Bambrrr VS рыбы. Кто кого

Последний пост:07.05.2023
108
Статистика
Всего постов
2043
219,902 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
24.04.2022 +170
25.06.2022 +120
10.12.2020 +101
17.12.2021 +91
09.01.2023 +81
Лучшие посты читателей
Alexz1z +20
lotob1ngo +17
BlaCKSuRGeoNNaiV +16
Foge +15
Slavnoslave +14
Самые активные читатели
1 37 57 58 59 60 79 103
  • Сунул пару раз- уже попался? Ха, не на того напали!
    90/102
    Ответить Цитировать
    5
  • А вообще я конечно же за долгие, серьезные отношения. И буду очень счастлив, если встретится на пути та самая, единственная и не повторимая. Но, сука, какой придирчивый!!! Это не так, это не туда, это не здесь... Может дело не в мадамах, а во мне???
    Да ну, бред какой-то!!!
    516/965
    Ответить Цитировать
    11
  • Bambrrr,
    Цитата (Bambrrr @ 21.6.2017)
    Может дело не в мадамах, а во мне???
    Да ну, бред какой-то!!!



    14/67
    Ответить Цитировать
    10
  • Slavnoslave, Макс, именно этого котэ я и вспомнил))
    517/965
    Ответить Цитировать
    5
  • Bambrrr, общая конфа - коты одни и те же.
    15/67
    Ответить Цитировать
    5
  • Bambrrr, как там твой покер? Давно ничего не рассказываешь...
    И немного грустной музыки
    Сообщение отредактировал B1GBRO - 21.7.2017, 14:55
    145/162
    Ответить Цитировать
    3
  • А вот и я!

    Написал эту строчку и в голове образы такие – цирк, куча народу, все чего-то ждут, а на манеж выскакивает Bambrrr в клоунском наряде, с красным шаром на носу и с нарисованной улыбкой. А зрители эквилибристов ждали. Или силачей с гимнастами. А тут я. Даже не фокусник. Вообще хуй пойми что на сцену выскочило. И все разом такие – «Ууууууу!!!», «Гоните его в шею!!!», «Клоун блять!!!». Дети плачут, взрослые матерятся, помидоры летят… Номер не удался.
    Как и большинство номеров из моей программы.

    Я тут недавно думал о своей жизни и придумал даже ей название – «Жизнь Потерянных Возможностей». Возможностей было огромное количество. Все были потеряны в основном по собственной глупости, лени, отсутствию дисциплины, неумению держать слово и трусости. И каждая потерянная возможность не прибавляла в моей голове серого вещества. Странно, да? Видимо я не тот человек, который на ошибках учится. Ни на чужих, ни на своих. Что за книги я читал в детстве? Кто меня воспитал? Одни и те же родители воспитали мою сестру, моего брата и меня. Но почему сестра и брат выросли нормальными, а я реально ублюдок какой то?

    И вот уже сорок лет этой ошибке Природы и к чему я пришел? Я смотрю на других людей и вижу целеустремленность, желание чего-то добиваться, вижу, как растут семьи, как покупаются машины и дома и понимаю, что это обычные люди, просто знающие цену себе, своему слову, своему времени. А я не такой. Я паразит общества. К сожалению. Таких как я не много. Это к счастью. Вот к чему пришел.

    Пришел я к тому, что нет ничего у меня. Денег нет, полезных ископаемых тоже. Семьи нет. Друзей нет. Дома нет. Нет спокойствия. Зато есть страх, неопределенность и паранойя. А скоро еще и арбитраж на форуме появится, т.к. со школой не рассчитался по долгам. Прошло уже больше года с того момента, как начался этот дневник, а становится только хуже. Совсем недавно был нормальный занос, сто тысяч рублей за девять часов катки. Но и этим подарком я правильно не воспользовался. Вывел почти всё, закрыл часть долгов и не оставил разумного банкролла. Хотя уважаемые мной люди говорили мне – воспользуйся с умом, не трать всё, оставь. Диагноз – острый долбоебизм, переходящий в хронический.

    И вот сижу я и думаю – конец это или еще что-то будет? Если будет еще хуже, то лучше конец. Если будет лучше, то конечно побарахтаемся, но надежды на это маловато. Чтобы стало лучше нужно то, чего у меня нет. И взять негде. Не деньги, нет. Хотя без них тоже херовато. Нужны мозги. Нужно терпение. Нужна поддержка. Но я уже столько в жизни напорол косяков, что поддерживать меня не кому. По этому особых надежд по поводу изменений к лучшему не питаю.

    Вот такой вот вышел пост. В лучших традициях этого дневника. Надо переименовать днев в «Хочешь убить свою жизнь? Спроси меня как» или там «Не будь таким как Bambrrr». Типа того.
    518/965
    Ответить Цитировать
    22
  • Bambrrr, я думаю, что ты заблуждаешься, как минимум в трёх тезисах.
    Цитата
    ...почему сестра и брат выросли нормальными, а я реально ублюдок какой то?

    Ты, может, немного бухарик... немного лудик... но совершенно точно не ублюдок. За сестру и брата уж не знаю.
    Нет, правда, вглядываюсь в тебя и вижу хорошего человека. Совесть - может, в ней дело? Мне видится, что она у тебя есть, а это уже ого-го!
    И ещё у тебя доброе сердце. Моя начальница любила повторять, мягко негодуя на мою излишнюю отзывчивость: "Хороший человек - не профессия!" Да, не профессия, но всё равно это важно и ценно.
    Цитата
    А я не такой. Я паразит общества. К сожалению. Таких как я не много.

