Der Auf­schwung

Последний пост:03.11.2022
203
Статистика
Всего постов
673
151,716 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
02.12.2018 +147
23.12.2018 +109
09.12.2018 +62
23.04.2017 +62
11.09.2018 +57
Лучшие посты читателей
Омг +105
Коробочка +68
Nameless00 +63
ProudRecreational +41
Nameless00 +40
Самые активные читатели
1 2 22 23 24 25 34
  • Рассказ о трипе неплох, но в нем явно ощущалась нехватка бешенного немца с работы)))
    3/7
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (StaaL @ 9.10.2017)
    Рассказ о трипе неплох, но в нем явно ощущалась нехватка бешенного немца с работы)))


    пока читал рассказ, то никак не уходили мысли о появлении немца в нем
    18/18
    Ответить Цитировать
    3
  • Объявился наконец! Ждем продолжения увлекательного триллера про бешеного немца
    2/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Добрался тут до покера на выходных на Алексе. Что меня каждый раз удивляет в берлинских Шпильбанках, что уже на протяжении года, в какой бы день я туда не пришёл, вечно вижу 50% одних и тех же игроков, из которых добрая половина точно минусовые. То есть, люди ходят катать регулярно годами, явно по несколько раз в неделю, чтобы заливаться. Лудоманы что ли какие-нибудь

    Последний раз играл в оффе в нитовейшей Вене, поэтому, в Берлине показалось вообще раздолье. Фиш сидит и фишом погоняет, а каждые пару раздач до олл-инов доходит. Наиграл по мелочи около 100ББ, а потом дабл-аппнулся с vs . Стек стал примерно 400ББ.

    Потом произошла раздача, сломавшая мой вечер. Заходят на ББ, УТГ рейз 5 евро, человека 4 коллировали, я 3бет 30 евро, все фолд, только неизвестный баттон со стеком в 400ББ+ коллит. Флоп я ставлю в банк 50 евро, он плоский рейз до 100. Хз что делать, выставиться на 400ББ стрёмно как-то. Решил заколлить, посмотреть, что дальше будет. Тёрн , я чек, он ещё 100 евро. Я сбросил. До сих пор не покидает стойкое ощущение, что где-то допустил ошибку, а где именно не пойму

    Потом ещё посидел, прокидал фишки на блайнды, ушёл по итогу +150 евро.
    181/240
    Ответить Цитировать
    10
  • Landser, на мой взгляд кол на флопе не годится. там куча рук которые младше.
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Panikovsky, не думаю, что , и другие пары будут плоско рейзить флоп. Также не думаю, что какие-нибудь будут тоже плоско рейзить. Поэтому, на мой взгляд, все ровно сыграно.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Вчера решил посвятить вечер покеру. Просидел на Алексе весь вечер и до закрытия (до 02:45), сессия получилась порядка 8 часов, выиграл по итогу 28 евро Сама по себе игра шла временами довольно активная, с присутствием откровенных фишей, но карта абсолютно не заходила, в банк ни разу больше 30ББ за раз не вложил, и, соответственно, ни одного крупного банка не выиграл. Да, и интересных раздач даже вспомнить не могу. Всё воскресенье пришлось отсыпаться за рабочую неделю и ночной покер в субботу. По факту, получились потерянные выходные за 28 евро Хуже могло бы быть только, если я в покер в минус отыграл...

    На Алексе ещё ужасное нововведение - во время нахождение за покерным столом запрещено пользоваться мобильником. Раньше было запрещено пользоваться мобильником, только, когда у тебя карты на руках, и ты в раздаче, а теперь вообще всегда, даже между раздачами. Достаёшь мобильник - тут же подбегает из-за спины какой-нибудь флорман со словами:"Мсье, уберите пожалуйста телефон!". Раньше, хотя бы особо унылые периоды можно было пересидеть, читая форумы/новости или в Ватсаппе, а теперь непонятно чем заниматься. Интересно, когда играл в Вене, там многие с телефонами и во время раздач с их участием сидели, и дилеры ничего против не говорили.

