WPN Tools

Последний пост:16.07.2022
147
1 48 68 69 70 71 90 191
  • Цитата (Langeles @ 15.4.2018)
    Привет, есть какие либо новости по джекпот столам?


    Привет, новостей нет
    578/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Добрый день. Подскажите, как закрыть эти окна?

    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Virtuozo @ 15.4.2018)
    Добрый день. Подскажите, как закрыть эти окна?


    Добрый день. Программа не может определить такой тип окна с одной кнопкой ОК. Программа может распознать только обычные диалоговые окна (они имеют серый или белый цвет) или рисованные как это, но с уникальными кнопками, например, "Close the table", "Register",
    579/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Не могу изменить название позиции за столом. Меняю название в окошке, ничего не меняется, не сохраняется.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Ультрамарин @ 17.4.2018)
    Не могу изменить название позиции за столом. Меняю название в окошке, ничего не меняется, не сохраняется.


    Не меняется название в настройках позиций? Если да, то после редактирования названия нужно нажать Enter
    580/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Спасибо, я бы не догадался.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Добрый день
    Демо версию за 4$ продлить на месяц нельзя, обязательно брать лицензию за 40$?
    Почта wpntools@mail.ru актуальна?
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Virtuozo @ 24.4.2018)
    Добрый день
    Демо версию за 4$ продлить на месяц нельзя, обязательно брать лицензию за 40$?
    Почта wpntools@mail.ru актуальна?


    Добрый день
    Любое количество месяцев можно оплатить через WebMoney или Яндекс, подробнее здесь.
    Почта wpntools@mail.ru актуальна.
    581/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Обновление WPN Tools (версия 60)

    * добавлены в HUD "Betbox" дополнительные настройки
    582/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А в чём особенность джекпот столов? Почему они не поддерживаются?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Lodyr @ 8.5.2018)
    А в чём особенность джекпот столов? Почему они не поддерживаются?


    Они играются на встроенном веб браузере + не сохраняют руки.
    583/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет!
    Переустановил клиент и обновил Тools до 60 версии...
    Столы перестали смещаться в слоты - при окрытии становятся в слот, потом я их смещаю, и они остаются на месте, на которое я их сместил... Клацал-клацал и так и не понял - я туплю и не могу найти соответствующую опцию, или это какой то баг..

    Прошу помочь в решении проблемы!!!

    Дякую!!!!!!!!
    11/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (trollldin @ 11.5.2018)
    Привет!
    Переустановил клиент и обновил Тools до 60 версии...
    Столы перестали смещаться в слоты - при окрытии становятся в слот, потом я их смещаю, и они остаются на месте, на которое я их сместил... Клацал-клацал и так и не понял - я туплю и не могу найти соответствующую опцию, или это какой то баг..

    Прошу помочь в решении проблемы!!!

    Дякую!!!!!!!!


    Привет, за перемещение по слотам отвечает опция Table - Slots - Settings > move table. Если она включена, то столы перемещаются мышкой.
    584/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Разобрался!
    Благодарю
    12/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Думал, что разобрался)))

    У меня постоянный трабл с работой слотов..

    Ситуация такая:
    поначалу все работает ок, потом при подгрузке столов новые столы становятся в слоты, а открытые столы перестают передвигаться в слоты..
    То есть, они свободно перемещаются в любую позицию, но автоматически в слот не становятся..

    Смена конфига слотов не помогает..
    Перезапуск TOOLS то помогает, то нет ( но во время игры перезапуск не вариант)...

    Прошу подсказать, в чем может быть проблема!
    13/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (trollldin @ 13.5.2018)
    Думал, что разобрался)))

    У меня постоянный трабл с работой слотов..

    Ситуация такая:
    поначалу все работает ок, потом при подгрузке столов новые столы становятся в слоты, а открытые столы перестают передвигаться в слоты..
    То есть, они свободно перемещаются в любую позицию, но автоматически в слот не становятся..

    Смена конфига слотов не помогает..
    Перезапуск TOOLS то помогает, то нет ( но во время игры перезапуск не вариант)...

    Прошу подсказать, в чем может быть проблема!


    Скопируй содержимое файла debug.log (находится в папке программы)
    585/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Обновление WPN Tools (версия 61)

    * исправлено: неверно работали слоты при сворачивании столов
    586/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Привет!

    Перестали работать кнопки Betting buttons cash. Не могу на них нажать, когда навожу на них появляется стрелка изменения размера, а на саму кнопку нажать возможности нет. До сегодня все работало, обновление до 61 version не помогло. Пробовал переназначить кнопки - та же лажа.

    В чем может быть проблема?
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет, используешь монитор 4к и/или включено масштабирование в Windows? Если да, то посмотри пункт 2 здесь
    587/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вообщем разобрался.
    Сперва поставил масштабирование в свойствах (кстати в новых версиях 10-ой винды оно в вкладке "Совместимость" - "изменить параметры высокого DPI" - "переопределите режым масштабирования высокого разрешения"). И это не помогло. Хотя в файле debug отображалось правильное разрешение.
    Оказалось дело в том что я использую два монитора, и перед тем как у меня появилась ета проблема, я поменял мониторы местами, ну и в настройках винды естественно тоже... И я так понял прога таких тонкостей не восприняла)) Ща вернул все как было и вуаля - все снова норм

    Если будет возможность, то пофиксите это в следующем обновлении и спасибо за оперативный ответ))
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 48 68 69 70 71 90 191
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s