Rio 2016

Последний пост:31.08.2016
8
1 2 3 4 18
  • Что-то темы об ОИ не нашел. По случаю первой золотой медали решил создать топик для обсуждения.

    Дзюдо. Беслан Мудранов

    7e79aaef14ba.png
    1/57
    Ответить Цитировать
    11
  • 2e2b98bac21c.jpg
    2/57
    Ответить Цитировать
    3
  • уж извините,я наверное похватаю минусов, ну да ладно, не хочу обидеть никого, но как можно радоваться медали хача, который твою страну имел в одно место, поведением своего "народа" и никакого отношения к нам славянам не имеет?
    1/3
    Ответить Цитировать
    -19
  • Цитата (OlegKh @ 6.8.2016)
    уж извините,я наверное похватаю минусов, ну да ладно, не хочу обидеть никого, но как можно радоваться медали хача, который твою страну имел в одно место, поведением своего "народа" и никакого отношения к нам славянам не имеет?


    Минусы - это еще ничего. Подобные посты запросто могут привести к бану на форуме, что для тебя, как для профессионального бэкера, будет особенно некстати.
    Пока ограничусь предупреждением за старые заслуги и репутацию на форуме, но на будущее рекомендую держать такие мысли при себе. У нас не приветствуются любые проявления национализма.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • OlegKh, Олег тебя очень уважаю за Крымск.Но как представитель хачей очень расстраиваюсь. Мне стыдно за тех кто сделал тебе что то плохое , но поверь нормальных больше)
    1/52
    Ответить Цитировать
    5
  • http://www.sports.ru/tribuna/blogs/russiateam/1013938.html
    Про Беслана статья.
    И еще вчера был впечатляющий камбек в гандболе
    Цитата
    За последние 25 минут наши перевернули игру с ног на голову – вместо минус семь (13-20) сотворили итоговые 30-25. И одиннадцать сэйвов (из пятнадцати бросков) от Виктории Калининой, выпущенной Трефиловым, казалось, от полной безнадеги – эти 20 минут второго вратаря сборной пролетели без тайм-аутов непримиримого тренера.

    Цитата
    Главный тренер женской сборной России по гандболу Евгений Трефилов рассказал о победе в первом матче Олимпиады-2016 над Кореей (30:25).

    «Когда воробей попадает в лапы кошке, он рад, если выбирается живым. Вот так и я.

    Выгляжу измотанным? Да, это так. Значит, тренировать не умею! Кто не умеет руководить, должен сам работать. Не можешь быть начальником – бери лопату.

    Так и запишите: нам повезло! Не надо из меня талантливого тренера лепить. Вы же помните русскую поговорку про женщин, которые и в избу, и лошадь. И на руках мужчин носят.

    Но перехваливать их не будем, хорошо? Без имен. При счете 13:20 я, честно говоря, хотел найти веревку, зайти в женский туалет и повеситься», – сказал Трефилов.
    2/52
    Ответить Цитировать
    3
  • Ребят, кто где смотрит? Именно чтобы посмотреть-поболеть нормально. Я вчера Канделлаки-тв включил, хватило на полтора часа ((( "Вот фехтует наша спортсменка, а мы переключаемся на гандбольный матч Норвегия-Бразилия"... проще новости читать на следующий день.

    Если не в инете, а по стандартным тв-каналам (в любых пакетах) - есть что-то вменяемое?
    1/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 7.8.2016)
    Минусы - это еще ничего. Подобные посты запросто могут привести к бану на форуме, что для тебя, как для профессионального бэкера, будет особенно некстати.
    Пока ограничусь предупреждением за старые заслуги и репутацию на форуме, но на будущее рекомендую держать такие мысли при себе. У нас не приветствуются любые проявления национализма.