    Цитата (Panikovsky @ 19.10.2017)
    Landser, на мой взгляд кол на флопе не годится. там куча рук которые младше.


    А что делать? Выставляться на флопе на 400ББ с оверпарой это, имхо, слишком безрассудно.
    182/240
    Ответить Цитировать
    7
  • Landser, если не готов выставляться то и колить не надо, что там на терне мы хотим увидеть?
    я бы крутил на флопе
    4/5
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Panikovsky @ 23.10.2017)
    Landser, если не готов выставляться то и колить не надо, что там на терне мы хотим увидеть?
    я бы крутил на флопе


    Действие оппонента хотим на терне увидеть. Будет ли продолжать ставить, каким сайзом.
    По моей поляне плоский рейз почти всегда значит бомбу, но выкидывать слишком слабо, а крутить флоп — явный оверплей тузов в таких стеках.

    Я бы колол флоп, возможно колол терн и решал на ривере, кол или пас.
    10/15
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Nameless00 @ 24.10.2017)
    Действие оппонента хотим на терне увидеть. Будет ли продолжать ставить, каким сайзом.
    По моей поляне плоский рейз почти всегда значит бомбу, но выкидывать слишком слабо, а крутить флоп — явный оверплей тузов в таких стеках.

    Я бы колол флоп, возможно колол терн и решал на ривере, кол или пас.


    Да, у меня примерно такие же мысли были. Если бы он запихнул стек на флопе, то было бы проще, а тут высасывание прям какое-то...

    Цитата (Panikovsky @ 23.10.2017)
    Landser, если не готов выставляться то и колить не надо, что там на терне мы хотим увидеть?
    я бы крутил на флопе


    что же ещё?

    На самом деле, у меня была мысль, что если опп адекватный и достаточно осторожный, то он не будет блефовать тёрн в меня. Если я 3-бетил префлоп, ставил флоп и коллировал его рейз на флопе, то, по-любому у меня топ-диапазона (не же или без фд я тяну). С другой стороны, если переходить на следующий уровень мышления, и опп понимает, что я думаю о нём именно так, то он меня мог целенаправленно выбивать на эни-ту. Поэтому, у меня и возникла дилемма.
    183/240
    Ответить Цитировать
    1
  • А он думает, ща флоп крутану и заберу. После кола думает блять не прокатило, если ща чекну - поймет что я напиздел на флопе поэтому попробую еще на терне спиздить за сотку
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Эээ, Билли, вот зачем всем, страту мою то палить?
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Ноябрь пролетел на одном дыхании. Сегодня, по сути, первый свободный день за целый месяц, благодаря чему, наконец-то появилось время написать в дневник.

    На работе всё такая же канитель, даже ещё хуже. К нам пришёл новый работник, молодой немец, всего 22 года. Точнее, наша фирма выкупила его предыдущую фирму и поглотила её вместе с ним (кстати, в ней в которой кроме него и его шефа людей больше не было, но всё же).

    Парадоксально, но новый работник, который на данный момент оказался самым молодым на фирме, оказался самым высококвалифицированным в нашей области. Но, после его прихода начался какой-то уж полный балаган. По рабочим качествам парень действительно самый прошаренный. Предыдущая фирма оплатила ему все всевозможные тренинги и обучения по тем системам, которые мы устанавливаем, поэтому знаний у него реально много. Почему в нашей фирме никто не проходит подобные тренинги, остаётся загадкой, возможно, потому что лозунг нашего шефа "learning by doing"

