Лига Европы 2016-2017 (обсуждения, новости, ставки)

Последний пост:18.08.2017
16
1 10 11 12 13 14
  • Андерлехт +1 за 1.68 поставил 2-х одинар лично.
    ______________________________________________
    Наживайте! Благодарностей не нужно. Это маза недели я считаю.
    39/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Romchikz @ 13.4.2017)
    какой матч по вашему мнению будет самым зрелищным ?


    По факту наверно нужно выбирать между
    Сельта - Генк 3:2
    Защита Сельты в последнем мяче - по мне, просто уровень ФНЛ


    И

    Лион - Бешикташ 2:1
    28/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • играть прессом буду, если что нить не зайдёт, то тогда что то сломаю или выкину в окно

    не повторять
    Сообщение отредактировал Pogoda - 20.4.2017, 1:40
    24/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Манчестер Юнайтед - Андерлехт ТМ3 1.909

    Те, кто пристально следят за выступлениями "красных дьяволов" в национальном чемпионате, могут смело констатировать, что нынешний "Юнайтед" не тот коллектив, который способен на классе обыграть соперника ниже уровнем без валидола и проблем. Вспомним хотя бы встречу против "Ростова".
    Я полагаю, что крепкий бельгийский коллектив поборется в этом матче, стараясь грамотно отыграть в обороне прежде всего. Вязкая игра и мало мячей - вот мой прогноз.
    12/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • elastix, Манчестер Юнайтед интб 2
    25/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Мутно всё очень
    Ну по логике должно быть много угловых во всех матчах. Так как надо отыгрываться и сходу играть в атаку
    29/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Бешикташ - Лион ф1 (+0.25) 1.714

    Все знают про то, как ярко и свирепо турки поддерживают свои клубы и какой радужный прием обещают любому сопернику. "Бешикташ" давно не проигрывал дома, а "Лион" вполне устроит и ничья для выхода в полуфинал. В то же время, турецкому коллективу надо побеждать хотя бы с минимальным счетом. В общем, большинство вероятных исходов поединка, кроме поражения хозяев, дадут этой форе пройти.
    13/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Стартовые составы поединка в Манчестере


    14/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • C97r-DpXUAISTrx.jpg:large
    26/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • AJaX - SCHALKE
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Генк - Сельта


    Манчестер Юнайтед - Андерлехт


    Бешикташ - Лион


    Шальке - Аякс

    15/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • стадион Аякса
    C-aH9tiXoAA_r5y.jpg
    27/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • На сегодня поставил 2 ставки:

    13. Celta Vigo - Manchester United 1: ТБ 1 2.20 Pin
    14. Celta Vigo - Manchester United 1: ТБ 0.5 1.54 Pin


    И на точный счет 2-1 за 12 фо-фан.
    ____________________________________________________
    Как то так. Всем наживы на этом матче!
    40/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я за победу МЮ по углам кеф 1,925
    30/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Всем ХАУ)Не большой прогноз на сегодня Сельта-МЮ.Думаю Сельта не в форме,но и у МЮ есть проблемы в центре и нападении,но думаю,что МЮ на опыте раскатает Сельту.Сельта не плохо играет первый тайм,но вот 2 тайм устаёт,так вот что думаю поставить.
    А если так,то можно поставить на ничью думаю не ошибка.Всем удачи и приятных эмоций после матча!
    5/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Что значит Сельта не в форме? Ничего что в играх чемпионата у них 70% основы отдыхает?
    10/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • florix, Я думаю они и продолжат отдыхать на поле все 70% а МЮ будет играть в футбол..))
    6/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Составы на матч уже опубликовали:

    «Сельта»: Альварес, Хонни, Ронкалья, Кабраль, Мальо, Эрнандес, Радоя, Васс, Систо, Аспас, Гвидетти.

    «Манчестер Юнайтед»: Ромеро, Дармиан, Валенсия, Блинд, Бейи, Эррера, Феллайни, Погба, Лингард, Мхитарян, Рэшфорд.

    Теперь пару слов о том, чего тут можно ждать.
    Я категорически не понимаю людей, которые каждый матч "МЮ" говорят о "победе на классе". Ну посмотрите как играет "Юнайтед" в чемпионате, да и в Лиге Европы! Огромное количество ничьих, гора потерянных очков! Невразумительная игра дома против аутсайдеров, череда низовых матчей с самыми разными соперниками. И это при фантастическом транжирстве в предсезонке.

    В защите у "МЮ" по-прежнему кадровые трудности, радует, что восстановился Погба. Также пора немного подзабывать об Ибре, который в этом сезоне уже не сыграет.

    За "Сельту" будет играть мотивация, поскольку коллектив никаких задач в Примере в этом сезоне уже не решает. Ну и, конечно, свои трибуны.
    Я бы рассмотрел вариант ТМ2.25 за 1.806, остальное по кэфам совершенно не нравится. Думаю, ждать надо низового матча.
    16/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • elastix, Полностью согласен,но думаю,что ТБ 4,5 нужно брать)))ХЗ почему,может просто стоят ставки на это,но кажется что голов будет минимум 4 а там хз современный футбол и на кого ставил сам МЮ или Сельта))
    7/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Как думаете гол Мхитаряна брать? на фарт))
    8/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 10 11 12 13 14
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.