    Хорошо,спасибо. Я тебя понял, впредь вообще не буду касаться этой темы. Не думал, что это кого-то настолько заденет, что могут последовать такие санкции. Буду сидеть в своем дневнике по Доте и там писать о всяких позитивных моментах

    Цитата (DanilaKa @ 7.8.2016)
    OlegKh, Олег тебя очень уважаю за Крымск.Но как представитель хачей очень расстраиваюсь. Мне стыдно за тех кто сделал тебе что то плохое , но поверь нормальных больше)


    Спасибо за приятные слова. Кстати касаемо Крымска, я там достаточно много писал в своих отчетах о поведении цыган, когда людей застала беда. И после того, что я видел, говорить и думать мне, что это только те цыгани такие,а все остальные хорошие - ну как-то странно будет.
    Опять же, у меня у самого достаточно много друзей из Кавказа, которых я очень уважаю и искренне люблю, но как ты выше написал "Мне стыдно за тех кто сделал тебе что то плохое , но поверь нормальных больше)" - был опыт общения с такими "спортсменами" с Кавказа и именно поэтому мной было написано такое сообщение.

    PS
    Очень жаль, что некоторые форумщики увидев одно сообщение, сразу какую-то хрень про фашизм в рейтинг пишут. Интересно, что они сделали для людей, чтобы позволять себе такие заявления. Все мои действия помощи людям в жизни не основывались на нации этих людей и когда надо было помочь. И как пример, когда мы с нашими друзьями отправляли помощь в Хакасию, после пожаров, мне было все равно, кому она достанется: русским,хакасам. приезжим или еще кому-то. ЭТО БЫЛИ которым нужна была помощь!
    Но Илюшан видимо знатный человек на форуме, раз такое себе позволяет,такие выводы. Ну да ладно.
    Был не прав, извиняюсь кого задело это сообщение.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • JustTry, я матч.тв смотрю. Но не эфир, а вот тут идущие соревнования.
    1/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (OlegKh @ 7.8.2016)
    Но Илюшан видимо знатный человек на форуме, раз такое себе позволяет,такие выводы.


    Илюшан это Городетский? Который трансляции ведет? Омерзительное существо. Являясь полным нулем (см. его результаты на вспоп), он всячески поносит игроков, которые в отличие от него чего-то добились в покере, пытаясь таким образом возвыситься за счет принижения других. Чванливый околопокерный пигмей. Когда он ведет репортаж, брезгливо себя чувствую, если так можно выразиться. Всегда хочется выключить звук.
    2/7
    Ответить Цитировать
    -3
  • Давайте о спорте парни :) Я заварил это обсуждение, принес извинения.
    Давай радоваться празднику спорта в Мире!
    Я вот лично, очень переживаю и очень хочу победы Софьи Великой.
    Просто в нее!
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • JustTry, на спортбоксе практически любую трансляцию можно найти.
    http://news.sportbox.ru/olympics
    линейка Матч тв(Наш Спорт ,Арена ,Игра ,Боец) Практически все показывает финалы уж точно.
    3/52
    Ответить Цитировать
    2
  • Стрельба. Женщины. Пневматический пистолет 10 м.
    Виталина Бацарашкина выиграла СЕРЕБРО.
    ruecbccbdc258.jpg
    Сообщение отредактировал DanilaKa - 7.8.2016, 18:41
    4/52
    Ответить Цитировать
    3
  • DanilaKa, на фото не Виталина)Это Коршунова,к сожалению не попала в призы.
    1/105
    Ответить Цитировать
    0
  • Исправил)В Дзюдо Михаил Пуляев к сожалению выбыл.Болеем За Кузютину Наталью Приблизительно в 18.20 четьвертьфинал с японкой.
    5/52
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (OlegKh @ 7.8.2016)
    Я вот лично, очень переживаю и очень хочу победы Софьи Великой.
    Просто в нее!


    люлей не боишься от Лехи получить?
    1/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Наталья Кузюткина БРОНЗА в Дзюдо.
    rue840487d95b.jpg
    6/52
    Ответить Цитировать
    2
  • Стрельба из лука командное первенство .Сборная России завоевала Серебро.
    Кореянки лукомонстры конечно.
    rue65eb828e4f.jpg
    7/52
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (DanilaKa @ 7.8.2016)
    Кореянки лукомонстры конечно.


    Корея в стрельбе из лука,примерно тоже самое как Россия в синхронном плавание.
    Но для России серебро это просто супер результат.Выиграли в 1\4 на перестрелки у Индии,а в полуфинале итальянки в последнем сете просто подарили победу России.За что скажем им спасибо)
    2/105
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну с Итальянками конечно отскочили
    8/52
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 18
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.