WPN Tools

Последний пост:16.07.2022
147
1 44 64 65 66 67 86 191
  • Цитата (PowerVol @ 18.12.2017)
    Разработчик ни чего не подскажешь? Замучился просто!!
    Может PokerKing не адаптирован к windows 10, поставить 7-ку, я просто не знаю что делать


    Когда открывается новый стол, то он всегда забирает фокус. Могу только предложить использовать динамические слоты, если расстановка сеткой не подходит.
    542/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Pragmatik13 @ 19.12.2017)
    Нажать на что либо на столах нельзя вообще. Висит.

    Антивирус не ставил, запущены и рум и ВПН от админа. На этой же винде до переустановки таких проблем не было.


    Причины зависания рума мне не известны (PokerKing может зависнуть и без всяких программ). Стандартные настройки: все программы (а не только рум и WPN Tools) должны запускаться от админа и добавлены в исключения антивируса (если win10, то он имеет свой встроенный антивирус)
    543/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • У меня тоже виснет, вчера вот 3 раза подряд зависло, бесит нереально. Из софта все от админа, poker tracer 4 + wpn tools вин10.
    12/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (oxild @ 19.12.2017)
    У меня тоже виснет, вчера вот 3 раза подряд зависло, бесит нереально. Из софта все от админа, poker tracer 4 + wpn tools вин10.


    Сколько столов играешь и какие?
    Если рум так часто виснет, то нужно попробовать отключить поочередно все программы и определить какая влияет на зависание или это зависает сам рум.
    544/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • kvv111,
    А вот расскажи как лучше сделать динам. слоты при расстановке каскадом. Надо 1 стол динамический сделать или все? Сделала 1 стол динамо 11 стандартных, что то не очень, активный стол не всегда выскакивает на место динамического стола. Не мог бы примерно накидать как бы ты сделал каскад 10-12 столов с динамо-слотом.
    Заранее спасибо!
    16/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (PowerVol @ 21.12.2017)
    kvv111,
    А вот расскажи как лучше сделать динам. слоты при расстановке каскадом. Надо 1 стол динамический сделать или все? Сделала 1 стол динамо 11 стандартных, что то не очень, активный стол не всегда выскакивает на место динамического стола. Не мог бы примерно накидать как бы ты сделал каскад 10-12 столов с динамо-слотом.
    Заранее спасибо!


    Если использовать динамические слоты, то нужно делать один стандартный слот на 12 столов и 11 динамических (можно и меньше, все зависит от скорости игры). И выбрать способ перемещения в динамические слоты и обратно.
    545/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • kvv111, ты можешь сделать такую функцию, чтобы при клике куда-либо, открывался заданный интернет-адрес (туда задается строка поиска в шарке).
    Такая функция есть и в кепшнах и в хелпере.
    https://gyazo.com/96091aa567be6e7e34c561b33b9ca1fc
    16/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Ov3rdose @ 21.12.2017)
    kvv111, ты можешь сделать такую функцию, чтобы при клике куда-либо, открывался заданный интернет-адрес (туда задается строка поиска в шарке).
    Такая функция есть и в кепшнах и в хелпере.
    https://gyazo.com/96091aa567be6e7e34c561b33b9ca1fc


    Можно в Advanced настроить двойной клик по HUD Player history, Player position
    546/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет, достаточно часто тупит худ за столами. Вывожу так:

    4eTK_QnBSwiIuYNzZjuiWA.png


    Периодически перестает выводить данные. Т.е. на момент решения после сдачи руки ничего не происходит, место пустое. Как вылечить?
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Tito_Trinidad @ 22.12.2017)
    Привет, достаточно часто тупит худ за столами. Вывожу так:

    4eTK_QnBSwiIuYNzZjuiWA.png


    Периодически перестает выводить данные. Т.е. на момент решения после сдачи руки ничего не происходит, место пустое. Как вылечить?


    На скрине три хада, который не работает? Для полной информации сразу добавляете содержимое файла debug.log
    547/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ребят, такая проблемка. Установил демо-версию вашей программы WPN Tools. Функционал работает, но при включении WPN Tools начинает дико лагать покерный клиент, что невозможно комфортно играть. В чем может быть причина?
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Shooter123 @ 6.1.2018)
    Ребят, такая проблемка. Установил демо-версию вашей программы WPN Tools. Функционал работает, но при включении WPN Tools начинает дико лагать покерный клиент, что невозможно комфортно играть. В чем может быть причина?
    Для начала попробуй добавить и программу, и клиент рума в список доверенный приложений в настройках антивируса. Некоторые антивирусы могут уделять активности подобных программ чрезмерное внимание, и этот контроль может очень сильно сказываться на скорости их работы.
    9/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (LikeAA @ 6.1.2018)
    Для начала попробуй добавить и программу, и клиент рума в список доверенный приложений в настройках антивируса. Некоторые антивирусы могут уделять активности подобных программ чрезмерное внимание, и этот контроль может очень сильно сказываться на скорости их работы.


    Спасибо
    548/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (LikeAA @ 6.1.2018)
    Для начала попробуй добавить и программу, и клиент рума в список доверенный приложений в настройках антивируса. Некоторые антивирусы могут уделять активности подобных программ чрезмерное внимание, и этот контроль может очень сильно сказываться на скорости их работы.


    С антивирусом уже разобрался. Что-то еще мешает ей работать оптимально... Не могу разобраться в чем именно дело
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Shooter123 @ 6.1.2018)
    С антивирусом уже разобрался. Что-то еще мешает ей работать оптимально... Не могу разобраться в чем именно дело


    Если программа и рум добавлены в исключения антивируса, запускаются с правами администратора, то у меня больше нет вариантов почему лагает рум. Скопируй содержимое файла debug.log (находится в папке программы)
    549/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (kvv111 @ 7.1.2018)
    Если программа и рум добавлены в исключения антивируса, запускаются с правами администратора, то у меня больше нет вариантов почему лагает рум. Скопируй содержимое файла debug.log (находится в папке программы)


    06.01.2018 23:43:26

    WPN Tools 54
    C:\Poker\WPN Tools\
    10,0,16299,,64,1,1
    96, 1366x768, 1280x1024
    PokerKing
    C:\PokerKing\

    N:0 MT:0 M:0 AS:0 HH:0 CU:0 BC:1 0 BT:0 0 Sl:0 BS:1 H:0 HK:0 F:0 A:0
    a : 1
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Shooter123 @ 7.1.2018)
    06.01.2018 23:43:26

    WPN Tools 54
    C:\Poker\WPN Tools\
    10,0,16299,,64,1,1
    96, 1366x768, 1280x1024
    PokerKing
    C:\PokerKing\

    N:0 MT:0 M:0 AS:0 HH:0 CU:0 BC:1 0 BT:0 0 Sl:0 BS:1 H:0 HK:0 F:0 A:0
    a : 1


    По логу все нормально. Даже не знаю что посоветовать.
    550/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (kvv111 @ 7.1.2018)
    По логу все нормально. Даже не знаю что посоветовать.


    Комп не слабый. Ну ладно , когда винду менять буду в ближайшем будущем, думаю все будет работать.
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет! Есть возможность купить на месяц через скрилл? Хочу потестить, но пишет, что демо-период истек, видимо когда-то ставил.
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Багровый__Грехометр @ 8.1.2018)
    Привет! Есть возможность купить на месяц через скрилл? Хочу потестить, но пишет, что демо-период истек, видимо когда-то ставил.


    Привет, на месяц только через Яндекс или WebMoney, подробнее здесь
    551/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 44 64 65 66 67 86 191
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.