Лига Европы 2016-2017 (обсуждения, новости, ставки)

Последний пост:18.08.2017
16
1 9 10 11 12 13 14
  • Рома - Лион П1 1.714 и ТБ3.5 1.787

    Полагаю, матч будет интересным и голевым, как и первый. Исполнители у обоих клубов что надо, может несколько больше мотивированы французы в силу печальной ситуации в Лиге 1, но "Рома" компенсирует это статусом хозяев. На мой взгляд, самый ожидаемый матч этого раунда.

    Аякс - Копенгаген П1 1.819

    "Аякс" не проигрывает дома в Лиге Европы уже больше трех лет. В первом матче голландский клуб 2/3 игрового времени владел мячом и не уступил хозяевам в ударах. Несколько изменил сценарий игры быстрый мяч, забитый "Копенгагеном". Но дома "Аякс" выиграет.

    Манчестер Юнайтед - Ростов Ф2 (+1.5) 2.35

    Несмотря на тот факт, что будут отсутствовать Гацкан и Калачев, полагаю, что ростовчане не должны проиграть в два и более мячей.
    Все-таки нынешний "Юнайтед" совсем не такая машина, как та же "Бавария", и даже при домашних трибунах разнести на щепки крепкий "Ростов" у них не получится.
    7/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Как думаете,брать проход Краснодара? кэфф хороший...
    3/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Хорошо Манчестер продавливают: при выходе Ф1(-1,5) была 1,93 . Сейчас 1,66
    26/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Такое ощущение,что во втором тайме Краснодар,просто бросил играть с самого начала тайма,видно было по лицам игроков,что у них нет не желания играть,тем боле выигрывать,выносы в некуда,стоячие нападение спиной к воротам,странно это всё...
    4/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (FRIEND @ 16.3.2017)
    Хорошо Манчестер продавливают: при выходе Ф1(-1,5) была 1,93 . Сейчас 1,66


    Чем обьяснишь сильнейший прогруз на МС не задолго до матча?
    Не в курсе что там было по составам не так?
    34/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • VOLKODAV, Не могу сказать, может кто-то более пристально следящий за АПЛ подскажет
    27/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Мое мнение что вчера просто были шальные деньги причем очень крупные в районе 500 000 зелени кто то пробивал на МС с 0 форой.
    Я подумал: а не шейхов ли это дело...
    Ну не самих конечно, а вот может кто то чисто поболеть и т.д.
    Но это деньги были ничем по моему не подкрепленные...фо фан кто то лудил по крупняку...
    35/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А вот и фора -1.5 на МЮ по равной уже... Хорошо что не полез...Но я правда -1 хотел взять за 1.33
    Но потом решил ну ее нах эту ЛЕ. На ЛЧ нажил нужно пока притихнуть...
    36/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (VOLKODAV @ 16.3.2017)
    Чем обьяснишь сильнейший прогруз на МС не задолго до матча?
    Не в курсе что там было по составам не так?


    В день матча появилась информация, которой я нашел подтверждение только за час до матча, что не сыграет лучший бомбардир "Монако" Радамель Фалькао. Видимо прогнозировалась беззубость атаки монегасков
    8/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • elastix, Благодарю. Тогда все понятно. Именно примерно в это время пошел прогруз сумесшедший на МС...
    Давно я такого не видел на ЛЧ...
    37/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 1,2 лимончика для МЮ в лч думаю это не большие деньги, вот прогруз в одной из бк...

    20/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • На победу Андерлехта в лайве сейчас дают 1.2, что за прикол? составы равные же
    9/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • мне что нравится в этом матче МЮ-Ростов хоть не ломают друг друга как в прошлой игре
    21/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Так поле какое...Не пахоте же...
    38/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • смотрю матч по кабельному и что интересно все объявления от девушки на стадионе исключительно на русском
    22/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • elastix, сегодня твой день
    23/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Несмотря на совершенно беззубый первый тайм за "Ростов" абсолютно не стыдно. Сражаясь с командой, в которой один Погба стоит как все вместе взятые с тренерами, массажистками, продавцами шаурмы у стадиона, не проиграли разгромно, имели шансы, в том числе до последних минут.
    Стыдно за это сборище миллиардеров, и за пафосного Моуриньо, который основным составом не в силах обыграть нормально клуб такого уровня.

    "Боруссия Менхенгладбахская" с "Шальке" вообще дико интересную скатали, причем хозяева вели 2-0 и ничего не предвещало беды
    Сообщение отредактировал elastix - 17.3.2017, 2:24
    9/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Pogoda, ТБ на "Рому" не зашел, плюс я еще поставил на "Боруссию", а они во втором тайме все преимущество разбазарили. А остальное было вроде достаточно очевидно

    З.Ы. Жеребьевка завтра в 15:00 по Московскому времени.
    Никаких сеяных нет.
    Андерлехт, Аякс, Бешикташ, Генк, Лион, Манчестер Юнайтед, Сельта, Шальке сформируют 4 пары, первые матчи пройдут 13 апреля, ответные - 20 апреля.
    Сообщение отредактировал elastix - 17.3.2017, 2:27
    10/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Жеребьевка следующей стадии Лиги Европы:

    1489753299.jpg
    11/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • какой матч по вашему мнению будет самым зрелищным ?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 9 10 11 12 13 14
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.