WPN Tools

Последний пост:16.07.2022
147
1 43 63 64 65 66 85 191
  • kvv111, то есть, установив платный Лэйаут, я смогу там настроить бОльший размер стэков игроков за столом?
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Yirtim @ 7.12.2017)
    kvv111, то есть, установив платный Лэйаут, я смогу там настроить бОльший размер стэков игроков за столом?


    В лейауте уже должно быть все настроено и вопросы лучше задавать автору лейаута.
    535/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • paskuda89, в твоём лэйауте можно увеличивать размеры шрифтов? (то есть размеры ставок и стэков за столами, и крупные метки на игроков ставить). Если нет, то с помощью чего получилось так крупно сделать? http://prntscr.com/hk8f7m
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • когда количество столов становится больше чем 15, начинает подлагиввть - по ощущениям видео, при этом нагрузка на графический процессор зашкаливает за 50 и выше, хотя 2 экрана всего 2,5К х 1,5К

    c451e4b11680.png


    полное отключение впн тулс убирает проблему, думается надо что-то тут настроить

    779657ae389b.png


    что именно?
    5/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Yirtim @ 7.12.2017)
    paskuda89, привет, скажи пожалуйста, где найти лэйаут как у тебя?


    мне его таким дали.
    теоритический менять можно, но я не знаю как
    40/56
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (SHERIFFmd @ 7.12.2017)
    когда количество столов становится больше чем 15, начинает подлагиввть - по ощущениям видео, при этом нагрузка на графический процессор зашкаливает за 50 и выше, хотя 2 экрана всего 2,5К х 1,5К

    c451e4b11680.png


    полное отключение впн тулс убирает проблему, думается надо что-то тут настроить

    779657ae389b.png


    что именно?


    В свойствах программы, судя по скрину, уже все настроено. Сама программа не нагружает графический процессор, так как вообще не рисует графику. Только антивирус может влиять на программу.
    536/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (kvv111 @ 7.12.2017)
    Странно, сейчас проверил еще раз на PokerKing (win7, win10) - кликает


    Только что откатал еще одну сессию. не работает так же как у других в конфе из 20 человек.
    Может мы не совсем друг друга поняли?
    Мне надо было нажимать ок когда выходит окно где говорится что я должен вернутся за стол с большей суммой чем макс закупка стола, так как уходил менее
    чем 30 минут назад и надо садится с той суммой которую забирал.
    к чему вообще уточнение "if buy-in does not change" ?
    может что то тут надо поменять?
    41/56
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (paskuda89 @ 7.12.2017)
    Только что откатал еще одну сессию. не работает так же как у других в конфе из 20 человек.
    Может мы не совсем друг друга поняли?
    Мне надо было нажимать ок когда выходит окно где говорится что я должен вернутся за стол с большей суммой чем макс закупка стола, так как уходил менее
    чем 30 минут назад и надо садится с той суммой которую забирал.
    к чему вообще уточнение "if buy-in does not change" ?
    может что то тут надо поменять?


    Уточнение "if buy-in does not change" означает, что не возможно редактировать байин (ситуация когда выигрышный стек больше максимального и не активно окно ввода). Есть ситуация когда играют не максимальным стеком, например 50бб, и при выигрышном стеке 60бб уже не могут набрать 50бб, но окно ввода активно - в такой ситуации авто действие не срабатывает.

    Напиши на почту, сделаю версию для проверки
    537/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Парни,возможно уже отвечали на этот вопрос,просто слишком много страниц,чтобы искать. Возможно ли уменьшить столы на редкинге и как в бб перевести стеки,нашел только кнопку,чтобы бб на стол выводило?
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Goodvin_spb @ 8.12.2017)
    Парни,возможно уже отвечали на этот вопрос,просто слишком много страниц,чтобы искать. Возможно ли уменьшить столы на редкинге и как в бб перевести стеки,нашел только кнопку,чтобы бб на стол выводило?


    1) В программе столы можно уменьшить только при использовании слот. Настройка минимального размера Table - Slots - Settings > Minimum size of client area of slot, подробнее здесь

    2) General - Convert to BB переводит на столе все в бб
    538/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Yirtim @ 7.12.2017)
    Здравствуйте.
    1. Как сделать метки на игроков за столом более крупными?
    2. Как сделать размеры ставок и стэков за столами более крупными?

