Показать статистику темы

Статистика темы
280897 просмотров
2503 поста
5,68 в среднем постов в день
472 поста автора
+2,82 средняя оценка постов автора
Топ 5 постов автора
Рейтинг
27 сентября Ну так, более-менее, с формато… +65
04.08.2016 Здравствуйте, меня зовут Дима… +55
21 сентября Ох Таня, замуж вас надо, выход… +41
21 сентября Зачем вам деньги, если вы топо… +26
2 октября Обожаю биороботов +24
Самые активные читатели
Постов
tania_v 160
Buruchaga 141
Pogoda 105
Dxnn 83
illiria 67
  • Дима, продолжай стримы делать. Интересно получается. Думаю, когда более сложные темы пойдут будет еще круче.
  • Там большая проблема, что более сложные темы, да даже и такие простые, как рассказ о брокерах - это формат статьи, ну в крайнем случае видео, с картинками, графиками и прочей наглядной агитацией. Это составление плана, его изложение на камеру, неудачные дубли, затем режиссирование, всякие разные эффекты и анимации, короче это всё сложно, хотя и интересно.

Но сложно, и не совсем понятно зачем. А когда пытаешься сложные вещи структурировано излагать на лету - получается ощутимо хуже, чем могло быть, а делать хуже, чем можешь тоже не хочется.

Поэтому непонятно что пересилит - лень в создании видео-роликов или же желание делать настолько хорошо, насколько можешь. Пока лень побеждает и получаются вот такие вот недостримы, когда я сижу и вещаю непонятно о чём, непонятно как.

Как многие пишут - вода, ну так уровень аудитории разный, нужно об основах рассказать (сделать ролик в идеале), чтобы потом на него ссылаться.

Решением проблемы мог бы быть найм режиссера, редактора, которому излагается план и он уже всё делает, но я совсем не умею аутсорсить, меня это напрягает и пугает, поэтому пока нет.
  • На нашем любимом сайте Сирия так и висит со вчера-)
  • Как многие пишут - вода, ну так уровень аудитории разный, нужно об основах рассказать (сделать ролик в идеале), чтобы потом на него ссылаться.

ок для одного уровня сделано, дальше нужно продолжать для тех кто более в теме
  • Не линись, нужно опыт передавать :)
    Графики и картинки там заранее подготовь, будешь их во время своих объяснений в стриме показывать.
    Ты глянь сколько просмотров и лайков у роликов, интерес у людей есть.
  • Димок,назови плиз слот на котором ты собирался побеждать в конкурсе ТТР если бы на волках не занес?
  • DimOK,про брокеров вы рассказывали ранее,хорошее видео двух летней давности есть,с тех пор вроде ничего не поменялось.Про основы аск.фм есть.Много полезной информации,кому нужно тот тоже легко найдет.Интересно было бы послушать рассуждения именно о выборе ставок,хотя бы о тех что бот выбирает.По какому алгоритму он их берет.Вот это интересно послушать было бы и дискуссия хорошая получится.
  • Цитата (illiria @ 11.10.2017) *
    DimOK,про брокеров вы рассказывали ранее,хорошее видео двух летней давности есть,с тех пор вроде ничего не поменялось.Про основы аск.фм есть.Много полезной информации,кому нужно тот тоже легко найдет.Интересно было бы послушать рассуждения именно о выборе ставок,хотя бы о тех что бот выбирает.По какому алгоритму он их берет.Вот это интересно послушать было бы и дискуссия хорошая получится.

Это все равно что спросить у трутеллера алгоритм его чек-рейзов на ривере.
  • DimOK, а если например доматчевый тотал на меньше в среднем стоил 1.95,
    затем в течении дня его прогрузили до 1.8, а когда начался лайв тотал на меньше
    на 1й минуте стал стоить 1.9. Это будет выгодная ставка ?
  • Цитата (mako27 @ 11.10.2017) *
    Это все равно что спросить у трутеллера алгоритм его чек-рейзов на ривере.

Всмысле секретная информация?Учитывая уникальность каждого матча не думаю что это равное сравнение.Если я правильно вас понял.
    Всмысле секретная информация?Учитывая уникальность каждого матча не думаю что это равное сравнение.Если я правильно вас понял.

Вы указали, что Вас интересует именно алгоритм happy.gif
    Интересно было бы послушать рассуждения именно о выборе ставок,хотя бы о тех что бот выбирает.По какому алгоритму он их берет.

Ничего особенного, берёт за 1.9 то, что стоит 1.85.
    Другой вопрос - как понять, что это должно стоить 1.85, а не 1.95 или 1.9. Но об этом я даже если захочу - рассказать не смогу, там что-то среднее между магией и гаданием на кофейной гуще.

Цитата (indigoman @ 11.10.2017) *
    DimOK, а если например доматчевый тотал на меньше в среднем стоил 1.95,
    затем в течении дня его прогрузили до 1.8, а когда начался лайв тотал на меньше
    на 1й минуте стал стоить 1.9. Это будет выгодная ставка ?
    Скорее да, чем нет, но это опять же, дискусионный вопрос, много важных факторов неизвестны, как линия менялась, где она менялась, как закрылись, кто даёт какой кеф.
  • Цитата (Dxnn @ 11.10.2017) *
    Вы указали, что Вас интересует именно алгоритм happy.gif

Общие данные алгоритма не дадут никакой конкретной пользы ни мне,ни вам,ни лучшему беттеру в мире.Например ТС как то утверждал что красная карточка в матче это предпосылка к дальнейшему ТМ.Я кстати в общем грубом целом согласен с этим.Конкретно эта информация как вам может помочь изъять выгоду?Парвильно,никак.Потому что к этим данным еще есть куча нюансов.
    Цитата (DimOK @ 11.10.2017) *
    Ничего особенного, берёт за 1.9 то, что стоит 1.85.
    Другой вопрос - как понять, что это должно стоить 1.85, а не 1.95 или 1.9. Но об этом я даже если захочу - рассказать не смогу, там что-то среднее между магией и гаданием на кофейной гуще.

