• Всем привет! Через GipsyTeam прогу можно приобрести? И почем она? А то у меня триалка заканчивается.
  • Цитата (EOnegin @ 2.2.2018) *
    Всем привет! Через GipsyTeam прогу можно приобрести? И почем она? А то у меня триалка заканчивается.

Нет. Все способы оплаты указаны здесь
  • Обновление WPN Tools (версия 57)

* добавлена опция "Table style" (General), которая изменяет стиль столов без использования слот.
    * добавлена опция "cash multiplier" (General - Convert to BB)
  • Обновление WPN Tools (версия 58)

* добавлено редактирование шрифтов элементов стола (Editor - Font)
  • Есть ли фича как в StarsCaption - BettingHotKeys? То есть по определенному хоткею ставим нужный нам сайзинг, в WPN Tools я нашел только вычисление ставки и можно назначить один хоткей, чтобы ее поставить. Может, плохо искал?
  • Цитата (still @ 15.2.2018) *
    Есть ли фича как в StarsCaption - BettingHotKeys? То есть по определенному хоткею ставим нужный нам сайзинг, в WPN Tools я нашел только вычисление ставки и можно назначить один хоткей, чтобы ее поставить. Может, плохо искал?

Хоткеи, которые делают ставки, находятся на вкладке Table - Hot keys - 2
  • Цитата (kvv111 @ 2.2.2018) *
    Нет. Все способы оплаты указаны здесь

А можно со Skrilla купить лицензию только на 1 мес? Не уверен, что буду пользоваться в течение года, а дополнительные платежные системы заводить не хочется. Дополнительные расходы готов оплатить.
  • Цитата (alexrus58 @ 19.2.2018) *
    А можно со Skrilla купить лицензию только на 1 мес? Не уверен, что буду пользоваться в течение года, а дополнительные платежные системы заводить не хочется. Дополнительные расходы готов оплатить.

Нет, если skrill, то только за год. Яндекс оплачивается почти любой картой в своем он-лайн банке.
  • Цитата (kvv111 @ 19.2.2018) *
    Нет, если skrill, то только за год. Яндекс оплачивается почти любой картой в своем он-лайн банке.

Вроде получилось. Отправил. Только мне надо MPN Tools.
    Пароль и логин тоже уже пришли. Спасибо.

Сообщение отредактировал alexrus58 - 19.2.2018, 16:36

• Привет!
    Подскажи, пожалуйста, есть возможность автоматически нажимать на "Ok" в сплывающем окне после вылета из турнира?

А то чет не могу разобраться)

А так же, если это окно можно автоматом закрыть, можно ли следом ( автоматом) закрыть соответствующий стол?
    Благодарю!
  • У меня при работе WPNTools ужасный) баг вот такого характера:
    вкладка лобби PokerKinga c турнирами при нажатии на регистрацию в турнире делает резкое смещение ( "скачек") в сторону по монитору, и так на вскидку два раза из трех при нажатии на регу(((

Не подскажешь как можно решить проблему??
    Благодарю!!!
  • Цитата (trollldin @ 19.2.2018) *
    Привет!
    Подскажи, пожалуйста, есть возможность автоматически нажимать на "Ok" в сплывающем окне после вылета из турнира?

А то чет не могу разобраться)

А так же, если это окно можно автоматом закрыть, можно ли следом ( автоматом) закрыть соответствующий стол?
    Благодарю!

Привет! Посмотрю.
  • Цитата (trollldin @ 19.2.2018) *
    У меня при работе WPNTools ужасный) баг вот такого характера:
    вкладка лобби PokerKinga c турнирами при нажатии на регистрацию в турнире делает резкое смещение ( "скачек") в сторону по монитору, и так на вскидку два раза из трех при нажатии на регу(((

Не подскажешь как можно решить проблему??
    Благодарю!!!

Скопируй содержимое файла debug.log (находится в папке с программой)
  • plus1.gif
    Файл по почте скинул...
  • Привет)
    Прошу подсказать)
    Как можно изменить размер хада?

Вот, пример:
    Спойлер: Показать

Я хочу, чтоб хад "Player Position" закрывал никнейм, ну был заданного размера..
    У других прог я встречал эту функцию, а тут чет клацаю и не могу разчехлиться))

Нашел только способ путем добавления знаков в поле "Prefix" и изменением размера шрифта.
    Есть ли альтернатива?

Дякую))

Сообщение отредактировал trollldin - Вчера, 4:46

• Автор темы
    Цитата (trollldin @ 22.2.2018) *
    Привет)
    Прошу подсказать)
    Как можно изменить размер хада?

Я хочу, чтоб хад "Player Position" закрывал никнейм, ну был заданного размера..
    У других прог я встречал эту функцию, а тут чет клацаю и не могу разчехлиться))

Нашел только способ путем добавления знаков в поле "Prefix" и изменением размера шрифта.
    Есть ли альтернатива?

Дякую))

Размер хада вычисляется автоматически, зависит от шрифта и длины (префикса + данные).
    Если нужно просто скрыть никнеймы, то можно изменить цвет шрифта Player name (Editor - Font)
  • plus1.gif

2 человека читают эту тему (2 гостя):