    Как на этом скриншоте http://prntscr.com/hk8f7m


    498598f8ef22.jpg

    http://pokergraphics.ru/ru/component/adsmanager/30-mods-themes/90-ferrum-theme
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет. Можно ли сделать так, чтобы при прокручивании колёсика мышки прибавлялся/убавлялся не большой блайнд, а маленький?
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (PavlovoBus @ 12.12.2017)
    Привет. Можно ли сделать так, чтобы при прокручивании колёсика мышки прибавлялся/убавлялся не большой блайнд, а маленький?


    Привет, можно сделать 0,5 бб, подробнее здесь
    539/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • kvv111, с бб разобрался,но сделал всё по инструкции со слотами,нифига не изменился стол и даже не заехал ни на один из слотов
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Goodvin_spb @ 13.12.2017)
    kvv111, с бб разобрался,но сделал всё по инструкции со слотами,нифига не изменился стол и даже не заехал ни на один из слотов


    Скопируй содержимое файла debug.log (находится в папке программы)
    540/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет друзья! Подскажите есть ли у кого нить такая проблема:
    вообщем играю 10-12 столов каскадом. игра уже идет на 4-5 столах, тут стол на котором дошел до меня ход выскакивает, пока все норм, и допустим открывается новый стол или на каком-то столе до меня дошел ББ, и тут начинается веселье))(( С активного стола переключается на новый стол или выскакивает стол, где до меня дошел ББ. (стол где дошел ББ выскакивает и через 2сек обратно переключатся на новый стол или на активный)
    Вот такая фигня, помогите, я уже не могу нервы сдают просто!
    Комп - http://skrinshoter.ru/s/151217/G9oh9zv8. Мониторы -2 шт. 29 и 19 дюймов.
    Использую Х2Н динамика база 10млн рук.
    14/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • kvv111, твои тулсы как-то контактируют с хмом? А то чето стал их юзать, и хм сразу подтупливать стал (подлаги во время сессии, под конец вообще зависает бывает)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Hammerf3st @ 18.12.2017)
    kvv111, твои тулсы как-то контактируют с хмом? А то чето стал их юзать, и хм сразу подтупливать стал (подлаги во время сессии, под конец вообще зависает бывает)


    Вообще никак не контактируют с хмом. Нужно все программы запускать от админа.
    541/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (PowerVol @ 15.12.2017)
    Привет друзья! Подскажите есть ли у кого нить такая проблема:
    вообщем играю 10-12 столов каскадом. игра уже идет на 4-5 столах, тут стол на котором дошел до меня ход выскакивает, пока все норм, и допустим открывается новый стол или на каком-то столе до меня дошел ББ, и тут начинается веселье))(( С активного стола переключается на новый стол или выскакивает стол, где до меня дошел ББ. (стол где дошел ББ выскакивает и через 2сек обратно переключатся на новый стол или на активный)
    Вот такая фигня, помогите, я уже не могу нервы сдают просто!
    Комп - http://skrinshoter.ru/s/151217/G9oh9zv8. Мониторы -2 шт. 29 и 19 дюймов.
    Использую Х2Н динамика база 10млн рук.


    Разработчик ни чего не подскажешь? Замучился просто!!
    Может PokerKing не адаптирован к windows 10, поставить 7-ку, я просто не знаю что делать
    15/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Играю на кинге чуть больше месяца. Уже сменил два ПК (первый был недостаточно мощным), на втором переустановил винду после зависания импорта рук в Х2Н(решил что база и куча всего в процесах..). Все настроил, теперь вроде летает, статистику видит, выводит на все типы столов и виды игры, нормально импортит руки(макс задержка 2-3 руки а не 30% рук как до переустановки) и совпадает все.. Но появилась проблема, уже описанная ранее в этой теме:

    Цитата (PavlovoBus @ 2.12.2017)
    Привет! Во время игры на Кинге клиент просто зависает и открытые столы и лобби не реагируют на нажатия и их нельзя передвинуть мышкой. Клиент отмирает примерно через минуту. С интернетом всё в порядке, другие сайты в это же время работают без проблем. С саппортом веду переписку и они мне предложили отключить WPN Tools. Не встречались ли какие-либо жалобы раньше по этому поводу? Рум и программа от админа.


    Вот так выглядит на скрине



    Нажать на что либо на столах нельзя вообще. Висит.

    Антивирус не ставил, запущены и рум и ВПН от админа. На этой же винде до переустановки таких проблем не было.
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 43 63 64 65 66 85 191
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.