Так я тоже не смогу все свои действия в ставках на словах объяснить.Но в общем целом на примитивном уровне можно попробывать.В этом же вся суть игры на ставках.
  • магия )))) Почему просто не сказать , что реализован поиск кэфов без маржи на нужные форы и тоталы (а именно плюсы и низы) Что тут зазорного в поиске арбитражных ситуаций?
    Достаточно беглого взгляда, чтобы понять что это так и есть. Именно в начале и конце матча такие ситуации возникают - тогда же и бот насыпает ставки
    Если бы я не задал некоторое время назад вопрос про сравнение кэфов , то так и продолжали бы сочинять сказки лохам( прошу прощения, инвесторам конечно же) про консультации с футболистами и анализ статса в лайве? Про статс особенно забавно при ставках на 3ей минуте и ставках в конце против фавов по 1,05 доматчевых,которые не вылазят из чужой штрафной.
    Ну правда ведь - сделана толковая работа (и может быть даже наживная немного). Зачем при этом врать да еще так неумело и смешно. Хотя я почитал - пипл хавает(((
  • Цитата (DimOK @ 10.10.2017) *
    https://www.youtube.com/c/TrueDimOK
    Тут и трансляция и запись появится, приходите.

Цитата (GoG @ 11.10.2017) *
    Дима, продолжай стримы делать. Интересно получается.

посмотрел .... нормуль,... продолжай , даже подписался)beer.gif
  • Цитата (-maradona @ 11.10.2017) *
    магия )))) Почему просто не сказать , что реализован поиск кэфов без маржи на нужные форы и тоталы (а именно плюсы и низы) Что тут зазорного в поиске арбитражных ситуаций?
    ...
    Ну правда ведь - сделана толковая работа (и может быть даже наживная немного). Зачем при этом врать да еще так неумело и смешно. Хотя я почитал - пипл хавает(((

В теории игр есть понятие равновесного состояния.
    Забавно, сейчас подумал, что в этой теме давно наступила именно такая ситуация по самому интересному вопросу к топик стартеру от Марадоны.
    И двинуться никто не может уже почти месяц.

Равновесие потому что:
    - Один понимает, что это просто поиск валуев в Воддсе ботом, но доказать не может, да наверное и не хочет.
    - Второго устраивает текущая теория. Есть красивая легенда, народ в нее верит, инвестор идет. Оно плюсовое, спору нет, но ведь всегда проще продать то, что в красивой упаковке.

Вот и имеем равновесие "вопрос-тишина".
  • Цитата (-maradona @ 11.10.2017) *
    магия )))) Почему просто не сказать , что реализован поиск кэфов без маржи на нужные форы и тоталы (а именно плюсы и низы) Что тут зазорного в поиске арбитражных ситуаций?
    Достаточно беглого взгляда, чтобы понять что это так и есть. Именно в начале и конце матча такие ситуации возникают - тогда же и бот насыпает ставки
    Если бы я не задал некоторое время назад вопрос про сравнение кэфов , то так и продолжали бы сочинять сказки лохам( прошу прощения, инвесторам конечно же) про консультации с футболистами и анализ статса в лайве? Про статс особенно забавно при ставках на 3ей минуте и ставках в конце против фавов по 1,05 доматчевых,которые не вылазят из чужой штрафной.

Какой вы жестокий человек.Многие думали что этот алгоритм равен по уровню секретности алгоритму чек-рейзов трутеллера на ривере .А вы вот так парочкой фраз иллюзии разбиваете.
  • Вот видите, как хорошо, все во всём разбираются, одного не пойму - от меня вы чего хотите?

Ставки на первой минуте им не нравятся, вилки везде мерещатся. Вот реально не понимаю - я должен вас разкбеждать, что не беру высокие коэффициенты? Беру, как без этого. Я должен вам разъяснять, как связаны действия на поле и идменения линии? Я не смогу, наверное, да и незачем. Вы пишете, что я не учитываю ситуацию на поле? Каким образом, а главное зачем я могу доказать обратное?
    В общем одни вопросы, а ответов на них никто и не ждёт, все всё сами знают, ну и славненько, что тут можно сказать, будем вместе наживать.
  • Реально забавно, люди делают какие-то выводы, видя дай бог 10% от всего оборота, а выводы простые - это околонулевая тыканинка, скоро сольётся.
    И ведь и правда всё время сливаюсь :( Потом нахожу очередных инвесторов и всё заново повторяется, четвёртый год как.

Надоело сливаться, научите, как наживать!
  • Поддержу ДимКА, ибо реально понятно, что от него хотят - чтобы он все рассказал, а в идеале еще и выложил алгоритмы бота, да еще и в коде по-возможности. А смысла все это рассказывать ему ну ведь абсолютно нет - любой потративший мало-мальское время на создание плюсового алгоритма ни в жизнь не станет рассказывать всю его подноготную, ибо времени потрачено много, а профит от раскрывания карт ну явно минусовой - палится вся поляна и прибыль уходит.

Спасибо за то, что хоть делится мыслями и опытом на игроцкую тему, и то хорошо. Но клоуны, упрекающие автора
    в вопрос-тишина совсем теряют совесть, имхо...

12 человек читает эту тему (12 гостей):