Показать статистику темы

Статистика темы
528919 просмотров
4036 постов
7,10 в среднем постов в день
728 постов автора
+3,05 средняя оценка постов автора
Топ 5 постов автора
Рейтинг
27.09.2017 Ну так, более-менее, с формато… +66
1 января Так, ну что, будем переезжать… +59
04.08.2016 Здравствуйте, меня зовут Дима… +57
2 января Когда я слился в первый раз, в… +47
21.09.2017 Ох Таня, замуж вас надо, выход… +41
Самые активные читатели
Постов
Buruchaga 206
tania_v 160
Dxnn 138
Pogoda 124
illiria 114
  • Надо БЫЛО ставить в сезоне 2017-2018.
  • Цитата (DimOK @ 19.2.2018) *
    Меньше будет матчей, где одна команда может забить другой десяток голов, при должной мотивации.

Ну так и таких сильных команд не будет. Вместо одной Барселоны будет 10 средненьких команд.
    Вместо матчей Зенит-Спартак будут матчи уровня Анжи-Ахмат. Смотреть можно, но огонька то нет.
  • DimOK, совсем не бесполезная,очень даже показательна
    очень легко логически объяснить почему минус по ставкам на МС,РС,псж,лацио,хоффен,ливерпуль,барса,лас пальмас и чуть в меньшей валенсия,шахтер,аталанта. разве что по юве странно что не нажили

А по плюсовой табличке только реал выпадает.

Понятно что по итогу....но кто следит и понимает плюс-минус что происходит сегодня в футболе,так же легко найдет эти закономерности .
  • Фломастер, ну подскажи какие тут закономерности на будущее. Думаю, что вряд ли местная аудитория нагнет пинку и всех азиатов от твоего инсайда. А то пока получается, что для всех фломастеры разные.
  • да никаких инсайдов....у всех ярко выраженная игра в атаку.
  • Огонёк не от класса команд зависит, а от самоотдачи
    Цитата (flomaster @ 19.2.2018) *
    да никаких инсайдов....у всех ярко выраженная игра в атаку.

Поэтому им тотал 4.5 мяча ставят, а они пять забивают. Хотя возможно что в ваших словах ест рациональное звено, линия достаточно инертна и может сильно ошибаться месяцами...

Но эта популярная тема, по тренду пробития стааить, экзерок может про это много рассказать, если захочет. Было бы интересно послушать.
  • если результат не устраивает то бегут забивать,чаще забивают(и тотал мимо и фора) иногда пропускают но гораздо реже(тотал меньше мимо ). результат не устраивает дога ,бегут отыгрываться глотают пару штук в концовках(все нах.мимо. ненужные голы,сглуз,нажить нельзя ,гинер все купил,зенит пердив кароче)

Ну как правило эти команды играют в атаку лучше чем соперник, и лучше в атаку чем соперник в защиту
  • было бы интересно глянуть разбивку по этим командам после еврокубков. где то читал большую статейку буржуйскую что команды которые играют через два на третий ,забивают на 70% меньше чем обычно и пропускают на 75% больше обычного с 60-90мин
  • DimOK, ну а огонек как пересчитать в цифры?
  • Автор темы
    Цитата (flomaster @ 19.2.2018) *
    DimOK, ну а огонек как пересчитать в цифры?
    ну как минимум очевидно, что огонёк быстро гаснет, если шансов на победу нет ещё до матча. Поэтому 10 равных команд это, на самом деле, не так уж и плохо.
  • Какое будущее у противостояния бук-каппер??
    Ведь буку, с его ресурсами, не стоит труда написать парсер, чтобы он считывал актуальную инфу со всех офсайтов, твиттеров, аггрегаторов новостей о текущих делах в командах и на основании этого выстаивал идеальную линию..
    ну как минимум очевидно, что огонёк быстро гаснет, если шансов на победу нет ещё до матча. Поэтому 10 равных команд это, на самом деле, не так уж и плохо.

Ну я не знаю как вы ставите, но для меня это был бы кошмарный сон. Именно по этой причине я никак не могу плюсовать на АПЛ, где хоть и есть лидеры, но даже на тоталы ставить трудно.

В этом плане ЛЧ/ЛЕ, не говоря уж про РФПЛ просто золотое дно. Именно из-за предсказуемости и разности команд.
  • Цитата (filter1 @ 19.2.2018) *
    Какое будущее у противостояния бук-каппер??
    Ведь буку, с его ресурсами, не стоит труда написать парсер, чтобы он считывал актуальную инфу со всех офсайтов, твиттеров, аггрегаторов новостей о текущих делах в командах и на основании этого выстаивал идеальную линию..

Вы хотели спросить какое будущее у противостояния Попанобук-каппер?Его уже давно нет.Всем указали на выход с вещами.А если вы о серьезных конторах то они не соперничают с капперами а дружат.
  • Там, где деньги - дружба ходит по краю. И Галицкий друг, пока не придумают, как магнит отжать.
  • Цитата
    Вы хотели спросить какое будущее у противостояния Попанобук-каппер?Его уже давно нет.Всем указали на выход с вещами.А если вы о серьезных конторах то они не соперничают с капперами а дружат.

На самом деле, динамические линии это очень жлобское изобретение, поэтому насчет дружбы - это очень громко сказано. Если вы когда-нибудь научитесь бить проф. конторы или просто приблизитесь к этому, то быстро обнаружите, что зарабатывают там не столько даже самые лучшие, а сколько самые хитрые и быстрые. И вообще все механизмы там провоцируют дичайшую конкурентную борьбу между спецами/синдикатами. В 90% случаев подобрать хороший валуй может только 1-2 аккаунта. Притом с годами перспектив не прибавляется, скорее наоборот.

Я это не в защиту рекреационных контор, отнюдь. Просто многие игроки среднего уровня боготворят Пинку, СБО. Я и сам таким раньше был, пока не начал в этих местах зарабатывать.
  • Цитата (Igrok_13 @ 19.2.2018) *
    Ну так и таких сильных команд не будет. Вместо одной Барселоны будет 10 средненьких команд.
    Вместо матчей Зенит-Спартак будут матчи уровня Анжи-Ахмат. Смотреть можно, но огонька то нет.

Да ну что вы такое говорите. Барселона всегда останется Барселоной, тем более, что она скорее относится к пострадавшим от отсутствия ограничений: были бы они, Неймара бы у нее не увели.

А растрясти сверхжирных котов вроде ПСЖ и Ман Сити уже давно назрела необходимость, и футбол от этого только выиграет. Тем более, что в американских лигах давно придуманы и работают все нужные механизмы для этого. Например, ввести по примеру НХЛ право клубов защищать своих главных звезд от "драфта" со стороны сверхбогатых. Тогда интересные футболисты были бы больше рассредоточены по клубам, дышащим в спину гигантам, создавая им больше конкуренции и в конечном счете делая футбол интереснее. Например, если бы финансовый фейр-плей не позволил ПСЖ переманить хотя бы Мбаппе, в той же французской лиге мы бы наблюдали гораздо больше интересных заруб вроде ПСЖ - Монако, а теперь Монако больше не конкурент, и смотреть там не на что.
    Меньше будет матчей, где одна команда может забить другой десяток голов, при должной мотивации.

Разве это (сила команд) не заложено уже в линию?

4 человека читают эту тему (4 гостя):