    Так получилось, что у нового работника довольно сложный характер, который он начал сразу же проявлять. Парень почувствовал, что он самый профи в нашей фирме и сразу же попытался прогнуть фирму под себя. С ним почти сразу же вступил в коалицию мой поехавший напарник, и они начали совместно шатать и без того хлипкое равновесие нашего небольшого коллектива. Всё развивалось достаточно быстро, и взорвалось уже через месяц после его прихода к нам на фирму. Апогеем стало общее собрание вначале недели, на котором ударный дуэт сначала смешал с дерьмом нашего, якобы главного и самого опытного техника, который, по совместительству, является правой рукой шефа. Честно говоря, там есть за что, бОльшая часть косяков и каких-то дичайших инсталляций, произведённых нашей фирмой, дело именно его рук. Дальше отрикошетило в продажника, который продаёт сам не зная что, затем долетело до двух секретарш, которые вносят лишь больше беспорядка, чем порядка, а дальше и до самого шефа, правда, до него лишь слегка. Вместо того, чтобы дать коллективный отпор нападавшим новичкам, все остальные работники фирмы (не считая шефа), начали валить вину друг на друга, в итого дошло до взаимного послания друг друга, если сказать по-русски, то на ###. Больше всех пыталась возмутиться молодая секретарша, но её сразу же нокаутировали информацией о том, что знают, за какую именно "отличную работу" её ещё не уволили. Она покраснела и замолчала

    Я и практикант были единственными, кто не был задействован в происходящем спектакле, сидели в роли зрителей Потом, мой напарник мне сказал, что мы единственные, кто не пытается позиционировать себя теми, кем мы не являемся, поэтому и претензий к нам нет. Вообще, атмосфера на фирме стала довольно напряжённой и недоброжелательной.

    У нового работника, ещё до прихода на нашу фирму, отобрали водительские права за езду обкуренным. Он сказал, что как получит назад, то тут же уйдёт на другую работу, но об этом знаем только я и поехавший. Шеф же набирает и набирает новых заказов, что мы их выполнять не успеваем... А параллельно периодически приходиться ездить и латать косяки на старых объектах. В такой обстановке и работаем. Хотя, есть один большой плюс во всём этом - абсолютно некогда скучать.

    Сегодняшние выходные первые свободные за месяц. На первых выходных уезжал к знакомым в гости в Дрезден. На вторых ездили по приглашению поляков на День Независимости в Варшаву. А на третьих ездил с шефом на деловую встречу в Брно с проездом через Прагу. Сегодня наконец-то получилось впервые за месяц проснуться не от звона будильника.

    Про Дрезден особо писать нечего, я там уже был много раз, и в самом городе ничего не изменилось. А вот Варшаве я стал свидетелем чего-то грандиозного. В том году мы ездили к нашим польским знакомым на 11-е ноября во Вроцлав, в этом же году все вместе поехали в Варшаву. Весь центр города был заполнен людьми, по подсчётам организаторов на марш пришло более 100 тысяч человек. Каждый второй был с национальной символикой, а каждый третий с пиротехникой. Шествие растянулось на несколько километров и продолжалось несколько часов. Ощущения неповторимые, я ещё никогда ранее не участвовал в таком массовом мероприятии. Кстати, было довольно много пожилых людей и маленьких детей. Всё прошло абсолютно мирно и спокойно, никаких провокаций или стычек с полицией, никакого балагана. Вечер закончился распитием польской водки в замечательной польско-немецкой компании

    Как я понял из общения с поляками, в представлении среднестатистического поляка - Польша в настоящее время является последним оплотом Европейского Мира, этаким бастионом, почти полностью находящимся в кольце врагов. С запада поджимает Немецкий Халифат, на севере, за Балтийским морем сплошная Гейропа, на востоке - русские танки и дивизии бандеровцев штурмуют границы. Лишь на юге славянские братья ещё держат рубежи Великой Польши, но вот-вот падут, и тогда поляки останутся в абсолютном одиночестве. Подобное мировосприятие объединяет общество очень сильно. И сотня тысяч глоток в едином рёве скандирующая:"Бог, Честь и Отчизна!" является тому отличным доказательством.

