• Интересно, кто-нибудь еще читает длинные и пафосные статьи про старт очередной покерной серии?!

Может, лучше вот так?!

Минск. 17-26 сентября. Отель “Виктория Олимп”. 11 этап Belarus Poker Tour.

Начинаем 3-й сезон. Полет нормальный. Продолжаем делать серию лучше. Надеемся на новые рекорды. Благодарим наших игроков и генерального партнера - главный русскоязычный покер-рум PokerDom.com.

Именно на PokerDom проходят он-лайн сателлиты турниров Belarus Poker Tour, а это, на минуточку, возможность попасть на “живой” покерный турнир за 11 российских рублей.

Уникальная покерная атмосфера на протяжении всех 10 дней серии. Турниры на любой вкус: от старого доброго холдема до новомодного ананаса. Кэш-игра от лучшего покерного клуба Минска - Zeus.

Ну и главная, пожалуй, изюминка серии - шанс сыграть за настоящим ТВ-столом и показать себя “по ящику”.

Решились?! Тогда напомним, что до Минска по-прежнему легко добраться из любой точки постсоветского пространства, а жить удобно в самом Отеле “Виктория Олимп”: там для наших игроков действуют специальные цены на проживание.

Belarus Poker Tour. Ничего лишнего. Только покер. Хороший покер

Структуры турниров можно найти здесь

Расписание он-лайн сателлитов можно найти здесь:
    Спойлер: Показать

Стоимость номеров (уже со скидкой для наших игроков):

Описание турниров:

О серии:

Немного фото и видео с предыдущего этапа:

C нами легко связаться по телефонам (+37529 3876864 и +37529 5086864), по skype (bfsp.by), в наших группах в VK и FB.

Приезжайте поиграть в хороший покер!

P.S. А чтобы у наших гостей совсем не осталось вопросов и сомнений, мы подготовили специальный F.A.Q.:

Сообщение отредактировал bfspby - 11.9.2016, 12:35

• Подскажите когда начнутся саты на ПокерДом?
  • Superknockout в одно время с Хайроллером Day2? Сомнительное решение
  • antik_861, чего ж ты свое не придумаешь? Не посоветуешь? Только и критикуешь
  • Цитата (BennyYar @ 5.8.2016) *
    antik_861, чего ж ты свое не придумаешь? Не посоветуешь? Только и критикуешь

Ну раз ты так внимательно следишь за моими постами, то перечитай ветку прошлой серии повнимательнее - где я предлагал перенести супернокаут в середину серии, вместо bpt classic или вместо Эскалатора, а так те кто прошел в day2 в Хайроллере(почти 50чел) - его нормально не сыграют, если быстро не вылетят

Но тут очевидно, что руководствовались тем, чтобы рейка больше собрать (с супернока его будет явно больше, чем с омахи - вот ее и задвинули вместо нокаута в конец) - за это не критикую, бизнес есть бизнес
  • antik_861, Те, кто пройдет в день 2 хайроллеров, а точнее продержатся во 2ом дне час или вообще всю позднюю регистрацию нокаута, думаю, переживут что пропустят его)
  • bfspby, Алена, спасибо за возможность поиграть в хороший покер.
    Пожелание - если еще не поздно, измените в сетке наименование турнира "ТОП евент" на "TOP Event" - так привычнее )
    Вопрос - правильно ли я понимаю, что те, кто выбыл из первого дня турнира, во второй день зарегистрироваться не смогут?
  • Цитата (antik_861 @ 5.8.2016) *
    Superknockout в одно время с Хайроллером Day2? Сомнительное решение

Антон, передвинули Супернокаут в середину не для того, "чтобы рейка побольше собрать", а потому что многие игроки в том числе и ты, просил передвинуть его в с последнего дня. В любом случае, супернокаут - это сайд-ивент, и расчищать под него день невозможно в принципе. 8 уровней поздней регистрации с учётом того, что нокаут начинается на час позже Хайроллера - отличная возможность для выбывших из Хайроллера поиграть ещё и в нокауте.

Цитата (Georg500 @ 5.8.2016) *
    Вопрос - правильно ли я понимаю, что те, кто выбыл из первого дня турнира, во второй день зарегистрироваться не смогут?

Можно зайти до начала игры, т.е. до 12-00, даже если накануне не сложилось.

Цитата (Z_omaha_Z @ 5.8.2016) *
    Подскажите когда начнутся саты на ПокерДом?

22 августа, расписание уже готово, для особо нетерпеливых под спойлером картинка с расписанием онлайн-сателлитов на PokerDom в Excel, на днях прикрепим красивую картинку

• Где онлайн-сателлиты на китайский? cry.gif
  • Цитата (SDW-Sakuta @ 6.8.2016) *
    Где онлайн-сателлиты на китайский? cry.gif

К сожалению пока нет технической возможности такие сателлиты проводить, будем надеяться, что к следующей серии наши покердомовские коллеги порадуют всех любителей пасьянса сатами на китай.
  • Эх, убрали турнир по Омахе Хай-лоу, жаль(
  • Цитата (пацан_с_завода @ 8.8.2016) *
    Эх, убрали турнир по Омахе Хай-лоу, жаль(

Странно, что не Толя Зырин это написал, два раза хай-лоу играл - два первых места.
  • Kirill_ur, так вы против Толи все таки решили пойти ?biggrin.gif
  • А какая скидка на проживание в виктории? (Может и написали, но я не нашел...)
  • Цены с нашей скидкой можно посмотреть на картинке, посмотреть номера можно узнать на сайте http://olimphotel.by/rooms/
  • Фигассе у нас цены в отелях ) Никогда просто не видел и не смотрел до этого, но теперь я "немного" в шоке blink.gif
  • MaloyAndSo, для 4* отеля (более менее адекватные 4* по беларуским реалиям), если без завтрака, то отличный ценник. А если завтрак адекватен цене, то можно рассматривать и с завтраком.
  • Завтрак там обычный для такого класса отелей, хороший, но $15 сам по себе не стоит конечно, это тупо много, особенно при наличии дешевого буфета. Плюс в том, что раньше (2015-) опции "без завтрака" вообще не было. А так отель очень хороший, цена выглядит адекватной качеству.
  • Цитата (MaloyAndSo @ 9.8.2016) *
    Фигассе у нас цены в отелях ) Никогда просто не видел и не смотрел до этого, но теперь я "немного" в шоке blink.gif
    могу квартиру посоветовать 40 дол.1 комната 10 минут пешком..виктория очень крутая гостинница.и очень классная

1 человек читает эту тему (1 гость):