Статистика темы
429115 просмотров
3408 постов
6,81 в среднем постов в день
605 постов автора
+2,95 средняя оценка постов автора
Топ 5 постов автора
Рейтинг
27 сентября Ну так, более-менее, с формато… +66
04.08.2016 Здравствуйте, меня зовут Дима… +56
21 сентября Ох Таня, замуж вас надо, выход… +41
21 сентября Зачем вам деньги, если вы топо… +26
2 октября Обожаю биороботов +25
Самые активные читатели
Постов
Buruchaga 183
tania_v 160
Pogoda 123
Dxnn 107
coolBYW 105
  • Здравствуйте, меня зовут Дима и я, помимо прочего, занимаюсь ставками на спорт.

Уже четвёртый год я ставлю на лайв-футбол, и иногда даже, случайно, что-то выигрываю. Что-то я немного заскучал, и решил немножко развлечься, ну а развлекаться можно известным способом - ставки постить и общаться в текстовом виде на всякие разные злободневные темы.

В этой теме я буду постить лучшие ставки, которые смогу отыскать в безграничной линии на лайв-футбол нового сезона 2016/2017 года. Это будут ставки на топовые матчи, большинство из них транслируется по ТВ, и это будут хорошие ставки, я надеюсь показать ройку в 3%. Их будет не очень много, в среднем сотня-две за неделю, основная масса пойдёт на выходных, когда играют самые кассовые чемпионаты.

Ставки будут только в первом тайме, только на фору или тотал, не больше двух на матч (в теории шесть, две на фаворита, две на дога, две на тотал меньше, но на практике такого, наверное, не будет никогда). Ставить будем флетом, по 3000 евров на мазу, коэффициенты околоравные, почти все в диапазоне 1.8 - 2.1, поэтому так можно. Учитывая вышеупомянутую ройку и оборот, можно установить цель темы по оценке снизу - пятьдесят тысяч евро в месяц, будем надеяться, что она будет регулярно достигаться (хотя скорее всего через раз).

Ставить будем в крупнейших азиатских конторах Maxbet (бывший IBCbet), Sbobet, betISN и pinnaclesports. Оптимизировать коэффициенты нам поможет агрегатор AsianOdds от брокера AsianConnect.

Постит ставки моя помощница Сандра в своём твиттере, я буду постить итоги дня и общую статистику темы.

Удачи мне и всем сочувствующим.

Bets statistics: +453.5 -408.5 =178.0, 993 matches, balance 95972€ / 3123000€ (3.07%)
    Спойлер: Показать

Сообщение отредактировал DimOK - 17.10.2016, 11:11

• *UEFA EUROPA LEAGUE QUALIFIERS: Midtjylland - Videoton FC
    21' 0:0 Midtjylland (-1.25) @ 1.99 for 3000€ betisn
  • В том году, Димок, вы даже тему по доте создали, но никакой конкретики дальше от не было. Чем все закончилось и что в этот раз?
  • Доту я забесплатно смотрю, а аналитику чью-нибудь почитал бы с удовольствием. Сам не разбираюсь, увы.
  • *UEFA EUROPA LEAGUE QUALIFIERS: Beitar Jerusalem - FK Jelgava
    20' 1:0 Beitar Jerusalem (-1.25) (-1.25) @ 2.08 for 3000€ betisn
  • *UEFA EUROPA LEAGUE QUALIFIERS: Apollon Limassol - Grasshoppers
    25' 0:0 Grasshoppers (+0.25) (0.25) @ 1.83 for 3000€ sbobet
  • *UEFA EUROPA LEAGUE QUALIFIERS: AEK Athens - St Etienne
    19' 0:0 AEK Athens (-0.25) (-0.25) @ 2.09 for 3000€ maxbet
  • *2016 OLYMPIC MEN FOOTBALL: Honduras U23 - Algeria U23
    31' 1:0 Algeria U23 (pk) (0) @ 1.99 for 3000€ maxbet
  • Жесть какая-то, две ставки подряд прямо перед голом соперника поставил, такой бред wall.gif
  • *UEFA EUROPA LEAGUE QUALIFIERS: Rapid Vienna - Torpedo Zhodino
    37' 2:0 Rapid Vienna (-1.00) (-1) @ 1.96 for 3000€ betisn
  • Здравствуйте, Дмитрий. Неожиданно, что создали тему так как предпалогал, что ушли в тень на долгое время.
    В этот раз ручками работаете что ли? или все так же кибер?
    просто довольно небольшой оборот и высокие максимумы склоняют больше к тому, что работа ручная.
  • Диапазон 1.80 - 1.89 будет тянуть вниз...
  • BRAZIL SERIE A: Chapecoense - Palmeiras
    19' 0:0 Palmeiras (pk) (0) @ 1.79 for 3000€ betisn
  • *2016 OLYMPIC MEN FOOTBALL: Nigeria U23 - Japan U23
    18' 2:2 Nigeria U23 (+0.50) (0.5) @ 1.94 for 3000€ maxbet
  • Цитата (DimOK @ 4.8.2016) *
    Ставки будут только в первом тайме, только на фору или тотал, не больше двух на матч (в теории шесть, две на фаворита, две на дога, две на тотал меньше, но на практике такого, наверное, не будет никогда). Ставить будем флетом, по 3000 евров на мазу, коэффициенты околоравные, почти все в диапазоне 1.8 - 2.1, поэтому так можно. Учитывая вышеупомянутую ройку и оборот, можно установить цель темы по оценке снизу - пятьдесят тысяч евро в месяц, будем надеяться, что она будет регулярно достигаться (хотя скорее всего через раз).

учитывая то, что к предыдудущему моему посту, вы поставили плюс, то могу предположить, что на самом деле будет игра ручками, что кстати очень неожиданно.

если будет желание, ответьте на несколько вопросов:

1. Дмитрий, вы же все время говорили, что ручками играть психологически сложно, тратиться много времени и т.д.
    почему собственно решили поработать ручками?

2. Как вы будете играть в лайве? по просмотру матчей? чисто по статистике? или все таки есть какой то инструмент который будет "подсказки" давать?

3. почему ставки будут только в первом тайме? таким образом вы планируете банально сократить время работы или в этом есть какие то другие причины?
  • Сандрочка вернулась
  • Цитата (mikhaylo @ 5.8.2016) *
    Сандрочка вернулась

в этот раз у Сандрочки не так много работы я бы сказал:)
    руководит банкетом в этот раз почти полностью сам Дмитрий:)
  • DENMARK SUPER LEAGUE: Randers FC - AC Horsens
    18' 0:0 Randers FC (-0.75) (-0.75) @ 2.06 for 3000€ betisn
  • HOLLAND EERSTE DIVISIE: FC Dordrecht - FC Oss
    25' 1:0 FC Oss (+0.25) (0.25) @ 1.81 for 3000€ betisn

7 человек читает эту тему (1 пользователь, 6 гостей):

how8life