    (эти три фотографии не мои)





    Забавно было читать на следующий день панические статьи в немецких СМИ о том, как в центре Варшавы на марш вышли десятки тысяч неонацистов. Особенно парадоксально данное заявление в свете того, что в Польше нацистов ненавидят лютой злостью, а самой частовстречающейся символикой участников марша была символика Армии Крайовой

    Помимо стандартных прославлений Польши звучали призывы выхода из ЕС, а также аннексии Вильнюса и Львова. По поводу второго пункта я сомневаюсь, хотя всякое может быть, а вот по поводу первого - очень возможно и Брексит тому доказательство. Всегда мечтал стать свидетелем глобальных исторических событий в мире и, возможно, в ближайшие годы что-то произойдёт, ситуация с каждым годом накаляется всё сильнее.

    Что касается самой Варшавы, то, за исключением небольшого восстановленного исторического центра города, там смотреть особо нечего. А вот цены там реально смешные. Самые низкие цены в ЕС с которыми я сталкивался.




    В другие выходные шеф предложил съездить с ним на деловую встречу в Брно. Я без раздумий согласился, фирма оплачивала всё, да ещё и выходной день для поездки в пятницу дали. На встречу взяли именно имя, потому что только я в фирме, кроме шефа, говорю на английском.

    По дороге до Брно сделали дежурную остановку в Праге, забежав на Карлов Мост, Староместскую Площадь и съев по чешскому трдельнику. И дальше рванули в Брно. "Деловая встреча", с моей точки зрения, оказалась полной ерундой. Шеф почему-то решил, что перепродажа китайских камер видеонаблюдения в Чехию и Польшу является очень перспективным проектом, поэтому втирал чехам и полякам, что у нас есть какие-то сверхъестественные камеры, которые им обязательно нужно будет закупать на государственном уровне. На самом деле, камеры абсолютно типичные, заказанные через интернет, а единственная "фишка" - это чуть подредактированная программа их управления, распознавания движения, лиц и т.д. По словам шефа, он вложился в этот проект, заплатив программистам, которые специально для нашей фирмы разработали этот софт. Чем он кардинально отличается от стандартного софта, я так и не понял, но шеф втирал потенциальным клиентам, что это что-то уникальное. Потенциальные клиенты, по моему мнению, оказались такими же пиз#аболами, рассказывавшими нам про то, что сейчас такие офигенные камеры у нас будут закупать на государственном уровне. Им нужно лишь связаться с нужными людьми из правительства, и миллионные контракты нам обеспечены. Мне кажется, что следующим шагом этих замечательных бизнес-партнёров будет просьба к нашему шефу, чтобы тот дал им на лапу за посредничество, после чего они исчезнут с горизонта. Спросил об этом шефа, но он с блестящими глазами от миллионных контрактов, сказал, что ради такого готов пойти на риск

    Собственно говоря, и выходной в Брно тоже закончился распитием водки, только на этот раз чешской, а компания теперь была чешско-польско-немецкая. После каждой рюмки суммы контрактов и поставок росли в геометрической прогрессии, и к моменту, когда шеф почти без сознания сполз под стол, наша фирма в его замутнённом сознании уже превратилась в транснациональную компанию с миллиардными оборотами.

    На следующее утро ему было хреново, поэтому, пока он отлёживался в отеле, я погулял по историческому центру Брно. В путеводителе было написано, что город во времена Австро-Венгерской Империи проектировали те же архитекторы, что и Вену, поэтому Брно можно считать маленькой Веной. Действительно, в историческом центре местами замечаются параллели. Но, за пределами исторического центра начинается непроглядный совок, типо Братиславы.




