2017)
    Вот пример:
    https://i.gyazo.com/bda88ab799f4622d9fbe344ecc127ba8.png

    WPNT показывает снизу слева 28%=5/17,7

    Мне нужно, чтобы показывало не 5/17.7, а 5/18=27,7. В данном случае все равно вывелось бы 28%, т.к. округление в большую сторону. Но часто бывают случаи, когда смещения более высокие (особенно часто по риверу).


    Программа для расчетов берет значения пота, который на столе. И ставки делают игроки относительно пота на столе, а не с пота без рейка.
    302/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Нужно добавить чекбокс "альтернативный способ расчета размера величины ставки", при котором программа будет рассчитывать размер так, как это делают большинство клиентов румов, а именно:
    Betsize = Previous Raise Size + ((PotSize + Amount to call) * X), где X - величина ставки в % от пота.
    То есть, величина 3бета размером в пот на префлопе в позиции в ответ на минрейз будет:
    Betsize = 2 + (3,5+2)*100% = 7.5
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Custom @ 6.3.2017)
    Нужно добавить чекбокс "альтернативный способ расчета размера величины ставки", при котором программа будет рассчитывать размер так, как это делают большинство клиентов румов, а именно:
    Betsize = Previous Raise Size + ((PotSize + Amount to call) * X), где X - величина ставки в % от пота.
    То есть, величина 3бета размером в пот на префлопе в позиции в ответ на минрейз будет:
    Betsize = 2 + (3,5+2)*100% = 7.5


    Откуда такая формула? В каких-нибудь программах она применяется?
    303/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Программа для расчетов берет значения пота, который на столе. И ставки делают игроки относительно пота на столе, а не с пота без рейка.

    Я понимаю. А ноуткадди вычисляет этот процент так, как будто рейк из пота на столе не был взят.

    Должно быть в целом несложно добавить в настройках ХАДа галочку "считать без учета рейка". Если она включена, то просто пересчитывать размер пота в соответствии со структурой рейка в руме.

    Если в этом есть необходимость, то я готов доплатить какую-то сумму за реализацию этого функционала.
    27/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • kvv111, клиент pokerstars считает именно так, в 888caption и tabletamer есть эта функция.
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ChaosGen @ 6.3.2017)
    Я понимаю. А ноуткадди вычисляет этот процент так, как будто рейк из пота на столе не был взят.

    Должно быть в целом несложно добавить в настройках ХАДа галочку "считать без учета рейка". Если она включена, то просто пересчитывать размер пота в соответствии со структурой рейка в руме.

    Если в этом есть необходимость, то я готов доплатить какую-то сумму за реализацию этого функционала.


    Может сделать отдельный HUD? Напиши, что там должно быть.
    304/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Custom @ 6.3.2017)
    kvv111, клиент pokerstars считает именно так, в 888caption и tabletamer есть эта функция.


    Эту формулу нужно добавить в новую горячую клавиши, например, "Raise to % of Pot bet"?
    305/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (kvv111 @ 7.3.2017)
    Эту формулу нужно добавить в новую горячую клавиши, например, "Raise to % of Pot bet"?


    Можно сделать так же, как это реализовано в 888caption/table tamer - добавить чекбокс "Use Pot Bet formula in a raise size calculations", и в этом случае она будет применяться при использовании хоткеев "Raise to % of Pot" и при расчете бетсайзинга в графе Pot.
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (kvv111 @ 7.3.2017)
    Может сделать отдельный HUD? Напиши, что там должно быть.


    Вот я приводил пример на скришноте:
    https://i.gyazo.com/bda88ab799f4622d9fbe344ecc127ba8.png

    Здесь была только одна ставка на флопе. Но если бы было ещё два бета по терну и риверу, в этом же ХАДе добавилось бы ещё две строки, в которых был бы ник игрока, который поставил + размер его ставки в процентах от банка.

    Вот мне нужно то же самое, только чтобы при вычислении этого процента не учитывался рейк, взятый из банка. Т.е. чтобы значение размера банка бралось таким, какое оно было до момента взятия рейка.
    28/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Custom @ 7.3.2017)
    Можно сделать так же, как это реализовано в 888caption/table tamer - добавить чекбокс "Use Pot Bet formula in a raise size calculations", и в этом случае она будет применяться при использовании хоткеев "Raise to % of Pot" и при расчете бетсайзинга в графе Pot.


    Добавил в планы. Напиши мне на почту. Нужны пояснения по формуле и примеры.
    306/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ChaosGen @ 7.3.2017)
    Вот я приводил пример на скришноте:
    https://i.gyazo.com/bda88ab799f4622d9fbe344ecc127ba8.png

    Здесь была только одна ставка на флопе. Но если бы было ещё два бета по терну и риверу, в этом же ХАДе добавилось бы ещё две строки, в которых был бы ник игрока, который поставил + размер его ставки в процентах от банка.

    Вот мне нужно то же самое, только чтобы при вычислении этого процента не учитывался рейк, взятый из банка. Т.е. чтобы значение размера банка бралось таким, какое оно было до момента взятия рейка.


    Добавил в планы.
    307/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Обновление WPN Tools (версия 37)

    * добавлено в HUD "Last raise" опция "Show Raise to"
    * добавлено в HUD "Last raise" опция "Total pot without rake"
    308/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • просьба сделать автодействие:
    необходимо чтобы программа нажимала "ок" в окне выскакивающем при посадке за стол если невозможно сесть со стандартной закупкой
    это бывает когда садишься за стол из за которого ты встал меньше чем пол часа назад, и тебе говорит что ты вернешься с той же суммой с которой ушел
    19/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 17 37 38 39 40 59 191
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.