WPN Tools

Последний пост:16.07.2022
147
1 32 52 53 54 55 74 191
  • Цитата (tommy @ 12.8.2017)
    у меня пару месяцев назад появилась проблема - перестают работать хоткеи (и возможно худ)
    длиться это минуту плюс минус и дальше работает нормально


    Хоткеи перестают работать если не верно считано начало руки (в таком случае должен быть файл debug_error.log) или при включение программы когда уже идет постфлоп.
    436/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • kvv111, привет, скажи пожалуйста, как сделать так, чтобы рейз на префлопе выводился в процентах от банка, а не только в бб?

    Я использую HUD->Last Raise и он выводит мне данные для постфлопа в процентах от банка, но для префлопа пишет рейз в бб.
    35/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ChaosGen @ 13.8.2017)
    kvv111, привет, скажи пожалуйста, как сделать так, чтобы рейз на префлопе выводился в процентах от банка, а не только в бб?

    Я использую HUD->Last Raise и он выводит мне данные для постфлопа в процентах от банка, но для префлопа пишет рейз в бб.


    Префлоп всегда считается в ББ, постфлоп % от пота. Изменить это сейчас нельзя.
    437/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Почему нельзя? Просто время не хочешь на это тратить?
    36/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я играю гипер ХА. А для этого формата очень дорого обходится уйти в ситаут. Фишки воруют моментально + иногда стол скрыт под другими и не замечаешь, что в ситауте. Поэтому было бы незаменимо добавить в auto actions возможность выводить стол из ситаута
    1/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • И еще было бы замечательно добавить возможность анрегаться одновременно со всех столов мтт/снг (для кеша, как я понял, такая фича есть закрыть все столы). Т.к. очень долго по одному столу закрывать
    2/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Подскажите пожалуйста, когда запускаю покер трекер, у меня перестают работать хоткеи, что это может быть? как исправить? вчера все работало нормально, ничего не менял....
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет, надо бы добавить постфиксы (bb/%) в player history. У меня на префлопе в bb, постфлоп в процентах, и бывает это путает, сбивает, думаешь префлоп это ббшки или постфлоп проценты.
    И ещё, возможно ли сделать опцию сворачивания лобби после врегивания в турнир? Как это сделано в клиенте 888покер. Именно не лобби конкретного турнира, а общее лобби (турнирное - лобби всех турниров, не кэшевое, т.к. в софте у них два лобби, в 2х окнах как бы).
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Народ, не работают фреймы и хад. Настройки выставлены, но при запуске программы вкладки HUD и Frame неактивны.

    brmlPx2uT2Oqf_GCe2MlEw.jpeg

    Что я делаю не так?
    1/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вопрос решен. Каспер блокировал работу фрейма и хада.
    2/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Добавьте в Hot keys " raise/bet allin" (на старсах в пот лимит играх - это макс ставка пот-рейз, так же этот хот key отвечает за call allin )
    3/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ChaosGen @ 13.8.2017)
    Почему нельзя? Просто время не хочешь на это тратить?


    Добавил в планы.
    438/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (dimonpoker @ 13.8.2017)
    Я играю гипер ХА. А для этого формата очень дорого обходится уйти в ситаут. Фишки воруют моментально + иногда стол скрыт под другими и не замечаешь, что в ситауте. Поэтому было бы незаменимо добавить в auto actions возможность выводить стол из ситаута


    Есть авто действие "Click button "Deal Me In", которое выводит из ситаута. Или что-то другое нужно?
    439/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (dimonpoker @ 13.8.2017)
    И еще было бы замечательно добавить возможность анрегаться одновременно со всех столов мтт/снг (для кеша, как я понял, такая фича есть закрыть все столы). Т.к. очень долго по одному столу закрывать


    Уточни поподробнее что нужно сделать.
    440/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Philin @ 13.8.2017)
    Подскажите пожалуйста, когда запускаю покер трекер, у меня перестают работать хоткеи, что это может быть? как исправить? вчера все работало нормально, ничего не менял....


    Если перестают работать хоткеи, то нужно проверить у всех программ запуск от администратора и они должны быть добавлены в исключения антивируса.
    441/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (potappatop @ 14.8.2017)
    Привет, надо бы добавить постфиксы (bb/%) в player history. У меня на префлопе в bb, постфлоп в процентах, и бывает это путает, сбивает, думаешь префлоп это ббшки или постфлоп проценты.
    И ещё, возможно ли сделать опцию сворачивания лобби после врегивания в турнир? Как это сделано в клиенте 888покер. Именно не лобби конкретного турнира, а общее лобби (турнирное - лобби всех турниров, не кэшевое, т.к. в софте у них два лобби, в 2х окнах как бы).


    Привет, добавил в планы показ бб и % в player history. На счет сворачивания лобби подумаю.
    442/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (dimonpoker @ 14.8.2017)
    Добавьте в Hot keys " raise/bet allin" (на старсах в пот лимит играх - это макс ставка пот-рейз, так же этот хот key отвечает за call allin )


    Для стека хиро есть "Raise to XX % of stack hero", для пота "Raise to XX % of pot", описание всех хоткеев здесь
    443/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (kvv111 @ 15.8.2017)
    Уточни поподробнее что нужно сделать.


    сделать хоткей , чтобы unregister не нажимать по отдельности в каждом снг/мтт, а сразу unregister со всех мтт/снг (бывает надо отойти на 5 минут и приходится все 10 столов по отдельности анрегать , а через 5 минут снова регать).

    Цитата (kvv111 @ 15.8.2017)
    Для стека хиро есть "Raise to XX % of stack hero", для пота "Raise to XX % of pot", описание всех хоткеев здесь


    это конечно нюансы, но Raise to XX % of stack hero не уйдешь в оллин, если до тебя это сделал оппонент.
    Хочется такую же кнопку, как на старсах raise/bet allin (чтобы в обоих румах была одна клавиша со схожей фун-цией) , чтобы уходить в оллин как самому, так и принимать оллин (или для пот лимитов максимально внедрить фишек/вколоть оллин)
    4/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (dimonpoker @ 15.8.2017)
    сделать хоткей , чтобы unregister не нажимать по отдельности в каждом снг/мтт, а сразу unregister со всех мтт/снг (бывает надо отойти на 5 минут и приходится все 10 столов по отдельности анрегать , а через 5 минут снова регать).


    Такое скорее всего не получится, так как программа не видит турниры, в которых можно отменить регистрацию.

    Цитата
    это конечно нюансы, но Raise to XX % of stack hero не уйдешь в оллин, если до тебя это сделал оппонент.
    Хочется такую же кнопку, как на старсах raise/bet allin (чтобы в обоих румах была одна клавиша со схожей фун-цией) , чтобы уходить в оллин как самому, так и принимать оллин (или для пот лимитов максимально внедрить фишек/вколоть оллин)


    "Raise to XX % of stack hero" со значением 100% должен пушить и нажимать аллин (auto bet должен быть включен).
    444/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (kvv111 @ 15.8.2017)
    "Raise to XX % of stack hero" со значением 100% должен пушить и нажимать аллин (auto bet должен быть включен).


    олин принимать не получалось, только ставить самому (с auto bet). И значение ставил больше 100%. т.к. например в стеках 500 ставка была 490 фишек с сб в ХА.
    5/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 32 52 53 54 55 74 191
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.