    Да много нас таких, не переживай!
    Цитата
    Чтобы стало лучше нужно то, чего у меня нет. И взять негде. Не деньги, нет. Хотя без них тоже херовато.
    Нужны мозги. Нужно терпение. Нужна поддержка.

    Мозги у тебя есть - инфа сотка. Поддержка какая-никакая тоже (вот сам увидишь, сколько человек прочтёт и оценит твой грустный порыв откровения). А терпение - та ещё штучка! Но, к счастью, этот зверь вполне приручается и одомашнивается.
    Так что если ты действительно определяешь для себя мозги, терпение и поддержку, как "трёх китов", то у меня для тебя исключительно хорошие новости.

    Ну, разве что придётся всё-таки потрудиться над собой и вообще. Но всё в твоих руках!
    Сообщение отредактировал PiroManiaVic - 15.8.2017, 21:15
    14/17
    Ответить Цитировать
    14
  • Где эквилибристы? Где силачи с гимнастами? А? Что за фигня!

    Цитата (Bambrrr @ 15.8.2017)
    А скоро еще и арбитраж на форуме появится, т.к. со школой не рассчитался по долгам.


    Разве это плохо?
    Иметь долги ещё отец наш цыганский завещал!
    Только элита этого форума следует по такому пути.

    Цитата (Bambrrr @ 15.8.2017)
    Нужна поддержка.


    1426192528_1122095221.jpg
    108/120
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Bambrrr @ 15.8.2017)
    Пришел я к тому, что нет ничего у меня. Денег нет, полезных ископаемых тоже. Семьи нет. Друзей нет. Дома нет. Нет спокойствия. Зато есть страх, неопределенность и паранойя. А скоро еще и арбитраж на форуме появится, т.к. со школой не рассчитался по долгам


    У тебя есть ребенок. Это важнее всего.
    Помни об этом.
    10/13
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Bambrrr @ 15.8.2017)
    Нужна поддержка.

    Вижу депрессию, но проблематика пока не ясна.
    Ты считаешь ошибкой то, что вывел выигрыш и потратил на срочные выплаты вместо того, чтобы честно всё залить? На мой взгляд, ты нашёл наилучшее применение своему выигрышу. А со школой нужно договариваться. Составьте «дорожную карту» погашения долгов как это принято в цивилизованном мире и работайте по ней (как правило, такие "дорожные карты" в своей основе предполагают признание долга и продолжение кредитования, к примеру, правительство Украины так и работает).
    146/162
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (B1GBRO @ 16.8.2017)
    Вижу депрессию, но проблематика пока не ясна.


    Саша, да проблем то на самом деле выше крыши. И долг школе это самое малое. Вообще крупинка, по сравнению со всем остальным. Я просто не хочу в подробности вдаваться. И "дорожные карты" тут не помогут. Ничего не поможет. Мой пост это не просьбы о помощи, а крик души)) Просто надо было высказаться. Может даже легче стало, не знаю.
    519/965
    Ответить Цитировать
    6
  • Bambrrr, нет, так не пойдёт. Раз появилось желание изменить жизнь к лучшему - будем менять.
    Для начала нужно докопаться до причин. Требуется качественный внутренний и внешний системный анализ.
    Итак, с чего же начать...
    На что жалуетесь?
    147/162
    Ответить Цитировать
    6
  • Решил покатать, откатал 8 СНГшечек по 25 центов. В одной топ 1. Мелочь, а приятно. Значит еще что-то могём
    Цитата (B1GBRO @ 16.8.2017)
    На что жалуетесь?


    На мышей
    520/965
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Bambrrr @ 16.8.2017)
    На мышей

    Ну хоть бы немного про жизнь рассказал, что ли. А то с 11 июля на ГТ не заходил (также как и твой друг, страдавший от недостатка оффлайна, он до сих пор отсутствует, я уж подумал что вас всё таки замели на подпольных катках), наверняка есть что-то новое и интересное, долго ждать историй про квартиру-музей и прочее?
    148/162
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (B1GBRO @ 16.8.2017)
    я уж подумал что вас всё таки замели на подпольных катках



    С подпольного катрана
    Бежали два цыгана....


    109/120
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (B1GBRO @ 16.8.2017)
    как правило, такие "дорожные карты" в своей основе предполагают признание долга и продолжение кредитования, к примеру, правительство Украины так и работает


    А не тот ли самый вы Александр из Беларсуси?
    11/13
    Ответить Цитировать
    5
  • Аляксандр Рыгоравіч ?
    110/120
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (EternalRain @ 16.8.2017)
    А не тот ли самый вы Александр из Беларсуси?

    Ох, ё, всё же соседи с юга обиделись на упоминание табуированного слова на букву У. Даже не спасло, что я его сцепил со словом "правительство", тем самым пытаясь сделать ударение на конкретных людях, а не на всей братской державе, в 45 км от границы с которой я живу.
    Отвечаю на вопрос. Да, я - Александр, да, из Беларуси. Отчество - Сергеевич. Поэтому мне проще сочинить стишок, чем занять денег у российских знакомых. Да, моя страна тоже живёт в долг. Но вот только всякие там "дорожные карты" с МВФ у неё не прокатывают, поэтому я её в пример не мог привести, а привёл более талантливых составителей кредитных историй.
    149/162
    Ответить Цитировать
    6
  • B1GBRO, во-первых, хочу принести извинения за опечатку, в названии вашей страны, только что увидел свою ошибку. И мне правда очень стыдно за это. Во-вторых, я очень тепло отношусь к беларусам. В третьих - мой вопрос был чистой иронией, т.е. добродушной шуткой, а не сарказмом. Если это выглядело иначе - прошу извинить за это недопонимание.
    12/13
    Ответить Цитировать
    7
1 37 57 58 59 60 79 103
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.