WPN Tools

Последний пост:16.07.2022
147
1 34 54 55 56 57 76 191
  • Программы для Chico так и не планируется?( А то даже Table Tamer отказывается работать с этим pokerdom'ом.
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Ov3rdose @ 20.8.2017)
    Что-нибудь из этого планируется?


    Пока не получается читать информацию с лобби. Цветные метки не планируются.
    454/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Cure24 @ 20.8.2017)
    Программы для Chico так и не планируется?( А то даже Table Tamer отказывается работать с этим pokerdom'ом.


    Нет
    455/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ov3rdose +1, tournament info нужно как в IPT.
    Цитата (kvv111 @ 21.8.2017)
    Пока не получается читать информацию с лобби.

    Жаль, будем надеяться что всё-таки по итогу получится.
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • У меня произошла проблема. Не знаю, в чем причина, но может ли это произойти по вине вашего софта?
    Во время игра ХА СНГ произошел короткий дисконнект, после чего соединение восстановилось . В лобии я смог анрегнуться со всех столов. Но стол, на котором шла игра, повис. И игра на нем так и не восстановилась. Как реузльтат, у меня украли все фишки.
    Поэтоу 2 вопроса
    Может ли это произойти по вине вашего софта (т.к. раньше если были короткие дисконнекты, игра на столе возобновлялась без проблем)? Тогда надо править софт
    В саппорт впна я написал. Могут ли они придраться (и увидеть в логах), что я использовал сторонний софт, из-за чего и завис стол после дисконнекта? И не вернуть мне деньги за ХА ?
    10/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (dimonpoker @ 23.8.2017)
    У меня произошла проблема. Не знаю, в чем причина, но может ли это произойти по вине вашего софта?
    Во время игра ХА СНГ произошел короткий дисконнект, после чего соединение восстановилось . В лобии я смог анрегнуться со всех столов. Но стол, на котором шла игра, повис. И игра на нем так и не восстановилась. Как реузльтат, у меня украли все фишки.
    Поэтоу 2 вопроса
    Может ли это произойти по вине вашего софта (т.к. раньше если были короткие дисконнекты, игра на столе возобновлялась без проблем)? Тогда надо править софт
    В саппорт впна я написал. Могут ли они придраться (и увидеть в логах), что я использовал сторонний софт, из-за чего и завис стол после дисконнекта? И не вернуть мне деньги за ХА ?


    1) Программа не может подвесить стол (тогда бы было сообщение об ошибке и рум закрылся бы). В таких случаях нужно перезагружать рум.
    2) Насчет могут придраться или нет я не могу ответить, так как программа не может такое сделать.
    456/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • dimonpoker, кинги достаточно часто вешаются. Это не проблема WPNtools, ибо они и без всякого софта успешно умудряются сдохнуть раз в несколько часов. И как правило в тот момент, когда у тебя экшен на всех столах.
    3/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Отслеживать тайминг оппонента программа не может?
    13/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Ov3rdose @ 24.8.2017)
    Отслеживать тайминг оппонента программа не может?


    Может, но сейчас она это не делает
    457/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (kvv111 @ 25.8.2017)
    Может, но сейчас она это не делает


    Когда будет делать тоже неизвестно?
    14/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Ov3rdose @ 25.8.2017)
    Когда будет делать тоже неизвестно?


    Как и где должна выводится эта информация?
    458/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (kvv111 @ 25.8.2017)
    Как и где должна выводится эта информация?


    Через HUD. Как и в других аналогичных программах (SH, captions)
    15/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Ov3rdose @ 25.8.2017)
    Через HUD. Как и в других аналогичных программах (SH, captions)


    Отправь скриншоты, как это выглядит в SH и captions, на почту
    459/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Пример:
    partyTable.PNG

    В ХАДе выводится тайминг последнего действия данного оппонента. В попапе можно посмотреть тайминги всех действий в текущей руке.
    8/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Обновление WPN Tools (версия 49)

    * добавлен HUD "Player timing"
    * добавлено авто действие "Click Ok in dialog "This is the last level that you can rebuy chips"
    * добавлено авто действие "Click Ok in dialog "You have received 1 successful rebuy"
    * добавлено авто действие "Click Ok in dialog "Your Add-On was successfully completed"
    * изменено: в HUD "Player history" перед первым лимпом пишется цифра 1
    460/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Привет всем! Помогите разобраться с покер рум ом тайгер гейминг :сапорт прислал мне Референтный номер для общения с ними а я не знаю куда его вводить, онлайн чат не работает для меня почему я так и не понял!!!заранее спасибо
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • И ещё вопрос как изменить свой личныесли данные в кабинете если там ничего не меняется???помогите разобраться
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Saaruman @ 31.8.2017)
    Привет всем! Помогите разобраться с покер рум ом тайгер гейминг :сапорт прислал мне Референтный номер для общения с ними а я не знаю куда его вводить, онлайн чат не работает для меня почему я так и не понял!!!заранее спасибо


    Привет, тайгер гейминг в WPN не относится
    461/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Можно как-нибудь сделать, чтобы хоткеи срабатывали на активном столе, а не только над тем, над которым курсор ?
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Brokkoli @ 1.9.2017)
    Можно как-нибудь сделать, чтобы хоткеи срабатывали на активном столе, а не только над тем, над которым курсор ?


    Нет
    462/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 34 54 55 56 57 76 191
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s