WPN Tools

Последний пост:16.07.2022
147
1 5 25 26 27 28 47 191
  • Цитата (gofront @ 5.12.2016)
    ТАм написано, что показывает количество игроков за столом. Имеется ввиду тех кто не скинул карты или в общем количество игроков?

    Количество игроков на начало раздачи.
    Цитата
    И еще воопрос. Можно ли сделать шансы банка в пересчете на ауты как это сделано в Stars Helper?
    Допустим 10 аутов - это 21% было бы гораздо удобнее пользоваться.
    ВОт табличка перевода % в ауты тут.
    http://academypoker.ru/introduction-pot-odds.html
    Добавил в планы
    197/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (kvv111 @ 5.12.2016)
    Добавил в планы

    Спасибо.
    25/49
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • И еще небольшой вопрос.
    ПРисутствует ли в программе возможность задавать сайзинг 3bet в зависимости от размера рейза оппонента?
    ДОппустим опп поставил 2BB-3bet=6BB
    2.5BB=3bet=7.5BB
    26/49
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (gofront @ 6.12.2016)
    И еще небольшой вопрос.
    ПРисутствует ли в программе возможность задавать сайзинг 3bet в зависимости от размера рейза оппонента?
    ДОппустим опп поставил 2BB-3bet=6BB
    2.5BB=3bet=7.5BB


    Table - Bet sizing - Cash/Tournament - 2nd raise/3rd raise, для каждой улицы в колонке raise (в остальных должны стоять нули) нужно вписать во сколько раз увеличить рейз
    198/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (kvv111 @ 6.12.2016)
    Table - Bet sizing - Cash/Tournament - 2nd raise/3rd raise, для каждой улицы в колонке raise (в остальных должны стоять нули) нужно вписать во сколько раз увеличить рейз

    ПОнял. Это я не совсем точно выразился. Я имел ввиду можно ли задать статичный размер 3bet. Допустим против любого размера raise мы Делаем 3bet=9BB.
    Можно ли так?
    27/49
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (gofront @ 6.12.2016)
    ПОнял. Это я не совсем точно выразился. Я имел ввиду можно ли задать статичный размер 3bet. Допустим против любого размера raise мы Делаем 3bet=9BB.
    Можно ли так?


    Так нельзя
    199/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Обновление WPN Tools (версия 21)

    * исправлено: в некоторых раздачах не работал HUD
    * добавлен в HUD Pot odds параметр "outs for call (only flop, turn)"
    200/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Написал сюда, но в принципе это касается всех твоих программ.
    Мог бы ты переделать hud last raise в last action? Ну или новый добавить. Чтобы показывались не только беты и рейзы, но и коллы (и префлоп лимпы).
    13/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (vldubov @ 9.12.2016)
    Написал сюда, но в принципе это касается всех твоих программ.
    Мог бы ты переделать hud last raise в last action? Ну или новый добавить. Чтобы показывались не только беты и рейзы, но и коллы (и префлоп лимпы).


    Если делать last action, то по логике туда нужно писать все возможные действия (+ фолд, чек)
    201/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Может это и не очень удачное название, можно назвать иначе, но нужно именно то что я описал. Меня даже не интересует постфлоп, если честно.
    Мне нужен hud, на который бросив взгляд я сразу могу увидеть, вступил кто-то в игру на префлопе или нет. Чтобы понимать могу я опенпушить по своей позиции или надо сужаться из-за лимперов/рейзеров. Я играю пушбот на куче столов, на решения времени очень мало.
    Ласт рейз худ помогает в этой ситуации (вижу там None и сразу понимаю могу пушить), но нужен также учет лимперов. Можно просто добавить учет лимперов (пусть опциональный) для префлопа для этого худа, и я буду полностью удовлетворен.
    14/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • vldubov, +1 согласен, тоже хотелось бы видеть это в программе.
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Скорее всего это будет HUD Preflop actions, теперь нужно уточнить, что там должно отображаться. Мой вариант: если не было действий - none, если были лимперы - L + (количество лимперов), если были рейзы - R + (количество рейзов). Какой ваш вариант?
    202/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Обновление WPN Tools (версия 22)

    * добавлена опция "Minimize after Start"
    * добавлена опция "Hide nick hero on tables"
    * изменено: Convert to BB включается/настраивается отдельно для Cash и Tournament
    203/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (kvv111 @ 11.12.2016)
    Скорее всего это будет HUD Preflop actions, теперь нужно уточнить, что там должно отображаться. Мой вариант: если не было действий - none, если были лимперы - L + (количество лимперов), если были рейзы - R + (количество рейзов). Какой ваш вариант?

    Да, вполне.
    Мне не суть важно как именно, для меня главное это None или не None. Поэтому оставляю на твоё усмотрение.
    15/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • kvv111, Могу предложить допустим так: L100 L100 R300 C200 (или L1bb L1bb R3bb C2bb). Но можно и так как ты говоришь, чтобы не усложнять. Конкретные действия можно смотреть уже непосредственно на столе.
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А когда убирать HUD? Нужна информация о префлопе на постфлопе?
    204/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Не нужна.
    16/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (vldubov @ 11.12.2016)
    Не нужна.


    Это не нужно для пуша. А информация какой был префлоп рейженный или нет должна быть интересна. Мне же нужно HUD делать универсальным.
    Сразу вопрос для кэша: как считать мертвые блайнды (сейчас они считаются как лимп)?
    205/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну тогда сделай возможность оставить его, не убирать до конца хода. Только опциональную.
    Насчет кэша, я хоть его и не играю, но думаю это и есть самое правильное решение - помечать как лимп.
    17/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Не уверен , все же к Лимп есть спектр -и часто узкий, а блайнд-эни ту
    28/49
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 5 25 26 27 28 47 191
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.