    Кстати, ездили на Ягуаре в котором 400 лошадиных сил. За ноябрь я не только побывал на самом масштабном мероприятии в своей жизни, но и проехал в машине с самой высокой скоростью в моей жизни (на пассажирском сидении). По немецкому автобану летели со скоростью под 260 км/ч, у меня потом конечности дрожали с непривычки

    Помимо всего прочего на протяжении несколько часов поездки и туда и обратно, слушал рассказы про нашу фирму. Прослушал много упоительных историй. Оказывается, в планах набрать до 300 человек персонала (сейчас нас 10 с практикантами ), открыть представительства во всех крупных городах Германии (и не только), а в потом приступить к выпуску нашего уникального продукта, которому не будет равных на мировой арене. Потом узнал, что у нас, оказывается, каждый месяц по паре десятков судов с клиентами, но это, по словам шефа, нормально в Германии, а клиенты олени просто, не хотят платить, а суд часто на их сторону встаёт. Шеф уверил, что по статистике ведения бизнеса в Германии у любой фирмы сумма судебных потерь в месяц будет около 10% от чистого заработка. Не знаю, насколько эта статистика правдива. Но мы, вроде как, за границы этой зоны не выходим. Помимо всего прочего мне предложили переехать в другой крупный город и возглавить там новое отделение нашей фирмы... Но, я пока отказался

    Что касается покера, то за ноябрь успел дойти до Шпильбанка всего один раз и сыграть турнир-фризаут за 44 евро. Вылетел через 10 минут после начала игры в первой же своей раздаче. Стеки по 10000, блайнды 50/100, у меня на ББ , УТГ дал 500, почти весь стол заколлировал, я поставил 4000 и получил два колла. Стол . Пихаю оставшиеся 6000 в олл-ин, оба оппа колл. Вскрывают и , доехал и стрит и флеш, омг. Поехал домой спать
    184/240
    Ответить Цитировать
    35
  • Цитата
    Всегда мечтал стать свидетелем глобальных исторических событий в мире


    Да приятного мало в таких движухах. Помню как во время ГКЧП -всех в казармы.получили оружие и ждем.что будет.
    Часто перемалывают простых людей всякие исторические события.
    12/16
    Ответить Цитировать
    2
  • Uilt, мне вот реально интересно, ты в тот момент любой приказ готов был выполнить? я понимаю- присяга и всё такое, но всё же?
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Слава богу думать не пришлось.Через пару дней арестовали гкчпистов и волна прошла. Но скорее всего да. был бы готов.
    13/16
    Ответить Цитировать
    0
  • братан ... ты счас там в фирме в какой роли находишься сам ? вроде бы на год полтора устраивался , теперь же тебя этот бардак устраивает ? живешь там же ? и планы какие ?
    7/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Uilt @ 27.11.2017)
    Да приятного мало в таких движухах. Помню как во время ГКЧП -всех в казармы.получили оружие и ждем.что будет.
    Часто перемалывают простых людей всякие исторические события.


    Я больше про свидетеля, а не про участника

    Цитата (saturn76 @ 29.11.2017)
    братан ... ты счас там в фирме в какой роли находишься сам ? вроде бы на год полтора устраивался , теперь же тебя этот бардак устраивает ? живешь там же ? и планы какие ?


    Я на фирме в роли основы, приносящей фирме деньги))) Есть шеф + (2 секретарши и маркетолог), которые, по сути, выполняют всю организационную работу (весьма хреново, честно говоря), есть, теперь уже 4 основных работника: угрюмый венгр - самый долгоработающий техник в нашей фирме, и, типо, правая рука шефа, потом я, мой поехавший коллега и новый молодой парень-электротехник. Ещё есть 3 практиканта, мало чего умеющие и работающие без зарплаты.

    Да, я устраивался минимум на год (это, для того, чтобы в случае увольнения платили потом пособие по безработице), а максимум - как пойдёт. Идёт хреново, сейчас прорабатываю иные варианты, почти определился с планами на ближайшее будущее. На данный момент, я на фирме отработал 1 год и 1 месяц.

    Живу, пока ещё, там же, по поводу жилья как-то в последнее время вообще думать перестал. Соседей практически не вижу, прихожу только переночевать (пару раз в неделю с девушкой), в комнате очень тепло, к мелким неудобствам уже привык и их не замечаю. Моя девушка, впервые пришедшая в эту квартиру с круглыми от ужаса глазами, уже тоже ко всему привыкла и недавно даже сказала, что ей тут уютно. Такие дела
    185/240
    Ответить Цитировать
    16
  • Всем салют!

    Появилось время написать пост, подводящий итоги уходящего года. Пролистал свой дневник на год назад и нашёл свои планы на 2017-ый...

    Цитата (Landser @ 1.1.2017)
    На 2017-ый ставлю себе цели:

    1) Катать больше и регулярнее в покер. В январе я должен откатать минимум 8 игровых сессий. По 2 в неделю, должен справиться, если ничего непредвиденного не произойдёт. Дальше можно будет увеличивать.

    2) Совершенствовать знание немецкого языка, чтобы к концу года разговаривать на нём свободно.

    3) Получить немецкие водительские права.

    4) Переехать из съёмной комнаты в съёмную квартиру. Сейчас, имея официальный заработок и документы, должно быть вполне осуществимо.

    5) Получить постоянный контракт и повышение зарплаты на работе. Либо найти другую более высокооплачиваемую работу.

    6) Записаться в тренажёрный зал и начать более-менее регулярно заниматься спортом. После переезда в Берлин потерял 15 кг. мышечной массы, смотрю на свои фотки полугодовой давности и аж слёзы на глаза наворачиваются. Хотя, из-за нехватки времени, можно будет и домой турник со штангой купить.

    7) Соблазнить девушку свой мечты))) А потом найти ещё несколько не хуже и соблазнить их тоже

    8) Всячески прогрессировать во всех направлениях.


    Несколько печально всё это читать и осознавать. Можно выдумать отговорку, что составляя подобный список в начале прошлого года, я не учёл некоторых аспектов и по собственной глупости и недальновидности внёс в него несколько трудноосуществимых и частично взаимоисключающих пунктов, но, всё равно, это весьма хреновое самооправдание. И так...

    1) Провал. Первые 2-3 месяца года удавалось держать темп, и даже его наращивать, потом на покер перестало катастрофически хватать времени. Год закончил в небольшой плюс, но из-за очень короткой дистанции цифры абсолютно несерьёзные.

    2) К сожалению, свободно ещё не разговариваю, но, благодаря году работы в немецкоязычном окружении и с немецкоязычными клиентами уровень знания немецкого за последний год рванул действительно сильно вверх. На работе с коллегами и с клиентами общаюсь, в целом, почти без проблем. Единственным ужасно отстающим пунктом является улично-молодёжный сленг. Поскольку практиковать подобный немецкий мне абсолютно не с кем и негде, то, к примеру, во время неожиданно начавшегося разговора в каком-нибудь баре, поддержать дискуссию и понять собеседника мне весьма проблематично. По этому пункту цель выполнена где-то на 80%.

    3) Опять провал. В первую очередь из-за немецкой бюрократической системы. Ждать документов на разрешение пришлось 7 месяцев. Дальше виноваты моя собственная лень и нехватка времени на подготовку к сдачи. Хотя, справедливости ради, стоит отметить, что теорию я выучил примерно на 80%. Остался последний рывок и буду готов к экзамену, нужно лишь реально неделю позубрить билеты. Но, потом будет ещё и практический экзамен...

    4) Тут результат вообще отрицательный. Переехал из комнаты в нормальной квартире в комнату в ужасной квартире. Виной тому опять дикая нехватка времени и в какой-то степени лень, плюс проблема с поиском жилья в Берлине. Чтобы что-то найти, нужно реально этим заниматься, но я на это полностью забил. Не сказать, что жилищные условия ужасны. Тут, к примеру, намного теплее зимой, чем в предыдущей квартире, расположение жилья удобнее, да, и соседи абсолютно не мешают. Но, всё-таки, жильё надо менять.

    5) Постоянный контракт получил. Повышение (200 евро, лол) получил тоже. Явно это не такое повышение, которое я планировал год назад... Следующее повышение должно быть после получения прав. Новую работу особо не искал, опять же из-за лени и нехватки времени. Хотя, несколько раз шерстил рынок вакансий, после чего впадал в кратковременную фрустрацию и шёл спать

    6) Вообще по нулям. Только ещё и пузо себе отъел

    7) Та, которую я так опрометчиво окрестил "девушкой мечты" в начале прошлого года, пропала из моей жизни довольно быстро, по причине того, что я встретил другую. Первая, после пары отменённых мною свиданий, заблокировала меня в Ватсаппе и практически моментально забылась. Да, я и никогда не пытался с ней больше связаться. Со второй, с которой я познакомился ещё в конце зимы прошлого года, мы до сих пор вместе. Собственно говоря, данный пункт и является взаимоисключающим с остальными. Отношения пожирают практически всё свободное время, более того, они пожирают не только свободное время, но и, к примеру, даже время для сна. Логично, что с таким "графиком", времени на покер, тренажёрный или хотя бы на поиск нового жилья абсолютно нет

    С одной стороны, я логически понимаю, что это какое-то дичайшее -ЕВ. Отношения забирают практически всё свободное время и довольно много денег. Даже, несмотря на то, что и свободного времени и свободных денег у меня весьма мало. С другой стороны, я испытываю к этой девушке чувства, и не могу с собой ничего поделать. Помимо чувств у меня с ней чумовой секс в неограниченных количествах. Не знаю, какой есть выход из сложившейся ситуации.

    8) В целом, за прошедший год я прогрессировал, хотя и далеко не на возможный максимум и, к сожалению, далеко не во всех направлениях...

    Что можно сказать в качестве подведения итога, то год прошёл довольно позитивно. Двумя моими главными занятиями за год были: работа и отношения. Опыт, полученный на работе, конечно же, является положительным, не только по рабочим аспектам, но и, к примеру, по языковым. Более того, мне подобный опыт совместно с жизненными наблюдениями, полученными за год, довольно неплохо проветрил голову, и теперь я более-менее определился, что и как нужно менять в будущем. С отношениями же сложнее. Как я считаю, тот же опыт длительных отношений с девушкой является весьма жизненно полезным. Ранее у меня были иные длительные отношения. Я жил с девушкой несколько лет вместе, а основным моим занятием была игра в покер, поэтому, таких проблем со временем и деньгами, из которых вытекают дальнейшие сложности, я не испытывал. Да, и вообще, мы тогда были молодыми, и отношение к жизни было иным. Сейчас ситуация несколько другая. Что делать толком не знаю, но нужно что-то менять или трансформировать.

    Помимо всего прочего, за год я познакомился с большим количеством новых интересных людей, которые, в той или иной степени, оказали влияние на всё произошедшее со мной в уходящем году. А также посетил несколько новых стран и несколько десятков городов. А главное, получил огромное количество положительных эмоций и жизненного опыта. Откровенно говоря, прошедший год, был одним из самых насыщенных и интересных из всех, прожитых за мою жизнь, поэтому, жаловаться не на что, хотя, совершённые ошибки и недоработки нужно учесть и исправить их в новом году. Жизнь продолжается!

    Поздравляю всех читателей моего дневника с Наступающим! В Новом 2018-ом Году желаю вам заносов и достижения всех поставленных вами целей! До встречи в Новом Году!
    186/240
    Ответить Цитировать
    23
  • и тебе всего наилучшего брат ... единственное что хотелось бы в новом году - пишешь ты классно и понятно , но конечно же на писанину времени не всегда хватает ... просто сделал пару интересных фоток и короткий комментарий - чтобы можно было не терять канву твоей истории ... удачи
    8/9
    Ответить Цитировать
    2
1 2 22 23 24 25 34
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.